• Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Хочу расстаться с женатым любовником
Хочу расстаться с женатым любовником
Vanessa116 Дата: Суббота, 10 Октября 2015, 13:35 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
Всем привет. История моя стара как мир... встречаюсь с женатым уже год. О себе. 26 лет,в прошлом брак 8 летний от которого у меня 2 деток. Сын и дочь. Бывший муж старше на 12 лет. Замуж вышла рано за него, оказался деспот и тиран.. развелись официально не так давно.жили вместе еще, когда я встретила своего женатого любовника. Сразу все пошло стремительно, грловокружительно. Он старше меня на 19 лет. Но этой разницы не чувствуется совсем. нам хорошо вместе,секс и разговоры по душам. И все бы замечательно, но как известно, со временем отношений появляется зависимость. Уже мало этих встреч, появляется ревность у его семье (знаю, что это мои проблемы),все выходные и праздники одна. Рушить чужую семью не хочу и не собираюсь, так как сама осталась одна с детьми. мужчин вокруг много, есть свободные, но не могу никем увлечься, так как действительно, люблю своего несвободного. Кратко, мы с ним никуда не ходим, личность он публичная и это чревато тем,что жена узнает о его связи со мной. Отношение его ко мне более чем хорошее. Может и не любовь, но уважение есть. Ни разу не говорили о его семье и о жене в частности. Сказать что то плохо в ее адрес я не могу. Она симпатичная, ухоженная и гармоничная женщина. У него 2 дочери, которых он очень любит. Так поэтому я хочу поставить точку в наших отношениях. Прошу у вас совета, как красиво и достойно выйти из этих отношений и не причинить никому вреда и боли. В том числе и себе? Заранее всем спасибо за помощь и советы)


Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Суббота, 10 Октября 2015, 13:47 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Ну так это тоже старо как мир!... Написали смс, расставили в нем все точки, попрощались и ушли НАВСЕГДА! Т.е. сменили номер телефона или заблокировали кругом и везде.
Очень даже красиво! А главное достойно!)


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Vanessa116 Дата: Суббота, 10 Октября 2015, 13:51 | Сообщение # 3
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Ну так это тоже старо как мир!... Написали смс, расставили в нем все точки, попрощались и ушли НАВСЕГДА! Т.е. сменили номер телефона или заблокировали кругом и везде.
Очень даже красиво! А главное достойно!)

Спасибо за мнение и совет. Так и сделаю в понедельник, надоело уже планировать побег


Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
Naive Дата: Суббота, 10 Октября 2015, 13:55 | Сообщение # 4
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Dasha_semenovna, у Вас отличное желание. Только думайте в первую очередь о себе, а не о нем. И поступайте так, как будет лучше Вам. Без боли расстаться все равно не получится. Болеть будет какое-то время. И только от Вас зависит, как быстро Вы выкарабкаетесь. А разрывать лучше резко, если уж решили уходить.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Соединенные Штаты
natasssha2012 Дата: Суббота, 10 Октября 2015, 13:57 | Сообщение # 5
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Dasha_semenovna, совет, если все таки вам хочется интриг, а не расставания, то не глупите, значит, еще не время, не доросли вы еще до разлуки с ним.
Понимаете, красиво, это когда тихо, спокойно, достойно, без надрыва, а главное, без пафоса, заамывания рук, без цветов, музыки, ковровой дорожки и что очень важно, трогательных прощальных писем!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Vanessa116 Дата: Суббота, 10 Октября 2015, 14:04 | Сообщение # 6
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
Dasha_semenovna, у Вас отличное желание. Только думайте в первую очередь о себе, а не о нем. И поступайте так, как будет лучше Вам. Без боли расстаться все равно не получится. Болеть будет какое-то время. И только от Вас зависит, как быстро Вы выкарабкаетесь. А разрывать лучше резко, если уж решили уходить.

Еще не разорвала, а уже болит и очень сильно. Но я знаю, что я переживу. Пережила смерть любимого и самого близкого человека -папы, развод с мужем, и тут думаю бог поможет. Просто когда эти отношения не приносят удовлетворения, кроме сексуального, то считаю нету смысла, это порочная связь, как не крути.

Добавлено (10 Октября 2015, 14:04)
---------------------------------------------

Цитата natasssha2012 ()
Dasha_semenovna, совет, если все таки вам хочется интриг, а не расставания, то не глупите, значит, еще не время, не доросли вы еще до разлуки с ним.
Понимаете, красиво, это когда тихо, спокойно, достойно, без надрыва, а главное, без пафоса, заамывания рук, без цветов, музыки, ковровой дорожки и что очень важно,

Спасибо вам за мнение. Но мне самой уже тошно, на втором плане, вечно в режиме ожидания, ни с кем не поделиться и нельзя даже ему позвонить в минуты,когда очень нужна его помощь и поддержка. Тут мои комплексы и неуверенность в себе,сыграли роль в создании этих бесперспективных отношений. Увидела хорошего и внимательно и голову потеряла. Но спустя год разум вернулся и все стало ясно. Нельзя терять времени и надо скорее избавляться от этого.


Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Суббота, 10 Октября 2015, 14:07 | Сообщение # 7
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Dasha_semenovna, а если он вас будет возвращать? Уверены, что устоите?
Если не уверены, то лучше не рвите, т.к. это уже не будет чем то красивым, а что важнее, будет только больнее и мучительнее...

Добавлено (10 Октября 2015, 14:07)
---------------------------------------------
Как правило, после недолгих разлук, в случае примирения, радость, надежда, очень скоро превращаются все в те же устоявшиеся, ничего не дающие, кроме сексуального удовлетворения, отношения. Но вот на душе кошки то скребут в сто раз уже сильнее...



Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Vanessa116 Дата: Суббота, 10 Октября 2015, 14:10 | Сообщение # 8
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Dasha_semenovna, а если он вас будет возвращать? Уверены, что устоите?
Если не уверены, то лучше не рвите, т.к. это уже не будет чем то красивым, а что важнее, будет только больнее и мучительнее...

Не уверена конечно, иначе бы не писала сюда, но буду стоять на своем сквозь тоску и боль, так как это мне больше нужно чем ему. Его не виню и самое главное не держу на него обид. он реально крутой и замечательный, но не мой, а я как эмоциональная женщина, купилась на нежность и заботу.так как мне этого не хватает в моей жизни. Но когда если не сейчас. дальше еще сложнее, ведь так? Зашла сюда, потому что поняла, что тут настоящие женщины с настоящими историями, готовые помочь и поддержать. И не ошиблась...


Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
Sera Дата: Суббота, 10 Октября 2015, 14:16 | Сообщение # 9
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 339
Статус: Офлайн
Цитата Dasha_semenovna ()
реально крутой и замечательный


Реально крутой и замечательный лжец ?
Испания
010676 Дата: Суббота, 10 Октября 2015, 14:20 | Сообщение # 10
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
Dasha_semenovna, Вы сейчас такая же, какая и я решилась написать здесь. Только, как мне кажется, Вы лукавите ещё больше, чем я тогда. Или просто сейчас момент такой, что Вам кажется, что Вы готовы к переменам. Поупрямьтесь, конечно, почитайте, что Вам напишут. Только потом, попозже, перечитайте всё заново. Доходит гораздо лучше, правда. Вам хочется перемен, но не тех, которые Вы озвучиваете. Может, и себе ещё в этом Вы не готовы признаться. Я Вас очень понимаю, сама до сих пор там.. Расставания пока не будет и Вы это знаете.


всё к лучшему..
Российская Федерация
Vanessa116 Дата: Суббота, 10 Октября 2015, 14:21 | Сообщение # 11
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
Цитата Sera ()
Реально крутой и замечательный лжец

Не могу сказать, что он лжец. То что он спит со мной год, имея семью, это конечно айяй как нехорошо, но мне то он никогда не врал и не обещал ничего. Для супруги лжец, безусловно. А для меня нет. Но я бы с ним не строила семью , потому что попросту не хочу быть на месте его нынешней жены. А может потому что и не предлагает. ..пока целый год мной управляла любовь и страсть к нему, сейчас вернулись разум и совесть...


Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
010676 Дата: Суббота, 10 Октября 2015, 14:21 | Сообщение # 12
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
А 26 лет, конечно, это решающий момент. Для многого.


всё к лучшему..
Российская Федерация
Vanessa116 Дата: Суббота, 10 Октября 2015, 14:22 | Сообщение # 13
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
Dasha_semenovna, Вы сейчас такая же, какая и я решилась написать здесь. Только, как мне кажется, Вы лукавите ещё больше, чем я тогда. Или просто сейчас момент такой, что Вам кажется, что Вы готовы к переменам. Поупрямьтесь, конечно, почитайте, что Вам напишут. Только потом, попозже, перечитайте всё заново. Доходит гораздо лучше, правда. Вам хочется перемен, но не тех, которые Вы озвучиваете. Может, и себе ещё в этом Вы не готовы признаться. Я Вас очень понимаю, сама до сих пор там.. Расставания пока не будет и Вы это знаете.

А ск длятся ваши отношения?


Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Суббота, 10 Октября 2015, 14:23 | Сообщение # 14
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Dasha_semenovna, будьте уверены, сайт реально замечательный! whiteflower
Понимаю вас очень... Сама ушла от любовника потому что понимала бесперспективность отношений, он давал мне, что мог, его все устраивало, не устраивало меня! Его не в чем и по сей день не виню, он женатый мужчина, а значит, в первую очередь обязан детям и жене.
... Конечно, будет только больнее и времени, времени очень жалко. Dasha_semenovna, берегите время, оно уходит неимоверно быстро, я бы сказала со скоростью света!
И если еще любовника вернуть можно, то упущенное время, как вы понимаете, даже за большие деньги к вам не вернется. cry


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Vanessa116 Дата: Суббота, 10 Октября 2015, 14:25 | Сообщение # 15
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
А 26 лет, конечно, это решающий момент. Для многого.

Наличие 2 деток. уже не позволяет так себя вести, как влюбленная малолетка. Реально совестно, что не могу построить полноценных отношений, а довольствуюсь тем,что бог послал, как говорится...


Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
Sera Дата: Суббота, 10 Октября 2015, 14:26 | Сообщение # 16
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 339
Статус: Офлайн
Цитата Dasha_semenovna ()
Не могу сказать, что он лжец.


Цитата Dasha_semenovna ()
Для супруги лжец, безусловно. А для меня нет.


Завидую туману Вашего сознания !

Цитата Dasha_semenovna ()
сейчас вернулись разум и совесть...


В чем я лично сомневаюсь..
Испания
Vanessa116 Дата: Суббота, 10 Октября 2015, 14:27 | Сообщение # 17
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
natasssha2012, спасибо вам, whiteflower
А как сейчас сложилась ваша личная жизнь?)


Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
Naive Дата: Суббота, 10 Октября 2015, 14:29 | Сообщение # 18
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Dasha_semenovna, читайте истории на форуме и статьи. Найдете очень много полезных советов. Я читала поначалу все подряд взахлеб. И отвлекало от мыслей, и пелена с глаз спадала и мозги вставали на место.
Я Вас прекрасно понимаю. Я сама вляпалась в подобные отношения, потому что хотела почувствовать себя снова любимой и желанной, а еще потому что к тому времени самооценка уже стремилась к нулю. А эти отношения просто разрушили меня окончательно.
Выбирайтесь.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
Vanessa116 Дата: Суббота, 10 Октября 2015, 14:33 | Сообщение # 19
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
Naive, о даааа.....сначала в облаках летаешь, от этих слов и внимания . А потом все больше понимаешь реальность и уже не так уже хорошо, эйфория проходит и наступает момент когда понимаешь, что это вск лишь выдумка и оправдание своей нездоровой любви. Ищешь еще поводы для встреч, обманывая опять себя снова и снова
..


Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
Sera Дата: Суббота, 10 Октября 2015, 14:37 | Сообщение # 20
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 339
Статус: Офлайн
Цитата Dasha_semenovna ()
Ищешь еще поводы для встреч, обманывая опять себя снова и снова


Уже теплее smile
Испания
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Хочу расстаться с женатым любовником
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск: