Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Хочу расстаться с женатым любовником
Хочу расстаться с женатым любовником
neodna Дата: Четверг, 19 Ноября 2015, 11:10 | Сообщение # 321
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Dasha_semenovna, вы у себя и своих детей одна, поэтому не откладывайте лечение нервов в долгий ящик. И еще набирайтесь терпения. Он прийдет еще не раз поговорить. У меня с расставания прошло уже более 2-х лет, а мой БЖЛ все также таскается ко мне на работу поговорить. Сначала было очень больно. А сейчас отболело.. да и он как-то обезценился таким своим поведением. Последнее время вообще стала замечать, что боженька отводит - когда БЖЛ приходит поговорить, меня как правило где-нить носит, и мне только потом рассказывают, что вот приходил такойто спрашивал. Так что держитесь. все пройдет whiteflower

Добавлено (19 Ноября 2015, 11:10)
---------------------------------------------
Перечитала посты девочек, из эзотерических способов лечения pleasantsurprize мне понравилось вотэто вот (тоже где-то тут на сайте нашла) - написать письма:
1)от себя - к БЖЛ, от себя -к жене БЖЛ,
2)от БЖЛ - к себе, от БЖЛ - к его жене,
3)от жены - к себе и от жены к БЖЛ..
помню, что самыми пространными у меня получились письма по пунктам 1 и 3... а вот по пункту 2 как-то жиденько.. despise



Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
taksa Дата: Четверг, 19 Ноября 2015, 16:41 | Сообщение # 322
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Офлайн
Цитата neodna ()
Перечитала посты девочек, из эзотерических способов лечения


Какие ж это "эзотерические" способы? Вполне себе земные - со мной моя психушка - очень приземленная психологиня практиковала этот способ. У меня писем этих (разным адресатам от разных корреспондентов) - вагон и маленькая тележка :)
Российская Федерация
Vanessa116 Дата: Четверг, 19 Ноября 2015, 21:29 | Сообщение # 323
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
solo, спасибо вам за слова поддержки whiteflower
Если б не этот форум с ума сошла бы.
Я сегодня не пошла на работу.отвела детей утром. Выключила телефон. Весь день использовала разные методики, те,которые мне и в диску девочки присылали. Пробовала, срывалась, рыдала, била кулаками в стену. Потом опять успакаивалась и опять принималась к упражнениям. Слушала громко музыку, пела даже и танцевала. В итоге все лицо распухло от слез, на душе стало полегче. Верю что скоро все встанет на места.

Добавлено (19 Ноября 2015, 21:29)
---------------------------------------------
neodna, неужели???они так долго могут не отступать?что это любовь? Или им просто лень найти новую дуру? Не пойму. Или они тоже привязываются?



Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
Tsalja Дата: Четверг, 19 Ноября 2015, 22:35 | Сообщение # 324
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Цитата Dasha_semenovna ()
неужели???они так долго могут не отступать?что это любовь? Или им просто лень найти новую дуру? Не пойму. Или они тоже привязываются?

Они привязываются к ситуациям, когда они сами собой были очень довольны и считали себя ну чудо-героями. А что? Уже можно сказать к старости дело идёт, а тут молодая девчонка да ещё и с искренней такой любовью - ну круто-прекруто, какой я молодец! И страх, что больше никогда-никогда такого не будет. Ну девчонки-то будут, а будет ли такая любовь? И начинает в себе сомневаться, есть ли за что его любить. И надо проверить - а было ли? Посмотрит в больные глаза Даши и удовлетворённо вернётся на круги своя. И где-то в глубине надежда - а вдруг опять обломится. Тогда опять можно не сомневаться, что он ещё ого-го.
Украина
Audrey Дата: Четверг, 19 Ноября 2015, 23:01 | Сообщение # 325
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата Dasha_semenovna ()
Или им просто лень найти новую дуру? Не пойму. Или они тоже привязываются?

Лень найти новую дуру и тратиться на это неохота. А по старой тропинке попробовать подкатить - самое оно, пока она не заросла.
не пускайте его обратно по этой тропинке в свое сердце !
Удачи Вам , Даша
sm5
Доступно только для пользователей
Российская Федерация
neodna Дата: Пятница, 20 Ноября 2015, 10:16 | Сообщение # 326
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата Audrey ()
Лень найти новую дуру и тратиться на это неохота.

вот на все 100 с Одри согласна, потому и обезценился в моих глазах совсем - такое поведение - лучшая демонстрация пользовательского отношения БЖЛ. Хотя он транслирует, что привязался и скучает и житьнеможет. фу, противно strive

Добавлено (20 Ноября 2015, 10:16)
---------------------------------------------

Цитата Dasha_semenovna ()
они так долго могут не отступать?что это любовь? Или они тоже привязываются?


Dasha_semenovna, вотэто из головы выкиньте. и не крутите. whiteflower


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
JJ Дата: Пятница, 20 Ноября 2015, 18:21 | Сообщение # 327
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
они так долго могут не отступать?что это любовь? Или им просто лень найти новую дуру? Не пойму. Или они тоже привязываются?
Слушайте , что люди говорят Вам, не думайте о нем,чем он там руководствуется . Я ,пример, приведу из своего опыта. Была на мероприятии , там оказался и бжл, оба мы были со своими половинами. Отлучилась в дамскую комнату, и...на выходе ждет он,бжл, со словами:" давай поговорим, давай не будем так резко заканчивать отношения, я ж не собака, что б так просто меня выгнать из своей жизни, подумай, я так за эти месяцы извелся." А в конце заявил таинственно , что наша ситуация может измениться к лучшему ,к тому что мы будем вместе! Смолчала кое-как. Так красиво говорит,убедительно, сам верит в свои слова..но ничего не изменится.
Цитата neodna ()
да и он как-то обезценился таким своим поведением


Все пройдет, и печаль, и радость...
Казахстан
1969 Дата: Пятница, 20 Ноября 2015, 19:05 | Сообщение # 328
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
JJ, вы можете цитату выделять, если только не с телефона пишете.

Правой клавишей мышки обводите нужную строку и жмете внизу клавишу цитата.

Добавлено (20 Ноября 2015, 19:05)
---------------------------------------------

Цитата JJ ()
Так красиво говорит,убедительно, сам верит в свои слова..но ничего не изменится.
ЦИТАТА NEODNA ()


Сам верит-это правда. Мужчины устроены так, иногда им не понять наших сложных завитков желаний, здесь бы с собой сначала научиться справляться.

Если у нас сдают нервы, мужчине нас не понять


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Vanessa116 Дата: Пятница, 20 Ноября 2015, 19:15 | Сообщение # 329
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
Tsalja, 1969, JJ, neodna, Audrey, Вообщем, они это делают осознанно и только для себя любимых. Ну и х...с ними. Надо жить, чтож теперь. Осталось только тут , на земле искупить этот грех. Надеюсь мои слезы смоют эту грязь с меня. sad


Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 20 Ноября 2015, 19:20 | Сообщение # 330
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Dasha_semenovna ()
Надеюсь мои слезы смоют эту грязь с меня. sad


Да ну вас! Был - и был. Все люди в жизни не просто так встречаются. Главное - правильные выводы сделать. Извлечь, так сказать. Все у вас будет хорошо.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Katrina Дата: Пятница, 20 Ноября 2015, 19:24 | Сообщение # 331
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Даша, не надо себя грязной считать. Вы вышли из этих отношений, в тот момент вам это было нужно. А сейчас у вас вся жизнь впереди, с чистого листа whiteflower whiteflower whiteflower


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Пятница, 20 Ноября 2015, 19:28 | Сообщение # 332
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Dasha_semenovna, а какие перспективы у вас вообще на личном фронте? Может есть кто на примете? Вы куда нить ходите с подругами?


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Vanessa116 Дата: Пятница, 20 Ноября 2015, 19:40 | Сообщение # 333
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
Петра, whiteflower
Спасибо, но это мучительно для моей совести.
Katrina, спасибо большое. whiteflower
natasssha2012,
Честно сказать,практически никуда не хожу. Постоянно работа , а вечером и в выходные дети. Поклонники есть из 10 -8 женатых. Те что свободны, естественно не в моем вкусе)))) не хочу я пока отношений. Даже секса не хочется, пустота внутри. Дала себе срок внутренний, до лета. Наладить свою личную жизнь и привести мысли в порядок.


Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 20 Ноября 2015, 19:52 | Сообщение # 334
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Dasha_semenovna ()
Спасибо, но это мучительно для моей совести.


Сходите на исповедь, если мучает, и пообещайте себе больше такого не делать. Не надо увязать в своем горе и непрерывно каяться, - угробите себя.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
solo Дата: Пятница, 20 Ноября 2015, 20:00 | Сообщение # 335
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Да, винить себя не надо. Это негативно влияет на психическое и физическое здоровье, да и зачем? Было и было. Отпустите все и начните все с чистого листа. whiteflower


И это пройдет
Российская Федерация
Vanessa116 Дата: Среда, 23 Декабря 2015, 12:02 | Сообщение # 336
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
Добрый день! Уже около 3 месяцев прошло, с того момента как я поделилась с вами своей историей. Хочу сказать всем большое спасибо, реальная поддержка была и есть, продолжаю читать сайт. Сейчас немного легче, но впереди такой праздник, семейный и добрый. А я начинаю хандрить, я очень скучаю по нему. Знаю, что все у него хорошо, хожу в церковь, вымаливаю прощение Бога, ха свой поступок и прошу счастья и. Ему. Когда совсем отпустит, никто не скажет мне точной даты, но можно считать что это победа? Или еще рано поднимать белый флаг?


Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 23 Декабря 2015, 12:15 | Сообщение # 337
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Dasha_semenovna, рано. Но положительная динамика есть. Наша психика - такая штука, что лучше не загонять её в рамки, иначе обязательно какой-нибудь сюрприз выкинет-взбрыкнет. Так что, просто, хвалите себя каждый день за любую мелочь, а, если накатит, то не ругайте, лучше скажите что-то вроде "я знаю, что мне сейчас грустно (тоскливо, больно, одиноко и т.д.), но я так же знаю, что это пройдет, и мне станет легче: всё обязательно будет хорошо".


ИМХО!!!
Российская Федерация
1969 Дата: Среда, 23 Декабря 2015, 12:26 | Сообщение # 338
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Dasha_semenovna, три месяца и ни одного звоночка, ни одной встречи- это не просто белый флаг, это полное освобождение от своих страданий, иллюзии чуток ещё витают скорее всего, особенно если бы он начал по новой за вами ухаживать, а страданиям конец.

Теперь идёт накопление энергии, восстановление утраченных ресурсов. Тоска и печалька- остаточные явления, иногда нет- нет и вылезут, особенно в праздники или хмурые денёчки , не стоит давать ни малейшего шанса неприятным настроениям, у вас есть чем гордиться- Вы справились с ненужными отношениями ни смотря на свою слабость.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
neodna Дата: Среда, 23 Декабря 2015, 12:35 | Сообщение # 339
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
firnadina, несите статью сюда, там четко написано - год, не меньше Dasha_semenovna, у меня ушло где-то за 1,5года, у вас может получится быстрее.
Каким боком ваш БЖЛ к этому светлому доброму семейному празднику? Грубо конечно, но вы скучаете по тематическому свиданию в отеле? dry
да, я тоже только благодаря сайту поняла вотэто вот:
Цитата firnadina ()
я знаю, что мне сейчас грустно (тоскливо, больно, одиноко и т.д.), но я так же знаю, что это пройдет, и мне станет легче: всё обязательно будет хорошо".

Недавно, гуляя в парке и целуясь под фонариками с неженатым мужчиной поняла для себя, что БЖЛ никогда бы не смог дать мне этого, ни за какие печеньки. Держитесь, все пройдёт smile


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Vanessa116 Дата: Среда, 23 Декабря 2015, 12:45 | Сообщение # 340
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
1969, neodna, firnadina, спасибо вам миллион раз...
Цитата neodna ()
Каким боком ваш БЖЛ к этому светлому доброму семейному празднику? Грубо конечно, но вы скучаете по тематическому свиданию в отеле?

Вы правы, просто женское самолюбие, что в этот светлый праздник я без плеча мужского... не смотря на все что я такая распрекрасная, я так и не могу построить отношений, двух любящих людей, не обремененных семьями и статусами. .

Добавлено (23 Декабрь 2015, 12:45)
---------------------------------------------
neodna, а как я за вас рада, поцелуйчик и фонари это для меня сказка пока несбыточная. Я мечтаю об этом легком и волнительном чувстве, чтоб крышу сносило, не от лапши ЖЛ, а именно от дыхания в шею любимого и любящего человека.
А ЖЛ делал жалкие попытки, якобы поговорить и поднять мне настроение. Своими смазливыми конфетами и букетами. А мне не это надо, а мужское плечо и тыл ДОМА.



Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Хочу расстаться с женатым любовником
Поиск: