• Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » А не пойти бы мне в любовницы???
А не пойти бы мне в любовницы???
Тали Дата: Суббота, 17 Октября 2015, 12:34 | Сообщение # 201
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Бассет, Именно так видела вас женщина, у которой вы животом уводили мужчину. И это страшно.
Всегда уважаю вас за прямолинейность и свое мнение. Не правы в том, что не живот, а мой ребенок зачат был до осознания мной, что есть еще одна женщина. И в том что мужчина не уводился животом. Я на тот момент рассматривала вариант, что он будет полноправным отцом без каких либо семейных отношений со мной. Я самодостаточный человек, и мне штаны абы как не нужны.
Ну а насчет выбора напасть на беременную, тут у меня приговор ей свой.
Мужчина был свободен и без обязательств к той женщине.

Добавлено (17 Октября 2015, 12:34)
---------------------------------------------
Мстит ваша через 12 лет? Она всю жизнь будет мстить. Нет мстительней человека чем отвергнутая женщина.
Моя бывшая "соперница" заказала меня местным бандюкам. Ненавидит, и с этим живет. Я думаю положит свою жизнь на это. laught



Не пилите опилки!
Израиль
lukrezia Дата: Суббота, 17 Октября 2015, 12:56 | Сообщение # 202
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Выбрали путь терпилы - терпИте. И не возмущайтесь.


Ну, почему же это путь терпилы? Это путь умной матери. Заставить отца сделать все, что требуется для семьи и потом отправить к любовницам на старости лет. happy
Соединенные Штаты
try1999 Дата: Суббота, 17 Октября 2015, 12:56 | Сообщение # 203
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
Нет мстительней человека чем отвергнутая женщина.


Что, черт побери, значит "отвергнутая женщина"? Ведь отозвался он на ее флирт. Ведь были у них отношения. И не однодневные. Так что же еще надо? Ну, неужели ей нужен был в мужья человек на 19 лет старше?

Если вы, Тали, забеременели до того, как узнали, что дядька женат - это меняет дело. Для меня. Но не для его жены.
Сейчас она успокоилась?
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 17 Октября 2015, 13:05 | Сообщение # 204
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
lukrezia,
Я о мотиве "любой ценой сохранить семью" говорю. Посмотрите сколько историй, когда женщина расплачивается своим здоровьем, нервами и годами только бы сохранить семью, а в итоге все-равно крах, развод, и чуть ли не ненависть со стороны бывшего мужа и его любовницы. Печально все это, зря столько времени и здоровья ухайдакано. Ну какой смысл тянуть кота за неизбежное или рубить ему хвост по кусочкам? Мне развода не дают, понеслось...
Цитата lukrezia ()
Заставить отца сделать все, что требуется для семьи и потом отправить к любовницам на старости лет.

Абсолютно согласна.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
la777 Дата: Суббота, 17 Октября 2015, 13:07 | Сообщение # 205
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Так что же еще надо? Ну, неужели ей нужен был в мужья человек на 19 лет старше?

Ресурсы. Женщине всегда от мужчины нужны ресурсы, а не просто член. Член ей нужен на самом последнем месте. Ресурсы - это мужская любовь. Куда он их вкладывает, того он и любит (хоть как-то). Без ресурсов женщина всегда будет испытывать дискомфорт. Ей будет плохо и ни один оргазм не спасёт. Не все любовники могут и хотят вкладывать ресурсы в любовницу. Они понимают, что если вложаться, то будет жалко расставаться. Поэтому чаще всего просто трахают, что и выбешивает любовниц.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Суббота, 17 Октября 2015, 13:12 | Сообщение # 206
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Loran ()
Сама наблюдала.Жена запилила.

А почему пилила? Может у него кто был? Или выгнала сама? Не уходят мужчины в пустоту просто так, сначала ищут себе женщину.
Цитата Веста ()
Виола, вы огребали его незалаченную сторону. У меня первый муж тоже козел был редкий. И ничего хорошего я от него получала. Ну это его сущность.

Ой, как не согласна. Смысл тогда выходить замуж редкостного козла? Когда мужчина любит, он точно не козёл, а вот когда разлюбил свою бывшую любимую, тогда легко превращается в это животное.
Цитата Виола ()
если почитать темы жен - у них все отобрали, но ОКАЗЫВАЕТСЯ все достается жене.

Настаиваю, что всё остаётся там где физически мужчина находиться, это если мы о финансах, а если о чувствах, то, остаётся всё для любимой женщины. И не стоит зацикливаться на любовницах, или не любовницах, поняла, что всё в это понятие вкладывают разный смысл.
Цитата lukrezia ()
Ну, почему же это путь терпилы? Это путь умной матери. Заставить отца сделать все, что требуется для семьи и потом отправить к любовницам на старости лет.

Вот это месть, главное, не дать мужику быть счастливым, ни в молодые годы, ни в старости.
Российская Федерация
miolia Дата: Суббота, 17 Октября 2015, 13:29 | Сообщение # 207
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Выгнать засранца могут только за плохую успеваемость, наркоманство, буйство на лекциях, а если ребенок учится хорошо и ведет себя нормально, то никто его никуда не выгонит, есть и государственные стипендии. Так что не надо кудахтанья как плохо жить по-честному. Выбрали путь терпилы - терпИте. И не возмущайтесь.

Львица, вы правда в ударе сегодня laught Хоть выражения выбирайте.
Читайте внимательно - засранец - это изменяющий муж. Причем тут буйство на лекциях? happy
И вас чаша сия - терпилы - миновала. Муж не дал вам даже шанса его потерпеть, сбежал и в нору забился. И честная и скромная ваша жизнь в пятикомнатной квартире и с вашим фитнесом, косметологом и дорогим псом только по его милости. И вы прекрасно знаете, что детей своих он всегда обеспечит, потому что нормальный отец. Так что нечего клеймить окружающих куриц. У них чаще совсем другой расклад.

Добавлено (17 Октября 2015, 13:29)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
Ведь были у них отношения. И не однодневные.

Если отношения - это трах по-быстрому между шваброй и вешалкой, как вы писали, то, конечно, ей обидно это вспоминать. Реванша хочется, значимость свою поднять на новых служебных рычагах.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
lukrezia Дата: Суббота, 17 Октября 2015, 13:33 | Сообщение # 208
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
la777, нам всем нужны ресурсы, и мы их тоже даем мужчинам. Они как правило еще более расчетливо, чем мы выбирают себе мать своих детей, хозяйку в доме.
Львица, да многие женщины гонятся за любовью, меньше думая о самой семье.
Паутинка, мужик тоже выбрал семью и детей рожать. Так что тоже не имеет права свинчиваться за личным счастьем. Вот вырастит, отправит в жизнь - тогда пожалуйста. А отношения с женой это извините, что посеешь, то и поедешь, раньше надо было думать, до того как именами любовь и нежность ее сам убил.
Соединенные Штаты
Львица Дата: Суббота, 17 Октября 2015, 13:33 | Сообщение # 209
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
miolia,
Цитата miolia ()
засранец - это изменяющий муж.

Ну да, не обратила внимания, извините, потому как я его не выгоняла. Это я про студенчество сына восприняла, он предупрежден что папахен в любой момент кранты перекрыть может.

Цитата miolia ()
И вы прекрасно знаете, что детей своих он всегда обеспечит, потому что нормальный отец.

Ничего подобного, у нас драка жестокая сейчас идет в суде, не хочу в общем эфире озвучивать, и так ящик взломан два раза за 4ре месяца, поэтому молчу себе и не двигаюсь в плане информации))).
Понимаете, мне давно надо было разводиться, а тут молоденькие девчонки темы заводят как удержать женатика. Конечно, свою голову другим людям не приставишь, но и бег по граблям не приветствую, на фига такой спорт выбирать в хобби?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
try1999 Дата: Суббота, 17 Октября 2015, 13:42 | Сообщение # 210
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Поэтому чаще всего просто трахают, что и выбешивает любовниц.


Я думаю, мой жадюга цветка ей ни разу в жизни не подарил)))

Добавлено (17 Октября 2015, 13:42)
---------------------------------------------

Цитата miolia ()
Если отношения - это трах по-быстрому между шваброй и вешалкой, как вы писали, то, конечно, ей обидно это вспоминать.


Не, ну чо обидно-то? Женатик, отец ее сына, жил в районе, приезжал относительно редко, растил своих детей. Но ведь материально он ей помогал, даже квартиру подрастающему ребенку купил. Здесь, как мне кажется, ей нужен был постоянный половой партнер - не быть же одной молодой женщине. Это она себе обеспечила. Чего еще хотеть?
Со второго женатика она выбила должность.
Казалось бы - и чего беситься-то? Ну, не вышла замуж ни за того, ни за другого - но все поимела, что хотела.

Вобщем, мне непонятна эта ярость и обида через века...
Российская Федерация
Веста Дата: Суббота, 17 Октября 2015, 13:47 | Сообщение # 211
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Смысл тогда выходить замуж редкостного козла?

Ну я выходила замуж за милого щеночка. Различать тогда не умела. А получился козел.

Добавлено (17 Октября 2015, 13:47)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
Вобщем, мне непонятна эта ярость и обида через века...



Не додал он ей чего-то. Может ей надо было, чтоб он в ногах ползал? Тараканы-то у всех свои.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Суббота, 17 Октября 2015, 13:59 | Сообщение # 212
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Ну я выходила замуж за милого щеночка.

Веста, так о чём и речь, когда мужчина любит женщину, он щеночек, и всегда мил. Козлом становится, когда влюбляется в другую. Кстати, наверняка, бывшая жена вашего мужа считает козлом.

Добавлено (17 Октября 2015, 13:59)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Из этого положения, когда к любовнице прилагается гиря в виде младенца, выхода просто нет. Во всяком случае, для жены - уже нет.

Да, ладно... Человек ко всему привыкает. Если измены ещё нет и женщина полностью уверена в своей уникальности и любви мужчины, для неё адьюльтер- это, как конец жизни. Но со временем, такие женщины привыкают, мирятся. Появление ребёнка на стороне, это следующая стадия, которую можно благополучно (при желании), пересидеть, пережить, как хотите. И у нас есть девушки на сайте, кто великолепно справляется и с этой ношей.
Если самооценка высока, то, не будешь терпеть, приспосабливаться, а если уверенности нет, что найдёшь лучший вариант для брака, то, выход один, как то выживать в поставленных условиях.
Российская Федерация
Веста Дата: Суббота, 17 Октября 2015, 14:00 | Сообщение # 213
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Кстати, наверняка, бывшая жена вашего мужа считает козлом.

Возможно smile . Но этот козел ее обеспечивает так, что она до сих пор не работает.
Цитата Паутинка ()
Козлом становится, когда влюбляется в другую.

Необязательно. Если нет уважительного отношения. Он может ни в кого не влюбляться и даже не изменять.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Суббота, 17 Октября 2015, 14:07 | Сообщение # 214
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Он может ни в кого не влюбляться и даже не изменять.

Типа, его сердце свободно. Согласна.
Российская Федерация
Тали Дата: Суббота, 17 Октября 2015, 15:06 | Сообщение # 215
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Бассет, все намного прикольней, дядька в разводе был 15лет назад как. Периодически потрахивал бывшую , дни рожденья, новый год... Она успокоится когда я сдохну laught я пока не предоставляю ей этого удовольствия.
Насчет предательства детей в случае уходящего мужа от жены, я думаю вы тоже не сильно правы. Все зависит от самого папы, и только от него.

Добавлено (17 Октября 2015, 15:01)
---------------------------------------------
Козел, это мужчина который сделал или делает вещи не в угоду женщине. А еще это милое жующее животное.

Добавлено (17 Октября 2015, 15:04)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
И у нас есть девушки на сайте, кто великолепно справляется и с этой ношей.

Попрошу заметить. В основном из за квартиры, машины, денежного обеспечения или прочих материальных благ. По мне так не оправдывает...

Добавлено (17 Октября 2015, 15:06)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
Вобщем, мне непонятна эта ярость и обида через века...

Потому что личная жизнь не устроена.


Не пилите опилки!
Израиль
Паутинка Дата: Суббота, 17 Октября 2015, 16:58 | Сообщение # 216
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
Попрошу заметить. В основном из за квартиры, машины, денежного обеспечения или прочих материальных благ. По мне так не оправдывает...

По мне так это отговорка. И пишут они, что такие самодостаточные и работы у них высокооплачиваемые.
Цитата Тали ()
Потому что личная жизнь не устроена.

Здаётся мне, что её усиленно уверяли в любви, а может и планы были какие, или эта женщина серьёзное заболевание психики имеет.
Российская Федерация
lavinia Дата: Суббота, 17 Октября 2015, 17:43 | Сообщение # 217
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Ресурсы. Женщине всегда от мужчины нужны ресурсы, а не просто член. Член ей нужен на самом последнем месте. Ресурсы - это мужская любовь. Куда он их вкладывает, того он и любит (хоть как-то). Без ресурсов женщина всегда будет испытывать дискомфорт. Ей будет плохо и ни один оргазм не спасёт. Не все любовники могут и хотят вкладывать ресурсы в любовницу. Они понимают, что если вложаться, то будет жалко расставаться. Поэтому чаще всего просто трахают, что и выбешивает любовниц.

Ла, это правда. Заметила,что эмоциональные пики в отношениях всегда материально выражаются) От щедрого мужчины это вообще дождь всего - подарки,покупки,ремонты и т. д. А для скупенького и букет роз,которых он отродясь никому не дарил, кроме вас, это удивление самому себе)))


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
sagarak Дата: Суббота, 17 Октября 2015, 18:51 | Сообщение # 218
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
Зося, а о чем говорит , что бывший муж живёт с мамой, можете мне пояснить? Пожалуйста . Шесть лет.

Добавлено (17 Октября 2015, 18:51)
---------------------------------------------

Цитата lavinia ()
Заметила,что эмоциональные пики в отношениях всегда материально выражаются) От щедрого мужчины это вообще дождь всего - подарки,покупки,ремонты и т. д. А для скупенького и букет роз,которых он отродясь никому не дарил, кроме вас, это удивление самому себе)))
. Точно! Именно так и было , есть !
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 18 Октября 2015, 00:59 | Сообщение # 219
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Ресурсы - это мужская любовь. Куда он их вкладывает, того он и любит (хоть как-то)

А Вам конечно же необходимо, чтобы любили по прописанным Вами нотам!
Глаз режет это "хоть как-то".
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 18 Октября 2015, 08:53 | Сообщение # 220
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
А Вам конечно же необходимо, чтобы любили по прописанным Вами нотам!

Смотря какая цель.
Цитата Фирсова ()
Глаз режет это "хоть как-то".

Это было написано в догонку изменяющим мужьям. Я допускаю, что некоторые любят жен, но случилась в их жизни измена. Для меня это неприемлимо, поэтому и написала "хоть как-то".
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » А не пойти бы мне в любовницы???
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск: