• Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » А не пойти бы мне в любовницы???
А не пойти бы мне в любовницы???
la777 Дата: Суббота, 17 Октября 2015, 11:03 | Сообщение # 181
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Виола ()
Пойду темы почитаю, как жить счастливо и гармонично без мужчины

Лучше без мужчины, чем с тем, кто тебя не уважает и не ценит. И статус тут роли не играет.
Российская Федерация
try1999 Дата: Суббота, 17 Октября 2015, 11:15 | Сообщение # 182
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Раз мстит и у нее свежая рана, вполне возможно что связь (полностью) закончилась совсем не 12 лет назад, а год или полтора или два назад.

Добавлено (17 Октября 2015, 09:07)
---------------------------------------------
Скорее всего, периодически, по старой памяти, они сближались. А сейчас он и ушел с той работы скорее всего, чтобы полностью избавиться от обязанности с ней хоть изредка, но спать.


Да, понимаю. Но нет, Набл, ее в городе не было с 2006 года, вернулась она совсем недавно. До 2006 -го включительно - не исключено, хотя вряд ли. Она и сама говорила, что все закончилось в 2003-м. Ну и по поведению мужа - ни к чему не могу придраться.
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 17 Октября 2015, 11:17 | Сообщение # 183
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Лучше без мужчины, чем с тем, кто тебя не уважает и не ценит. И статус тут роли не играет.

Так говорить хорошо, когда есть финансовая автономность и независимость, своя квартира и доход, позволяющий обеспечить себя и детей. Практически все, кто живет с изменяющими мужчинами не могут обеспечить себя сами, не имеют собственного жилья, понимают что будут жить в два раза хуже в смысле комфорта, что придется работать в два раза больше. Поэтому все засовывают уважение куда подальше и живут.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
try1999 Дата: Суббота, 17 Октября 2015, 11:24 | Сообщение # 184
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
поэтому руководить своими эмоциями с каждым днем становится все сложнее и сложнее.

Веста, то есть, от любовника требуются существенные доказательства любви? Требуются действия?

Добавлено (17 Октября 2015, 11:24)
---------------------------------------------

Цитата Веста ()
Они стараются для себя, чтоб им комфортно было.


Ниче они не стараются, они вообще мало мыслят, когда их ведет член. Помутнение у них. Зося права - мой просто отсутствовал какое-то время. Сейчас, когда я спокойна, как танк, понимаю, что длилось это состояние около двух лет. Потом он вернулся.
А злился на пике, думаю, потому, что спиным мозгом знал - рушить ничего нельзя, но зона комфорта - не дома, в другой реальности. Этот диссонанс его выбешивал.
Несвобода его выносила.
Российская Федерация
Katrina Дата: Суббота, 17 Октября 2015, 11:26 | Сообщение # 185
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Бассет, аппетит приходит во время еды. Когда любовник так себе - хочется большего. Когда хорошо - то чтобы еще лучше. Ну а когда совсем сказка, видимо, хочется его в мужья заполучить.
Только почему никогда не возникает мысль - если он сейчас изменяет жене 6 где гарантия, что и мне всей такой-растэкой он через n-е количество лет так же рога не наставит?


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 17 Октября 2015, 11:26 | Сообщение # 186
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Так говорить хорошо, когда есть финансовая автономность и независимость, своя квартира и доход, позволяющий обеспечить себя и детей. Практически все, кто живет с изменяющими мужчинами не могут обеспечить себя сами, не имеют собственного жилья, понимают что будут жить в два раза хуже в смысле комфорта, что придется работать в два раза больше. Поэтому все засовывают уважение куда подальше и живут.

Да, это сложный вопрос. Если зависеть от мужа, то придётся терпеть. А что делать pazzled
Российская Федерация
try1999 Дата: Суббота, 17 Октября 2015, 11:28 | Сообщение # 187
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Кстати, новость - мой начал меня ревновать, ыыыыы На полном серьезе. Стоило мне очухаться, он теперь следит за мною и покою не дает: а чо ты такая загадочная? А чо у тебя глаза блестят? А о чем ты думаешь?

И даже - а чо у тебя такие ногти вызывающие? (это об алых ноготках))

Цирк. Как тридцать лет назад.

Добавлено (17 Октября 2015, 11:28)
---------------------------------------------

Цитата Katrina ()
Бассет, аппетит приходит во время еды.


Ну, то есть, как бы мы, женщины, не млели от слов, приходит время действий. И если их нет - беспокойно.
Российская Федерация
Loran Дата: Суббота, 17 Октября 2015, 11:29 | Сообщение # 188
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 191
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Loran, ключевое слово в моём месседже было - не "один", а - "с мамой":)

Зося, не,не тот случай.Квартиру жене оставил не претендуя ни на что.Мамка там сильно престарелая уже, квартиру он наследует.
Российская Федерация
Веста Дата: Суббота, 17 Октября 2015, 11:31 | Сообщение # 189
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Бассет, если любовница с трезвой головой и не вынашивает коварных планов, то многое в ее поведении зависит от мужчины. Он является катализатором. Проблема в другом. Женщины зачастую видят только то, что хотят видеть. И верят в то, во что хотят верить. Объективности нет. А вот здесь мужчина не при чем. Можно сказать он толкает тележку, а как она покатиться - это вопрос.
Российская Федерация
Loran Дата: Суббота, 17 Октября 2015, 11:33 | Сообщение # 190
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 191
Статус: Офлайн
Цитата Katrina ()
олько почему никогда не возникает мысль - если он сейчас изменяет жене 6 где гарантия, что и мне всей такой-растэкой он через n-е количество лет так же рога не наставит?

Спросим у Весты.Грызут мыслишки? sorry
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 17 Октября 2015, 11:33 | Сообщение # 191
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
la777,
Цитата la777 ()
А что делать

Да разводиться к едрене фене, вот что делать. Только ненадо вопросов как жить. Как, как. Скромно, но честно.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Веста Дата: Суббота, 17 Октября 2015, 11:37 | Сообщение # 192
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Loran, не грызут happy . Но гарантии не даю. Ее не дают и свободные мужчины.
Российская Федерация
Vanessa116 Дата: Суббота, 17 Октября 2015, 11:39 | Сообщение # 193
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
Веста, правильно))я вот выходила замуж за свободного. Толку то.это ничего не меняет )


Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
Katrina Дата: Суббота, 17 Октября 2015, 11:40 | Сообщение # 194
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Веста, свободные мужчины вообще никакой гарантии не дают faint У любовницы хоть есть надежда, что объект спит всего с двумя женщинами а свободный мужчина вообще никому ничем не обязан.
Хотя, конечно, это я так, есть порядочные люди


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
miolia Дата: Суббота, 17 Октября 2015, 11:48 | Сообщение # 195
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Скромно, но честно.

Львица, за женщинами же дети. И когда перед тобой выбор - будет ли твой ребенок учиться в хорошем ВУЗе с папиной помощью или хорошее образование ему будет заказано, потому что вы выгнали с позором засранца и решили жить скромно и честно, то уже эта скромность и честность будет выглядеть вашим личным дурацким принципом. И ничем больше.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Albina90 Дата: Суббота, 17 Октября 2015, 11:49 | Сообщение # 196
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата Katrina ()
У любовницы хоть есть надежда, что объект спит всего с двумя женщинами

Нет такой гарантии.
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 17 Октября 2015, 11:52 | Сообщение # 197
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Albina90 ()
Нет такой гарантии.

Гарантии нет. Зато есть надежда, что он трахает только её (любовницу) .
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 17 Октября 2015, 11:55 | Сообщение # 198
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
miolia,
У каждого свой выбор. Выгнать засранца могут только за плохую успеваемость, наркоманство, буйство на лекциях, а если ребенок учится хорошо и ведет себя нормально, то никто его никуда не выгонит, есть и государственные стипендии. Так что не надо кудахтанья как плохо жить по-честному. Выбрали путь терпилы - терпИте. И не возмущайтесь. Выбрали другой путь - тоже платИте свою цену. Человеку на фига башка дана на плечах? Прическу и уши на ней носить?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
try1999 Дата: Суббота, 17 Октября 2015, 12:16 | Сообщение # 199
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Львица, вы чото очень нервничаете в последнее время
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 17 Октября 2015, 12:23 | Сообщение # 200
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Бассет,
Дык надоели эти розовые сопли про любовников, у меня натурально глаза на лоб лезут, когда читаю форум - кто какие подарки дарит, как женатика закадрить или в 23 года как отношения с 41-летним продолжать. Или вот здесь - не пойти ли бы в любовницы. Время от времени поневоле задаешься вопросом - мир окончательно сошел с ума, или это только мне так кажется?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » А не пойти бы мне в любовницы???
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: