• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Послевкусие "любви" (была сама во всем виновата, пишу просто выговориться)
Послевкусие "любви"
la777 Дата: Пятница, 04 Сентября 2015, 15:09 | Сообщение # 101
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Медуза ()
Нет, такого не было.Я просто хотела быть с ним

Цитата Медуза ()
А фиг ее знает Ведь говорят, что любят просто так, ни за что, просто любишь и все. у меня так было

Вы обманываете сами себя. Исходя из ваших постов, вы не просто так любили, поэтому и обида вас гложет, что не оценили вас, не полюбили. Поэтому вы опустошены и не можете забыть. Вы не любили. Если бы любили, вы сыто рыгая (наполнившись), отпустив его, с чувством благодарности судьбе, шли бы дальше строить свою жизнь.
Вы же до сих пор вылазите из шкуры в недоумении, злости и обиде. Это не просто любовь. Вы любили обусловлено , т.к. искренне считали раз уж Бог дал вам такое светлое чувство, как любовь к ЖЛ, то уж грех не попользоваться и не выжать из этой любви все, что возможно. За такое грубое нарушение закона природы и идет расплата сейчас.
Нет ничего хуже безумной любви. Плюсики по-жизни за такую любовь вам никто не поставит, скорее наоборот - отработка будет.
Российская Федерация
Космея Дата: Пятница, 04 Сентября 2015, 15:13 | Сообщение # 102
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Медуза, Вы мне напомнили Пигмалиона, эдакого в юбке. Выбрали себе мужчину, придумали все про него и за него, боролись, получили и... напоролись... С каждой новой Вашей "победой" во взаимоотношениях с ним Вы планку своих желаний и требований поднимали, пьедестал, на который вы сами же его и воздвигнули, повышали. Правильно Вы все про себя поняли: не любоффф Вами двигала, а самолюбие+эгоизм. А теперь этот пьедестал и эта ваша "Галатея" для Вас уже слишком высоки стали - не допрыгнуть, не снять. Так что бросайте это дело, не наживайте новых неврозов и не анализируйте, "чего это он периодически объявляется". Такие вопросы - еще одно подтверждение Вашей зависимости. Не усугубляйте ее. Думаю, Вы сможете постепенно выбраться из своих фантазий, если поймете, что все это - плод рук Ваших.
Цитата nikascharonova ()
И вам, и Северне не мешало бы прочитать про синдром Адели Гюго.
Так сказать, для общего развития. И к каким последствиям может всё это привести.

Это Вы, конечно, жестко smile . Надеюсь, автор "ограничится" кардио-неврозом.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 04 Сентября 2015, 15:13 | Сообщение # 103
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Медуза ()
Но ведь это должно доставлять страдания. Ведь хочется, чтобы любимый был рядом

Это первый пункт зависимости, а не любви. Когда ты без человека страдаешь.
Российская Федерация
Медуза Дата: Пятница, 04 Сентября 2015, 15:27 | Сообщение # 104
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Вы обманываете сами себя. Исходя из ваших постов, вы не просто так любили, поэтому и обида вас гложет, что не оценили вас, не полюбили. Поэтому вы опустошены и не можете забыть. Вы не любили. Если бы любили, вы сыто рыгая (наполнившись), отпустив его, с чувством благодарности судьбе, шли бы дальше строить свою жизнь. Вы же до сих пор вылазите из шкуры в недоумении, злости и обиде. Это не просто любовь. Вы любили обусловлено ,

Спасибо whiteflower Все правда. странно, что до меня это не доходило

Добавлено (04 Сентября 2015, 15:19)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
Надеюсь, автор "ограничится" кардио-неврозом.

ну да такой дури, как синдром Гюго дело н дошло и не дойдет. это уже по ходу шизофрения laught

Добавлено (04 Сентября 2015, 15:19)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
Выбрали себе мужчину, придумали все про него и за него, боролись, получили и... напоролись

Так и было shy

Добавлено (04 Сентября 2015, 15:21)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Когда ты без человека страдаешь.

Вы знаете я всю жизнь считала, что любовь не бывает без страданий с детства. Мне так казалось. что любовь это боль, кажется так и сейчас. а девочки пишут о другом.

Добавлено (04 Сентября 2015, 15:27)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
Надеюсь, автор "ограничится" кардио-неврозом.

Цитата la777 ()
скорее наоборот - отработка будет.

у меня такое впечатление, что последние 4.5 года я живу с адом панических атак, неврозом, ВСД и есть моя расплата, по крайне мере надеюсь shy
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 04 Сентября 2015, 15:29 | Сообщение # 105
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Медуза ()
Вы знаете я всю жизнь считала, что любовь не бывает без страданий с детства. Мне так казалось. что любовь это боль, кажется так и сейчас. а девочки пишут о другом.

Это не удивительно. Вся наша классика основана на этом + православие, которое сплошное страдание.
Российская Федерация
ayla Дата: Пятница, 04 Сентября 2015, 15:40 | Сообщение # 106
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
Цитата Медуза ()
Я на свою ситуацию тоже перевела, смешно бедняжка терпел такой вынес мозга, истерики, чтобы получить свою "запеканку"


Вкусная запеканка, получается. amorous pleasantsurprize


жизнь проста, это мы настойчиво её усложняем...
Азербайджан
Ollana Дата: Пятница, 04 Сентября 2015, 15:44 | Сообщение # 107
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
+ православие, которое сплошное страдание
faint Удивили. Всегда считала, что православие проповедует чистую и светлую любовь ради любви и просветления души. Без ожиданий и разочарований. Что-то вы видно не с теми священниками общались. sad


И это пройдет.....
Российская Федерация
Космея Дата: Пятница, 04 Сентября 2015, 15:45 | Сообщение # 108
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Медуза ()
и есть моя расплата, по крайне мере надеюсь
Автор, ну какая "расплата" - обыкновенное следствие Ваших действий и особенностей характера, успокойтесь уже. А не поговорить ли нам опять про "бумеранги" laught ?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 04 Сентября 2015, 16:27 | Сообщение # 109
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Медуза ()
Девчонки, а как считаете чего он периодически объявляется? Заскучал наверно?
Избаловали Вы его - привык. Скучно дядьке, да. только не по Вам скучает, а скучает без адреналина - застоялся, конь. Нужен допинг.
Цитата Медуза ()
По честному ничего в нем особенного не было, фигура не красивая (узкие плечи, живот , большая попа)

Цитата Медуза ()
мы даже сексом занимались так- он ложится и лежит типа люби же меня, я твой подарок
Я умираю от смеха! pleasantsurprize И Вы посмейтесь: ну, кака-така любовь? Уязвленное самолюбие. Вы начали шутить, это очень хорошо. Мне жаль, что так долго варитесь в пост-расходном периоде. Причем, сами очень во все это погрузили себя глубоко.
Цитата Медуза ()
Я чем старше становлюсь, все больше не могу ответить себе на вопрос, что же такое любовь???
Знаю, что это не 220 Вт и волосы дыбом от того, что два пальца в розетку 20 и более лет суешь.
Цитата Медуза ()
Вы знаете я всю жизнь считала, что любовь не бывает без страданий с детства. Мне так казалось. что любовь это боль, кажется так и сейчас. а девочки пишут о другом.
despise pazzled Срочно меняйте свои представления о любви. Отношения должны быть простыми, тогда это счастье. Страдания, боль=любовь - это всё литературные сюжеты.


ИМХО!!!
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 04 Сентября 2015, 16:35 | Сообщение # 110
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Ollana, я не о любви, а в общем.
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 04 Сентября 2015, 17:19 | Сообщение # 111
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Медуза, если на вас произвела впечатление история Адели Гюго, почитайте еще биографию талантливейшей ученицы Родена Камиллы Клодель.
Она была влюблена в Родена и погибла во всех смыслах этого слова от этой любви.
Ее скульптуры, особенно "Зрелый возраст" и "Вальс" - пронзительны.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Медуза Дата: Понедельник, 07 Сентября 2015, 09:04 | Сообщение # 112
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
И Вы посмейтесь: ну, кака-така любовь? Уязвленное самолюбие. Вы начали шутить, это очень хорошо. Мне жаль, что так долго варитесь в пост-расходном периоде. Причем, сами очень во все это погрузили себя глубоко.

laught laught Самое главное, что я сейчас поняла, что это была не любовь. Стало намного сейчас легче whiteflower whiteflower whiteflower whiteflower
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 07 Сентября 2015, 09:44 | Сообщение # 113
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Медуза, вот, и хорошо. Всё это время Вы сами себя привязывали к человеку: отвяжите ленточку и летите свободно, оставив груз на земле. Станет легко и радостно. Я Вам немного завидую, т.к. у меня есть гораздо более сильная неразрывная связь: это двое детей от бм, с которым прожила 18 лет.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Медуза Дата: Понедельник, 07 Сентября 2015, 10:13 | Сообщение # 114
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
это двое детей от бм, с которым прожила 18 лет

faint сочувствую милая whiteflower
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Послевкусие "любви" (была сама во всем виновата, пишу просто выговориться)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: