Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Помогите, пожалуйста, решиться на расставание (Женатый любовник)
Помогите, пожалуйста, решиться на расставание
Зося Дата: Понедельник, 21 Декабря 2015, 19:01 | Сообщение # 61
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
...бугага

Вы тоже, смотрю, не даете студии расслабиться и отдышаться)) biggrin


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Myyyshka Дата: Понедельник, 21 Декабря 2015, 19:01 | Сообщение # 62
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата
надеюсь, что Автор призадумается.

Гы)))
Если бы было чем призадуматься .
В 36 лет о таких вещах не призадумываются.
О них точно знают.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 21 Декабря 2015, 19:04 | Сообщение # 63
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Myyyshka, не только Баси, их всех не хватает:и Оллану, Виньетку, Тантру, Восемь. И даже по Черте я соскучилась. Где вы, девчонки? Ворачивайтесь.


Попробовать все
Казахстан
Myyyshka Дата: Понедельник, 21 Декабря 2015, 19:08 | Сообщение # 64
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Casablanka, Да!
Без них сиротливоооо cry


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 21 Декабря 2015, 19:16 | Сообщение # 65
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Надо вернуть. Давно я про ракушки ничего не читала.


Попробовать все
Казахстан
Myyyshka Дата: Понедельник, 21 Декабря 2015, 19:23 | Сообщение # 66
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Casablanka, Как вернуть то?
Как дети на НГ деда мороза зовут хором?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 21 Декабря 2015, 19:24 | Сообщение # 67
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Casablanka, а я что говорила? Будет плохо, я всегда все чувствую... потому и зарубилась тогда. И вот исход... всем теперь жаль. А что раньше-то молчали? Бассет последний раз заходила очень давно...а остальные и не заходят вовсе.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 21 Декабря 2015, 19:25 | Сообщение # 68
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Написать на стене:" Девчонки, возвращайте взад, скучаем в натуре!"


Попробовать все
Казахстан
Myyyshka Дата: Понедельник, 21 Декабря 2015, 19:27 | Сообщение # 69
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Да может девчонкам мужья медовое время замутили и им не до нас.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Virida Дата: Понедельник, 21 Декабря 2015, 19:48 | Сообщение # 70
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Слоник, спасибо огромное за статью, все в точку. И всем откликнувшимся тоже большое спасибо.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 21 Декабря 2015, 20:11 | Сообщение # 71
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Virida, то еще щадящая статейка была. Не тратьте свою драгоценную жизнь на чужого мужа, ищите свое, настоящее, стройте счастье не на чужих слезах да не с кобеляром в обнимку)

Добавлено (21 Декабрь 2015, 20:11)
---------------------------------------------
Virida, вспомнила про "старую" статью, которую читала 2 года назад еще до того, как пришла на форум. И на форуме уже как-то давала ссылку - вопросы и суть верные.
http://www.realove.ru/main/zhenatyj-ljubovnik/otnoshenija-s-zhenatym-muzhchinoj-zachem.htm



ИМХО!!!
Российская Федерация
Virida Дата: Понедельник, 21 Декабря 2015, 20:21 | Сообщение # 72
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
firnadina, спасибо
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 21 Декабря 2015, 20:30 | Сообщение # 73
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Virida, достаточно сесть и подумать, на что Вы себя обрекаете, и ради кого и чего. Собираетесь жить чужой жизнью.


ИМХО!!!
Российская Федерация
zzz Дата: Понедельник, 21 Декабря 2015, 20:37 | Сообщение # 74
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 301
Статус: Офлайн
В любой ситуации нужно быть честным с самим собой, а автор обманывает себя. Ваши страдания тому прямое доказательство.
1 Вы не единственная его женщина не сейчас, не в дальнейшем.
2 Вся теоретическая база ваших поступков, противоречит аксиомам жизни. Уверена, будь вы сторонним наблюдателем не написали о том что он любит сына и хороший отец, в вашей ситуации это просто не возможно.
3 Возможно можно объяснить ребенку почему родители не вместе, уберечь от травмы нельзя.
4 С мужьями беременных и кормящих табу, разве вы не знали?
Возможно одиночество играет с нами злую шутку, но в любой ситуации не врать себе.

3
3


ВСЕ ПРОЙДЕТ
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 21 Декабря 2015, 23:03 | Сообщение # 75
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Слоник ()
Жена не может быть курицей.

Цитата Слоник ()
У зрелых мужчин по жизни всё четко, прямо, прозрачно.

Цитата Слоник ()
Выбирая детей, мужчина выбирает свою женщину №1.

Слоник, аутотренингом занимаетесь?
Цитата Слоник ()
Да Автора зовут Наталья.

Без комментариев!
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 21 Декабря 2015, 23:29 | Сообщение # 76
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Virida ()
Может ошибаюсь, но мне кажется, что нельзя на пике страсти такие решения принимать, они могут быть ошибочными.

Нет, Вы не ошибаетесь. С головой у Вас все в порядке, прочность и значимость страстных порывов оцениваете верно.
А зависимость от этого конкретного мужчины вполне возможно преодолеть. Но для этого нужно четкое желание, сила воли и пара-тройка зацепок, которые послужили бы точкой опоры для того, чтобы сойти с круга.
Цитата Virida ()
В первые два месяца он хотел уйти из семьи, но я сама отказалась.

Вы умница, Вы все правильно сделали. Иначе имели бы изматывающую беготню с чемоданом туда-сюда. Ну, если он такой непревзойденный любящий отец, для которого забота о ребенке и общение с ним не пустой звук.
Цитата Virida ()
Я прекрасно понимаю, что 99 процентов, если он уйдёт ко мне, меня ждет та жизнь, которой сейчас живёт его жена. Как она просит его внимание и не получает. То же самое ждёт и меня. Я не хочу этого.

Ваша ошибка №1. Надежда.
Тот самый 1% - это надежда, дурацкая надежда - "а вдруг со мной бы все было у него по-другому, и мы жили бы в любви и гармонии, без измен, а я тут волну гоню и лишаю саму себя возможности, бла-бла-бла" - и т.д.
Эта надежда и перечеркивает те 99% или сколько там еще- не важно. Лишает Вас уверенности. А убить ее невозможно, пока привязанность к мужчине так сильна и нет решимости расстаться. Надежда не имеет количественного измерения, достаточно того, что она просто есть - и она перевесит все разумные проценты сомнений в голове влюбленной женщины.

Ошибка №2. Опора на пустоту.
Вы пытаетесь сделать мотивом для разрыва некое вероятно-негативное будущее. Да, Вы закладываете в него инфу из настоящего. Но это Вас не спасет и сил не придаст. Потому что невозможно черпать силы из того, чего нет и черт его знает - будет ли. Понимаете? Вы не просто пытаетесь опереться на песок в своем желании расстаться - Вы опираетесь на пустоту.

Вот смотрите. Я планирую в будущем отпуск. Понятное дело, что эти мои планы на будущее - это тоже пока для реальности отнюдь не непреложный факт. Но! Я планирую конструктив, я закладываю в будущее свое утвердительно-оформленное желание. Моя цель "поехать на море" - это и есть мотив для движения к этой цели, конкретный план. Цель притягивает меня и заставляет к ней стремиться, подсказывает конкретные действия для ее достижения, т.е. моя цель - это источник моего движения.
Данное будущее для меня, конечно, в некотором смысле еще зыбкий песок (некие обстоятельства ведь могут эту цель перечеркнуть) - но не пустота!

А теперь вернемся к Вашим рассуждениям. Пытаясь заякорить свое желание расстаться с этим мужчиной в будущих ужасах и неприятностях с ним же, Вы даже такого "песочка" в будущее не закладываете! Вы будущее не планируете - Вы рисуете его в смысле отрицания, в смысле негатива, в смысле отсутствия чего-то прочного в этом будущем. То есть - у Вас в руках даже не зыбкий песок планов и желаний - а та самая пустота, провал, которого Вы всего лишь хотите избежать. Вы опираетесь на то, чего нет и чего Вы напрочь не хотите - не просто на ноль, а некий ноль с минусовым знаком.

Конечно, для понимания себя самой и своих потаенных страхов это хорошо. Но для создания той самой цели как мотива и источника движения это ноль, ровным счетом ноль, ничего. Ноль может означать знак "стоп", отсутствие движения, запрет, но он никогда не будет означать направление движения.

Итак, знак "стоп" Вы видите, а указатель со стрелкой (куда двигаться) - не видите. Поэтому и топчетесь на месте. Еще и с надеждой этой 1%. Стоп-сигнал Вас останавливает, надежда к нему же толкает - вот и рвет Вас на части.

Как быть?
Любое наше действие - это своеобразный вектор движения, и потому оно тоже имеет отправную точку и направление.
С направлением уже понятно - у Вас его нет, вместо него ноль с минусом: "не хочу быть на месте его жены". Частица "не " для планирования никак не подходит, у желаемого и действенного вектора движения, направленного в будущее, не может быть ни ноля, ни минуса, только плюс. Иначе это будет хаотическое кружение вокруг стоп-сигнала в попытках его избежать.

Нужно найти эту цель, нужно ее видеть конструктивно - это прежде всего. Источник движения - это всегда оформленное позитивное желание, а не попытка избежать чего-то там или страх прийти не туда, куда хочется (ведь совершенно непонятно - а чего хочется-то?, поэтому единственным хоть каким-то сигналом впереди остается этот знак "стоп" - и он словно единственный ориентир нас тянет, и манит, и завораживает, и пугает одновременно.)

То есть нужно видеть свое будущее как то, "чего я хочу", а не как то, "чего я не хочу".

Теперь об отправной точке для движения.

Отправная точка заключается только в настоящем, в реальных фактах, в совокупности тех обстоятельств и ситуаций, которые мы хотим изменить (уменьшить или приумножить, выбросить или оставить). Но ведь предварительно мы должны их адекватно оценить. А с этим у Вас тоже не очень все хорошо. Вас так и тянет снова в то нежелательное будущее, которого хотелось бы избежать и которое предстает в виде этакого стоп-сигнала.
Но точно так же этот стоп-сигнал в будущем никак не может быть отправной точкой для того, чтобы начать изменять настоящее.

Не нужно заглядывать в будущее, которого нет, чтобы получить импульс для движения вперед. СЕЙЧАС происходит то, что Вас не устраивает, что причиняет страдание. СЕЙЧАС Вы живете не так, как хотели бы. СЕЙЧАС он лжет другой женщине. СЕЙЧАС Вы не испытываете удовольствия от отношений. Именно сейчас. От этого и нужно отталкиваться - а не от вероятностных пакостей в вероятностном будущем.

Отталкиваться от того, что есть сейчас - при этом видя в будущем конструктив, которого хочется достичь. Менять нынешнюю, реальную ситуацию (а в ней прежде всего себя, свои привычки, установки, страхи и привязки) - чтобы получить нечто конкретное, желаемое в перспективе. Вот и весь алгоритм движения. Конкретные значения этих двух частей алгоритма Вам нужно сформулировать самой.

Цитата Virida ()
При личной встрече все решительные разговоры с моей стороны заканчиваются его победой.

Потому что Вы "плаваете", у Вас нет четкого плана действий, у Вас нет почвы под ногами, у Вас нет четкости в элементарном понимании - чего же Вы хотите для себя в будущем.
Вот когда появится это понимание, оформится, кристаллизуется - вот тогда Вы сами ощутите внутри твердый стержень, волевой импульс, истинную решительность. И Вам будет легче противостоять его уговорам и разговорам, за которыми, как Вы понимаете, стоит лишь одно-единственное его желание: продлить существующее положение вещей как можно дольше - и не важно, какой ценой для Вас.

В этом Вы с ним расходитесь капитально и в разные стороны. Тут Ваши интересы совершенно противоположны - и это тоже реальный факт, то самое СЕЙЧАС, на которое нужно опереться, оттолкнуться и начать движение вперед - но, увы, без него.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Вторник, 22 Декабря 2015, 00:28
Российская Федерация
Зося Дата: Вторник, 22 Декабря 2015, 00:22 | Сообщение # 77
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Милтик, хороший пост. Особенно про надежду понравилось, это применительно не только к влюбленным женщинам, абсолютно ко всем. Паскудная такая эмоция.
Цитата 151971 ()
...убить ее невозможно, пока привязанность к мужчине так сильна и нет решимости расстаться. Надежда не имеет количественного измерения, достаточно того, что она просто есть - и она перевесит все разумные проценты сомнений в голове влюбленной женщины.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
5428023 Дата: Вторник, 22 Декабря 2015, 00:52 | Сообщение # 78
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
Virida, я шесть лет была в таких отношениях. Ваш не уйдет никогда. Это во-первых. Во-вторых, кобель ( а Ваш кобель) в мужьях не нужен. В-третьих, бросайте первой. Будет в разы легче.
Российская Федерация
Prickle Дата: Вторник, 22 Декабря 2015, 01:04 | Сообщение # 79
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Virida, я была в вашей ситуации, когда узнала что у моего любимого жена и маленький ребенок. И болело мне и умирала на день по 100 раз. и держал он меня и прытался привязать самым дорогим для меня и святым.

Сразу я порвать не могла, рвала постепенно - если мужчина хочет уйти он уходит и чем старше ребенок становится тем осознаннее и тяжелее для него будет уход папы.

По сути дела вы своего мужчину не знаете в быту. А он такой какой он со своей женой сейчас - там он настоящий. Он же женился не просто так? Была любовь и страсть, и ребенок родился не от рваного презерватива. Что бы там мужчина вам не говорил как бы вам телефон под нос не подсовывал - он все уже решил для себя. И вас он будет держать на коротком поводке - год и два и даже всю жизнь. Только у него в результате будет за пазухой две жизни ( жизнь его жены и ваша жизнь), а у вас только надежды на будущее, которого нет. Вернее оно есть но где-то там на горизонте.

У мужчин все просто, не придумывайте себе то чего нет.

И если там женщина приняла решение терпеть и ждать, то она тоже наверное любит и мирится с безразличием мужчины - разве что если он действительно к ней безразличен. Может ваш возлюбленный хамелеон и в семье и с вами ему хорошо...

Добавлено (22 Декабрь 2015, 01:04)
---------------------------------------------
Слоник, а какая разница какая вы по счету у мужчины №1 или №2 - уже не единственная.



Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
151971 Дата: Вторник, 22 Декабря 2015, 02:13 | Сообщение # 80
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Особенно про надежду понравилось,

Один умный автор (не Леволюция, не бойсь))) свою книгу про треугольник так и начал с такой фразы:
"Надежда умирает последней. Я бы убивал ее первой".


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Помогите, пожалуйста, решиться на расставание (Женатый любовник)
Поиск: