Все,пора уходить!
Веста Дата: Воскресенье, 31 Января 2016, 12:53 | Сообщение # 801
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
В районе примерно 20-х страниц, были жаркие диспуты говорить ли жене красавца.

Это мы уже отсебятину пороли. Мысли вслух, не касаемо даже Радуги. Автор ничего говорить и не собиралась.
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 31 Января 2016, 12:55 | Сообщение # 802
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Готовь ящик

Ну, да. Сейчас ещё парочку самоуверенных потребуют pleasantsurprize
Веста, вы ещё очень мало вместе. Вам ещё рано волноваться. Пока он и делжен носить вас на руках и млеть от взгляда и прикосновений. Ещё бы у вас этого не было первые годы. Это у всех есть и было. Как и у него с женой когда-то. Потом правда делось куда-то...
Российская Федерация
Веста Дата: Воскресенье, 31 Января 2016, 12:56 | Сообщение # 803
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Паутинка, у меня один любовник был. Я в свое время не знала как от него отделаться. Выбрала тактику "люблю-не могу". Прям задалбывала его. Слава Богу отвалился. И не просто отвалился, а бежал отблескивая пятками. Он в голодный год на меня не полезет. Так что не любая может. Если мозг хорошо вынесли, то даже на приветствие рассчитывать не придется.
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 31 Января 2016, 13:00 | Сообщение # 804
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Веста, да и потом, бывшая вашего мужа ведёт себя глупо. Так в постель его не затащешь, т.к. ему даже видеть её не хочется. Была бы умнее, хитрее и умела бы выжидать тихо - другое дело.
Российская Федерация
Веста Дата: Воскресенье, 31 Января 2016, 13:00 | Сообщение # 805
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
la777, относительно моего мужа. Я скорее поверю, что у него со временем появится вообще посторонняя женщина. Но не БЖ. Во-первых, они общаться не могут спокойно между собой, во-вторых, у нее другой мужчина уже появился. Любил ее когда-то, я и спорить не буду. И я первого мужа любила и пылинки сдувала. Но был бы он сейчас жив, убила бы его, долго и мучительно.
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 31 Января 2016, 13:01 | Сообщение # 806
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Так что не любая может.

Если вела себя, как дура, то нет, конечно. Хотя я могу pleasantsurprize

Добавлено (31 Января 2016, 13:01)
---------------------------------------------
Хотя тоже дурной была shy

Российская Федерация
Паутинка Дата: Воскресенье, 31 Января 2016, 13:02 | Сообщение # 807
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Так что не любая может. Если мозг хорошо вынесли, то даже на приветствие рассчитывать не придется.

Веста, со временем, всё плохое (обиды, скандалы и выеденный мозг) забывается и тогда мужчина рад будет вспомнить как оно было, тогда, с этой женщиной, если эта женщина не против, канешна)
Российская Федерация
Tereza Дата: Воскресенье, 31 Января 2016, 13:09 | Сообщение # 808
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Паутинка, и как это кхм...делается? Примерно. ))) общие черты, так сказать. )))
Российская Федерация
Веста Дата: Воскресенье, 31 Января 2016, 13:10 | Сообщение # 809
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Если вела себя, как дура, то нет, конечно.

Так надо знать, когда дуру включить. Я целенаправленно так себя вела, чтобы отстал. Мы же все знаем, что навязчивых не любят.
Паутинка, ну может. Но нужно ли женщине это? Хотя, если ради прикола, чтобы потешить собственное самолюбие. И все равно 100% утверждать нельзя. У меня даже среди подруг немало примеров, когда обламывалось. Мужчины общались, мило улыбались, но стоило намекнуть на что-то большее, как тут же сливались.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Воскресенье, 31 Января 2016, 13:23 | Сообщение # 810
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Мужчины общались, мило улыбались, но стоило намекнуть на что-то большее, как тут же сливались.

Веста, может, потому и не получилось, что они поменялись местами с мужчиной. Может, нужно было им общаться и мило улыбаться, а не намекать? Это ведь так не сексуально)
Цитата Tereza ()
Паутинка, и как это кхм...делается?

Tereza, да кто его знает?)
Если мужчина видит, что бывшая нарасхват, что у неё всё окейна, что она перестала о нём вспоминать, то, ему становится жаль, что прошло то время, когда они были вместе, когда она млела под ним. С другой стороны, ему хочется вспомнить, а правильно ли был сделан вывод о расставании, вдруг, это была ошибка?)
Российская Федерация
Веста Дата: Воскресенье, 31 Января 2016, 13:27 | Сообщение # 811
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Паутинка, рискну предположить, что девушки тоже мило улыбались.
Цитата Паутинка ()
Если мужчина видит, что бывшая нарасхват, что у неё всё окейна, что она перестала о нём вспоминать, то, ему становится жаль, что прошло то время, когда они были вместе, когда она млела под ним.

С другой стороны, если у мужика тоже все окейна, то фига ему использованный материал? Я до посинения и хрипов буду спорить, что не каждого бывшего мужика можно раскрутить на секс laught Запаслась водичкой и конфетками smile
Российская Федерация
Tereza Дата: Воскресенье, 31 Января 2016, 13:29 | Сообщение # 812
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Паутинка, в принципе и я согласна с вами. Для мужчин понятие "бывшая" не бывает
Если ты цветешь и пахнешь , он у довольствием проверит не ошибся ли он. Да, и не надо самой инициировать секс, надо в нем включить это желание, дальше все сделает мужская природа, сама.
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 31 Января 2016, 13:30 | Сообщение # 813
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
что не каждого бывшего мужика можно раскрутить на секс

Нет, конечно. Бывшего, привыкшего трахать ни одну. Для которого измена - норма. И при желании и умном поведении женщины.
Российская Федерация
Веста Дата: Воскресенье, 31 Января 2016, 13:32 | Сообщение # 814
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата Tereza ()
Если ты цветешь и пахнешь , он у довольствием проверит не ошибся ли он

То есть сделает так, чтобы ты побыстрее завяла? А если рассмотреть вариант, что у него и так все клево в личной жизни? И ему абсолютно плевать, как у тебя дела? А если он импотентом вообще стал? Сменил ориентацию? Ушел в монастырь?
Российская Федерация
Tereza Дата: Воскресенье, 31 Января 2016, 13:39 | Сообщение # 815
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Чтоб побыстрее завяла, мне понравилось)). Так и есть пока не завянешь не отстанут)))

А если серьезно, то если у него все ок сейчас и он доволен и не блядун хронический, то маловероятно, что соблазнится. Очень мало шансов.
Российская Федерация
Веста Дата: Воскресенье, 31 Января 2016, 13:41 | Сообщение # 816
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
la777, ну я не буду утверждать, что это вообще невозможно. Еще как возможно. Еще бы! Секс сам в руки просится. Особенно если он классный был. Просто НЕ ЛЮБАЯ женщина, и НЕ ЛЮБОГО мужчину.

Добавлено (31 Января 2016, 13:41)
---------------------------------------------
Tereza, добивать надо до конца laught

Российская Федерация
Паутинка Дата: Воскресенье, 31 Января 2016, 13:42 | Сообщение # 817
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
фига ему использованный материал?

Веста, а вот тут самое интересное.
Думаю, что мужчина, в принципе, считает, что любая бывшая это его женщина (или материал, как вы говорите). И только он решает когда он будет этот материал пользовать.
Цитата la777 ()
Нет, конечно. Бывшего, привыкшего трахать ни одну.

Цитата Веста ()
если у мужика тоже все окейна,

Конечно, пока мужчина любит(или испытывает страсть), ту, с которой спит, его и не соблазнит никакая красатуля.
Вот когда любовь под утихнет, тогда, запросто.
Российская Федерация
Tereza Дата: Воскресенье, 31 Января 2016, 13:52 | Сообщение # 818
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Еще один момент присутсвует. В голове мужчины мелькают такие мысли- "За столько лет она твки опять захотела секса со мной, значит я ого- го чего- то стою и она это оценила!". От этих мыслей у них мозг в радостных облаках начинает летать.

Добавлено (31 Января 2016, 13:52)
---------------------------------------------
И, как следствие, становятся пластелиновыми, но в тот момент он не должег горесть страсью к другой. Если горит, то ваше соитие отложится на неопределенный период)). Потом вспомнит, зато.

Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 31 Января 2016, 13:55 | Сообщение # 819
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Tereza ()
Еще один момент присутсвует. В голове мужчины мелькают такие мысли- "За столько лет она твки опять захотела секса со мной, значит я ого- го чего- то стою и она это оценила!". От этих мыслей у них мозг в радостных облаках начинает летать.

Ага, а если она счастлива без тебя, то...как она могла меня забыть - самца такого, когда так стонала, так стонала laught
Мне бывший после моего первого ухода как-то сказал, что постоянно мучился вопросом: "Как же я могла такое забыть и справиться с собою!"
Т.е. мужики реально думают, что если женщина когда-то млела, то она будет млеть всегда.
И когда он видит, что вроде как стал безразличен и у нее другой самец, он не верит своим глазам и члену laught , что его, мачо такого, забыли и заменили.
А ведь понятно, что женщина с худшим не будет. Будет только с лучшим. И вот тут возникает желание проверить, как на самом деле...
Российская Федерация
Tereza Дата: Воскресенье, 31 Января 2016, 13:55 | Сообщение # 820
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Оценила и влюблена в его член как кошка, а для мужчин роднее его члена ничего нету))).
Российская Федерация
Поиск: