Все,пора уходить!
Radyga Дата: Среда, 27 Января 2016, 12:40 | Сообщение # 681
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 117
Статус: Офлайн
Девочки, читаю Ваши посты и только не одного не могу понять. Такие все правильные, все понимают, личность сходу прочитывают,но сколько безнадеги в Ваших высказваниях, сколько горечи и какой то злости. Если все в Ваших жизнях так правильно и хорошо,откуда столько негатива и гнетущих пророчеств.Такое впечатление,что Вы все правильно делаете в угоду каким-то принципам,но так и остаетесь несчастными.

Добавлено (27 Января 2016, 12:40)
---------------------------------------------

Цитата Prickle ()
Смысла чёрных списков не вижу - должна быть сила воли эмоционально не реагировать.

А вот тут согласна!
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 27 Января 2016, 12:50 | Сообщение # 682
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
Смысла чёрных списков не вижу - должна быть сила воли эмоционально не реагировать.
А я вижу, потому что силы воли нет - сидит и читает его приветы.


ИМХО!!!
Российская Федерация
yanchic Дата: Среда, 27 Января 2016, 12:52 | Сообщение # 683
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Радуга ,уже писали и я добавлю ,если вам все в кайф то это же прекрасно.Живите и наслаждайтесь жизнью.Но здесь счастливых мало,они о существовании подобных сайтов и не знают.И девочки любовницы которые действительно вышли из отношений делятся с вами своим видением ситуации,так были такие моменты .Если вы действительно решили уйти,а не изменить ситуацию и стать женой любовника ,то это же прекрасно что нет грусти и печали,пара дней и вы в порядке .Мож и так бывает,если страсти-мордасти у вас там не кипели.
Российская Федерация
Iron Дата: Среда, 27 Января 2016, 12:52 | Сообщение # 684
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Radyga, многия знания - многия печали. Как сказал мой сын в 15 лет, умные редко бывают счастливы.
Российская Федерация
yanchic Дата: Среда, 27 Января 2016, 12:53 | Сообщение # 685
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
firnadina, так там цель может не уйти,а другая,тогда надо держать руку на пульсе .
Российская Федерация
Iron Дата: Среда, 27 Января 2016, 12:54 | Сообщение # 686
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
А я сказала бы, что много думать вредно.
Российская Федерация
010676 Дата: Среда, 27 Января 2016, 12:56 | Сообщение # 687
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1122
Статус: Офлайн
Radyga, этот форум, конечно, чУдная вещь, но здесь важно суметь отделить зёрна от плевел.. Как правильно, неоднократно и многими здесь подмечено, "здоровые" тут - скорее исключение. БОльшая часть ещё и самоутверждается таким образом, что само по себе и не плохо, если бы не болезненная на это реакция тех, кто действительно зашёл сюда за помощью и поддержкой, а потому восприятие и реакция у таких специфическая . Я вот в своё время, зайдя сюда, так "раскачалась"! К счастью, получилось сориентироваться и немножко узнать пишущих. Теперь с интересом читаю, но уже совсем другими глазами. Так что - фильтруйте и слушайте себя.
Цитата Radyga ()

Такие все правильные, все понимают, личность сходу прочитывают,но сколько безнадеги в Ваших высказваниях, сколько горечи и какой то злости. Если все в Ваших жизнях так правильно и хорошо,откуда столько негатива и гнетущих пророчеств.Такое впечатление,что Вы все правильно делаете в угоду каким-то принципам,но так и остаетесь несчастными.
Согласна.


всё к лучшему..
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 27 Января 2016, 12:57 | Сообщение # 688
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
yanchic, не знаю.. не удивлюсь, если однажды Автор напишет, что беременна от жл.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tereza Дата: Среда, 27 Января 2016, 13:02 | Сообщение # 689
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Ну, не знаю. В соседней ветке некоторые утверждали, что абсолютно счастливы и что приходят суда просто поржать и почитать чужие страдания.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 27 Января 2016, 13:03 | Сообщение # 690
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Tereza, есть еще такая вещь, как зависимость от форума.


ИМХО!!!
Российская Федерация
yanchic Дата: Среда, 27 Января 2016, 13:07 | Сообщение # 691
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
010676, так это само собой что все инструкции не требуют выполнения а эмоции у всех по этому вопросу разные .Что в этом удивительного,на работе девочкам расскажи и так же кто то упрекнет,кто то поехидничает ,кто то посочувствует и советами помогать начнет.И вот честно злобных коментов я не увидела,просто не все усиленно начали автора поздравлять и хвалить.Так не за что пока.
firnadina, и я .

Добавлено (27 Января 2016, 13:07)
---------------------------------------------
Tereza, так я несколько лет назад проползла сюда от любви неземной полечится,а сейчас все окей,но некоторые темы цепляют и хочется написать человеку.Кто то может и пожрать ,но и они кстати дельные советы дают в перерывах от смеха.

Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 27 Января 2016, 13:11 | Сообщение # 692
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
Щя правда уже недели 2 пыл поутих

Вы считаете дни до сих пор?
Российская Федерация
Tereza Дата: Среда, 27 Января 2016, 13:14 | Сообщение # 693
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Да, всяко бывает, как в жизни. Действительно, нужно отличать зерна от плевел. И зависимость есть, однозначно.
Но вот это- просто поржать- непрятно читать.
Посмотрела бы я на реакцию этих ржателей, если бы над ними просто поржали когда им плохо.
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 27 Января 2016, 13:16 | Сообщение # 694
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Radyga ()
Если все в Ваших жизнях так правильно и хорошо,откуда столько негатива и гнетущих пророчеств.

Разве тут кто-то это доказывает? Я наоборот признаюсь, что ВСЕ сделала неправильно. И вообще дура дурой была.
Поэтому так все в жизни и получилась - никак. И только я одна в этом виновата.
Другое дело, что никогда не поздно поумнеть. Хотя бы маленькими шажками стремиться, что я и делаю.
А истории тут, лично мне - интересны: в очередной раз вспомнить, какой ничтожной я была и как больше делать не стоит.
Российская Федерация
Жана Дата: Среда, 27 Января 2016, 13:28 | Сообщение # 695
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Radyga ()
Такие все правильные, все понимают, личность сходу прочитывают,но сколько безнадеги в Ваших высказываниях, сколько горечи и какой то злости. Если все в Ваших жизнях так правильно и хорошо,откуда столько негатива и гнетущих пророчеств.Такое впечатление,что Вы все правильно делаете в угоду каким-то принципам,но так и остаетесь несчастными.

Radyga, вот не могу понять - чего вы губочки-то надуваете обидчиво? Вы сейчас оказались в окружении жещин, которые гребут с Вами в одной лодке. Каждая из которых проходит в данный момент свою стадию, их не пять, как в истории про смертельные заболевания, тут их поболе будет. У Вас есть прекрасная возможность переживать своё, по ходу наблюдая, как выкарабкиваются другие. Кто-то с Вами на одной ступеньке, кто-то выше, ниже. Просто смотрите и слушайте. Плюс - Вы также можете увидеть, какие па-де-де Ваш любовник исполняет дома - Вам об этом рассказывают жёны, взгляд с дргой стороны. Пригодится для понимания общей картины.
Франция
Iron Дата: Среда, 27 Января 2016, 13:59 | Сообщение # 696
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Tereza, кто абсолютно счастлив? Имя, сестра, имя.

Добавлено (27 Января 2016, 13:52)
---------------------------------------------
firnadina, ага, ещё какая. Опять залипла. Ничего, выйду на работу, времени не будет , отлипну. Надеюсь. despise

Добавлено (27 Января 2016, 13:59)
---------------------------------------------
Tereza, если кому-то говорят, что он в конкретной ситуации не прав, то это не означает, что говорящий ангел во плоти и у него ВСЕ правильно в жизни. Он может быть не прав в чем-то другом.

Российская Федерация
Tereza Дата: Среда, 27 Января 2016, 14:02 | Сообщение # 697
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Iron, Angelway давеча говорила, что кроме шрама и веса ее ничего не волнует) Приходит поржать, поддержать и поболтать.

Последнее ваше предложение не поняла.
Российская Федерация
Iron Дата: Среда, 27 Января 2016, 14:11 | Сообщение # 698
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Tereza, не бывает абсолютно счастливых. Счастливые в одном несчастный в другом. Правые в одном ошибаются в другом. Но это не отменяет их правоты в конкретной ситуации.

Добавлено (27 Января 2016, 14:11)
---------------------------------------------
Шрам и вес у Ангелвэй, например. Уже не абсолютное счастье. Что не отменяет её счастья в личной жизни.

Российская Федерация
Tereza Дата: Среда, 27 Января 2016, 14:14 | Сообщение # 699
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Iron, а я же не против, вроде, наоборот).Пусть все будут счастливы.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 27 Января 2016, 15:08 | Сообщение # 700
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Tereza, "поржать", как я понимаю, не над кем-то, а с кем-то.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Поиск: