• Страница 91 из 91
  • «
  • 1
  • 2
  • 89
  • 90
  • 91
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Пытаюсь понять,что меня ждёт дальше (что обычно делают жёны ?)
Пытаюсь понять,что меня ждёт дальше
Forum51 Дата: Среда, 27 Апреля 2016, 12:45 | Сообщение # 1801
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Forum51, а Вам подруга сказала, про этот шлепок? Или мужу Вашему высказала свое пренебрежительное фи?

tata2014, Мне не надо было говорить, т.к. я сама это увидела своими глазами, случайно обернувшись. Никакого ФИ подруга не высказала моему мужу, наоборот - звонко так засмеялась...весело было. А мне как будто поленом по башке жахнули! Даже воздух в глазах стал густым. Вот она зараза-ревность!
Российская Федерация
Ло Дата: Среда, 27 Апреля 2016, 13:08 | Сообщение # 1802
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Forum51, Вы ничего не поняли.
Мне очень жаль.
Вам ничем нельзя помочь.
Беларусь
Fox Дата: Среда, 27 Апреля 2016, 16:34 | Сообщение # 1803
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Elly,
Цитата Elly ()
Лично знаю ситуацию, когда жена изменяла с родным братом мужа. А потом еще и ушла к нему.

а я еще более "странную" семейку знаю: женился на одной сестре, родили сына, спал со второй сестрой (она тоже тогда за мужем была, сын)...потом с первой развелся, и она развелась - женился на второй, родили сына ...а сестра...вышла замуж за мужа сестры - любовницы - родили сына ... и живут как-то все счастливы, детей воспитывают, в гости друг к другу ходят, племяшей-братьев друг другу подкидывают на выходные... laught laught laught laught


Лев, царь зверей, не находит ничего зазорного в том, чтобы, встретив зайца, сказать: «Да, косой, у тебя уши нынче как-то особенно бодренько торчат, молодец!» А если заяц сильно возгордится, его и съесть можно, похвалив себя за мудрое решение и своевременную заботу о правильном питании
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 27 Апреля 2016, 20:59 | Сообщение # 1804
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Forum51 ()
tata2014, Мне не надо было говорить, т.к. я сама это увидела своими глазами, случайно обернувшись. Никакого ФИ подруга не высказала моему мужу, наоборот - звонко так засмеялась...весело было. А мне как будто поленом по башке жахнули! Даже воздух в глазах стал густым. Вот она зараза-ревность!

Forum51, наверное если в вашей компании нормально хлопать друг друга по заднице, целоваться со всеми в губы и прочая милота, то думаю ничего в этом такого нет. Ну хлопнул и хлопнул, было же просто весело. И Вас кто-нибудь хлопнет.
Думаю если у них ничего и нет, то подруга Ваша поощряет его заигрывания. А это не порядочно как минимум.
Российская Федерация
Синеглазка Дата: Среда, 27 Апреля 2016, 21:08 | Сообщение # 1805
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 175
Статус: Офлайн
Forum51, конечно, сразу надо было дать понять обоим, что вам это неприятно. И чем дольше Вы мучаетесь молча, тем хуже для Вас. Попробуйте поговорить. Лучше с подругой. Всегда можно найти деликатные слова для разговора. Начать именно с описания той ситуации, которая вызвала у Вас ревность и сказать, что такое неприемлемо. Дальнейший разговор уже зависит от реакции. Многое можно понять по реакции. Возможно на этом все и закончится.
Российская Федерация
Fox Дата: Среда, 27 Апреля 2016, 21:17 | Сообщение # 1806
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
наверное если в вашей компании нормально хлопать друг друга по заднице, целоваться со всеми в губы и прочая милота, то думаю ничего в этом такого нет. Ну хлопнул и хлопнул, было же просто весело. И Вас кто-нибудь хлопнет.

это действительно может быть нормой. И действительно в этом может быть и нет ничего. У моих родителей есть пара лучших друзей. Назовем их Вася и Маша. Мой папа и Вася - с рождения вместе. Они молочные братья. Моя бабушка и мама Васи были подругами, бабушка была кормилицей Васи. Они роднее родных друг другу. В институтские годы Вася познакомился с Машей, а Маша была однокурсницей моей мамы. Вот они маму с папой и свели... Так вот, папа Машу запросто может и по заднице хлопнуть и за сиську ущипнуть, особенно когда выпимши... А Вася с моей мамой при встрече всегда в губы чмокаются... И не надо только опошлять. Там ни у кого "грязных" мыслей нет и ничего никогда не было и быть не могло.
У меня много парней друзей, с которыми я выросла и мы тоже при встрече в губы чмокаемся... и дядька родной меня всегда в губы при встрече чмокает...
так что с
Цитата tata2014 ()
Думаю если у них ничего и нет, то подруга Ваша поощряет его заигрывания. А это не порядочно как минимум.

абсолютно не согласна!!!

Добавлено (27 Апреля 2016, 21:17)
---------------------------------------------

Цитата Синеглазка ()
Начать именно с описания той ситуации, которая вызвала у Вас ревность и сказать, что такое неприемлемо. Дальнейший разговор уже зависит от реакции. Многое можно понять по реакции. Возможно на этом все и закончится.

+100500 whiteflower Не надо бояться разговор поднять, если напрягает ситуация.


Лев, царь зверей, не находит ничего зазорного в том, чтобы, встретив зайца, сказать: «Да, косой, у тебя уши нынче как-то особенно бодренько торчат, молодец!» А если заяц сильно возгордится, его и съесть можно, похвалив себя за мудрое решение и своевременную заботу о правильном питании
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 27 Апреля 2016, 21:45 | Сообщение # 1807
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Fox ()
это действительно может быть нормой.

Fox, так я и говорю, что такое общение бывает нормой. Если это так, то можно и расслабиться.

Добавлено (27 Апреля 2016, 21:45)
---------------------------------------------

Цитата Fox ()
абсолютно не согласна

Fox, с чем не согласны? С поощрениями или с непорядочностью?
Российская Федерация
Fox Дата: Среда, 27 Апреля 2016, 22:37 | Сообщение # 1808
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
tata2014,
Цитата tata2014 ()
с чем не согласны? С поощрениями или с непорядочностью?

может я не правильно поняла Вашу мысль
Цитата tata2014 ()
Думаю если у них ничего и нет
, т.е. если мы о норме говорим...то тут нет ни поощрения , ни непорядочности...
А если же, конечно, это не есть норма в этих отношениях, а имеет место действительно подкат и поощрение этого подката - тогда подругу такую гнать подальше поганой метлой, естественно. Тварь она.


Лев, царь зверей, не находит ничего зазорного в том, чтобы, встретив зайца, сказать: «Да, косой, у тебя уши нынче как-то особенно бодренько торчат, молодец!» А если заяц сильно возгордится, его и съесть можно, похвалив себя за мудрое решение и своевременную заботу о правильном питании
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 27 Апреля 2016, 22:44 | Сообщение # 1809
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Fox, это я и имела в виду.
Российская Федерация
Ло Дата: Среда, 25 Мая 2016, 01:53 | Сообщение # 1810
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
У меня за это время,оказывается появилась родинка на ладони,на левой.
Я думала, такого не бывает. Почитала Интернет...жуть.
Беларусь
firnadina Дата: Среда, 25 Мая 2016, 08:14 | Сообщение # 1811
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Ло, что Вас так впечатлило в прочитанном?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Жана Дата: Среда, 25 Мая 2016, 10:05 | Сообщение # 1812
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
firnadina, Жана не поленилась и сползала в ынет:
Родинка на левой ладони, если она находится у правшей, означать может наличие каких-либо наследственных заболеваний, это преследует человека. Обладатель такой родинки встретит позднюю, но очень счастливую любовь.

Ло, будем надеяться, что у Вас второе, там, где про любовь))
Франция
Ло Дата: Среда, 25 Мая 2016, 10:25 | Сообщение # 1813
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Жана, ну вот даже расцеловать Вас готова за позитив.
Беларусь
Жана Дата: Среда, 25 Мая 2016, 10:33 | Сообщение # 1814
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Ло ()
даже расцеловать Вас готова

Валяйте, я не против smile
Франция
firnadina Дата: Среда, 25 Мая 2016, 11:28 | Сообщение # 1815
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Жана, надо еще смотреть, где именно "выскочила" родинка, чтобы точно интерпретировать отметину - это уже к хиромантам, а не к Инету.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 25 Мая 2016, 11:40 | Сообщение # 1816
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
firnadina,
Зависит еще от родинки, с некоторыми новопоявившимися надо бегом к врачу - а то пойдет метастазами и привет.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
firnadina Дата: Среда, 25 Мая 2016, 12:12 | Сообщение # 1817
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Львица, ага - инет пишет, что к тяжелым болезням, к проблемам с кармой: это знак, что не фиг с женатиками мутить. Последнее китайское предупреждение.

Ло, я так какбэ шучу, только помните, что в каждой шутке есть доля шутки.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 25 Мая 2016, 12:22 | Сообщение # 1818
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Жана,
Цитата
если она находится у правшей
это латеральные правша-левша. Определяется тем как вы хлопаете в ладоши или держите младенца
Российская Федерация
Ло Дата: Среда, 25 Мая 2016, 13:46 | Сообщение # 1819
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
firnadina,у меня не было выбора - бояться или не боятся.
Просто это сильнее меня.
Я ничего не боюсь.
Я стала понимать,что со мной было чудесное и необыкновенное,подарок судьбы.
А сейчас солнце ушло светить на другую сторону Земли.И луна и звёзды не дадут мне его света и тепла,и надо научится жить в ночи.
Я слишком опрометчиво долго любовалась солнцем, глаза мои ослепли ,и теперь я не вижу никого.
Привыкаю жить заново.
Беларусь
firnadina Дата: Среда, 25 Мая 2016, 13:58 | Сообщение # 1820
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Ло, вспомнилась песенка Ветлицкой: "Ты теперь не Солнце, а, скорей, Луна..." Надо как-то Ваш романтизм направить в русло, приносящее доход: исстрадавшиеся по любви тетки схавают за милую душу красивую историю.

По сути, я Вас понимаю. Один совет - не утрируйте. Это, просто, мужик. А Ваша любовь по-прежнему с Вами. Не миксуйте. smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Пытаюсь понять,что меня ждёт дальше (что обычно делают жёны ?)
  • Страница 91 из 91
  • «
  • 1
  • 2
  • 89
  • 90
  • 91
Поиск: