Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Помогите, пожалуйста, решиться на расставание (Женатый любовник)
Помогите, пожалуйста, решиться на расставание
Virida Дата: Вторник, 22 Декабря 2015, 04:40 | Сообщение # 81
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
151971, спасибо большое Вам. За такой помощью я сюда и пришла, очень помогают такие слова. Prickle, мы жили вместе, не так долго, конечно. Раза три по месяцу, но в быту я его знаю. Мешает то состояние счастья, которое я испытываю с ним, когда отключаюсь от реальности. Но это суррогат. Тот самый 1 %.
Российская Федерация
Слоник Дата: Вторник, 22 Декабря 2015, 08:21 | Сообщение # 82
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 277
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
а какая разница какая вы по счету у мужчины №1 или №2 - уже не единственная

Нет не единственная кто ж спорит.Но многие любовницы ставят себя выше жены.Превозносят себя на пьедестал.При этом находясь в таком же гумне,если не хуже.Мне "наша"тоже орала в трубку,что она лучше меня,что я ни кто,что она выше меня по положению.Чееем?она меня выше?
То что ей лапши на уши вдвое больше вешают?А она верит и ждёт когда он сделает выбор в её пользу?Ну и дождалась.С чем живёт то сейчас?Я то при своём осталась.
А Автору темы хочу пожелать выбраться из этого болота как можно скорее,хотя она увязла по уши,но ещё не поздно.Ищите своё счастье не забирая его у других.


Все мы хотим казаться сильными,но состоим из своих слабостей.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 22 Декабря 2015, 08:24 | Сообщение # 83
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Слоник ()
многие любовницы ставят себя выше жены

Ну так хто ж им запретит то. Пусть развлекаются.
Цитата Слоник ()
хочу пожелать выбраться из этого болота

Может, лучше утонуть
lol


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Virida Дата: Вторник, 22 Декабря 2015, 08:27 | Сообщение # 84
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Слоник, спасибо.
Российская Федерация
Слоник Дата: Вторник, 22 Декабря 2015, 08:42 | Сообщение # 85
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 277
Статус: Офлайн
Myyyshka, утонуть родив ребёнка от любовника?Нужно выбираться сейчас пока до этого не дошло.
А вообще намотать соплей так по полной,только расхлебывать одной все это придётся.Слышите Virida, ?


Все мы хотим казаться сильными,но состоим из своих слабостей.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 22 Декабря 2015, 08:50 | Сообщение # 86
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Слоник ()
утонуть родив ребёнка от любовника?

А кто-то уже родил? surprised
Или собирается?
Ну, если мозгов совсем нет, че уж тут. Насильно не имплантируешь.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 22 Декабря 2015, 09:02 | Сообщение # 87
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
151971, замечательный пост snegurochka
Цитата 151971 ()
Моя цель "поехать на море" - это и есть мотив для движения к этой цели, конкретный план. Цель притягивает меня и заставляет к ней стремиться, подсказывает конкретные действия для ее достижения, т.е. моя цель - это источник моего движения.

Это и есть тот указатель о котором говорил Док, без которого не вылезти. Он необходим.
"Море. 1200км".
Российская Федерация
Слоник Дата: Вторник, 22 Декабря 2015, 09:06 | Сообщение # 88
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 277
Статус: Офлайн
Да не кто ещё не родил,но ведь от этого наша Автор не застрахована.От связи рождаются дети wink .

Надеюсь конечно что Вириды не так ещё голову снесло.


Все мы хотим казаться сильными,но состоим из своих слабостей.
Российская Федерация
neodna Дата: Вторник, 22 Декабря 2015, 09:21 | Сообщение # 89
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Virida, вспомнила про "старую" статью, которую читала 2 года назад еще до того, как пришла на форум. И на форуме уже как-то давала ссылку - вопросы и суть верные.
http://www.realove.ru/main/zhenatyj-ljubovnik/otnoshenija-s-zhenatym-muzhchinoj-zachem.htm

smile firnadina, спасибо. в статье очень точно описаны и причины и процесс выздоровления по длительности и смене настроений. По крайней мере, у меня все так было. Хочется, чтоб и Ла это прочитала.
Ла, не злитесь, но у меня в отношении вас включился "комплекс спасателя", ничего не могу с собой поделать) Не знаю как объяснить, но я почему-то боюсь, что вы залипнете второй раз. И что вас надо уже начинать спасать.. превентивно.


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Virida Дата: Вторник, 22 Декабря 2015, 09:30 | Сообщение # 90
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Слоник, нет, настолько, чтобы рожать ребёнка, голову не снесло.
Российская Федерация
Слоник Дата: Вторник, 22 Декабря 2015, 09:53 | Сообщение # 91
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 277
Статус: Офлайн
Virida, и оч хорошо.Дай то бог,чтоб Вас это не коснулось biggrin

Добавлено (22 Декабрь 2015, 09:53)
---------------------------------------------
firnadina, статья отличная.Спасибо.



Все мы хотим казаться сильными,но состоим из своих слабостей.
Российская Федерация
OSE Дата: Вторник, 22 Декабря 2015, 10:53 | Сообщение # 92
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Virida, Первое что вы должны сделать - это решить для себя. Нужна ли вам такая жизнь. И поверьте мне уходить надо первой (на личном опыте убедилась). Но больно будет в любом случае, никакие психологи вам не помогут. Толькы ВЫ сами и никто другой!
Российская Федерация
Virida Дата: Вторник, 22 Декабря 2015, 11:13 | Сообщение # 93
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
OSE, да, это я понимаю. Сутки на этом сайте дают силы. Я чувствую. Главное не сорваться.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 22 Декабря 2015, 11:21 | Сообщение # 94
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Virida ()
Главное не сорваться.

Неужто так прям тяжело? happy


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Virida Дата: Вторник, 22 Декабря 2015, 11:26 | Сообщение # 95
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Ну было бы легко, точно не пришла бы сюда. И к психологам бы не ходила.
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 22 Декабря 2015, 11:50 | Сообщение # 96
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Myyyshka, Вы еще семками не поперхнулись?))

Добавлено (22 Декабрь 2015, 11:45)
---------------------------------------------
Virida, самое тяжелое в расставании - это пустота, которая образуется вместо человека, которым мы дорожили. Рвать с ним самой, по своей воле и оставаться с пустотой - невозможно, невыносимо. А он занимает в Вашей жизни очень много места. Я бы посоветовала Вам начинать отрывать по кусочку, по ниточке. начать с самого для вас несущественного.
Ну это если и правда хотите расстаться, понимаете, что Ваше время в этих отношениях идет впустую, ничего реального не прибавляя в Вашу личную женскую жизнь.

Либо если не чувствуете в себе сил вообще даже помыслить о расставании с ним - скажите тогда уж, отчего же не принимаете ситуацию как она есть? Что бьет больнее всего, отчего не можете просто плыть по течению и принимать от него то, что он может дать?

Добавлено (22 Декабрь 2015, 11:50)
---------------------------------------------
Если все же расставание - единственный выход, то нужно параллельно чем-то замещать ту помощь, общение и совместное времяпровождение, которые будете сокращать.

Вот так параллельно: что-то одно тихонько сократили-разорвали, но предварительно подумали и подыскали заполнение этого пока еще маленького вакуума.
Потому что сразу заполнить огромную дыру, что останется в жизни без него при резком расставании, Вы не сможете - она Вас сама в себя засосет и исковеркает.
Поздно уже рвать одним махом - слишком крепко Вы к нему приросли и мыслями, и чувствами, и телом тоже наверное.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Вторник, 22 Декабря 2015, 11:54
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 22 Декабря 2015, 12:01 | Сообщение # 97
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Myyyshka, Вы еще семками не поперхнулись?))

Не дождетесь lol

Добавлено (22 Декабрь 2015, 12:01)
---------------------------------------------

Цитата Virida ()
Ну было бы легко, точно не пришла бы сюда. И к психологам бы не ходила.

А чтобы было легко, надо много какашек съесть.
Не переживайте, с женатыми любовниками какашки - это основное блюдо, а не десерт.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Virida Дата: Вторник, 22 Декабря 2015, 12:07 | Сообщение # 98
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
151971, спасибо Вам за отклик. И за совет начинать хоть маленькими шажками выбираться из этого. Были у меня мысли принять все как есть. Его в моей жизни много, это не тот случай, когда раз в неделю встреча для секса. Писала уже, что прекрасно понимаю, что счастливой жизни с ним, даже если бы ушёл из семьи, у меня бы не получилось. И после развода совсем не рвусь пока с кем-то опять жить вместе. Знаю, что со временем вся романтика уходит. При совместном проживании намного быстрее. Тем более если мужчина из разряда бабников. Жизнь у меня слава Богу сложилась, дети есть, думала смогу жить так и радоваться общению, когда оно возможно. И часто так и есть. Но когда подключается эгоизм, становится плохо, слёзы, депрессия. Не получается быть умной.

Добавлено (22 Декабрь 2015, 12:07)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Вот так параллельно: что-то одно тихонько сократили-разорвали, но предварительно подумали и подыскали заполнение этого пока еще маленького вакуума.

Да, так и буду поступать. Уже начала с сегодняшнего дня.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 22 Декабря 2015, 12:07 | Сообщение # 99
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Virida ()
со временем вся романтика уходит. При совместном проживании намного быстрее.

А уж при его привычке иметь не одну бабу, романтика улетучится, как предутренний туман.
Хотя, вам не привыкать, вы же нормально себя чувствуете, не будучи у него единственной.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 22 Декабря 2015, 12:10 | Сообщение # 100
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Угу - или умная, или счастливая (иронично... не могу зубастика в смайлах подыскать).

Добавлено (22 Декабрь 2015, 12:10)
---------------------------------------------
Myyyshka, ну, не считается жена - никак она в мозгах любовниц не ассоциируется с женщиной: стереотипное мышление мешает.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Помогите, пожалуйста, решиться на расставание (Женатый любовник)
Поиск: