• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как мне перестать страдать по женатому любовнику? (Мы встречается полтора года. Все меня устраивало.)
Как мне перестать страдать по женатому любовнику?
Жана Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 11:38 | Сообщение # 121
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Tereza ()
Когда муж заводить любовницу, то у него начинается медовый месяц с женой.


По-моему, фигня это. Ну, или частный случай. Как только появляется на орбите семьи дополнительный объект, внутри семьи исчезает притяжение, по крайней мере то, которое было ранее. Приходят раздражение, упрёки, автономность. Поначалу, когда причины таких перемен еще непонятны, неизвестны, то, что Вы назвали "медовым месяцем" для меня было внезапным адом.
Франция
Tereza Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 11:42 | Сообщение # 122
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Жана, а как только я чувствовала потепление в отношениях сразу настораживалась и понимала, что он опять взялся за старое. Вот так вот бывает. Врать то мне не зачем.
Российская Федерация
Жана Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 11:48 | Сообщение # 123
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Tereza, я тоже исключительно про себя, фигня - это про нас с мужем. У Вас по-другому, врать-то Вам зачем wink Тем данный ресурс и хорош - приходить и слушать. Полезно знать, как оно в жизни бывает.
Франция
firnadina Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 12:32 | Сообщение # 124
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Tereza, Жана, изменяющие мужья ведут себя или слишком сахарно, или отчужденно и раздражительно - вот такая полярность, уже неоднократно рассмотренная во всяких психологических статьях и наблюдаемая в жизни. Я уже упоминала, что мой бм "умирал" - в тогда свои 40 старая развалина.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Жана Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 12:34 | Сообщение # 125
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
мой бм "умирал"


В каком смысле?
Франция
Admin Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 16:49 | Сообщение # 126
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Тема закрыта по просьбе автора.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как мне перестать страдать по женатому любовнику? (Мы встречается полтора года. Все меня устраивало.)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: