Все,пора уходить!
HalenaJA_zhena Дата: Пятница, 22 Января 2016, 17:49 | Сообщение # 181
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Цитата Radyga ()
Всем, речь о ребенке уже не идет. Хочу, но не буду,

Radyga, вот-вот. Вам Всего 30) Вы ВСЕ успеете. Побыстрее только разберитесь, чтобы времени не терять. Вот Вы писали, что отошли от развода, наслаждались свободой, вспомните те ощущения, постарайтесь стать свободной духом. Вы предательство пережили, не сломались. А это так..эпизод и опыт.
Украина
ЁЖИК72 Дата: Пятница, 22 Января 2016, 17:49 | Сообщение # 182
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
Цитата Svet ()
А он вам платит за обеды?

Он же кредит платит , думая что рассчитался за обед. А за стирку и глажку ( рубашки не мятые же он одевает ) - сексем .
Российская Федерация
Зося Дата: Пятница, 22 Января 2016, 17:50 | Сообщение # 183
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Radyga ()
Веста, почему не подняла вопрос о разводе? Не могу точно ответить, советь мучает и чувство вины гложет

Никогда не пойму такой девственной жеманности.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Фантазёрка Дата: Пятница, 22 Января 2016, 17:53 | Сообщение # 184
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Девочки, бывает, так жила жена моего БЖЛ. Стирку, которая вручную никак, он отдавал...ну мне точно (сама предложила, ага), до меня - еще кому-то, после меня вероятно тоже). Жена его видела каждый вечер, но чистая одежда позывов к разводу не вызывала. В его квартире кроме плавленых сырков и шпрот никогда ничего не было, с удовольствием питался у девочек (у меня, правда - нет, т.к. в доме не бывал). В периоды перемирий ужинал в семье, да. Не думаю, что жена его была очень счастлива от такого образа семейной жизни, но бытом он ее не напрягал, это точно).
Автор, а в его доме вообще есть следы присутствия женщины? А то, на самом деле, больше на гостевой брак похоже.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
HalenaJA_zhena Дата: Пятница, 22 Января 2016, 17:54 | Сообщение # 185
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Лучше не надо) А то потом кодируй его от пьянок и принимай после гулянок.

firnadina, так Radyga, и настроена расстаться. А когда мы пытаемся ей стекла в очках поменять, у нее защитная реакция - грудью на амбразуру.
Поэтому надо просто отстранить от тела и души. Санчас. И все само собой вылезет)
Украина
Radyga Дата: Пятница, 22 Января 2016, 17:55 | Сообщение # 186
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 117
Статус: Офлайн
nabl, Я трусиха, разборок устраивать не буду. У меня решение созрело, а они пусть сами разбираются. Так как сама была в роли обманутой жены, думаю имею право высказать свое мнение. Где есть любовь- там нет измены. Не появляются любовницы не откуда. Просто БЖ легче думать, что именно эта гадина во всем виновата. По прошествии времени с моего развода, могу сказать, просто тат ничего не бывает. И сейчас я вижу свои недостатки, и в появлении другой женщины моя вина тоже есть. Не примите, как оправдание себе.
Так что, со своей семьей, пусть он разбирается сам. Мое дело-уйти, что я и сделала.
Российская Федерация
ЁЖИК72 Дата: Пятница, 22 Января 2016, 17:55 | Сообщение # 187
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
Цитата Radyga ()
но мне нравиться заботиться о дорогих мне людях.

Так найдите свободного , за отношения с которым вам будет не стыдно . Вы только от мужа отошли, душа была свободной и приняли первое подвинувшиеся отношения . Не теряйте своего времени , пока вам еще 30, поверти время бежит куда быстрей чем кажется.
Российская Федерация
Elly Дата: Пятница, 22 Января 2016, 17:55 | Сообщение # 188
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата
ЦИТАТА RADYGA ()
Веста, почему не подняла вопрос о разводе? Не могу точно ответить, советь мучает и чувство вины гложет


А, хотите, скажу, почему не подняли на самом деле? про совесть и чувство вины расскажите кому-нибудь другому, подружкам, например.
Вы боитесь услышать ответ. что-то типа "конечно, разведусь, но не сейчас. Ребенок маленький и мне надо дорастить его до школы (института, защиты докторской диссертации, 45-летия), у жены слабая психика (печень, селезенка, надпочечники), но люблю я только тебя, ты моя первая и последняя любовь, такого секса, как с тобой у меня никогда не было. одним словом "прости меня, родная, за то что я - женат".
Российская Федерация
Зося Дата: Пятница, 22 Января 2016, 17:58 | Сообщение # 189
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Radyga ()
Так что, со своей семьей, пусть он разбирается сам. Мое дело-уйти, что я и сделала.

Radyga, а если он завтра уйдет из семьи к вам, вот прям с чемоданом, вы его примите?



Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Radyga Дата: Пятница, 22 Января 2016, 18:03 | Сообщение # 190
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 117
Статус: Офлайн
Elly, Спасибо за мнение)
Фантазёрка, ну хоть кто-то верит...

Добавлено (22 Января 2016, 18:01)
---------------------------------------------
Фантазёрка, "Следы" есть, но что интересно, совместных фотографий всего 2, свадьба и еще одна. Остальные-либо жена и ребенок, либо она одна.

Добавлено (22 Января 2016, 18:03)
---------------------------------------------
Зося, Не буду бить себя в грудь, но на сегодняшний момент - нет!

Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 22 Января 2016, 18:03 | Сообщение # 191
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Radyga ()
почему не подняла вопрос о разводе? Не могу точно ответить, советь мучает и чувство вины гложет

Radyga, у вас понятия вывернуты наизнанку. Совесть вас должна мучить исключительно за то, что вы за спиной жены имеете ее мужа.
А если бы вы не были по сути дела подстилкой и уважали себя, то прежде всего бы подняли вопрос о разводе и новой семье. И если бы ответ был отрицательный то не обслуживали бы чужого мужа.

[p.s.]Прямое оскорбление пользователя. Бан на 5 суток.[/p.s.]


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Зося Дата: Пятница, 22 Января 2016, 18:06 | Сообщение # 192
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Radyga ()
...но что интересно, совместных фотографий всего 2, свадьба и еще одна. Остальные-либо жена и ребенок, либо она одна.

Ничего интересного тут нет. Мужчины элементарно не любят фотографироваться.
Цитата Radyga ()
Зося, Не буду бить себя в грудь, но на сегодняшний момент - нет!

Ну значит прежде всего вам стоит подумать о смене работе. Потому что расставаться с любовником, к которому еще есть чувства, сидя с ним в одном кабинете на работе, 8 часов к ряду - занятие не для слабонервных, не стоит настолько усложнять себе задачу.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
HalenaJA_zhena Дата: Пятница, 22 Января 2016, 18:06 | Сообщение # 193
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
А если бы вы не были по сути дела подстилкой и уважали себя,

nabl, ну вот зачем это? Девочка в раздрае, ей тяжко, раз совесть мучает, значит она есть.
Цитата nabl ()
Совесть вас должна мучить исключительно за то, что вы за спиной жены имеете ее мужа.

так поэтому и мучает, насколько я поняла, причем тут
Цитата nabl ()
у вас понятия вывернуты наизнанку.
Украина
nabl Дата: Пятница, 22 Января 2016, 18:06 | Сообщение # 194
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Radyga, хотите расставить точки над Ё? Идите, садитесь за стол переговоров с женой вашего (не знаю как его назвать вежливо) и выкладывайте свои аргументы и фактые. Жалко его жену. Он от нее все равно уйдет, а так у нее будет шанс организовать жизнь с порядочным и любящим мужчиной.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
HalenaJA_zhena Дата: Пятница, 22 Января 2016, 18:08 | Сообщение # 195
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
сидя с ним в одном кабинете на работе, 8 часов к ряду

Они, по-моему, уже в разных сидят
Украина
nabl Дата: Пятница, 22 Января 2016, 18:09 | Сообщение # 196
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата HalenaJA_zhena ()
Девочка в раздрае, ей тяжко, раз совесть мучает, значит она есть.

Она у всех есть. Девочка просила советов, как ей избавиться от мужика. Вот и рекомендую.

Добавлено (22 Января 2016, 18:09)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Он от нее все равно уйдет

забыла добавить - рано или поздно или будет гулять дальше всю жизнь.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 22 Января 2016, 18:10 | Сообщение # 197
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Radyga ()
почему не подняла вопрос о разводе? Не могу точно ответить, советь мучает и чувство вины гложет


Тут как. Отношения должны иметь какой-то смысл. А пока получается, что отношения совершенно бессмысленные, вы оба на волне своих желаний и иллюзий, и даже цель и смысл отношений определить не можете. Что страшного в том, чтобы спросить, собирается ли он жить с вами, разведясь с женой? В том, чтобы спросить - зачем он с вами валандается, раз у него нормальная семья и любимый ребенок? Этими вопросами вы его семье не сделаете хуже, чем есть сейчас. Оттого, что вы его спросите - он не побежит сразу разводиться.

Я думаю, что вы не спрашиваете, потому что боитесь услышать правду. Потому что вы её знаете. А ещё хуже - услышать вранье, и понять, что влюбились вы в совсем не стОящего мужчину.

И да - 9 месяцев - знаковый срок для отношений, я считаю. Должно что-то родиться уже.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
HalenaJA_zhena Дата: Пятница, 22 Января 2016, 18:11 | Сообщение # 198
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
забыла добавить - рано или поздно или будет гулять дальше всю жизнь.

nabl, Вы его совсем не знаете. К чему такая категоричность?
Украина
nabl Дата: Пятница, 22 Января 2016, 18:11 | Сообщение # 199
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Пыотому что расставаться с любовником, к которому еще есть чувства, сидя с ним в одном кабинете на работе, 8 часов к ряду - занятие не для слабонервных, не стоит настолько усложнять себе задачу.

Зося, да не расстанется она с ним, даже сидя в разных кабинетах. Автор не зря уже не раз использовала слово "любимый" pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Пятница, 22 Января 2016, 18:11 | Сообщение # 200
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата Radyga ()
Фантазёрка, "Следы" есть, но что интересно, совместных фотографий всего 2, свадьба и еще одна. Остальные-либо жена и ребенок, либо она одна.

Вот - вот, и две фотки столетней давности на всю квартиру - жена с ребенком, и еще раз жена с ребенком. Точно гостевой брак. Что в принципе ничего не меняет для Вас лично.
Что-то всплыло: видимо у них случилось перемирие и она ждала его к ужину (после которого он уходил к себе). А у меня нежданно в ноль спустило колесо, и ему пришлось сорваться. Она звонила и что-то спрашивала про картошку, а он ей обещал что скоро будет, что очень занят. Мелочь, но один из ключевых моментов моего отворота. Фу, как вспомню).


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Поиск: