Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как вести себя любовнице когда о ней узнает жена? (жена узнала,любовник хочет меня бросить)
Как вести себя любовнице когда о ней узнает жена?
Мультик Дата: Четверг, 17 Сентября 2015, 15:00 | Сообщение # 621
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Я стараюсь из них воспитать леди.

Ржака, как говорит современная молодежь. Я татуировку сделала не в 14 ,а в 23 года , значит, я -леди pleasantsurprize
Российская Федерация
bagira73 Дата: Четверг, 17 Сентября 2015, 15:01 | Сообщение # 622
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
значит, я -леди

А тут много нас таких, ледей))))


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 17 Сентября 2015, 15:03 | Сообщение # 623
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
А как же наши родители жили до свадьбы? Никто не умер от отсутствия секса до 19-23 лет (примерно) pazzled
Российская Федерация
Веста Дата: Четверг, 17 Сентября 2015, 15:08 | Сообщение # 624
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Мультик, я принципиально против тату и всей этой приблуды. Поэтому если увижу, я не знаю, что со мной будет. Вырастут - их дело. У меня цель, чтобы они развивались, духовно в первую очередь, чтобы цели реальные ставили и добивались их.

Добавлено (17 Сентября 2015, 15:08)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Никто не умер от отсутствия секса до 19-23 лет (примерно)

Это родители рассказывали? Вот, блин, кстати, подумала, если вдруг мои дети меня спросят о моей сексуальной жизни в юности? Придется врать.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 17 Сентября 2015, 15:11 | Сообщение # 625
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
я принципиально против тату и всей этой приблуды. Поэтому если увижу, я не знаю, что со мной будет. Вырастут - их дело. У меня цель, чтобы они развивались, духовно в первую очередь, чтобы цели реальные ставили и добивались их.

А мне плевать уже на тату и пирсинг. А раньше, как Вы ,рассуждала. Мне теперь, главное, чтобы мои дети были здоровы и счастливы.
Российская Федерация
Веста Дата: Четверг, 17 Сентября 2015, 15:17 | Сообщение # 626
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
А мне плевать уже на тату и пирсинг.

А мне претит. Ладно, когда это красиво. Но такую фигню себе накалывают. Это же ужас какой-то! А кольца в носу? Так и хочется дернуть. Или эти блямбы в ушах и дыры в мочках такие, что туда руку продеть можно.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 17 Сентября 2015, 15:19 | Сообщение # 627
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Хочу открыть новую тему: "Как вести себя жене, чтобы о ней узнала любовница?" pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize
Стоит ли?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 17 Сентября 2015, 15:20 | Сообщение # 628
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Inkla, открывайте.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 17 Сентября 2015, 15:22 | Сообщение # 629
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Мультик, комментировать будете? Только сразу оговорюсь: комментарии должны быть смешными, до слез.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 17 Сентября 2015, 15:23 | Сообщение # 630
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Только сразу оговорюсь: комментарии должны быть смешными, до слез.

Не обещаю таких смешных.Зато дельные.
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 17 Сентября 2015, 15:23 | Сообщение # 631
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Это родители рассказывали?

Да. Слышала независимые версии с двух сторон. Про брачную ночь вообще ржака sm12
Папа мне внушал с детства, когда я еще на коленках у него сидела, как важна в жизни любовь, что вот он встретил маму - единственную любимую и т.д. и т.п.
Российская Федерация
Веста Дата: Четверг, 17 Сентября 2015, 15:28 | Сообщение # 632
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Inkla, зато тема интересная стала. Вопрос, согласитесь, так себе.
Российская Федерация
slava Дата: Четверг, 17 Сентября 2015, 15:28 | Сообщение # 633
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 357
Статус: Офлайн
Inkla, отличная тема


все хорошо
Российская Федерация
Веста Дата: Четверг, 17 Сентября 2015, 15:28 | Сообщение # 634
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Inkla, простите, неправильно прочитала laught .
Российская Федерация
Ollana Дата: Четверг, 17 Сентября 2015, 15:36 | Сообщение # 635
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата slava ()
Отговаривать было бесполезно.
Наверное любовь была первая. amorous

Набрала в поисковике "плюсы ранней половой жизни". Что-то про плюсы ничего не попадается. Пока только про минусы все пишут. sorry
http://yandex.ru/search....8%D0%B7 %D0%BD%D0%B8


И это пройдет.....
Российская Федерация
lukrezia Дата: Четверг, 17 Сентября 2015, 15:56 | Сообщение # 636
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Ollana, а что значит ранняя? Во сколько надо начинать? В 20, считаю, уже поздняя :) Лучшие годы ушли безразвратно...
Соединенные Штаты
firefly Дата: Четверг, 17 Сентября 2015, 16:13 | Сообщение # 637
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
У меня с 16-летним сыном летом был очень оживленный спор о девушках.
Точнее об их отсутствии в его жизни.
Поинтересовалась, почему нет даже просто подружек - поболтать, в кино- кафе сходить.
Он сильно гневался в связи с таким нарушением его личных границ, но в качестве объяснений выдал следующию тираду:
Все (!!!!!) девушки - меркантильные. Им нужны только подарки. И вообще, я буду работать, зарабатывать деньги, а потом моя жена отберет у меня квартиру, машину, дачу и детей. Зачем мне такая головная боль?
Сказать, что я была шокирована - ничего не сказать. Разозлилась.
Тем более, что муж меня подзадорил, прокомментировав этот спич - Залипнет на первой, которая даст.
Я давай агитировать сына за советскую власть - Сынок, девушки бывают интересными собеседниками, они вообще-то хорошие, просто ты пока не умеешь их готовить pleasantsurprize !
Нет, сын уперся и гнет свою линию - Неинтересно с девчонками, скушные они и меркантильные.
Тогда я его спросила - Откуда дровишки, сынок? Ты кому-то подарил пятикаратный бриллиант, а тебя бросили? Прокатил кого-то в Париж и она ушла? Пригласил в кафе, а тебе даже за коленку не дали подержаться? Откуда такой безаппеляционный тон, ведь у тебя нет такого опыта. Что материального ты можешь предложить девушке? Что?
Девушке, нормальной девушке в 16 лет от тебя нужен только внимательный и влюбленный взгляд, чтобы ты нежно брал ее за руку в кино и гладил ее пальчики, подавал ей руку при выходе из транспорта.
Он меня не услышал, от слова совсем.
Он обиделся, почти до слёз.
Спросил у меня дрожащим голосом - То есть ты считаешь, что я пока ничего из себя не представляю?



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ollana Дата: Четверг, 17 Сентября 2015, 16:42 | Сообщение # 638
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
lukrezia, я же уже написала, что по мне так в 17-18 лет. Это ведь не исключает ранней влюбленности и периода чистой романтики. Пусть он будет прежде, чем душа очерствеет и станет циничной от потребительства. Лично для меня самые прекрасные воспоминания ранней юности, это именно платоническая влюбленность, всё то, что было до поцелуев и секса. Именно эти первые страстные взгляды, желание, искры между...
Секс все как-то сразу приземляет и опошляет, тем более ранний. Он редко удачный и красивый, скорее торопливый и неловкий. А уж если парень мнит себя юным Дон Жуаном, то и вовсе бяда. Неприятно девушки начинать жизнь с осознания собственной ничтожности и заменяемости. Хотя бы в юности испытать иллюзию уникальности и волшебства.


И это пройдет.....
Российская Федерация
serebro Дата: Четверг, 17 Сентября 2015, 19:06 | Сообщение # 639
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
lukrezia, я же уже написала, что по мне так в 17-18 лет.
Наверное, все индивидуально. У меня был почти в 18. Мне казалось, что я люблю. Но для меня и это было рано. Все было в кромешной темноте, это было моим условием. Было очень больно, противно, страшно, гадко. Некоторые одноклассницы занимались сексом с 13 и говорили, что им очень нравиться despise
Украина
Старуха Дата: Четверг, 17 Сентября 2015, 19:39 | Сообщение # 640
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 388
Статус: Офлайн
Я знаю 18-летнего парня,у которого есть девушка,одноклассница.Говорят,что любят друг друга.Это не мешает младшим и старшим барышням охотится на него.Их сверстники крутят пальцем у виска :"Вы до сих пор не спите?.." Они отвечают по-разному,но в среднем так :"У нас будет первая брачная ночь и здоровые дети..."
Когда он уезжает из города,жалуется:" Трудно без Оли..На каждом шагу вижу, какие как улыбаются - и всё! Да если б только улыбались..."
Я смеюсь :"Ты бы отговаривался,что ты не по этой части !..! Он :"Да я как раз таки по этой части... Только для чего тогда я Олю себе воспитываю?!!"
Ой я не знаю ,что с вами сейчас будет...
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как вести себя любовнице когда о ней узнает жена? (жена узнала,любовник хочет меня бросить)
Поиск: