Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Хочу расстаться с женатым любовником
Хочу расстаться с женатым любовником
Аэлита Дата: Среда, 23 Декабря 2015, 12:48 | Сообщение # 341
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата Dasha_semenovna ()
в этот светлый праздник я без плеча мужского

Dasha_semenovna, это было не плечо... а совсем другой орган happy


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Vanessa116 Дата: Среда, 23 Декабря 2015, 13:04 | Сообщение # 342
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
Аэлита, смешно. Но ведь все женщины ,ставшие любовницами рано или поздно начинают хотеть любовника в мужья. Я как только такое желание появилось, сразу слилась. Может от слабости, а может просто от испуга.


Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 23 Декабря 2015, 13:05 | Сообщение # 343
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
это было не плечо... а совсем другой орган

Засунула сушку рот и сделала большой глоток кофе, когда на эту фразу наткнулась. Теперь весь экран и клавиатура - в кофе пополам с сушкой и со слюнями.....Гыыыыыыы
Аэлита, я Вам никогда и на за фто такого не прощу............... lol laughing evil


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Vanessa116 Дата: Среда, 23 Декабря 2015, 13:07 | Сообщение # 344
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
Inkla, спасайте компьютер) а я тоже улыбнулась, должны быть и такие комментарии


Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 23 Декабря 2015, 13:11 | Сообщение # 345
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Dasha_semenovna, главное, четко различать, где истинное золото, а где пустой блестящий фантик: помните детские "обманки", когда Вам протягивали якобы конфетку, а потом выяснялось, что её уже кто-то съел до Вас? А помните свои чувства при этом? Обида, разочарование, досада, злость и недоверие. А также соблазн, когда этот же человек снова протягивает Вам конфету: вдруг, на этот раз, он не обманет, вдруг, он сожалеет, понял, что поступил ранее жестоко.
neodna, http://www.realove.ru/main/zhenatyj-ljubovnik/otnoshenija-s-zhenatym-muzhchinoj-zachem.htm
Я бы ссылку на эту статью разместила на главной странице, при "входе" на сайт - в ней я увидела все, что потом прочитала на нашем форуме в темах любовниц. В свое время я пыталась понять, что движет любовницей моего бм.
Цитата Dasha_semenovna ()
Вы правы, просто женское самолюбие, что в этот светлый праздник я без плеча мужского...
Не позволяйте уводить себя в сторону собственным фантазиям: реально это иначе - "... я без иллюзии мужского плеча".

Добавлено (23 Декабрь 2015, 13:11)
---------------------------------------------

Цитата Dasha_semenovna ()
Может от слабости, а может просто от испуга.
Инстинкт самосохранения - хорошая "штука", к нему стОит прислушиваться.


ИМХО!!!
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 23 Декабря 2015, 13:30 | Сообщение # 346
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
firnadina, хорошая статья newyear
Только, как всегда нет реального плана действий, кроме как смириться и терпеть + обратиться за помощью (не понятно к кому и кто тебе реально захочет помочь).
Т.е. статья на то, во что может вылится связь с ЖЛ, но нет направлений, что делать, чтобы туда не попадать.
Еще меня вот умиляет "терпеть и смириться". Хочется у автора спросить: "А сколько по времени терпеть?"
Нет здоровья? Смирись.
Нет детей? Смирись.
Нет денег? Смирись.
Нет квартиры? Смирись и живи на помойке.
Смирение приводит к овощному существованию. В итоге будешь в церкви поклоны отдавать или кошечек в зад целовать.
Российская Федерация
Vanessa116 Дата: Среда, 23 Декабря 2015, 13:34 | Сообщение # 347
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
la777, согласна...терпеть и смириться тоже не для меня. Мне вот надо здесь и сейчас, потому что годы уйдут и кому я такая смиренная и терпеливая нужна, хочу сейчас любви и эмоций.как некоторые строят семьи с ЖЛ, любовь что ли такая...

Добавлено (23 Декабрь 2015, 13:34)
---------------------------------------------
firnadina, спасибо за статью. Прочитала. Инстинкт самосохранения сработал слишком поздно, хоть и. Лучше чем никогда.



Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 23 Декабря 2015, 13:44 | Сообщение # 348
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Женщина, которая окончательно порвала порочную связь, без сомнения идет по пути зрелости и силы. Она пожнет те плоды, о которых и не мечтала в начале этой непростой трансформации. Она сможет уважать себя и спокойно смотреть в глаза своему будущему мужу и любому человеку на земле. Она закроет черную дыру своей психики и позволит развиваться своим реальным талантам и способностям.
Ну, вот ничего подобного со мной за 2,5 года после разрыва не случилось.
Я так понимаю вывод в статье рассчитан на удачу.

Добавлено (23 Декабрь 2015, 13:44)
---------------------------------------------
А о том, что происходит в треугольники и с каждой личностью отдельно - согласна на все 100.

Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 23 Декабря 2015, 13:46 | Сообщение # 349
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
la777, эта статья размещена на одном из сайтов, который входит в семейство с православным уклоном, потому и смириться и т.д.
Цитата Dasha_semenovna ()
как некоторые строят семьи с ЖЛ, любовь что ли такая...
В смысле, любовницы, к которым ушли жл? Да, кака-така любовь) Влюбленность, во время которой женщина тупеет - только она. ЖЛ всегда выбирают жизнь в свое удовольствие: только их ЭГО рулит в этом вопросе - удобнее мужику с женой, значит, там и останется, нет - уйдет к любовнице, но не потому что любит её, а потому, что любит только себя.


ИМХО!!!
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 23 Декабря 2015, 13:52 | Сообщение # 350
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
эта статья размещена на одном из сайтов, который входит в семейство с православным уклоном, потому и смириться и т.д.

Ну, да. У православия на все один ответ dry
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 23 Декабря 2015, 14:01 | Сообщение # 351
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
la777, я ни в коем случае не агитирую - и в мыслях не было. smile Просто, статья понравилась без привязки к религии или еще там чему-нибудь.
Но о смирении можем пофилософствовать) Я сейчас совсем иначе понимаю это слово, без фона "терпеть".


ИМХО!!!
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 23 Декабря 2015, 14:05 | Сообщение # 352
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
я ни в коем случае не агитирую - и в мыслях не было

Я и не имела это ввиду. Статья и правда очень хорошая. И психотип любовниц правильно описан.
Цитата firnadina ()
Но о смирении можем пофилософствовать) Я сейчас совсем иначе понимаю это слово, без фона "терпеть".

Давай) С удовольствием почитаю твою философию, т.к. у меня отказ от чего-то, что очень нужно - это страдание.
Увы, я конечно пытаюсь себя обманывать и настраивать, но на долго настройки не хватает.
Российская Федерация
neodna Дата: Среда, 23 Декабря 2015, 14:07 | Сообщение # 353
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Dasha_semenovna, если б вы три месяца назад не порвали, то я не думаю, что в предверии светлого праздника и каникул вам было бы сладко от мыслей , что вы-то встречаете НГ одна, а БЖЛ - в семье. Была бы та же хандра, но к ней бы добавлялись обида, оскорбленное самолюбие, самоедство.
Правда, было б на один подарок больше- это единственная упущенная выгода на сейчас.
Может в любовницы и попадают те, кто хочет всего и сразу, да побольше.. и неважно, какими средствами(автобиографично, есичо)) dry


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 23 Декабря 2015, 14:08 | Сообщение # 354
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Т.е. я могу жить без чего/кого угодно. Отказаться от всего, но вот быть при этом счастливой не умею.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 23 Декабря 2015, 14:41 | Сообщение # 355
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
la777, сейчас рабочий день, поэтому сложно сконцентрироваться на философствовании) Но и смирение мое весьма специфическое: я тоже не собираюсь отказываться от всего - никто от меня этого и не требует. А, вот, руки разжать и выпустить вожжи весьма полезно иной раз - делай то, что тебе по силам и поднимайся постепенно, не пытайся прыгнуть выше головы и не плюй против ветра, меняйся сама и не переделывай других, меняй то, что можешь изменить, а остальное само управится. В общем, сделай выдох.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Лотта Дата: Среда, 23 Декабря 2015, 15:23 | Сообщение # 356
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 374
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
меняй то, что можешь изменить, а остальное само управится.

gifts
Например погода, которую не поменяешь, с ней приходится считаться, а не пытаться силой мысли разогнать тучи, слишком эноргозатратно biggrin . Я сейчас о погоде, потому что тема больная ... заказан лыжный отпуск, выбрано место, чтобы до подъёмника было не больше 5 мин. Первый год в этом году там в это время снега нет. Так что будем купаться в бассейне. Обидно, да, но пришлось смириться и искать альтернативы лыжам.
Германия
la777 Дата: Среда, 23 Декабря 2015, 15:34 | Сообщение # 357
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
что можешь изменить, а остальное само управится.

Вроде так и живем...
Российская Федерация
Vanessa116 Дата: Среда, 23 Декабря 2015, 18:53 | Сообщение # 358
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
neodna, вы правы, не быть в самую главную ночь в году с любимым человеком, потому что он женат, очень больно. А тут отношений нет, иначе и не будет. Чуточку легче будет. А подарок дааа. Жалко ))


Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 23 Декабря 2015, 19:39 | Сообщение # 359
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Dasha_semenovna, а кто эту ночь назначил самой главной? smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
Vanessa116 Дата: Среда, 23 Декабря 2015, 19:55 | Сообщение # 360
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
firnadina, ну для меня нг ассоциируется с чем то волшебным. В семье с родителями было именно так. В ночь на 1 января, всегда рождались чудо у меня в сердце и вера,что будет всегда так хорошо. Поэтому эта ночь главная в году, именно потому что торжество всегда в ночь) сейчас и папы нет и волшебство подарить некому. Дети мои волшебники, безусловно. Но хотелось бы, чтоб мужская рука крепко обняла и уверенный голос сказал, что все будет хорошо. cry и я бы в это искренне верила.


Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Хочу расстаться с женатым любовником
Поиск: