Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Помогите вправить мозги (Женатый любовник использует)
Помогите вправить мозги
lukrezia Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 22:49 | Сообщение # 81
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Чудо, понимаете, вот не верю я, что прежде чем пойти на свидание с дядечкой 50ти лет, можно не уточнив женат он или нет, тем более если он особенно это не прячет и вы вместе работаете. Я практически все знаю про жен и детей своих коллег.

Поверьте мне, в вас говорит не любовь, а привычка от встреч и уязвленное самолюбие. Вы наверное думали, какое одолжение этому дедушке делаете. Ну вот запомните, как вам сейчас неприятно, и больше никогда не ставьте себя в невыгодные ситуации. Чем больше вы будете унижаться, отвечать на его звонки, бежать на встречи, тем менее вы будете нужны ему и кому либо еще.
Соединенные Штаты
Львица Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 22:49 | Сообщение # 82
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Чудо,
Тэк-с, пациентка, а ну рассказывайте о чем книга? К моей книге ща картинки рисуются, спонсор для издательства есть, очень медленно дело движется, но движется. О чем пишет наше Чудо? Колитесь без пыток!


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Funky Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 22:50 | Сообщение # 83
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
Львица, pleasantsurprize я вот сейчас точно - Рафик, Чудо, не кисните, пожалуйста, все через подобное проходили. Отболит и так же под Рафика плечиками трясти будете с улыбкой в 32!
Российская Федерация
Elly Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 22:52 | Сообщение # 84
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Чудо, согласна с Фантазеркой (привет, тебе, Фантазерка, кстати:) - пить не надо вообще. Это даже вне темы. Лучше до 50 промумукайтесь с любовником, только не пейте.
А кроме секса раз в месяц, что еще он вам дает?
Российская Федерация
Чудо Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 22:54 | Сообщение # 85
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 312
Статус: Офлайн
Rokka, о, про такой рейтинг не знала. Есть о чем подумать...
Львица, вы меня словно насквозь видите. Действительно ощущаю себя полным ничтожеством. Он еще контрразведчик - я так понимаю я для него просто развлечением была, ну тренировался, наверное.
yanchic, Спасибо, на вас буду ориентироваться. Фантазёрка, - 2 года у вас, получается ушло, не мало...
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 23:00 | Сообщение # 86
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата Чудо ()
Фантазёрка, - 2 года у вас, получается ушло, не мало...

Чудо, я не сидела в 4 стенах эти 2 года. Я истерически рвалась к жизни, радости, свежести. У меня было очень много событий, ситуаций, людей. И хороших, и плохих. Но "хмурое утро" - гадость не нужная вообще. Лучше антидепрессанты.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Elly Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 23:01 | Сообщение # 87
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата Чудо ()
Львица, вы меня словно насквозь видите. Действительно ощущаю себя полным ничтожеством. Он еще контрразведчик - я так понимаю я для него просто развлечением была, ну тренировался, наверное.

Упала))) контрразведчик))) у нас тут один контрразведчик (муж моей сестры, без шуток, именно он) так бодро 20 лет на шее моего папы сидит, что у меня на слове "контрразведчик" падает все либидо и больше не поднимается) Вы на престарелого Штирлица повелись?
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 23:01 | Сообщение # 88
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
После 30 алко очень сильно отражается на лице)


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Львица Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 23:02 | Сообщение # 89
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Чудо,
Поменяйте аватарку, детка. А то я словно мою рыдающую дочь вижу после ухода папахена. Начните с малого - поменяйте аватарку, на более позитивную, Ваше состояние нам здесь всем более чем понятно. поплачь, дорогая, отрыдайся, побей посуду, выходи из этого сумрака. Не ты первая, не ты последняя.
(гладит чудо по голове) Я знаю, как тебе больно, милая, знаю. Все проходит, пройдет и это. Мы здесь все, и кинутые жены и обманутые любовницы, прекрасно помним как молком выли и на стены лезли и свет нам был не мил. Пройдет. Никому верить нельзя, но мне можно. А прикинь себе, милая моя, если б ты осталась с детьми от этого кадра на руках с голым задом на улице? И как тебе такой расклад? Потому как только на этом сайте подобных историй навалом, хлебай поварешкой - не хочу.
Ничего страшного не произошло, Бог беду отвел, не понимаешь ты своего счастья в твои 31 год. Вся жизнь впереди. Скажи спасибо за все, чему он тебя научил и иди своей дорогой. Время, милая моя, он тебе не вернет.

Извини, что на ты.

Добавлено (08 Февраля 2016, 23:02)
---------------------------------------------

Цитата Львица ()
как молком выли


Волком выли, пардон за очепятку.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Чудо Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 23:04 | Сообщение # 90
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 312
Статус: Офлайн
lukrezia, мы встречались, говорили о чем - то, но тему семьи не поднимали. Знала что, вроде у него была женщина, но не женат. Узнала уже позже, спросила, и он ответил. Мы начинали вместе работать, потом он уволился.Вот точно нет. Он молодо выглядит, очень обходительный. И никакого одолжения я ему не делала. И потом у меня заниженная самооценка, первое время не верила, что он обратил на меня внимание.Спасибо вам за совет.
Львица, детектив).
Funky, спасибо!
Elly, да, спасибо. Не склонна на самом деле, но пытаюсь заглушить боль. Да, ничего не дает, да мне и не надо.
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 23:05 | Сообщение # 91
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Чудо,
Цитата Чудо ()
Он еще контрразведчик

Это он тебе доширак про трудности работы на уши навешал. Снимай доширак с розовых ушек и на рога ему намотай. Знаем мы этих контразведчиков и всяких псевдо-афганцев. Не, ну а как еще бабу взять ежели не разведкой и контузиями?

Самой не смешно верить в эти легенды?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Фантазёрка Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 23:07 | Сообщение # 92
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата Elly ()
что у меня на слове "контрразведчик" падает все либидо и больше не поднимается)

laught laught laught


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Львица Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 23:10 | Сообщение # 93
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Чудо,
Сядь на попку и допиши свой детектив. Я хорошего детектива давно не читала, а ну займись делом, допиши книгу.

Товарищи, подтягиваемся, не ленимся, не дадим пропасть талантливому Чуду. Ишь, удумала, сумасошлабабасовсем, в дурку собралась загреметь. Губозакаточного заводу ей в рецепт, три раза в день уколами.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Фантазёрка Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 23:11 | Сообщение # 94
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
в дурку собралась загреметь.

Склоняюсь к тому, что вовремя лечь в отделение пограничных состояний (при возможности) совсем не вредно.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Чудо Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 23:16 | Сообщение # 95
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 312
Статус: Офлайн
Фантазёрка, вы молодец, поставили себе цель и двигались, хотя вам было очень нелегко...
Elly, Львица, да, романтикой казалось.
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 23:18 | Сообщение # 96
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Фантазёрка,
да ладно, при такой постановке вопроса тут весь форум должен из дурки строчить. Мы сами себе надумываем и преувеличиваем значимость событий нашей жизни под час. А в реале потом - опачки - оказалось, что просто показалось. Так и у Чуда, прям такой трагедь, врун-женатик по другим бабам бегает и проверяет на крючке ли еще она в качестве запасного аэродрома. контразведчик. Летчик-налетчик, блин. Обыграный лжец, а девка повелась на сироп в уши. На само-то деле ничего страшного не произошло - не залетела за полтора года, уже спасибо, а то свалил бы ее козлик в свои пампасы, и осталась бы Чудо с ребенком на руках с прочерком в графе "отЭц".
Сейчас встряхнется, займется своей жизнью и пошлет старпера на....небо.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Elly Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 23:19 | Сообщение # 97
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
А теперь, серьезно. Ну, хорошо, жить вы без него не можете. Ну и не бросайте. Раз в месяц на съемной квартире погоды не сделают. Вопрос же не в том, как жить без него, а вопрос в том, чем себя занять и отвлечь. Ну бросьте его. Сожгите симку, увольтесь с работы, лягьте на диван и уйдите в запой. Весело? Нет. Ибо принц на белом коне на следующий день все равно не прискачет, а хреново вам будет по-страшному. Занимайте себя чем-то. Цели ставьте. Поставьте цель на 10 свиданий с сайта знакомств сходить. Никого серьезного там не найдете, зато поржете от души.
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 23:24 | Сообщение # 98
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Elly,
Цитата Elly ()
Ну, хорошо, жить вы без него не можете.

Да может она, может. Это как со слоном, которого приковали к тоненькому колышку. почему сильный слон не рванет и не сломает колышек? потому, что слон НЕ ЗНАЕТ что может это сделать. Так и стоит покорно на потеху ржущей публике.

С большинством из нас так было. Чудо просто еще не проснулась, чтобы это осознать.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Funky Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 23:30 | Сообщение # 99
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
Чудо, а кроме работы вы куда-нибудь ходите? Общаетесь с кем-то? Если нет подруг, которые на подхвате, с кем можно куда-то выйти, то вы давайте, русскую "соборность" нафиг шлите и одна в народ, туда, куда нравится. На концерты, в кино, театр. Через не хочу, все лучше, чем в 4х стенах слезы лить. Или геморрой какой-нибудь на попу повесить. Я вон в своё время на водителя пошла учиться, до сих пор не разгребусь.
Российская Федерация
Чудо Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 23:31 | Сообщение # 100
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 312
Статус: Офлайн
Львица, ой про беременность было вообще очень страшно. Он рассказывал как от него в молодости девушка залетела, как он ее на аборт водил. Было очень страшно его слушать. Поэтому прямо тряслась, чтобы не забеременеть. Тут еще...крайний раз когда этим самым делом занимались, он чего - то без презерватива захотел, давно хотел и вот осуществил...
Elly, Да, думаю не напишет он больше.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Помогите вправить мозги (Женатый любовник использует)
Поиск: