• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » История стара, как мир: я, он, жена
История стара, как мир: я, он, жена
amunet Дата: Среда, 30 Декабря 2015, 02:09 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
Привет вам, участники форума. нашла его случайно в гугле, когда набрала "он женат она свободна".
расскажу свою историю и надеюсь получить тут поддержку.
вкратце обо мне: 21 год, объективно красивая (так говорят)), могу поддержать разговор на разные темы, увлечений масса... и вот угораздило же меня влипнуть, как 15-летнюю дуру.
Итак, в июне этого года я рассталась с парнем, с которым встречались около года, очень его любила, ради него шла на все (менялась внешне и внутренне, меняла круг общения, старалась устранить все, что ему не нравится и тд), расстались по его инициативе в итоге, четкая причина мне так и не была озвучена. месяц ревела, пила беспрерывно, даже к гадалке ездила. в общем, весь июль насмарку.
потом стало потихоньку отпускать. август еще пила (но не каждый день, а по выходным), тусила по клубам и тд
при этом ни с кем не было ни отношений, ни секса, просто общалась с разными людьми для отвлечения
затем в сентябре бывший написал, хотел вернуться, отвергла.
поняла, что отпустило на 100% где-то в конце сентября, тогда у меня появился просто партнер для секса. спустя какое-то время поняла, что я эмоционально холодна, что секс механический и смысла во всем этом нет, распрощалась с партнером. 2 месяца провела в режиме "еда-универ-сон", не хотелось никого и ничего, эмоций вообще не было, было просто наплевать на все.
в конце декабря начала подрабатывать снегурочкой на детских дискотеках, в паре со мной работал парень (ну как парень, скорее мужчина) - 36 лет. вместе 3 дня должны были работать. начали общаться, рассказал, что за плечами уже 1 развод (есть ребенок от 1 брака) по причине измены со стороны жены, и вот скоро будет второй развод с текущей женой, мол, ждет повестку в суд (есть ребенок от 2 брака) по причине того, что жена завела себе тайный счет и туда деньги сливала его, и он понял, что не хочет уже быть с таким человеком
короче пообщались, провели дискотеки, в перерывах уже в первый день совместной работы начались какие-то намеки, флирт и тд
на следующий день перед моим выходом на сцену он меня целует, ну и понеслась
18+:
Доступно только для пользователей
далее мы закончили работу и после увиделись 1 раз: я пришла в бар, где он работает, одна, просто потусить
пила шоколадную текилу, в общем, сама не заметила, как стала уже "хорошая"
он меня посадил в такси и отправил домой спать
я с родителями живу, они должны были уехать на 2 дня в область, обещал приехать, но позвонил, сказал, что завтра у него утром еще дискотеки (ну это реально так было, я знаю организаторов), а на следующий день позвонил и сказал, что устал, что утром документы подавать на визу и что ляжет спать
сегодня, разумеется, ни звонка, ничего
вопрос - ладно бы я поняла, если бы у нас уже был секс и ему бы не понравилось и он бы об этом прямо не мог сказать (ну есть такие люди, которым тяжело говорить напрямую, хотя он вроде не из их числа), но у нас блин его даже не было!
я зря загоняюсь?
кстати, честно предупредил, что сейчас не хочет отношений, т.к. развод и тд (ну вы поняли)
а я и хочу его, и боюсь, что начну испытывать ненужные мне эмоции и чувства, не хочу, чтобы опять было больно, плохо, не хочу опять пить-курить днями напролет
но и "забить" на него тоже не получается, как подруги советуют
как вспомню наши поцелуи - крышу сносит

что посоветуете?
Российская Федерация
zarina83 Дата: Среда, 30 Декабря 2015, 02:24 | Сообщение # 2
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Что бы кто бы не посоветовал здесь или в другом месте, Вы поступите по- своему. Ваши подруги уже посоветовали Вам, но Вы здесь.


Солнце светит всем одинаково
Соединенные Штаты
amunet Дата: Среда, 30 Декабря 2015, 02:26 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
Цитата zarina83 ()
Что бы кто бы не посоветовал здесь или в другом месте, Вы поступите по- своему. Ваши подруги уже посоветовали Вам, но Вы здесь.

Вы же знаете, что сердцу не прикажешь..
Российская Федерация
Виола Дата: Среда, 30 Декабря 2015, 02:30 | Сообщение # 4
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
amunet, вы еще на стадии эйфории. Вот и все. Воспринимайте это как приключение. Все еще будет. Не с ним, так с другим. У вас еще жизнь впереди, как бы ни банально это звучало.
Да, он уверенный мужик в силу возраста. Вы такого и не знали. Но явно все получил, что мог. Или просто занят, чтобы вас потом.... Но судя по всему у него нет никаких чувств к вам особенных
Беларусь
Myyyshka Дата: Среда, 30 Декабря 2015, 09:04 | Сообщение # 5
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата amunet ()
ладно бы я поняла, если бы у нас уже был секс и ему бы не понравилось

Человек же вам сказал, что не хочет отношений. А секс просто так ему сейчас не нужен. Вы что, не понимаете, в стрессе находится, развод это вам не грипп. Если вообще это правда про развод.
Что вы от него хотите?

Добавлено (30 Декабрь 2015, 09:04)
---------------------------------------------

Цитата amunet ()
Вы же знаете, что сердцу не прикажешь..

Да. Это мы все знаем.
А еще мы знаем, что у многих сердце совсем не в том месте, где должно быть.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
romanova80 Дата: Среда, 30 Декабря 2015, 12:06 | Сообщение # 6
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Зайка, а ты чего свою историю назвала: я, он и жена. Жена ту ни при чем, тем более он разводится собрался. Да и Вас, как тебя и его еще нет. Подумаешь позажимались, делов-то. Может они с женой уже помирились.

А тебе понятно, что любопытно, взрослый дядька, если не в силу ума, то в силу опыта уже кое-какие представления имеются. Правильно подруги говорят, не грузись. Будет у тебя еще этих старых пердунов сколько захочешь, знать не будешь как избавиться. Не торопи события, всему свое время.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Li-Li Дата: Среда, 30 Декабря 2015, 12:09 | Сообщение # 7
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата amunet ()
ладно бы я поняла, если бы у нас уже был секс и ему бы не понравилось и он бы об этом прямо не мог сказать

Цитата amunet ()
Вы же знаете, что сердцу не прикажешь..

amunet, так секс или сердце?
Вы хотите быть ему нужной или он нужен Вам?
Простите, но сложилось впечатление, что Вам просто скучно и пришло решение заполучить очередной трофей.
Ну и что с того, что был флирт и даже петтинг. Мужику, реально сейчас не до любовей - ситуация в семье не очень сладкая.
И как мама 21-летней дочери хочу Вам сказать - оно Вам надо? 36-летний мужик, с двумя браками и двумя детьми.
Ну реально, Вы же девочка ещё, оглянитесь по сторонам и не забивайте голову ненужной дурью и блажью. Ищите свободного молодого мужчину и создавайте свое, новое. Зачем Вам руины чужого?
Ну и ещё одно
Цитата amunet ()
не хочу опять пить-курить днями напролет

не ищите в этом спасения.
Трезвость ума лучше всего физическими нагрузками получать. В спортклуб идите, там много молодых красивых и свободных парней!


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
romanova80 Дата: Среда, 30 Декабря 2015, 12:21 | Сообщение # 8
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
Зачем Вам руины чужого?


Это точно. Я не так давно "сходила взамуж" за такого свежеразведенного. Жесть, честное слово, там столько подозрений и проверок, что нормальному человеку эта ноша непосильная. Беги от него детка, пока он тебя не обвинил во всех смертных грехах и не устроил тебе 100 500 мерзотно-капостных унижающих достоинство проверок. Реально у тебя шикарный выбор не искалеченных разводами пацанов. Этот пердун еще попьет чьей-то молодой кровушки.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Myyyshka Дата: Среда, 30 Декабря 2015, 12:23 | Сообщение # 9
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
А кто у нас тут "пердун" то?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
romanova80 Дата: Среда, 30 Декабря 2015, 12:27 | Сообщение # 10
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Myyyshka, biggrin

Да этот козел старый, который позажимал молоденькую девчонку под предлогом "развожусь с женой". Ну разведись с женой и потом будешь морочить девчонкам головы. Так нет, туда же со своей недвижимостью wink
100 % проверял свою потенцию на девчонке молодой, жены его поклевали, ищет невинную душу поупражняться cool


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Myyyshka Дата: Среда, 30 Декабря 2015, 12:30 | Сообщение # 11
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Да этот козел старый,

evil
У меня что-то со зрением, или ему не 36, а 86?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
romanova80 Дата: Среда, 30 Декабря 2015, 12:35 | Сообщение # 12
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Myyyshka, biggrin

В данной конкретной ситуации, этот 36-летний жеребец - старый вонючий козел, потому, что решил попользоваться девочкой в целях поправки своей подмятой семейной жизнью потенции. Морочь голову взрослым тетям, а не детям, утверждаться за счет менее опытного и более уязвимого всегда проще, не по пацански поступает, по гондураски!


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Myyyshka Дата: Среда, 30 Декабря 2015, 12:47 | Сообщение # 13
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
решил попользоваться девочкой

которая
Цитата amunet ()
рассталась с парнем, с которым встречались около года

Цитата amunet ()
пила беспрерывно,

Цитата amunet ()
август еще пила (но не каждый день, а по выходным)

Цитата amunet ()
появился просто партнер для секса.

Цитата amunet ()
ну и понеслась
18+:

вся такая незамутненная. В белом и на облаке lol
Девственности лишил и бросил.
Но при этом
Цитата amunet ()
как такового секса у нас не было

Цитата amunet ()
но был петтинг

Романова, ты опять рясу нацепила, да
lol


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
romanova80 Дата: Среда, 30 Декабря 2015, 12:56 | Сообщение # 14
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Myyyshka, я в пижаме пытаюсь сделать предновогоднюю уборку, квартиры, души и мозгов. НГ и Пасха - мои любимые праздники smile

Ты видела, сколько малявке лет? Откуда опыту взяться-то? У тебя сколько детей, дочка есть? У меня сын, могу я хоть тут девочку понянчить? Может, конечно, учудить и на зло, возраст такой, но нравоучения точно не помогут.Кому будет хорошо, если дурында на зло нам встрянет в конченную историю.
Девчонке не на что в жизни оперется, самооценка занижена дальше некуда, зачем она тогда пыталась угодить своему бывшему, со всей шкуры лезла, лишь он доволен был, а надо было сразу лесом слать, пусть ищет другую принцессу, их ведь полно кругом, все только и мечтают о том, как таким долбням угодить.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Myyyshka Дата: Среда, 30 Декабря 2015, 12:59 | Сообщение # 15
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
У меня сын, могу я хоть тут девочку понянчить?

Ааааа... ну на здоровье, че уж.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
romanova80 Дата: Среда, 30 Декабря 2015, 13:04 | Сообщение # 16
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Кстати, даже тему подумываю создать, че делать с нереализованным материнским инстинктом, куда засовывать, ибо если засовывать его туда, где ему не место (в мужиков, например) большая беда может получится wink И понимаешь, что не место ему там, а ведь прет. Знаю не я одна такая чучундра. Аэлита меня точно поддержит. Нет сил больше кошечек и собачек в жопы выцеловывать!!!


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Виола Дата: Среда, 30 Декабря 2015, 13:04 | Сообщение # 17
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
У меня что-то со зрением, или ему не 36, а 86?

ой, а моему бывшему 37, но после того, как он связался с молодой девочкой, у меня какая-то трансформация в мозге случилась)) я его только старым пердуном и ощущаю.
И дело не в злости или обиде, а просто ведет он себя так))
Беларусь
romanova80 Дата: Среда, 30 Декабря 2015, 13:15 | Сообщение # 18
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Виола ()
а просто ведет он себя так))


Вот и я о том же, если каждая последующая женщина младше предыдущей, значит мужчина старый пердун, независимо от возраста. В его голове уже запущена программа старения, он ищет молодую самку, потому как свой генофонд воспринимает как недостаточный для полноценного фунциклирования.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Li-Li Дата: Среда, 30 Декабря 2015, 13:24 | Сообщение # 19
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
потому как свой генофонд воспринимает как недостаточный для полноценного фунциклирования.

вот-вот.
на кой молодой девчонке этот недостаточный генофонд? Пусть мужчына сует его в свою привычную среду обитания.
А девочке надо мозги свои и тело загрузить по полной полезным чем-либо, а не подстарковатым для её возраста мачо и алкоголем и табаком.
А то при таком раскладе вот это
Цитата amunet ()
объективно красивая (так говорят))

говорить скоро перестанут.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
romanova80 Дата: Среда, 30 Декабря 2015, 13:41 | Сообщение # 20
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
а не подстарковатым для её возраста мачо и алкоголем и табаком.

Цитата Li-Li ()
говорить скоро перестанут.


Зришь в корень!

Заюнь, очень верно глаголят. От алкоголя и табака рано стареют. Оно тебе надо? Не лучше ли, чтобы в под 40 к тебе клеились парниши 22-25 лет, будучи уверенными, что ты их ровесница? Практического смысла никакого, но приятно, е-мое happy


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » История стара, как мир: я, он, жена
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: