Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » А не пойти бы мне в любовницы???
А не пойти бы мне в любовницы???
Тали Дата: Пятница, 16 Октября 2015, 13:52 | Сообщение # 101
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Измена мужа обесценила вас??? Какая бредовая мысль. Откуда и кто вам это внушил. Вы ценны как женщина, как личность. Опуская себя ниже, соглашаясь на роль запасной женщины, вы обесцениваете себя, теряете уважение к себе и потихоньку начнете деградировать, позволять л дям относится к себе как к второстепенному, не важному элементу.
Это лично мое мнение.
Может я плохо выражаю свои мысли иногда, я давно уехала и русский не моя сильная сторона, но ваш пост вызвал у меня возмущение. И не потому что я такая пуританка, а потому что для меня неясно как женщина добровольно может желать подобной связи. Для меня это было бы унижением, если бы мне кто то такое предложил.


Не пилите опилки!
Израиль
Iron Дата: Пятница, 16 Октября 2015, 14:01 | Сообщение # 102
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Тали, согласна. Измена мужчины не может обесценить женщину. Женщина же может себя обесценить, если критерием её ценности является внимание противоположного пола. Вот это самое внимание и не стоит возводить в абсолют. Чем меньше оно в жизни занимает места, тем меньше его значимость. А у нас чаще всего наоборот.
Люксембург
nabl Дата: Пятница, 16 Октября 2015, 14:13 | Сообщение # 103
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Вот и надо женщинам работать над собой, повышать свою значимость и ценность, а не строить стратегии как вернуть загулявшего и разлюбившего.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Iron Дата: Пятница, 16 Октября 2015, 14:21 | Сообщение # 104
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
nabl, именно так. Для себя надо быть значимой, а не для кого-то.
Люксембург
Алик Дата: Пятница, 16 Октября 2015, 14:28 | Сообщение # 105
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
nabl, именно так. Для себя надо быть значимой, а не для кого-то.

начучитесь этому....
Украина
МамаНика Дата: Пятница, 16 Октября 2015, 14:33 | Сообщение # 106
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 359
Статус: Офлайн
Сходите. Просто, перед походом почитайте статью, как выбирать любовника.( на каком он месте... Какие приоритеты выставлять ...)
Если содержание статьи вам близко- вперед.
Это хотя бы снимет вопрос о " за чужим забором трава зеленее.."
Сладость запретного еще никто не отменял.
Сходите.
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Пятница, 16 Октября 2015, 14:34 | Сообщение # 107
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата
Но, вы же сами понимаете, что ее нужно как разрыть среди всего отчаяния

А варианты необременительных связей не рассматриваете? Зачем так серьезно, прям сразу - в любовницы
Виола, аватарка у Вас классная.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Iron Дата: Пятница, 16 Октября 2015, 14:45 | Сообщение # 108
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Алик, во всю стараюсь. happy и даже успехи делаю. Чего и автору от души желаю.

Добавлено (16 Октября 2015, 14:39)
---------------------------------------------
Фантазёрка, мне тоже не понятно, зачем именно женатый нужен, а не просто другой мужчина. Вот прямо или взамуж, или в любовницы, третьего не дано. И если первой женой стать не выходит, то надо стать второй. Просто встречаться нельзя что-ли? Как до мужа?

Добавлено (16 Октября 2015, 14:45)
---------------------------------------------
Или опять в скуке по жизни дело? Заморочиться надо непременно. А со свободным все будет слишком банально. Пришёл, цветок принёс, сексом по дому помог, и дальше пошел жить своей жизнью. А так созвоны тайком, шифры, пароли,явки, ожидание, надежды, слезы в подушку, если не смог прийти, день рождения у тещи,например, обломы... Романтика, бразильские страсти. Этого не хватает по жизни? Адреналина?

Люксембург
Виола Дата: Пятница, 16 Октября 2015, 14:47 | Сообщение # 109
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
Вы ценны как женщина, как личность.

Тали, я об этом и написала:
Цитата Виола ()
Я знаю, что стандартно можно сказать: ценность внутри человека, она есть. И я знаю, что она ЕСТЬ.

Цитата Фантазёрка ()
Виола, аватарка у Вас классная.

спасибо whiteflower

Цитата Iron ()
Просто встречаться нельзя что-ли?

примите во внимание наличие двух малолетних детей. По-моему, неорбеминительно совсем не выйдет))
Беларусь
Фантазёрка Дата: Пятница, 16 Октября 2015, 14:55 | Сообщение # 110
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата
примите во внимание наличие двух малолетних детей.

Принимаем. Основная женская задача выполнена, можно расслабиться и позволить себе период необременительных связей (разумеется, не в ущерб детям), время не жмет).


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Львица Дата: Пятница, 16 Октября 2015, 14:55 | Сообщение # 111
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Виола,
Вот именно своих детей наконец и примите во внимание, вместо того, чтоб думать как в чужую ширинку залезть. Идите в любовницы, рысью, идите. Только когда дурная слава пойдет и на детей пальцем начнут указывать не удивляйтесь за шо вам такое прилетело.

В перед и с песней. За любовью, заботой и остальными прелестями.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Iron Дата: Пятница, 16 Октября 2015, 15:00 | Сообщение # 112
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Нет, а что это мы тут даму отговариваем? Если ей совесть позволяет в чужую семью вмешиваться, то наши увещевания уйдут водой в песок. Дерзайте, раз этот вариант для Вас так соблазнителен.
Люксембург
Львица Дата: Пятница, 16 Октября 2015, 15:11 | Сообщение # 113
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Iron,
Не, ну а кто отговаривает? Раз так хочется вляпаться в какашки и крылышками бяк-бяк, я даже совсем не отговариваю. Наоборот - пусть хлебанет по полной, если так скучно жить.
Давайте, Виола, валяйте, развлекайтесь за счет чужой боли, вперед.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
sagarak Дата: Пятница, 16 Октября 2015, 16:10 | Сообщение # 114
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
А разве можно осознано этого добиться? Хочу стать любовницей. Вот хочу найти женатого и стать любовницей. У меня сложилось абсолютное мнение , что все на сайте женщины - бывшие и теперешние любовницы , чувствовали , были привязаны к мужчине . Ни одна не писала , что от одиночества или после развода решила, пошла, нашла и стала таки любовницей. У многих прошло, другие болеют , но было же чувство .
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 16 Октября 2015, 16:54 | Сообщение # 115
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата sagarak ()
Ни одна не писала , что от одиночества или после развода решила, пошла, нашла и стала таки любовницей.

Многие именно так и стали любовницами. От одиночества, от женской неустроенности, сидели на сайтах знакомств , искали да и нашли себе любовников женатых.
Российская Федерация
sagarak Дата: Пятница, 16 Октября 2015, 17:17 | Сообщение # 116
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
Мультик, а если не сидела, не искала. Он, сам) пришёл . Это ничего не меняет .Так?Сидели на сайтах наверное , вовсе не для того чтобы найти непременно женатого. Да ещё и с прогнозом отношений на год-два. Я была женой и шесть лет отношений с любовником , конечно не двадцать , о которых женщины пишут. Я не мама его дочери. Я не любимая сноха. Я вообще никто, и никем стать не смогла.

Добавлено (16 Октября 2015, 17:17)
---------------------------------------------
Мультик у меня был муж , дочь , дом когда мы начали встречаться .

Российская Федерация
Тали Дата: Пятница, 16 Октября 2015, 17:17 | Сообщение # 117
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
6 лет коту под хвост. Не жалко себя разбазаривать, если даже удовлетворения душевного не осталось опосля? Уныло то как, я никто, я не смогла.


Не пилите опилки!
Израиль
Мультик Дата: Пятница, 16 Октября 2015, 17:20 | Сообщение # 118
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата sagarak ()
Мультик, а если не сидела, не искала. Он, сам) пришёл

Да никто сам не пришел. Какую историю не возьми, везде служебные романы , потому как это удобнее всего для мужика либо на СЗ нашлись. Никто за суженой -ряженой не шел за тридевять земель, износив тридцать три пары сапог.

Добавлено (16 Октября 2015, 17:20)
---------------------------------------------

Цитата sagarak ()
Мультик у меня был муж , дочь , дом когда мы начали встречаться .

Тут есть одна форумчанка , у которой это все тоже было, что не помешало ей начать искать любовников на сайтах знакомств.
Российская Федерация
lukrezia Дата: Пятница, 16 Октября 2015, 17:31 | Сообщение # 119
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Katrina, мой брак вначале имел проблемы. У меня тоже возникали мысли, а не начать ли мне искать другое счастье, пока с этим не распуталась? Но я как-то взвесила за и против и решила сконцентрироваться на карьере. А потом в течение нескольких лет наша жизнь наладилась. Поэтому мне немножко грустно читать про разрушенные браки, может надо было все таки попытаться? Может ЖЛ тут совсем не помог, а разрушил шатающийся домик, который можно было бы подстроить? Сейчас, конечно, дело сделано, что говорить. Но муж все-таки не бойфренд, чтобы его другим клином вышибать.
Соединенные Штаты
Паутинка Дата: Пятница, 16 Октября 2015, 17:34 | Сообщение # 120
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Какую историю не возьми, везде служебные романы , потому как это удобнее всего для мужика либо на СЗ нашлись.

Мультик, вы сами пишете романы. Не вижу удивительного в том, что люди при особенно, длительном общении могут влюбиться.
Цитата Мультик ()
От одиночества, от женской неустроенности, сидели на сайтах знакомств , искали да и нашли себе любовников женатых.

Я бы сказала, наверное, люди (и женщины, и мужчины) способны влюбиться когда их сердце свободно.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » А не пойти бы мне в любовницы???
Поиск: