Все,пора уходить!
Tereza Дата: Среда, 27 Января 2016, 15:38 | Сообщение # 701
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
firnadina, не в этом дело.
Изначально я написала, что сюда не приходят счастливые люди с наполненной личной жизню.
Может они счастливы сейчас в данный момент, но пришли когда то не от счастья.
И вот стали мне некоторые доказывать, что это не так.
Я согласилась, так как какой смысл спорить?. Но, не верю. Не верю не потому что злая и не хочу. Ну, не верится мне, чувствуется иное по постам, между строк.
И ничего нет позорного в этом. Подумаешь. Сегодня плохо, завтра будет хорошо. whiteflower
Российская Федерация
Жана Дата: Среда, 27 Января 2016, 15:56 | Сообщение # 702
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Tereza ()
сюда не приходят счастливые люди с наполненной личной жизню.

Tereza, это тоже не вполне правда.

Личная жизнь была наполнена всегда, даже когда муж делал мне больно, честно. Пришла я не от счастья, это да, я пришла потому, что я хотела узнать - как с этим живут другие. Что чувствуют, как справляются. Ошалела просто от того, насколько всё у всех одинаково, просто одними и тем же словами пишут, я не ожидала такого.

Сейчас не могу оторваться, причина - мне интересно. Мне ужасно, ужасно интересно, что в чужих головах происходит, за это я с удовольствием готова поделиться, что происходит в моей.
Франция
Tereza Дата: Среда, 27 Января 2016, 16:02 | Сообщение # 703
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Жана, да, именно это я и имела ввиду.
Пропустила " или".
Счастливые ИЛИ с наполненной личной жизнью.

Добавлено (27 Января 2016, 16:02)
---------------------------------------------
Меня тоже это задержало- "что происходит чужих головах."

Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 27 Января 2016, 16:44 | Сообщение # 704
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Не понимаю в чем проблема pazzled
Каждый комментирующий тут должен отчитаться почему он тут?
А в подписи написать: несчастен, завистлив, озлоблен, уныл.

Человек не прошедший сам этот путь будет понимать все в теории. И в реабелитоционных центрах лечат людей БЫВШИЕ когда-то там же.
Понятно, что тут не лечебница, но авторы же тоже не побежали к психологам в кабинет. Или строго должны писать то, что хочется слышать? Так это не сюда. Тут каждый со своим мнением и опытом.
Российская Федерация
Tereza Дата: Среда, 27 Января 2016, 17:14 | Сообщение # 705
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Да кто ж просит отчитываться...
Российская Федерация
netika Дата: Среда, 27 Января 2016, 17:37 | Сообщение # 706
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Tereza, мне кажется, на любой форум какой-либо тематики приходят люди в какой-то степени заинтересованные заявленной темой. хобби это или жизенная ситуация.
не все из них ангелы, это да, но и их опыт имеет место быть.
а тут уж тема такая.. априори не предполагает счастливого своего течения:(


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Tereza Дата: Среда, 27 Января 2016, 17:50 | Сообщение # 707
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
netika, я с вами согласна, вы правы. whiteflower
Российская Федерация
HalenaJA_zhena Дата: Среда, 27 Января 2016, 18:38 | Сообщение # 708
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Радуга, повторю вопрос Весты, как Вы?
По поводу постов девочек, что все у Вас наигранно, и все не так и не эдак.
Вот мой пример: я была в такой ситуации - порвала раз и навсегда, никуда не возвращалась. Просто заигнорила. И все эти люлюНимагу просто не слушала.
У меня получилось - не вижу причин, почему у Вас может не получиться.
Кстати, у меня если даже человек в черном списке - все равно смс доходят.
Не могу понять, зачем Вам менять работу - хорошую и высокооплачиваемую. На первом месте - благосостояние Вашей семьи. Все ах-охи максимум - на пятом месте. Так что не слушайте никого.
Вы все делаете правильно.
Украина
Radyga Дата: Среда, 27 Января 2016, 19:03 | Сообщение # 709
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 117
Статус: Офлайн
HalenaJA_zhena, добрый вечер,спасибо за понимание и поддержку, именно за этим я сюда и пришла.
День прошел нормально. Звонков не было,смс тоже.
Я в порядке,немного грустно,но стены лезть не собираюсь.
По поводу постов форумчанок, я никому ничего не должна,я не хочу быть правильной в чьих то глазах,я хочу быть счастливой. Я не знаю как будут развиваться события,но сейчас я чувствую в себе силы действовать в своих интересах,не озираясь ни на кого.
Не менять работу,не создавать черный список я не буду. Хотя бы по той простой причине,что я могу контролировать свои действия.
В-первую очередь, я пришла сюда,разобраться в себе и успокоиться. Спасибо всем тем людям,кто адекватно отреагировал на мою проблему. Сейчас мысли перестали сновать в моей голове со скоростью света,думаю скоро я пойму чего же всё-таки хочу.
Российская Федерация
HalenaJA_zhena Дата: Среда, 27 Января 2016, 19:07 | Сообщение # 710
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Цитата Radyga ()
Я в порядке,немного грустно,но стены лезть не собираюсь.

Radyga, да, гораздо тяжелее держаться, когда перестают писать. Но - ерунда, выдюжаете.
Цитата Radyga ()
думаю скоро я пойму чего же всё-таки хочу.

Вот мне всегда это было трудно, никогда не знала, чего я хочу, а вот чего НЕ хочу знала 100%.
Попробуйте так, с этого конца. Вы НЕ хотите быть любовницей - это главное.
Украина
Radyga Дата: Среда, 27 Января 2016, 19:15 | Сообщение # 711
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 117
Статус: Офлайн
HalenaJA_zhena, да,мне так тоже проще,я точно не хочу быть любовницей. Я может не совсем правильно написала-не было смс,кроме *с добрым утром*.
Сейчас мне нравивится мое состояние, например,у меня нет какого то надрыва в душе,как было с БМ,нет злости и негодования. Мое чувство к любимому спокойное и ровное,нет ненависти и неприязни.
Российская Федерация
HalenaJA_zhena Дата: Среда, 27 Января 2016, 19:23 | Сообщение # 712
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Цитата Radyga ()
Сейчас мне нравивится мое состояние, например,у меня нет какого то надрыва в душе,как было с БМ,нет злости и негодования.

Я же говорила, что по сравнению с тем, что Вы пережили, это - цветочки:) И только от Вас зависит Ваше спасение. "Спасение утопающих.." ну, и так далее. Поэтому у Вас сейчас сильная позиция. Всегда легче бросать самой. Так ощущаешь себя наконец-то хозяйкой положения.
Цитата Radyga ()
Мое чувство к любимому спокойное и ровное

*вздохнула* Жаль, что еще любимый( Но чувства на раз-два не проходят.. увы.
Не идите на компромисс с собственной совестью. Это такое облегчение, не каяться перед собой и не есть себя поедом)
Украина
La_Estrella Дата: Среда, 27 Января 2016, 19:28 | Сообщение # 713
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
Цитата Radyga ()
я никому ничего не должна,я не хочу быть правильной в чьих то глазах,я хочу быть счастливой. Я не знаю как будут развиваться события,но сейчас я чувствую в себе силы действовать в своих интересах,не озираясь ни на кого.

Цитата Radyga ()
Не менять работу,не создавать черный список я не буду. Хотя бы по той простой причине,что я могу контролировать свои действия.

Цитата Radyga ()
я точно не хочу быть любовницей

Цитата Radyga ()
Мое чувство к любимому спокойное и ровное,нет ненависти и неприязни.


Дальше будет:"Цель вижу, в себя верю, препятствий не замечаю"...


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
Radyga Дата: Среда, 27 Января 2016, 19:30 | Сообщение # 714
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 117
Статус: Офлайн
Цитата HalenaJA_zhena ()
вздохнула* Жаль, что еще любимый

А я наоборот рада,ненависть разрушающее чувство,я не хочу такое испытывать. Пусть это чувство останется со мной,в конце концов,мне есть о чем вспомнить и воспоминания приятные,
Российская Федерация
HalenaJA_zhena Дата: Среда, 27 Января 2016, 19:38 | Сообщение # 715
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Цитата Radyga ()
Пусть это чувство останется со мной,в конце концов,мне есть о чем вспомнить и воспоминания приятные,

Radyga, это все понятно:) Никто и не говорит, что надо ненавидеть. Просто это очень тяжело.
"И знаю, что могу навек возненавидеть как любила. Кому дана такая сила, тот небывалый человек." (с.)
Но все решаемо:)
Украина
Prickle Дата: Среда, 27 Января 2016, 19:52 | Сообщение # 716
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата Radyga ()
Такое впечатление,что Вы все правильно делаете в угоду каким-то принципам,но так и остаетесь несчастными.

Так вот если о моем счастье, я не видела его в том, чтобы тешить себя надеждами что ты "единственная его любовь навеки" и что он "самый лучший" и "единственный на всем белом свете". Для меня это пустая трата времени.

Я никогда не пробовала наркотики, хотя те кто употребляют считают что это "кайф", но этот кайф ядовит. Так вот эйфория после нескольких оргазмов с женатиком и серии его ванильных смс - тот же яд с горьким послевкусием. Я скептик и мой скептицизм основан на личном опыте и анализе собственных ошибок. Извините, в волшебство я не верю.

Цитата la777 ()
Вы считаете дни до сих пор?

Не могу сказать, что считаю дни. Но он прошелся нитью по моей жизни - есть период до, есть во время и есть после. Он каждый день напоминает о себе. Я не могу сказать, что где-то там в глубине души у меня не было надежды. Только эта "надежда" дорогое удовольствие, чтобы позволять ему ее подпитывать.

В конце концов он мне сказал, что "пользовался мной на столько, на сколько я сама позволяла". Как бы он прав! И толку на него злиться - в прошлом он уже. Хотя поплакала я от него достаточно и до сих пор иногда накрывает.

Заносила его в черные списки - было. Но я возможно не те программы устанавливала - смс все-равно пролазят. Мало того есть куча месседжеров - везде его вносить в списки и все его телефоны - абсурд. Мне приходится в повседневной жизни с ним пересекаться и много общих рабочих контактов и тут увольнением дело не решить ) это полностью менять род деятельности и перепрофилироваться. И каждый раз доставать его из черного списка, чтобы по работе набрать - тоже смешно. Слишком много мороки в моем случае. Потому начала тренировать силу воли - сначала юморила, потом злилась - много эмоций и волнами.

Цитата la777 ()
А в подписи написать: несчастен, завистлив, озлоблен, уныл.


happy "То не мы такие - то жизнь такая".

Цитата HalenaJA_zhena ()
Вот мой пример: я была в такой ситуации - порвала раз и навсегда, никуда не возвращалась. Просто заигнорила. И все эти люлюНимагу просто не слушала.
У меня получилось - не вижу причин, почему у Вас может не получиться.


Это в том случае если порвать раз и навсегда и есть четкая цель. Как правило многие уходят, чтобы их вернули; ломаются - чтобы уламали.

Цитата Radyga ()
День прошел нормально. Звонков не было,смс тоже.
Я в порядке,немного грустно,но стены лезть не собираюсь.

Чуть Лосенка мне автор напоминает в самом начале. Какой-то душевный экзгибиционизм с оглядкой на "а вдруг". Канешно грустно - это нормально, валялся бы мужик у ваши ног и было бы полегче. А так в этом случае трофей Вы и у его ног.


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Tsalja Дата: Среда, 27 Января 2016, 19:54 | Сообщение # 717
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 722
Статус: Офлайн
Можно и легко уйти из отношений. И даже не отказываясь от любви.
По-моему это зависит от того, вынужденно себя выдёргиваешь из отношений, потому что "обстоятельства" мешают соединить судьбы, или потому, что отказываешься находиться в месте, где плохо.
У меня когда-то получилось в один день отказаться от бывшего мужа, за которого у меня с любовницей шла война. Уж как я страдала - жутко вспомнить. Но в один прекрасный день мне стало неинтересно в этом участвовать - и это получилось как щёлкнула выключателем. Я продолжала с ним общаться - всё же дети общие, по работе тоже вопросов немало было - и со стороны разницу никто не заметил. Он тоже не заметил, хотя я ему сказала, что больше он мне как муж не нужен. Но внутри у меня было светло и спокойно. И больше я в эту игру не играла.
Украина
La_Estrella Дата: Среда, 27 Января 2016, 20:08 | Сообщение # 718
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
Цитата Tsalja ()
Но внутри у меня было светло и спокойно. И больше я в эту игру не играла.

А вот это у вас было:
Цитата Radyga ()
Мое чувство к любимому спокойное и ровное

А здесь игра продолжается. С каким результатом, пока судить трудно.


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
Tsalja Дата: Среда, 27 Января 2016, 20:17 | Сообщение # 719
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 722
Статус: Офлайн
Цитата La_Estrella ()
А вот это у вас было:

Да.
У меня с моим первым мужем была странная любовь. Но тут не моя темя, поэтому без подробностей. У меня к нему были только хорошие чувства. Мне не нравилась сама ситуация, я поняла, что я не могу ее изменить и поэтому вышла из неё.
Украина
La_Estrella Дата: Среда, 27 Января 2016, 20:24 | Сообщение # 720
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
Цитата Tsalja ()
Да.

Снимаю шляпу! whiteflower


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
Поиск: