• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Помогите, пожалуйста, решиться на расставание (Женатый любовник)
Помогите, пожалуйста, решиться на расставание
firnadina Дата: Вторник, 22 Декабря 2015, 13:32 | Сообщение # 121
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30598
Статус: Офлайн
Больные отношения приводят к полному искажению картинки мира и размытию личностных и моральных границ. Дочь подрастает у Автора, насмотрится на маму, которая женатого любовника привечает, а потом или маме скажет, что она продажная женщина, или сама, как мама, жить начнет.

Добавлено (22 Декабрь 2015, 13:32)
---------------------------------------------

Цитата Virida ()
Видимо, пожалела.
Virida, может, зря? Уже бы давно мозги прояснились. Ну, гадостная картинка со стороны.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Virida Дата: Вторник, 22 Декабря 2015, 13:36 | Сообщение # 122
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
firnadina, я поняла Вашу точку зрения, спасибо за помощь

Добавлено (22 Декабрь 2015, 13:36)
---------------------------------------------
И я не посвящала дочь в то, что данный человек женат.

Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 22 Декабря 2015, 14:05 | Сообщение # 123
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30598
Статус: Офлайн
Цитата Virida ()
И я не посвящала дочь в то, что данный человек женат.
Это уже детали. Мое мнение - в дом к детям стОит, лишь, приводить того мужчину, у которого серьезные намерения. Дети не должны видеть посторонних дядей.
Уж, извините, что не глажу по шерстке, а называю вещи своими именами в тех выражениях, которые допустимы правилами сайта и законом РФ.

Добавлено (22 Декабрь 2015, 14:05)
---------------------------------------------
Пока сама не поймете, что Вам этот мужчина не нужен, пока не сообразите, что у Вас с ним нет будущего, пока не подхватитесь, что годы уходят, так и будете лелеять свой 1%.



ИМХО!!!
Российская Федерация
OSE Дата: Вторник, 22 Декабря 2015, 14:14 | Сообщение # 124
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Пока сама не поймете, что Вам этот мужчина не нужен, пока не сообразите, что у Вас с ним нет будущего, пока не подхватитесь, что годы уходят, так и будете лелеять свой 1%.

это факт! Поверьте и очнитесь!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Помогите, пожалуйста, решиться на расставание (Женатый любовник)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: