• Страница 1 из 87
  • 1
  • 2
  • 3
  • 86
  • 87
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Помогите вправить мозги (Женатый любовник использует)
Помогите вправить мозги
Чудо Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 15:06 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 312
Статус: Офлайн
Здравствуйте. Давно хотела написать сюда. Прошу помощи, так сама не справлюсь. Читала форум, знаю как здесь вправляют мозги.
Теперь ситуация: 1,6 месяцев встречаюсь с женатым мужчиной. Ну как встречаюсь- сплошная нервотрёпка. Познакомились на работе, обоюдное притяжение. Я сразу влюбилась, а он...ну тешил самолюбие, наверное. Начали встречаться. Сначала раз в неделю, потом все реже. Сейчас счастье если 1 раз в месяц.
Неоднократно пыталась прекратить отношения, но не могла, словно умирала и возвращалась.
У нас с ним была определенная договоренность, что я не лезу в их семью, и максимум, что он может мне дать- наши встречи.
Собственно, все так и было. Никогда не заговаривала о его семье, не названивала. Вроде все легко и просто.
Но, через какое- то время я почувствовала, что у него кто то появился. Ну женская интуиция пускай. Без скандала спокойно поинтересовалась, он ответил, что все бред, и у него много работы. Дескать детка, не обращай внимания. Потом застала его в соц. Сети, интересовался женщинами, которые, в поиске. Тут у меня нервный срыв. Сама как- то успокаиваюсь, продолжаем отношения. К тому времени уже знаю, что у него ещё есть женщины, несколько женщин.
Ненавижу себя, реву, закрываюсь дома, напиваюсь...а он...- "детка, у меня много работы".
Предлагает брать тайм- аут. Берём, не общаемся 2 недели. Меня крутит, но держусь. Первая пишу, он отвечает, что соскучился и...продолжаем отношения.
К чему я все это пишу. Вроде все нормально было. Да, редкое общение, да, периодический его игнор, да, не отвечает иногда на мои сообщения. А сейчас я поняла, что опять кто то появился.
Мягко написала, что незачем меня обманывать. А он ответил, что никого не ищет, просто бывает общается.
Девушки, я готова к помидорам, к критике. Сама пишу и понимаю какая я дура, но нереально тянет к этому человеку. О том, что он женат изначально не знала. Просто потянуло, а потом поздно было.
Пожалуйста, посоветуйте как быть.
Российская Федерация
Веста Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 15:17 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Чудо ()
Но, через какое- то время я почувствовала, что у него кто то появился.

И что?
Цитата Чудо ()
А сейчас я поняла, что опять кто то появился.

Чудо, вы - любовница, а не жена. Какая вам на фиг разница, кто у него появился? Он же не ваш мужчина. Он вас использует? Ну используйте вы его. Вы же знали, что он женат, знали, на что идете. Какие претензии теперь могут быть? И к кому?

У вас муж есть? Дети, друзья, работа, собаки, кошки, хобби какое-нибудь? Вот и живите ради этого, а не ради чужого мужа.

Добавлено (08 Февраля 2016, 15:17)
---------------------------------------------

Цитата Чудо ()
О том, что он женат изначально не знала.

О, пардон. А когда узнали?
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 15:22 | Сообщение # 3
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Чудо, теперь вы поняли, что одна из. И? Что дальше будете делать?
Российская Федерация
Чудо Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 15:29 | Сообщение # 4
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 312
Статус: Офлайн
Простите, пишу с планшета, неудобно вставлять цитаты.
Веста- Знаю, что не жена, но ревность свою деть никуда не получается.
Я не замужем, возраст критический. Хобби: работа. Пытаюсь, конечно, ещё чем то себя занять. Буквально насилу, а думаю все равно о нем.
Узнала- у него спросила, он сразу и ответил.
La177- в полной прострации, не знаю...
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 15:34 | Сообщение # 5
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Чудо ()
Я не замужем, возраст критический.

Чудо, а сколько вам лет?


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
firnadina Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 16:29 | Сообщение # 6
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Чудо, причем тут толпа его любовниц? Какая разница, одна Вы у него любовница, или их несколько? Он не разведется с целью жениться на Вас. Перспектив с этим мужчиной нет - вот о чем надо думать в критическом возрасте.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Веста Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 16:32 | Сообщение # 7
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Чудо ()
ревность свою деть никуда не получается.

А надо постараться. Ревновать можно мужа, и то толку мало. К жене вы его тоже ревнуете? Или только к другим женщинам?
Цитата Чудо ()
возраст критический

А это сколько? 30 лет или 75?
Российская Федерация
Renome Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 16:43 | Сообщение # 8
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Цитата Чудо ()
Предлагает брать тайм- аут.
Сама пишу и понимаю какая я дура, но нереально тянет к этому человеку.
Пожалуйста, посоветуйте как быть.

Вас прямым текстом посылают в пеший эротический круиз, а Вы как банный лист прилипли.
Дура, не дура, а ведь понимаете, что енто чужое. Мало ли что тянет и хочется. Меня вот тоже очень тянет к собольей шубке в меховом магазине. И Порш хочется что у подъезда стоит. Он конечно же чужой, но оооочень хочется.

Что Вам посоветовать? Положьте чужую весчь и идите себе с миром ищите СВОЕ счастье.


У кого есть Зачем жить, сумеет выдержать почти любое Как.
Российская Федерация
Чудо Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 16:51 | Сообщение # 9
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 312
Статус: Офлайн
Мне 31. И не нужен мне его развод. Мне встречи нужны с ним, просто чаще...чаще видеть его.
К жене ревную, конечно. А к другим женщинам почему - то больше. Наверное, потому что они новенькие, а ведь их тянет на все новое.
Да, правы...прилипла, понимаю...но не могу уже.
Читала как тут с мясом вырывали из сердца. Как они смогли? Как у них получилось знать бы...
Российская Федерация
Веста Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 16:55 | Сообщение # 10
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Чудо ()
Мне встречи нужны с ним, просто чаще...чаще видеть его.

Чудо, вам замуж надо и рожать. Посылайте своего Казанову в сад. Вы себе жизнь ломаете. Вы этого не понимаете что ли? рано или поздно все равно эти отношения закончатся. Но у него семья будет, а у вас ничего.
Российская Федерация
Rokka Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 16:59 | Сообщение # 11
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
Чудо,
Цитата Чудо ()
И не нужен мне его развод.

Лжете, милая, лжете happy Потому что:
Цитата Чудо ()
Мне встречи нужны с ним, просто чаще...чаще видеть его.

Залипли вы, дорогая, аки муха в меду.
С мясом - не получится. Вам очки розовые снять надо. А вы вся еще в маргаритках и ромашках, хотя у него уже пошло охлаждение. Так или иначе - покажут вам на дверь. Вам выбирать, нужно вам такое? Не чувствуете в себе сил прекратить, не прекращайте, чо уж, но будьте готовы к мозговыносу большему, чем у вас сейчас раз в 10.

Добавлено (08 Февраля 2016, 16:59)
---------------------------------------------

Цитата Чудо ()
Как они смогли? Как у них получилось знать бы...

А увидели Звезду свою пленительного счастья таким, какой он на самом деле есть. Проваландавшись в такой связи год, два, три... наслушавшись врак, натерев мозоль на попке кровавую в ожидании сидя перед монитором компьютера, телефонной трубкой. Наигрались в "удобных девочек". Тут довольно много тем, что любовниц, что жен. Ходите, читайте.
Ну, или жалейте себя и возвращайтесь туда, где вами не очень дорожат, где всегда будут интересы выше ваших. И дело ведь не в жене, да? Вы ведь это-то хоть понимаете?
Российская Федерация
Чудо Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 17:04 | Сообщение # 12
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 312
Статус: Офлайн
Веста- замуж не получается, всех с ним сравниваю. Хожу периодически на свидания, вроде улыбаюсь, а сама думаю, что он сейчас делает...
У нас ещё разница большая. Иногда мне кажется, что он меня жалеет что ли...
Rokka- залипла...ну понимаю в душе. Решаюсь. И тут он пишет или звонит...и все...побежала я. Себя ругаю последними словами, но бесполезно.
Российская Федерация
yanchic Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 17:08 | Сообщение # 13
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Да он сам в конце концов перестанет с вами общаться .Сейчас еще держит как запасной вариант ,а как надоест ваше напряжение ему окончательно он совсем прекратит вам отвечать.
Российская Федерация
Веста Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 17:10 | Сообщение # 14
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Чудо ()
всех с ним сравниваю

И что все проигрывают что ли? Ну не принц же он на белом коне? Уверена, что недостатков вагон и маленькая тележка. Одни его похождения многого стоят. Чудо, поймите вы, наконец, что вы не нужны. Renome правильно сказала, вас уже открытым текстом посылают. Да больно, да обидно. Но лучше сейчас это принять, переболеть и жить дальше, чем еще с десяток лет тянуть его за яйца не пойми ради чего. Вы себя вообще как оцениваете?
Российская Федерация
Чудо Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 17:17 | Сообщение # 15
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 312
Статус: Офлайн
Yanchic- вы считаете, что к изменам нужно относиться спокойно? И зря не напрягаться?
Я без иронии. Правда- Вы так считаете?
Веста- да, не принц конечно. Ему шестой десяток. Обычный мужчина. Но умеет расположить к себе, успокоить. И вы тоже считаете, что он не знает как от меня отвязаться?
Российская Федерация
yanchic Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 17:26 | Сообщение # 16
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Чудо, я считаю вам надо сейчас все закончить ,сжечь снимку ,закрыть соц сети от него и свести все общение к нулю.Это хоть как то вашу убитую самооценку спасет.Он наиграется в конце концов окончательно с вами но когда это произойдет. .может через 10 лет.Так жалко ваши годы золотые.
У меня есть знакомый ,уже не молод ,у него жена и куча женщин ,он постоянно в поиске .Но у него есть страшная черта,он как паук держит женщин около себя ,особенно хорошо получается у него с теми которые его любят .Он крутит романы с новыми дамами ,но и тем,бывшим косточки подкидывает.То ласковое сообщение ,то фото свои в скайпе ,то стишок своего сочинения..Его радует то что эти любящие его женщины ждут его ,рады ему .Льстит это ему и дает ощущение что он еще полон сил и не стар.Женщины к слову молодые достаточно .
Российская Федерация
Веста Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 17:32 | Сообщение # 17
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Чудо ()
Ему шестой десяток

Чудо, без обид, но вы для него - последний вагон уходящего поезда. У него последний всплеск гормонов перед смертью его младшего товарища.
Цитата Чудо ()
И вы тоже считаете, что он не знает как от меня отвязаться?

Лапуль, ну это очевидно. Когда мужчина хочет, он и звонит, и приезжает, и любое твое желание исполнит. А у вас с точностью да наоборот. Вот скажи мне, стоит он того? Ну? Ты еще молодая, наверняка привлекательная. Так пусть мужчины вьются и добиваются. Ну не ценят они, когда за них держатся, когда ими дорожат. Не нужно им это. Для них все эти отношения - игра. А ты не умеешь играть, ты поддаешься ему все время. Интерес так быстро пропадает. И тебе на смену придет другой игрок. Устраивай свою жизнь. Не надо никого с ним сравнивать. Это вообще самое худшее, что можно сделать.
Российская Федерация
yanchic Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 17:32 | Сообщение # 18
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
И дополню он сообщения от тих женщин ,трогательные ,с признаниями в любви читал мне и скидывал в скайпе.Понимаете он просто повышает свое мужское эго .Что там чувствуют женщины и как они страдают надеясь на отношения с ним его это не волнует.Он как чувствует что одна из жертв отдаляется то сразу к ней с удвоенной силой лезет и возвращает.
Российская Федерация
Чудо Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 17:38 | Сообщение # 19
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 312
Статус: Офлайн
Yanchic, Веста- спасибо. И всем спасибо.
Я когда вступала в эти отношения, не знала какой это ад.
В пятницу на работе был нервный срыв...так стыдно...в очередной раз увидела...и мерзко....и...страшно, что ты состоишь в этих отношениях. Что сама выбрала такой путь.
Перечитываю ваши советы. На душе пусто и холодно. Сейчас как то надо идти домой, и добираться 2 часа, и вот она благодатная почва для размышлений...что я сделала не так...зачем я написала ему так...сейчас начнётся мазохизм...
Российская Федерация
Веста Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 17:48 | Сообщение # 20
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Чудо ()
сейчас начнётся мазохизм...

Переживете. Потом еще посмеетесь из-за кого переживали и истерировали.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Помогите вправить мозги (Женатый любовник использует)
  • Страница 1 из 87
  • 1
  • 2
  • 3
  • 86
  • 87
  • »
Поиск: