• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Жена-скандал, муж-сопли на кулак. (Бывает ли такое?)
Жена-скандал, муж-сопли на кулак.
Солнцесветит Дата: Пятница, 11 Декабря 2015, 23:42 | Сообщение # 21
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Ну так поделом ему. Бумеранг в действии. По себе сук нужно было рубить.


Полностью поддерживаю. smile Эта женщина - моя соседка по лестничной площадке, приходит по-соседски рассказывает эту историю, я как фильм художественный смотрю. Всё вижу: и бумеранг, и стереотипы брака "по-залёту", и то, как важна общность интересов. Задала вопрос соседке: ты зачем с ним такое долгое время общаешься, ведь перспектив нет. Она ответила: не могу оторваться, хочется пронаблюдать конец этой истории. ведь он одновременно встречался когда-то с двумя женщинами - моей соседкой и этой своей сегодняшней женой. Вот так и наблюдаем. Наверное, так нельзя, но у каждого свой выбор... А может, эта моя знакомая надеется, что когда-нибудь он будет с ней... Хотя она в этом не признаётся, но иначе - зачем это всё, столько лет...


Любимый мужчина у меня есть, а всё остальное я могу сама!
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 11 Декабря 2015, 23:46 | Сообщение # 22
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Солнцесветит, конечно, Ваша знакомая надеется...это очевидно. Но она неправильно себя ведёт, прямо категорически неправильно. Если бы вела себя правильно, была бы сейчас за ним замужем, вместе бы телевизор смотрели, лежа на диване.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Солнцесветит Дата: Пятница, 11 Декабря 2015, 23:49 | Сообщение # 23
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Но она неправильно себя ведёт, прямо категорически неправильно.


Почему неправильно? Она ведёт себя как не представляющий угрозу для его "гнёздышка" партнёр, иначе он может испугаться и перестать с ней встречаться. А надо как? Лезть в душу? Тянуть его из этого очередного брака к себе?


Любимый мужчина у меня есть, а всё остальное я могу сама!
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 11 Декабря 2015, 23:51 | Сообщение # 24
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Online
Цитата Солнцесветит ()
насчёт слов "любовница у мужа" - не поняла, что значит у мужа, я же объяснила, что да, есть треугольник - муж (40 лет), жена (29 лет) и любовница. Жена гуляет, муж не пьёт вообще, даже на Новый год, занимается ребёнком, ремонтами, ходит по магазинам. Любовница. Что непонятного?

Солнцесветит, Вы чего так заводитесь, коли речь о подруге? Не надо нервничать, я объясню: на Доске вопросов прозвучал и Ваш этот вопрос, но тогда Вы ни словом не обмолвились о треугольнике. Цитирую то, что написАла тогда Вам.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Солнцесветит Дата: Пятница, 11 Декабря 2015, 23:53 | Сообщение # 25
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
У неё позиция: когда он с ней, не напоминать ему о жене и проблемах в семье, поэтому она старательно обходит все эти моменты во время встреч - ничего не спрашивает, ведёт себя как будто и у неё и у него всё прекрасно. Он сам же не хочет делиться, а она не давит, не просит, не настаивает.

Добавлено (11 Декабря 2015, 23:53)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
на Доске вопросов прозвучал и Ваш этот вопрос, но тогда Вы ни словом не обмолвились о треугольнике.


На доске нет возможности писать много: количество слов первого обращения ограничено, а далее - все сообщения куда-то оправляются на проверку модератору, и не появляются вообще, поэтому у меня не было возможности разъяснить ситуацию.


Любимый мужчина у меня есть, а всё остальное я могу сама!
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 11 Декабря 2015, 23:56 | Сообщение # 26
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Солнцесветит ()
У неё позиция:

Думаю, неправильная позиция. Она уж слишком под него стелется, укутывает мягкой ватой. А он, видимо, стервочек предпочитает. Ей бы себя полюбить нужно было побольше, а не его. А его пинать от себя подальше. Перефразируя Пушкина, чем меньше мы мужчину любим, тем больше нравимся ему. Проверено на собственном муже.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Пятница, 11 Декабря 2015, 23:58 | Сообщение # 27
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Солнцесветит, про мордобой ясно, ага.

А расклад такой - дядька гульнул с молодухой от свежеродившей жены, засосало(а), молодуха подсуетилась с беременностью, семья распалась, новая создалась. Так? Из текста понятно, что дядьку женили насильно, "взяли на пузо". Выяснилось (надо же о_О), что молодая жена любит бухнуть и гульнуть. С завидной регулярностью скандалит и распускает руки. Дядька ее охлаждает свистящим кулаком в глаз. У него давным-давно уже есть любовница - всепонимающая дама подходящего ему возраста, глазки долу, жилетка для высмаркивания всегда постирана и поглажена, цветет и пахнет фиалками и белой сиренью. А дядька поплачется-поплачется ей, да и идет обратно на свою корриду - пьяной жене морду бить.

Девы, только у меня от всего этого когнитивный диссонанс, а?


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Солнцесветит Дата: Пятница, 11 Декабря 2015, 23:59 | Сообщение # 28
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Проверено на собственном муже.


А на любовниках это работает? Не возникнет такая ситуация, когда он, весь в своих переживаниях, получит пинок ещё и от любовницы и скажет: "ах, так, у меня дома проблемы, ещё и эта проблемы устраивает, да пошла она... Буду семейные проблемы разруливать, а на любовницу у меня сейчас моральных сил нет".


Любимый мужчина у меня есть, а всё остальное я могу сама!
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 12 Декабря 2015, 00:02 | Сообщение # 29
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Online
Цитата Солнцесветит ()
Чего же лишать себя удовольствия и не расслабиться, не оторваться в другой постели, не "отомстив" таким образом жене-скандалистке? Или он просто порядочный?
Что-то он жене мстить начал еще до появления оной) Порядочный... кобель.
Цитата Солнцесветит ()
Он говорит, что всё это было сделано, потому что ей была нужна свобода действий. И вот, получив свободу действий (родители далеко), она позволяет себе так себя вести.
Ну, так и у мужа свобода действий: они в разных условиях - он изменяет, она выпивает, он кулаками машет, она скандалит: сладкая парочка. Баланс соблюдён.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Солнцесветит Дата: Суббота, 12 Декабря 2015, 00:04 | Сообщение # 30
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
А дядька поплачется-поплачется ей, да и идет обратно на свою корриду - пьяной жене морду бить.

Девы, только у меня от всего этого когнитивный диссонанс, а?


pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize
Всё именно так... Дядька-то должен всему миру показать, что эта "семья" - настоящая, что не подонок он, когда несколько лет назад ребёнка оставил, что у него теперь всё по любви... Городок-то, в котором живёт - маленький, все всё друг про друга знают, дядька долен всем доказать, что он - "верный" муж, прекрасный семьянин и заботливый отец... А тут неувязочка - жена в эту игру играть отказывается...

Добавлено (12 Декабря 2015, 00:04)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
они в разных условиях - он изменяет


В том-то и дело. Она не знает, что он изменяет. он очень осторожен, моя соседка - тем более. Никто об измене не догадывается.


Любимый мужчина у меня есть, а всё остальное я могу сама!
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Суббота, 12 Декабря 2015, 00:06 | Сообщение # 31
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Солнцесветит, а любовнице зачем нужен этот полудуроШный "семьянин"?

Добавлено (12 Декабря 2015, 00:06)
---------------------------------------------
Ну в самом деле, какие ништяки она имеет от этого плакальщика?



- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 12 Декабря 2015, 00:08 | Сообщение # 32
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
Девы, только у меня от всего этого когнитивный диссонанс, а?
ржунимагу... pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize
Цитата Солнцесветит ()
А на любовниках это работает?

Вот тут не знаю. Не имела чести их иметь. Нет, а какая разница? Это для меня он муж, а для кого-то - любовник. Подводим итог - работает на всех мужиках без исключения. Пусть встретит его как-нибудь пьяная, в обблеванной жилетке и с запахом чеснока... pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Солнцесветит Дата: Суббота, 12 Декабря 2015, 00:09 | Сообщение # 33
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
любовнице зачем нужен этот полудуроШный "семьянин"?


Увы... Я уже писала выше... Лет 10 встречаются, приросли... Если честно, это моё мнение, мне кажется, что она (любовница) хочет просто своими глазами убедиться, что отвергнув когда-то её (она же не успела забеременеть pleasantsurprize ), он не нашёл счастья с той, которой её предпочёл. Тоже своего рода месть. Поэтому, возможно, она и не лезет в этот брак и не строит планов на совместное будущее с ним - просто наблюдает ситуацию.

Добавлено (12 Декабря 2015, 00:09)
---------------------------------------------

Цитата WhiteHorse ()
какие ништяки она имеет от этого плакальщика?


Получает моральное удовлетворение.


Любимый мужчина у меня есть, а всё остальное я могу сама!
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 12 Декабря 2015, 00:13 | Сообщение # 34
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Солнцесветит ()
Получает моральное удовлетворение.

Ну чо? И так удовлетворяются.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Суббота, 12 Декабря 2015, 00:20 | Сообщение # 35
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Солнцесветит, ясно. Теперь примерно поняла позицию любовницы. Но, вариться во всей этой каше - жизни не жалко своей? Оно, конечно, интересно для нее - наблюдать, как его веслом по башке долбануло, так ведь и она под это весло подставляется. Зависла в бесперспективных отношениях, уже сорок три, и чё? Истратить еще десяток лет на мифическую "месть"?


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 12 Декабря 2015, 00:28 | Сообщение # 36
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
Истратить еще десяток лет на мифическую "месть"?

Ну а чо делать-то? Всё лучше, чем ничего pleasantsurprize
Ужос, девы, что мы со своими жизнями вытворяем. И я не лучше...Сейчас перечитала пост Олланы на стене "Я б его похоронила" Сильная вещь, не хуже "Плача Ярославны".
Солнцесветит, пусть Ваша подруга прочитает.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Tereza Дата: Суббота, 12 Декабря 2015, 00:34 | Сообщение # 37
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Надо было от него уйти когда он женился на другой.
Он не женится на вашей соседке, раз она уже была, когда он женился.
Сейчас она должна искать себе другого, пока не поздно. А это пусть будет пока не надоест.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 12 Декабря 2015, 00:39 | Сообщение # 38
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Online
Цитата firnadina ()
они в разных условиях
в равных


ИМХО!!!
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 12 Декабря 2015, 07:54 | Сообщение # 39
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Солнцесветит, пока ваша подруга пытается манипулировать и прогибать других людей под свои хотелки, судьба беспощадно будет гнуть ее. Это закон природы.
Человек свободен в своём выборе, а ЖЛ вашей подруги выбрал не ее. Манипуляции и игрища не помогут. Даже если он уйдёт от непутевой жёны, с ней он не будет. Она УЖЕ ему не нужна, он УЖЕ её ни во что не ставит.
Российская Федерация
lukrezia Дата: Суббота, 12 Декабря 2015, 08:20 | Сообщение # 40
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Соседка любовницы переживает, как сохранить семью мужику, чтобы у самой любовницы наконец то заиграла цветами радуги половая жизнь - оригинальный поворот.
Соединенные Штаты
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Жена-скандал, муж-сопли на кулак. (Бывает ли такое?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: