• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » История стара, как мир: я, он, жена
История стара, как мир: я, он, жена
amunet Дата: Среда, 30 Декабря 2015, 13:51 | Сообщение # 21
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
romanova80, спасибо Вам за поддержку. может меня и вправду зацепил резкий контраст между ровесниками, с которыми я обычно встречаюсь, и опытным мужчиной. посмотрим, что дальше будет
Российская Федерация
romanova80 Дата: Среда, 30 Декабря 2015, 14:06 | Сообщение # 22
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата amunet ()
посмотрим, что дальше будет


Зая не смотреть надо, а бежать от него вприпрыжку. Он тебе все руки выламает и самооценку еще ниже опустит. Сексуально может и будет интересно, но максиму, это он тебя под себя выстроит, сломает и выбросит, когда все из тебя выжмет. Просто поверь! Поймешь потом wink


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Li-Li Дата: Среда, 30 Декабря 2015, 14:14 | Сообщение # 23
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата amunet ()
может меня и вправду зацепил резкий контраст между ровесниками, с которыми я обычно встречаюсь, и опытным мужчиной.

что то подобное я слышала и от своей дочери.
Я ей сказала, что не надо впадать в крайности. Надо искать разумный компромисс.
То же самое могу повторить и Вам, amunet


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Виола Дата: Среда, 30 Декабря 2015, 14:41 | Сообщение # 24
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Он тебе все руки выламает и самооценку еще ниже опустит

еще и молодость сожрет. Подпитается. Ему, кроме сомнительного опыта давать нечего.

Хотя я понимаю amunet, она сейчас думает, что он умный, опытный покровитель.
А на деле прожженный, хитрый вампиреныш, любитель попить молодой кровушки.
Беларусь
romanova80 Дата: Среда, 30 Декабря 2015, 14:54 | Сообщение # 25
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Виола ()
Хотя я понимаю amunet, она сейчас думает, что он умный, опытный покровитель.
А на деле прожженный, хитрый вампиреныш, любитель попить молодой кровушки.


И я понимаю. Сама этот ад проходила по полной. 2 года мало мальських встреч и потом еще 5 лет мозговыноса. Все никак не приду, ожидание плохого уже вошло в привычку, а это очень плохо. Спасибо нашлись хорошие люди, немного мозги на место поставили.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
trehsa Дата: Четверг, 31 Декабря 2015, 01:06 | Сообщение # 26
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 230
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Зая не смотреть надо, а бежать от него вприпрыжку. Он тебе все руки выламает и самооценку еще ниже опустит. Сексуально может и будет интересно, но максиму, это он тебя под себя выстроит, сломает и выбросит, когда все из тебя выжмет. Просто поверь! Поймешь пото

Полностью поддержу! бегите пока не поздно.
Дай вам Бог встретить своего мужчину biggrin


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 31 Декабря 2015, 02:32 | Сообщение # 27
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()

В данной конкретной ситуации, этот 36-летний жеребец - старый вонючий козел,
А, вот, Автор его парнем называет biggrin Другой перегиб. У мужика второй брак, двое детей, и всё парень, блин.
Романова в роли Деда Мороза он оправданно на волшебного пердуна тянет.

Добавлено (31 Декабрь 2015, 02:25)
---------------------------------------------

Цитата Myyyshka ()
вся такая незамутненная. В белом и на облаке
В "голом" и на диване.

Добавлено (31 Декабрь 2015, 02:27)
---------------------------------------------

Цитата amunet ()
посмотрим, что дальше будет
Можно не надо? Капец дальше будет)

Добавлено (31 Декабрь 2015, 02:32)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Романова в роли
Романова, в роли - запятая потерялась) Сорри.


ИМХО!!!
Российская Федерация
romanova80 Дата: Четверг, 31 Декабря 2015, 03:38 | Сообщение # 28
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Романова в роли Деда Мороза он оправданно на волшебного пердуна тянет.


Но ведь реально жалко "девчонку малолетку, девчонку не смышленую, девчоночку кокетку". У Автора с самооценкой не лады, вот и думает, что она сможет доказать ему, что она-то хорошая, в отличии от предыдущих жен, а в реальности натолкнется на его в лучшем случае безразличии, в худшем попользует ее и на свалку.

Эх, не стоит этот мужик таких заморачиваний sad


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
firnadina Дата: Четверг, 31 Декабря 2015, 04:45 | Сообщение # 29
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
romanova80, у девы тот прекрасный возраст, когда страдания быстро проходят - месяц пострадала, и огурец. Еще бы перестала вести подростковую жизнь - клубиться и бухать.
Цитата romanova80 ()
Эх, не стоит этот мужик таких заморачиваний
Да, завтра еще один Дед Мороз зажмет, так сразу первого забудет - какие её годы) А то, что женатик, так надо, типа, все в этой жизни испробовать: гулять так гулять. Во все тяжкие.
amunet, прикройтесь, богиня секса.

Добавлено (31 Декабрь 2015, 04:45)
---------------------------------------------
Насчет "клубиться" я забыла, что у Автора самый такой возраст для этого. Подразумевала сомнительные кампании. Голова должна быть на плечах, всё ж таки.



ИМХО!!!
Российская Федерация
lukrezia Дата: Четверг, 31 Декабря 2015, 06:55 | Сообщение # 30
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
amunet, жена правильно сделала, что завела себе тайный счет. Иногда такие счета семье, и самому мужу, ой как пригождаются. Ну теперь по вашей теме... Возьмите себя на понт, что сможете себя переборот, тем более, поверьте, чувства у вас еще слабенькие, это просто желание завоевать. Забейте их, пока они не выросли. Докажите себе, что вы не глюпа овечка, которую разводит взрослый дяденька с тяжелым богажем, а акула, тем более, что один раз с сильными чувствами вы уже справились. В жизни много еще будет таких обормотов, искаверкаете себе судьбу, потратите молодость. У вас есть возможность выбирать сейчас, она не вечна.
Соединенные Штаты
Солнцесветит Дата: Четверг, 31 Декабря 2015, 12:52 | Сообщение # 31
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Цитата lukrezia ()
разводит взрослый дяденька


Я два раза перечитала основной пост Автора. Не нашла ни одной фразы, которая бы подтверждала то, что взрослый дяденька "разводит" amunet, на отношения. Скорее, он просто не отказывался от того, что ему предлагали. А зачем отказываться? Молодой, полный сил. Я сама работаю с людьми искусства. Это творческие, чувственные люди, которые, в принципе, никогда не отказываются от интрижек - это для них стимул для творчества, энергетики, которую они дарят зрителю. Ни один творец не сможет работать, если его душа будет мертва. Поэтому, как правило, творческие люди не имеют счастливых браков. Они счастливы в другом - в творческой деятельности, а она даёт бОльший потенциал для жизни, чем человек, находящийся рядом, которого ты знаешь годами и полностью изучил. Творческим людям постоянно нужны новые партнёры, новые эмоции, приключения. Это - привлекательные и интересные люди, очень понимаю amunet, , почему она увлеклась им. У меня было очень много отношений с людьми искусства. 50% из них были прекрасны в общении, но полными "нулями" в постеле - всю свою энергию они выплёскивают в межличностных коммуникациях, на постель им не хватает сил. "Я устал" - их обычная фраза. Они быстро выгорают эмоционально на сценической площадке, просто в общении, и остель им становится не нужна. Может, в этом ответ на вопрос - почему мужчина, с которым пытается начать отношения amunet, избегает встреч. Постоянные отношения таким людям не нужны.


Любимый мужчина у меня есть, а всё остальное я могу сама!
Российская Федерация
Виола Дата: Четверг, 31 Декабря 2015, 12:57 | Сообщение # 32
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата Солнцесветит ()
но полными "нулями" в постеле -

ну вот вы сейчас опять скажете, что я тут, мол, такая рассякая) вопрошаю вас))
Ну просот примем как факт, что я дура ироничная
Так вот: откуда вы знаете это?
И во-вторых: когда это дедморознаелке стал творческим человеком?
Беларусь
Солнцесветит Дата: Четверг, 31 Декабря 2015, 13:06 | Сообщение # 33
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Цитата amunet ()
за плечами уже 1 развод (есть ребенок от 1 брака) по причине измены со стороны жены, и вот скоро будет второй развод с текущей женой, мол, ждет повестку в суд (есть ребенок от 2 брака) по причине того, что жена завела себе тайный счет и туда деньги сливала его


Вот и доказательства: первый развод у него по причине того, что жена изменяла. Почему изменяла? Да не спят творческие люди со своими жёнами.

Второй развод по причине личного денежного счёта у жены. Почему личный счёт? Люди искусства - это нищета, разгул, постоянный праздник, непредвиденные траты, желание красиво жить. Внешне эти люди всегда респектабельны (они же постоянно на публике!), от них всегда хорошо пахнет (это же услышит публика!), они производят впечатление (их же видит публика!). На самом дела у них всегда пустые карманы (что такое в России сфера культуры? 6 тыс зарплата), больная печень (на жизнь можно заработать только тамадя или работая на корпоративах, а там - без принятия алкоголя не обойтись). Мой совет: никогда не связываться с людьми искусства.

Добавлено (31 Декабрь 2015, 13:01)
---------------------------------------------

Цитата Виола ()
когда это дедморознаелке стал творческим человеком


Я работаю в этой сфере. Снегурят и дедоморозят не работники заводов и фабрик, а люди искусства.

Добавлено (31 Декабрь 2015, 13:06)
---------------------------------------------
Откуда я знаю. что люди искусства "нули" в постеле? С 25 возраста (как только я вышла из декрета) я работаю в этой сфере. До развода с мужем, после развода с мужем у меня были отношения с молодыми людьми только этой сферы - вокалистами, хореографами, художниками. Сейчас, когда я "выросла", прекратя свои отношения с этой "кастой", я продолжаю общаться с молодёжью этой сферы, которая пытается строить отношения и заключать браки. Когда всё рушится, они тоже жалуются именно на это. Пример: парень-хореограф на репетиции ансамбля, на финале "в кругу" делает ей предложение. Девущка говорит, что подумает. Начинает встречаться с парнем, проводить время, Жить!!! вместе, это продолжается пол-года, спит с ним в постеле. И каждый раз, когда ОНА делает попытки сближения, он отворачивается к стенке и говорит, что устал. У них ни разу не было секса! Естественно, пара распалась. После этого прошло 6 лет. Парень цветёт и пахнет, но отношений с девушками у него нет. Голубой? Тогда зачем предложение делал? И таких примеров могу огромное количество привести.



Любимый мужчина у меня есть, а всё остальное я могу сама!
Российская Федерация
Виола Дата: Четверг, 31 Декабря 2015, 13:16 | Сообщение # 34
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Солнцесветит, я тоже не далека этой сферы.
Но вам чет попадались совсем-совсем патологичные личности.
А дедморознаелке нынче прибыльное дело и сколлько их, совсем не творческих)))
Да ладно, спор глупый и бесперспективный.
Беларусь
Солнцесветит Дата: Четверг, 31 Декабря 2015, 13:20 | Сообщение # 35
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Цитата amunet ()
перед моим выходом на сцену он меня целует,

Цитата amunet ()
как такового секса у нас не было,

Цитата amunet ()
посадил в такси и отправил домой спать

Цитата amunet ()
на следующий день позвонил и сказал, что устал,

Цитата amunet ()
ни звонка, ничего

Цитата amunet ()
у нас блин его даже не было!


Типичное поведение людей искусства!!! biggrin biggrin biggrin

Добавлено (31 Декабрь 2015, 13:17)
---------------------------------------------
Вопрос: а МОЖЕТ ли он вообще?

Добавлено (31 Декабрь 2015, 13:20)
---------------------------------------------

Цитата Виола ()
дедморознаелке нынче прибыльное дело и сколлько их, совсем не творческих)))


А как же работать дедом морозом, если не владеешь знаниями в области сценречи, сцендвижения, режиссуры, мизансценирования? Конечно, всё зависит от "менеджеров", которые набирают себе команды, которые будут заниматься новогодним "чёсом". Не у всех есть возможности найти профессионалов, но в моём городе ставка делается на них - я работаю в институте искусств, наши ребята и девочки нарасхват.


Любимый мужчина у меня есть, а всё остальное я могу сама!
Российская Федерация
lukrezia Дата: Четверг, 31 Декабря 2015, 13:39 | Сообщение # 36
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Солнцесветит, вот вот разводит на интрижки, хочет новую фанатку заполучить. Петтинг за ширмой - фу как романтично.
Соединенные Штаты
Солнцесветит Дата: Четверг, 31 Декабря 2015, 14:59 | Сообщение # 37
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Цитата lukrezia ()
Петтинг за ширмой - фу


Погуглила, что такое петтинг. Представила себе эту картинку - как взрослый дядька там за ширмой удовлетворяется. Но, мы же уже знаем, что иначе - он никак. Или "устал", или отправить на машинке спать, или - к стенке. А так - руку ей в штанцы запустил, никто и не проверит, что у него работает, а что - нет. Действительно, вы правы, фу biggrin biggrin biggrin


Любимый мужчина у меня есть, а всё остальное я могу сама!
Российская Федерация
Marino Дата: Понедельник, 18 Января 2016, 17:39 | Сообщение # 38
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 132
Статус: Офлайн
Когда девушки станут умнее ? Ну хватит бегать за престарелыми мужиками. У них уже куча историй и трупов, куча слез и разбитых надежд. А тут вот цветочек нежный нарисовался: я вот она! Я вот какая красивая. бери- не хочу. Сами бегаете же за козлами...
У каждой из нас в наши 20-25 лет 30... Были предложения стать любовницами, или просто перетрах с более зрелыми... Но ведь многие не делают, это что мозги по другому работают?
Или это просто ценим свое тело, свою душу?
Не бывает любви с первого взгляда. Бывает страсть. Любовь приходит, когда ты узнаешь человека. Рожаешь детей от него, когда вы вместе проходите жизненные ситуации. А секс, страсть это не любовь. Так можно всю жизнь прожить- прыгая из постели в постель. Рожать детей от разных мужиков, потом найти еще третьего, кто будет растить этих детей..
Ну так нельзя. Старайся сделать свою жизнь достойной, чтобы ты стала примером для своих будущих деток.
А мужика сама отшли к его женам.. У него их сразу две. Теперь пусть жизнь свою и отрабатывает с ними. А вы учитесь лучше. Это самое правильное. Парень ваш сам вас найдет. Скоро уже( я провидица:))

Добавлено (18 Января 2016, 17:39)
---------------------------------------------
Ну и какой у вас там секс классный? Рукоблудие одно... Если бы он вам там в костюме деда Мороза куни сделал...( смешно)
Ой, вы меня просто пугаете. Как же мало вам надо...



Меняй в своей жизни то, что можешь изменить. Ищи силы принять то, что изменить не можешь и проси мудрость, чтобы
отличить одно от другого.
Канада
Петра Дата: Понедельник, 18 Января 2016, 20:15 | Сообщение # 39
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата amunet ()
вместе 3 дня должны были работать. начали общаться, рассказал, что за плечами уже 1 развод (есть ребенок от 1 брака) по причине измены со стороны жены, и вот скоро будет второй развод с текущей женой, мол, ждет повестку в суд (есть ребенок от 2 брака) по причине того, что жена завела себе тайный счет и туда деньги сливала его, и он понял, что не хочет уже быть с таким человеком
короче пообщались, провели дискотеки, в перерывах уже в первый день совместной работы начались какие-то намеки, флирт и тд
на следующий день перед моим выходом на сцену он меня целует, ну и понеслась


Все как-то спокойно отнеслись, а меня этот абзац как-то покоробил вообще. Девы, разве это нормально для взрослого 9в данном случае соглашусь - старого пердуна), в первый же день знакомства выкладывать такие интимные вещи какой-то незнакомой малолетке? Автор, вы там курили что-то? Мужик совершенно не стОящий, я бы даже согласилась с Солнцесветит - нестоЯщий. И проверять не надо, нафига он нужен с такими прицепами в 21 год? У вас, автор, и так не очень с умением отношения строить и мужиков выбирать - а сейчас вляпаетесь надолго. Так и не приобретете этого умения.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » История стара, как мир: я, он, жена
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: