• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Помогите, пожалуйста, решиться на расставание (Женатый любовник)
Помогите, пожалуйста, решиться на расставание
Фирсова Дата: Вторник, 22 Декабря 2015, 12:11 | Сообщение # 101
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Virida ()
Знаю, что со временем вся романтика уходит.

А Вам романтику в режиме нон-стоп 24 часа в сутки 365 дней в году подавай?
Откуда у взрослых тетенек такие девочковые претензии?
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 22 Декабря 2015, 12:15 | Сообщение # 102
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Да, они у подавляющего большинства женщин после выхода из брака. Я за 2 года после развода наслушалась. Все хотят цветов-конфет-сонетов как можно больше и дольше и не спешат впускать мужика на свою территорию.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Virida Дата: Вторник, 22 Декабря 2015, 12:15 | Сообщение # 103
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
firnadina, нигде не писала, что жена не ассоциируется с женщиной.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 22 Декабря 2015, 12:16 | Сообщение # 104
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Все хотят цветов-конфет-сонетов как можно больше и дольше и не спешат впускать мужика на свою территорию.

Аааа, ню-ню, Бог в помощь.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 22 Декабря 2015, 12:16 | Сообщение # 105
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Virida, об этом и не надо писАть, и так ощущается.
На одного мужчину две женщины + разовые любовницы - вот такая реальность.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Virida Дата: Вторник, 22 Декабря 2015, 12:19 | Сообщение # 106
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Фирсова, как раз я понимаю, что этого быть не может, поэтому и нет в мыслях варианта, что "а вот если он уйдёт ко мне, то у нас у будет не как у них".
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 22 Декабря 2015, 12:21 | Сообщение # 107
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Аааа, ню-ню, Бог в помощь.
Ну, может, у них этого всего еще не было в жизни - теперь захотелось порезвиться. Это меня от слова "романтика" трясет)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Virida Дата: Вторник, 22 Декабря 2015, 12:21 | Сообщение # 108
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
firnadina, то что Вы написали, никак не означает то, что жены не ассоциируются у меня в голове с женщинами.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 22 Декабря 2015, 12:22 | Сообщение # 109
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Virida, да я не об описываемом в теме кобеле. В целом не понимаю вот этих дамских розовых мечТ о постоянной романтике. Особенно если учесть, что часть мечтательниц к подобному обращению не располагают вовсе.
Зачем Вы клинитесь на своем любовнике? Холера всех других мужчин побила? Зачем даете себе упаднические установки, мол и с другими не будет ничего толкового?
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 22 Декабря 2015, 12:26 | Сообщение # 110
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Откуда у взрослых тетенек такие девочковые претензии?

Когда женщина после неудачного брака снова становится свободной - она слишком хорошо помнит свой неудачный опыт, вот и ощущает потребность в романтической компенсации всей той рутине, что разбила предыдущую любовную лодку.
Это просто страх на основе пережитого - как у Ксю в соседней ветке, как у многих других, что снова будет то же самое.
Закон причин и следствий - вот и все.
Цитата firnadina ()
ну, не считается жена - никак она в мозгах любовниц не ассоциируется с женщиной: стереотипное мышление мешает.

Ничего подобного. Если бы жена не воспринималась Автором как женщина (считай - соперница, как основная претендентка на мужское внимание, заботу, да и само будущее в конце концов) - не было бы всех этих страданий. Если бы мужик раз за разом не в семью нырял, а в вахтовую работу или в командировку или на Луну летал - его отсутствие переживалось бы совсем по-другому.

Стереотипов на форуме хватает - но тут совсем не тот случай, кода любовница себя возомнила невесть кем. Как раз понимание, что она не единственная, что она всего лишь стоит в очереди за мужчиной - и не дают ей воспринимать ситуацию безболезненно, оскорбляют и ущемляют самолюбие. И это правильно, это здоровая реакция здорового женского самоощущения. Следующим шагом должно быть тоже здоровое желание все это изменить или вообще выкинуть из своей жизни.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Вторник, 22 Декабря 2015, 12:35
Российская Федерация
Virida Дата: Вторник, 22 Декабря 2015, 12:29 | Сообщение # 111
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Фирсова, про толковое с другими пока и не задумывалась. А клинюсь в те моменты, когда мозг вылетает. Потом сама себе удивляюсь.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 22 Декабря 2015, 12:32 | Сообщение # 112
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Ну, так и надо понимать, что время летит безвозвратно, и не за чем размениваться на жл, если есть желание еще устроить свое женское счастье.
У данного кобеля жена только-только родила на момент знакомства с Автором: кормежки-памперсы-бессонные ночи-всё внимание грудничку. Вот он и отправился на поиски приключений и удовольствий подальше от забот. И в первые месяцы он мечтал от всей этой рутины свалить.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Virida Дата: Вторник, 22 Декабря 2015, 12:48 | Сообщение # 113
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
firnadina, вряд ли это изменит Ваше представление о ситуации, но в те девять месяцев ребёнка, когда мы познакомились, его жена уже с ребенком не сидела дома. Она в принципе из-за этого и не решалась долго на ребёнка. Потому что хочет заниматься собой, в четырёх стенах сидеть тяжело. Знаю это не от своего любовника. И естественно говорю это не для того, чтобы очернить её, у всех свои желания и представления о семейной и жизни. Ребёнка любят и в тех случаях, когда его воспитанием с рождения занимаются бабушки и няни. Просто не хочу, чтобы складывалась картина, как несчастная жена не спит ночами, а муж кобель этим пользуется. Нет, жена ухоженная успешная женщина, занимается развитием бизнеса. Хотя муж в данном случае все равно кобель, этого тут не изменишь)
Российская Федерация
qqqaaazzzwwwsssxxx Дата: Вторник, 22 Декабря 2015, 13:12 | Сообщение # 114
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Цитата Virida ()
его жена не хотела детей в принципе.

У меня подруга тоже не хотела, случайно вышло. Депрессия была после родов, вернуть хотелось ребенка в роддом и забыть.
А сейчас хочет второго поскорее, да не от кого пока!


"Интересно, а леопард знает что выглядит вульгарно? Подходит к озеру, смотрит в отражение и такой: "Господи, какая жесть, реально как шлюха!"
(С)
Российская Федерация
Virida Дата: Вторник, 22 Декабря 2015, 13:17 | Сообщение # 115
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Да, позиция в жизни может меняться.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 22 Декабря 2015, 13:18 | Сообщение # 116
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Virida, да Бог с ней, с женой, черт с Вашим ёшкиным котом, а Вы-то не знали, что там грудной ребенок? Вас куда понесло? А в дом к Вам он сына таскает - вы оба спятили? Ну, он пофигист - это понятно. Вас понять не могу. Насчет жены, если она об этом узнает и покалечит Вас, я серьезно. Это ни капли не шутки, не игрушки. Надо голову включать хоть иногда и думать о возможных последствиях. Вы - сама мать, что я тут Вам объясняю такие очевидные вещи. Представьте, что Ваш муж таскает малыша к любовнице - Ваша реакция? Теперь представьте, как Вы тягаете ребёнка из дома от жены к чужой тете: у него вообще нет ни ума, ни элементарных понятий о том, что можно, а что нельзя. Читайте тему Стервозы - как она малыша жл целовала - напомнили Вы мне эту.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 22 Декабря 2015, 13:18 | Сообщение # 117
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Virida ()
Да, позиция в жизни может меняться.

Это не позиция.
Это мозги набекрень.
Сначала в одну сторону бекрень, потом в другую. lol


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 22 Декабря 2015, 13:21 | Сообщение # 118
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Знаем мы эти позиции)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 22 Декабря 2015, 13:24 | Сообщение # 119
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Знаем мы эти позиции)

rolleyes
раком боком и бутербродик ? lol бугага)


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Virida Дата: Вторник, 22 Декабря 2015, 13:29 | Сообщение # 120
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
firnadina, знала она об этом. Не покалечила. Видимо, пожалела.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Помогите, пожалуйста, решиться на расставание (Женатый любовник)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: