Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » А не пойти бы мне в любовницы???
А не пойти бы мне в любовницы???
Паутинка Дата: Пятница, 16 Октября 2015, 21:38 | Сообщение # 141
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Далеко не всегда отношения с любовником заканчиваются разводом с женой. Поэтому если и вступать в такие отношения, то выходить из них надо вовремя.

Веста, вы так витеевато описали... Я правильно поняла, что вы из отношений вышли правильной дорогой, в ЗАГС вместе с бывшим любовником? pleasantsurprize
Российская Федерация
Веста Дата: Пятница, 16 Октября 2015, 21:41 | Сообщение # 142
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Паутинка, вы правильно поняли smile . Но давайте не будем забывать, что такие случаи единичны. Можно сказать, мне повезло. Ну или судьба.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Пятница, 16 Октября 2015, 21:42 | Сообщение # 143
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Я не знаю как правильно описать свою мысль, но я, на тот момент, когда мы были любовниками, убеждала себя в том, что я временно пользуюсь чужим мужчиной.

Веста, когда вы говорите, что нельзя идти в любовницы, возникает противоречие. Веста, вы реклама похода в любовницы, увы. smile
Российская Федерация
Веста Дата: Пятница, 16 Октября 2015, 21:46 | Сообщение # 144
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Паутинка, если бы я знала, что через три года он разведется с женой и женится на мне, я честно скажу, что я утонула бы в любви и сентиментальности. А так топиться добровольно что-то не хочется, когда это еще и не надо никому.

Добавлено (16 Октября 2015, 21:44)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
вы реклама похода в любовницы, увы.

Да не надо было просто свою тему создавать laught . Я скажу так, я за трезвомыслящих любовниц.

Добавлено (16 Октября 2015, 21:46)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
нельзя идти в любовницы

Почему нельзя? Да пожалуйста. Каждый сам решает, как ему поступить. Я призываю к тому, чтобы просто осторожнее были, если хотите циничнее. Чтобы не страдать потом.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Пятница, 16 Октября 2015, 21:49 | Сообщение # 145
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Чтобы не страдать потом.

Чем отличаются страдания любовницы, от просто влюблённой женщины (влюблённой в мужа, в просто свободного мужчину, который её перестал любить)?
Российская Федерация
Веста Дата: Пятница, 16 Октября 2015, 21:58 | Сообщение # 146
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Паутинка, тем, что ты изначально знаешь, на что идешь. В этих отношениях нет перспективы. Обвинять потом некого кроме себя. И смысл рвать потом на себе волосы, проклиная себя дуру?
Российская Федерация
Паутинка Дата: Пятница, 16 Октября 2015, 22:10 | Сообщение # 147
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
В этих отношениях нет перспективы.

Перспектива была на отношения. Чаще любая перспектива конечна, вопрос только во времени. Веста, уверена, что мы понимаем друг друга хорошо.
Другое дело, что моральные нормы и еже с ними разные детали говорят нам, что быть любовницей плохо и нельзя.
Вот если бы, вдруг, все женщины мира проявили солидарность и перестали быть даже одноразовыми "любовницами", мужья бы так и "парились" до конца жизни в родной семье, с одной женой. Это рай, или ад?
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 16 Октября 2015, 22:11 | Сообщение # 148
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Веста, т.е. ваша твердость ушла, когда вы влюбились?
Российская Федерация
Веста Дата: Пятница, 16 Октября 2015, 23:15 | Сообщение # 149
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
la777, испарилась smile .
Цитата Паутинка ()
Вот если бы, вдруг, все женщины мира проявили солидарность и перестали быть даже одноразовыми "любовницами", мужья бы так и "парились" до конца жизни в родной семье, с одной женой. Это рай, или ад?

Во-первых, этого никогда не будет. Во-вторых, а кто заставляет париться? Казалось бы, все просто: не нравится - не живи. Я не считаю, что проблема ада или рая заключается в третьих лицах. Начинается все в семье.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Пятница, 16 Октября 2015, 23:45 | Сообщение # 150
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Во-первых, этого никогда не будет.

Это гипотетически))
Цитата Веста ()
Во-вторых, а кто заставляет париться?

Не секрет, что мужчина из семьи уходит в двух случаях:
1) узнал об измене жены
2) влюбился так, что не может потерять любовницу
Мужчины физически не могут уйти в никуда, не мугут и всё. Если, вдруг, вы узнали, что мужчина всё же ушёл в никуда, то, он просто скрывает свою любовницу.
Цитата Веста ()
Я не считаю, что проблема ада или рая заключается в третьих лицах.

Думаю, что всё дело в сравнении. Не может жена сравниться с новой женщиной, пусть даже и её возраста. Дело в новизне, новых эммоциях, ощущениях и т.д. И "попробовав новое тело" мужчина из длительного брака перемещается в ад- у него потребность только увеличивается в новых ощущениях, а дома всё так обычно, как дома.
Так что крути не крути, а любовница является злом для целостности семьи, даже если у не складывается в итоге с любовником, семью она разбивает, возможно для третьей женщины.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 16 Октября 2015, 23:53 | Сообщение # 151
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
И "попробовав новое тело" мужчина из длительного брака перемещается в ад
Теперь я точно знаю, где мой бм pleasantsurprize


ИМХО!!!
Российская Федерация
Флер Дата: Суббота, 17 Октября 2015, 00:11 | Сообщение # 152
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
firnadina, happy laught pleasantsurprize


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Веста Дата: Суббота, 17 Октября 2015, 00:14 | Сообщение # 153
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Мужчины физически не могут уйти в никуда, не мугут и всё. Если, вдруг, вы узнали, что мужчина всё же ушёл в никуда, то, он просто скрывает свою любовницу.

Ну амебы, что сказать.
Цитата Паутинка ()
Так что крути не крути, а любовница является злом для целостности семьи, даже если у не складывается в итоге с любовником, семью она разбивает, возможно для третьей женщины.

Не соглашусь. Точнее не совсем. Любовница является конечной точкой. Также этой точкой могут стать алкоголь, наркотики, азартные игры и даже другие мужчины.
Российская Федерация
Зося Дата: Суббота, 17 Октября 2015, 00:22 | Сообщение # 154
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Мужчины физически не могут уйти в никуда, не мугут и всё. Если, вдруг, вы узнали, что мужчина всё же ушёл в никуда, то, он просто скрывает свою любовницу.

Интересно теперь, а вытекает ли из этого правила аксиома, что какие бы трения, разногласия и скандалы не происходили в семье гусар никуда не дернет, пока якась фрейлина на горизонте не выкинет ему свою нечесаную косу с балкона?) sorry


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Веста Дата: Суббота, 17 Октября 2015, 00:40 | Сообщение # 155
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Зося, это на амеб только распространяется.
Российская Федерация
lavinia Дата: Суббота, 17 Октября 2015, 01:34 | Сообщение # 156
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Многие именно так и стали любовницами. От одиночества, от женской неустроенности, сидели на сайтах знакомств , искали да и нашли себе любовников женатых.

Цитата sagarak ()
Сидели на сайтах наверное , вовсе не для того чтобы найти непременно женатого.


Захотелось все-таки вставить свои пять копеек,потому что моя тема выскочила)) Как это так получается - Сз и вдруг влюбленность, с какой стати. Действительно, искала мужа (хотя бы гражданского или гостевого,не важно),а не женатого любовника. Статус стоял и стоит - женатым не беспокоить. Первый раз написал, я не ответила. Ответила как-то от скуки,через два или три месяца, оказались вместе он лайн, и уж точно не с целью встречаться. Уже с переписки заинтересовал,оказался интересным собеседником,неплохо владеющим языком и пером,сразу почувствовалось,что не дурак, при этом не было шизофренической болтливости, зауми и никаких пошлостей. Ну вот хоть режьте меня,я сразу почувствовала,что мы на одной волне. Ни разу до того не было такого ни с кем. Ни с теми,с кем свела жизнь,ни со знакомцами с сайта.Да и выбора особого не было,если откинуть совсем уж неприемлемых. Захотелось увидеться. Тут кто-то писал,что тот кому не интересно с самим собой...что нужно быть личностью... и тогда никто не будет нужен и бла-бла-бла... Девочки! Хотите верьте,хотите нет,но я тоже так думала! И даже не предполагала,что овдовев(а я это знала за два года до смерти мужа,после постановки диагноза),что я буду искать мужчину,и желать отношений. У меня есть мозги,есть увлечения и интересы и как бы на заднем плане тогда у меня была мысль,что я выплыву в самодостаточную жизнь без мужа засчет своего характера и жажды жизни в других ее проявлениях.И мне этого хватит. Но видимо права Ла с этими ее прокачками ресурсов или чего-то там.Все это лежит в другой корзине. Всем этим не забьешь пустоту в области сердца,не забьешь потребности быть любимой,нужной и дарить то же самое. А тут вдруг нарисовался образ,к которому в кои-то веки потянуло,о котором могла вспомнить среди дня и с удовольствием выходить на связь вечером. Да,наверное не надо было встречаться, но это знаете как думаешь - я только чуть-чуть, и всё. Ну хоть кусочек радости. Когда встретились, сразу что-то внутри сказало да,с этим всё может быть. (я еще думала перед встречей,вот может увижу и скажу бе... ни фига)) Пару раз мы встретились как друзья, а дальше уже все покатилось как снежный ком. Так что даже знакомство на сз не вычеркивает автоматически некую романтику начала. Особенно со стороны женщины, конечно)) Что сказать Автору? Я не знаю. Я до сих пор не определилась, хорошо ли,что так случилось у меня,или плохо. Ведь я так и не встретила никого,кто зацепил бы меня как жл (ну разве что *Паркинсон*...)Хотя продолжаю общаться на сз и вообще смотрю по сторонам. Был очень тяжелый период,когда чувства зашкаливали,но не без помощи этого форума, я сумела проставить себе сигнальные флажки,и вообще включила иронию и по отношению к себе,и по отношению к нему на полную катушку.Будущего нет в таких отношениях и сливок никаких нет, Виола.Всего лишь остатки с барского стола. Если ждешь большего, конечно.


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Andreeva Дата: Суббота, 17 Октября 2015, 02:39 | Сообщение # 157
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
firnadina, и мой там же. laught
Российская Федерация
try1999 Дата: Суббота, 17 Октября 2015, 05:10 | Сообщение # 158
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()
Конечно, из правила бывают исключения, например, когда любовница вклинивается в эквивалентные отношения супругов и рожает внебрачного ребёнка.

Вот. Восемь назвала самое тяжелое осложнение адюльтера для брака. Из этого положения, когда к любовнице прилагается гиря в виде младенца, выхода просто нет. Во всяком случае, для жены - уже нет.
Я бы нарисовала обычный треугольник остроугольным (узкий луч идет на сторону), а вот если появляется левый ребенок, треугольник становится равносторонним, приобретает иную форму.
Бастард - катастрофа, таран для семьи (если, конечно, люди нормальные, если членовладелец не даун, не алкаш, а в здравом уме).

Чем в этом случае утешить жену? Нечем. Все уже случилось. Единственное - жена должна понимать, что муж, настрогавший бастарда, не просто не муж больше, но он еще и не отец детям от законного брака. Он теряет доверие не только женское, но и детское. Это больно.

Добавлено (17 Октября 2015, 04:37)
---------------------------------------------

Цитата vosem ()
А потому, что раз включившись в схему "товароденьги за товар", женщине затруднительно из неё выйти, сложно снова стать той, которая получает эквивалент. Этому препятствует закон, так как те, которые получают эквивалент, они не продаются. Чтобы выйти из схемы любовнице надо не просто найти мужчину, но еще и так влюбить его в себя, чтобы он потеряв от неё голову решил, что она вновь достойна эквивалентных отношений, причём сделать это надо своевременно, так как товар имеет свойство портиться и обесцениваться.


Вау! Восемь, спасибо, куколка! А я все думаю о категории вечных любовниц, ну, почему они такие - думаю я. А вы дали версию.

Добавлено (17 Октября 2015, 04:46)
---------------------------------------------

Цитата Prickle ()
И не верю я в "феерический секс", раз он жену завести не может


Как интересно. С чего вы взяли, что не может, что жена фригидная. Совсем необязательно.

Добавлено (17 Октября 2015, 04:50)
---------------------------------------------

Цитата Тали ()
А когда из за угла нападают на беременную и бьют прицельно в живот, это совсем не драка.

Вы не были обычной беспомощной беременной женщиной с полным доверием к миру. Вы были охотницей, а внутри вас сидел вооруженный до зубов Чужой. Именно так видела вас женщина, у которой вы животом уводили мужчину. И это страшно.

Добавлено (17 Октября 2015, 04:55)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Какую историю не возьми, везде служебные романы


вот именно - руку протянул, и вот оно, течет

Добавлено (17 Октября 2015, 05:00)
---------------------------------------------

Цитата Веста ()
С какими бы соображениями мы не вступали в эти отношения, рано или поздно мы хотим, чтобы нас любили. И вот этот момент очень скользкий и трудноуловимый.


Вот. Вот что мне хотелось бы понять. Почему? Когда? Зачем возникает этот момент? Какие для него основания? Почему он неизбежен? Неужели только время заставляет женщину в адюльтере действовать, развивать ситуацию, нарушать равновесие?
Если кто может объяснить на своем примере - с удовольствием послушаю. Мне это нужно. Лично.

Добавлено (17 Октября 2015, 05:04)
---------------------------------------------

Цитата Веста ()
Я скажу так, я за трезвомыслящих любовниц.


Веста, я понимаю вашу мысль. Вы за любовниц-умниц. Я тоже. Но совсем недавно я поняла, что наша семейная умница все же вышла из левака с моим мужем с огромными потерями. Сами посудите - связь закончилась лет 12 назад, но мстит она до сих пор. Причем, открыто - впервые открыто. Значит, трезвомыслие не помогает, если были чувства...

Добавлено (17 Октября 2015, 05:06)
---------------------------------------------

Цитата Веста ()
Любовница является конечной точкой.


Хм. Смею заметить, конечной точкой перед поворотом. Пиком, так сказать. И не разовая, длительная любовница. А разворот может быть и обратно, причем вприпрыжку

Добавлено (17 Октября 2015, 05:10)
---------------------------------------------
как здорово утречком приходить на сает и бродить тут босиком, в ночной рубашечке, прям таки, как Христос в рубище нести добро и свет, гыгы

Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 17 Октября 2015, 09:07 | Сообщение # 159
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Сами посудите - связь закончилась лет 12 назад, но мстит она до сих пор.

Раз мстит и у нее свежая рана, вполне возможно что связь (полностью) закончилась совсем не 12 лет назад, а год или полтора или два назад.

Добавлено (17 Октября 2015, 09:07)
---------------------------------------------
Скорее всего, периодически, по старой памяти, они сближались. А сейчас он и ушел с той работы скорее всего, чтобы полностью избавиться от обязанности с ней хоть изредка, но спать.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Loran Дата: Суббота, 17 Октября 2015, 09:08 | Сообщение # 160
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 191
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Вы не были обычной беспомощной беременной женщиной с полным доверием к миру. Вы были охотницей, а внутри вас сидел вооруженный до зубов Чужой.

Ахах,чего только не посвящали беременным женщинам,стихи-песни-картины-маслом,но такую интерпретацию беременности встречаю впервые.Оригинальненько laught
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » А не пойти бы мне в любовницы???
Поиск: