• Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как дальше строить отношения с женатым любимым? (со мной не живет, не разводится)
Как дальше строить отношения с женатым любимым?
Фирсова Дата: Понедельник, 19 Октября 2015, 23:29 | Сообщение # 361
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Шерон, детка великовозрастная, как видится со стороны у Вас совсем-совсем фигово с
Цитата Sera ()
"тяму"

Мужайтесь!
Российская Федерация
няшка Дата: Понедельник, 19 Октября 2015, 23:34 | Сообщение # 362
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
няшка, интересно, а кто женщину потом содержит, когда дети выросли и отучились, а она разведена, к примеру.
Вся такая отдохнувшая красотка, или ей сразу выдают пенсию от государства? Кстати, если женщина не работала, то, получит ли она пенсию?
няшка, видимо, у вас мужчин не уженить. Это в Нидерландах официально разрешены голубые браки?
Блин, и понятно почему.

Пенсию в 62 года выдают, а до этих пор можно и на пособии по бедности перекантоваться, 1200 енотов, не фонтан, конечно, но дополнительно можно хорошие субсидии на оплату жилья, мед страховку и прочие траты сделать
Мужики сами жениться бегут, только какая связь с голубыми браками?
Нидерланды
Sera Дата: Понедельник, 19 Октября 2015, 23:34 | Сообщение # 363
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 339
Статус: Офлайн
Фирсова, тетка, на иной ответ, лишенный самоутверждения я и не рассчитывала !
Вам видится со стороны все довольно-убого, потому что подобные амбиции имеют довольно неприятный "запах" даже через плагиативно-выбранные аватарки! И потом.. любители самоутверждаться за счет других- априори, чем-то дефективны в жизни. А делать это в интернете- сущий моветон )
Испания
Фирсова Дата: Понедельник, 19 Октября 2015, 23:53 | Сообщение # 364
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Sera, верим Вам болезной, что и в профиле Ваше фото! Тем паче - мужайтесь!
P.S. Проверьтесь на гормоны! Не знаю, насколько можете себе позволить подобный анализ, надеюсь супруг оплатит. Постоянные навязчивые запахи не слишком хороший показатель.
Российская Федерация
Sera Дата: Понедельник, 19 Октября 2015, 23:59 | Сообщение # 365
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 339
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Не знаю, насколько можете себе позволить подобный анализ


laught Ваши "грошовые" ценности-легко просвечивают через хлипкий дешевенький "тюль" Вашего имиджа.
И ответики примитивны.
Испания
WhiteHorse Дата: Вторник, 20 Октября 2015, 00:00 | Сообщение # 366
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Девочки, не ссорьтесь) Хотя, читать прикольно)


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
lukrezia Дата: Вторник, 20 Октября 2015, 01:19 | Сообщение # 367
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Вы пыл то свой заокеанский умерьте, ага.


Это вы мне из Болгарии пишите? happy

Цитата Фирсова ()
многие из россиянок моего возраста успели несколько раз переучиться, поработать в промежутках в тяжелых условиях


А в других странах, думаете, не так?

Цитата Фирсова ()
мужей своих сильно образованных тоже не в офисах нашли


А вы вместе бетон на стройке мешали что ли? Мы с мужем познакомились в компании общих друзей, но что такого в офисе познакомиться? Снобизм чистой воды. Мне нравится моя работа, я ее ни на какую фрилансенскую деятельность не променяю.

Цитата Фирсова ()
И при этом рожали детей, не имея помощи бабушек-дедушек и возможности оплачивать нянь.


Чем тут годиться то? Я сделала выбор сначала научиться зарабатывать нормально, а потом рожать детей, чтобы у меня были деньги на няню, было время ими заниматься вечерами и на выходных.

Цитата Фирсова ()
Про "бьет-пьет" рассказывайте битым, ибо не хрен выскакивать не пойми за кого, и не нужно "ла-ла" о том, что козлом муж стал сильно опосля.


Ну что ж не все вумные такие как вы, не в тех местах бетон мешали, видимо, так что пусть в канаве помирают?
Соединенные Штаты
Taya Дата: Вторник, 20 Октября 2015, 07:49 | Сообщение # 368
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
lukrezia, я думаю Мультик это написала не потому, что она воображает себя этой Марьей Прекрасной, а потому, что действительно менталитет наш уже веками сложен, это прослеживается даже по старым сказкам)
Хотя я знаю некоторых женщин, которые как раз при возникновении трудностей хлопаются в обморок, не способны батон хлеба домой принести и если б не их повзрослевшие дети, взявшие на себя все хлопоты, не знаю, что бы с ними было в этой жизни.
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Вторник, 20 Октября 2015, 09:30 | Сообщение # 369
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата
Фантазёрка, smile И России это есть, если брать алименты на детей, все-таки до 70% разводов. Но часть "новых" жен костьми лягут за алименты, их уменьшение или вовсе невыплату). Часть бывших мужей заявляют - пусть новый папаша содержит или что дети вообще не его. Что вас так поразило?

Здесь уже отвечали на это вопрос. Поразили алименты чужому взрослому работоспособному человеку. Речь не про детей.

Добавлено (20 Октября 2015, 09:24)
---------------------------------------------
Интересно, а как там с ответственностью обоих родителей содержать детей? Получается, что мат. ответственность несет только отец?

Добавлено (20 Октября 2015, 09:30)
---------------------------------------------
И в принципе, женщине достаточно разок сходить замуж и родить ребенка, чтобы в дальнейшем не париться о своем собственном обеспечении?



К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Жана Дата: Вторник, 20 Октября 2015, 10:12 | Сообщение # 370
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
женщине достаточно разок сходить замуж и родить ребенка, чтобы в дальнейшем не париться о своем собственном обеспечении?
Фантазёрка, как я поняла из наших тут разговоров - кое-где даже рожать никого не надо, просто зарулить в один из чапелов Вегаса и потом беззаботно паразитировать.
Франция
PaniI Дата: Вторник, 20 Октября 2015, 11:01 | Сообщение # 371
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Что-то я не пойму. Вроде основное направление в этом форуме-помощь. Помощь тем, кого предали/обманули и тем, кто сам допустил ошибку (не важно любовница или жена), но никак не тыканье носом автора бесконечно в его промах и НЕ самоутверждение на фоне чужого горя. Яканье допустимо только в формате совета или примера как эффективно/не эффективно действовать в данной ситуации. ИМХО.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как дальше строить отношения с женатым любимым? (со мной не живет, не разводится)
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск: