Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » А не пойти бы мне в любовницы???
А не пойти бы мне в любовницы???
Мультик Дата: Пятница, 16 Октября 2015, 17:38 | Сообщение # 121
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Не вижу удивительного в том, что люди при особенно, длительном общении могут влюбиться.

Мужчины просто берут то, что само просится в руки .
Будущий муж-иностранец Екатерину Андрееву по телевизору увидел и влюбился .Выучил русский язык, прошел через тернии к звездам, добился ее и женился. Вот это я понимаю. А потрахушки в почасовых гостиницах с сослуживицей за любовь не считаю. Извините.
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 16 Октября 2015, 17:44 | Сообщение # 122
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Многие именно так и стали любовницами. От одиночества, от женской неустроенности, сидели на сайтах знакомств , искали да и нашли себе любовников женатых.

А вы почему когда-то стали любовницей?
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 16 Октября 2015, 17:44 | Сообщение # 123
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
А вы почему когда-то стали любовницей?

Из меркантильных соображений.
Российская Федерация
lukrezia Дата: Пятница, 16 Октября 2015, 17:46 | Сообщение # 124
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Виола, а почему свободных то посмотреть не хотите, я так и не поняла? Или вы сравниваете в какой роли лучше, женой быть или любовницей?
Соединенные Штаты
sagarak Дата: Пятница, 16 Октября 2015, 17:56 | Сообщение # 125
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
Мультик, как Вы могли? Из меркантильных пробуждений? Этого не могло, на должно было случится. Только не вы. В моем случае , я три года насмешничала над ним , перед тем как откликнутся . Уж сама в руки не просилась - точно.

Добавлено (16 Октября 2015, 17:56)
---------------------------------------------
Тали, удовлетворение было именно в процессе . Так бывает. Никто я для него - раз такой финал. По крайней мере честно. Продолжать говорит что он за мной таскается ? Мне все равно сейчас. Почти.

Российская Федерация
Паутинка Дата: Пятница, 16 Октября 2015, 18:34 | Сообщение # 126
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
А потрахушки в почасовых гостиницах с сослуживицей за любовь не считаю. Извините.

Мультик, согласна с вами, прийти в гостиницу, потрахаться и разбежаться, странно считать любовью. хотя, может у этих людей времени для общения "вагон" на работе. И встреча в гостинеце, просто итог дня?
Ситуации разные, люди разные, любовь (влюблённость, страсть)может быть, почему нет?
Не верю, что женщина может за конфету отдаться ненавистному мужику, таких не знаю.
Цитата Мультик ()
Из меркантильных соображений

А что тогда на поток не поставили свои потребности? Было бы более выгодно.
Цитата Тали ()
6 лет коту под хвост. Не жалко себя разбазаривать, если даже удовлетворения душевного не осталось опосля? Уныло то как, я никто, я не смогла.

Тали, а после 6-ти лет брака, к примеру? Это время не коту под хвост, если не сложилось (загулял, запил, бросил мужчина)?
Думаю, что все не сложившиеся отношения- это не сложившиеся отношения. И нужно быть с человеком, пока всем врадость. Всё всёравно не вечно. Бывшая жена вашего мужа знает как это: сегодня муж, завтра "объелся груш".
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 16 Октября 2015, 18:52 | Сообщение # 127
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
А что тогда на поток не поставили свои потребности? Было бы более выгодно

Как правило гораздо выгоднее быть женой обеспеченного мужчины, рожать желанных детей. Если повезет, быть еще и любимой, центром семьи. Все это Мультик прекрасно знает на собственном опыте.

Добавлено (16 Октября 2015, 18:52)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
а после 6-ти лет брака, к примеру? Это время не коту под хвост

Нет! В течении этих лет ты занималась созиданием. Просто финал получился заслуженный.
Российская Федерация
Зося Дата: Пятница, 16 Октября 2015, 19:23 | Сообщение # 128
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Виола, ну что вы там надумали? Не томите нас со своим решением)


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Веста Дата: Пятница, 16 Октября 2015, 19:38 | Сообщение # 129
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
А не пойти бы мне в любовницы???

Да ну на фиг.
Российская Федерация
natale Дата: Пятница, 16 Октября 2015, 19:51 | Сообщение # 130
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 559
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Будущий муж-иностранец Екатерину Андрееву по телевизору увидел и влюбился .Выучил русский язык, прошел через тернии к звездам, добился ее и женился. Вот это я понимаю. А потрахушки в почасовых гостиницах с сослуживицей за любовь не считаю.

У вас вечно какие-то крайности в суждениях. Ну нет возможности у большинства российских женщин быть увиденными по телевизору, потому случаются потрахушки там где случаются. Ничего страшного в этом нет, если плохо не заканчивается. Должны же быть хоть какие-то приключения в этой жизни. laught


Всё проходит... И это пройдет!
Российская Федерация
Виола Дата: Пятница, 16 Октября 2015, 20:20 | Сообщение # 131
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Виола, ну что вы там надумали? Не томите нас со своим решением)

да мне тут в интренет времени нет выйти)) не то, что думать об этом happy
Я еще подумаю..

Добавлено (16 Октября 2015, 20:20)
---------------------------------------------

Цитата Веста ()
Да ну на фиг.

ну вот, опять же - но ведь ВЫ там были...
Беларусь
Веста Дата: Пятница, 16 Октября 2015, 20:26 | Сообщение # 132
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Виола ()
ну вот, опять же - но ведь ВЫ там были...

Вот поэтому и говорю laught . Не знаю, может, если бы эти отношения закончились, я бы по-другому сказала. Это же контролировать себя надо постоянно. Эмоции, чувства. Сложно это все.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Пятница, 16 Октября 2015, 20:40 | Сообщение # 133
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Как правило гораздо выгоднее быть женой обеспеченного мужчины, рожать желанных детей. Если повезет, быть еще и любимой, центром семьи.

Фирсова, ну, кто будет спорить?))
Цитата Веста ()
Да ну на фиг.

Веста, из ваших уст, ваше выражение звучит как то странно и не понятно, правда. Ведь, вы за любовника замуж вышли, я права?
Цитата Фирсова ()
Нет! В течении этих лет ты занималась созиданием. Просто финал получился заслуженный.

Фирсова, я вообще за любовь. Испытать самой любовь, чувствовать себя любимой любимым мужчиной, это восторг и большое счастье. У меня воспоминания о времени, когда была влюблена в своего любовника, как о большом (несколько лет) медовом месяце. И вселенском горе, когда поняла, что пора расставания пришла. Пусть везёт и это будет свободный мужчина, который по обоюдному желанию станет потом мужем, пусть.
Лично я могу понять и мужчин, и женщин, которые после длительного брака (ещё в браке) влюбляются не на шутку и меняют свою жизнь, хоть и страшно. Человек вообще рождён для счастья и к нему всю жизнь стремиться. Доказано, что наивысшее счастье возникает при ощущении взаимной любви. Поэтому в этом вопросе часто люди "обманываться рады".
Российская Федерация
Зося Дата: Пятница, 16 Октября 2015, 20:51 | Сообщение # 134
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Веста, из ваших уст, ваше выражение звучит как то странно и не понятно, правда. Ведь, вы за любовника замуж вышли, я права?

Ужос какой-то, чёрная дыра прям. Все про всех всё знают)
Помидорка, хочу чтоб ты знала, если мы поссоримся мне придётся тебя грохнуть) amorous


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Katrina Дата: Пятница, 16 Октября 2015, 20:53 | Сообщение # 135
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Dasha_semenovna, насколько я знаю в Египет, Турцию, Вьетнам и Таиланд разрешение на выезд не нужно. Уточни у туроператора.

Добавлено (16 Октября 2015, 20:53)
---------------------------------------------
Виола, извините за флуд whiteflower



«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Vanessa116 Дата: Пятница, 16 Октября 2015, 20:56 | Сообщение # 136
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
Katrina, да))вы абсолютно правы)) whiteflower все уже слава богу разрешилось. Он просто мент у меня,вот и вставляет палки в колеса.


Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 16 Октября 2015, 20:59 | Сообщение # 137
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Помидорка, хочу чтоб ты знала, если мы поссоримся мне придётся тебя грохнуть

Зося, неее, мы ссориться не будем. Глядишь еще и встретимся когда-нибудь amorous
Российская Федерация
Веста Дата: Пятница, 16 Октября 2015, 21:24 | Сообщение # 138
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Веста, из ваших уст, ваше выражение звучит как то странно и не понятно, правда. Ведь, вы за любовника замуж вышли, я права?

Паутинка, я вам уже как-то объясняла. Отношения с любовником - это игра, где есть строгие правила, перешагивать через которые нельзя. И я сейчас не про конспирацию говорю, это и так понятно. Это постоянный контроль своих мыслей и эмоций, которые рано или поздно нас женщин уносят черт знает куда. С какими бы соображениями мы не вступали в эти отношения, рано или поздно мы хотим, чтобы нас любили. И вот этот момент очень скользкий и трудноуловимый. Далеко не всегда отношения с любовником заканчиваются разводом с женой. Поэтому если и вступать в такие отношения, то выходить из них надо вовремя.
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 16 Октября 2015, 21:26 | Сообщение # 139
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Веста, а у вас есть грань, через которую ни дна любовь/страсть не пройдет?
Российская Федерация
Веста Дата: Пятница, 16 Октября 2015, 21:34 | Сообщение # 140
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
la777, я всегда считала, что я тверда как камень. Но у меня столько раз случались моменты, когда у меня фантазия разыгрывалась. Я дико боялась влюбиться. Я прям отгоняла от себя эти мысли помелом. Страсть - это страсть. Любовь - это совсем другое. Я не знаю как правильно описать свою мысль, но я, на тот момент, когда мы были любовниками, убеждала себя в том, что я временно пользуюсь чужим мужчиной.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » А не пойти бы мне в любовницы???
Поиск: