• Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Когда становишься любовницей невзначай.. (про жертвы "обстоятельства")
Когда становишься любовницей невзначай..
Lencha Дата: Четверг, 03 Сентября 2015, 18:50 | Сообщение # 141
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Цитата Loran ()
Мужик рожает ребенка с другой женщиной во время ваших отношений,а вы ищете и находите ему оправдания.


Тут все по-началу всем находят оправдание) В какую тему не загляни - везде трэш.. В жизни всякое бывает. Да и отношения разные бывают. Так сказать, на разных стадиях и в разных плоскостях. И отношение к одной и той же ситуации может меняться на разных этапах.

Цитата Жентосик ()
В каком месте он Вам стал родным, простите, в интимном месте? Автор, Вы чего? Какой, нахрен, родной? Что вас так сроднило - перепихи с антуражем?


Не только перепихи с антуражем. Еще задушевные разговоры, безграничное доверие... поддержка (и моральная и финансовая), чувство собственной значимости с ним и желание заботиться.) Но... моя голова уже совсем трезва, только душонка трепещет.. зовет близкого человека, ибодругих таких близких нет. Все же банально.. Да и Вы, не железная, я думаю.. все понимаете.

Цитата qqqaaazzzwwwsssxxx ()
Вероятно, если вы залетите или осознанно забеременеете как раз так и будет.


Не случится такого, я позабочусь, хотя он продолжает просить.. Я с головой дружу. Если случится, у меня кукушку сорвет от нервов. Смотреть на все это с грудным ребенком на руках, как он мечется, горит.. К тому же в этой ситуации я останусь ролью второго плана, однозначно. Я ему в этом и призналась, на что он назвал меня прагматичной. Представляете? Мне это абсурдом кажется. Хочешь, чтоб все было как у людей.. полноценную семью хочешь? Ах ты прагматичная...


"Сотри случайные черты, И ты увидишь - жизнь прекрасна"
Российская Федерация
tata2014 Дата: Четверг, 03 Сентября 2015, 21:35 | Сообщение # 142
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Lencha ()
Еще задушевные разговоры, безграничное доверие

Lencha, и сейчас есть доверие? После того как другой женщине заделал ребенка?

Добавлено (03 Сентября 2015, 21:35)
---------------------------------------------

Цитата Lencha ()
полноценную семью хочешь? Ах ты прагматичная

Хитер бобер! despise
А Вы вообще хотите семью и детей?
Российская Федерация
Ранена Дата: Пятница, 04 Сентября 2015, 00:03 | Сообщение # 143
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Девушка, бегите от него!!!!! Переболейте месяц, два, полгода, но не связывайтесь! Вы ещё очень молоды - не надо портить себе жизнь! По своему опыту скажу - непостоянный, лицемерный человек не изменится никогда и не ради кого! Мой муж был женат - бросил жену и двоих маленьких детей! Сейчас я в положении и у нас ещё 8летняя дочь - завёл любовницу их совместному ребёнку 6 мес., я узнала на 4 месяце беременности! Он старше меня на 9 лет и когда-то тоже был безумен по отношению ко мне, просил и первого ребёнка и второго! После рождения первой дочери он резко изменился, куда делись пламенные речи и прочее! У вас похоже тот же фрукт - ему интересно поймать добычу, затащить в свои сети, наиграется и пойдёт искать другую жертву. Ищите молодого, которыйсвами начнёт жизнь с нуля (хотя тоже гарантии никто не даст), так хоть будет шанс! А эти женатики - геморройники сплошные! Им в этом возрасте просто "остроты ощущений" не хватает! Он про свою аварию, как вас безумно любит, как невыносимо страдает ещё и друзьям свои рассказывает, чтобы те поохали какая у него насыщенная жизнь! От такого ещё попробуй отделаться, чем большебудете выгонять - тем больше будет доставать!

Добавлено (04 Сентября 2015, 00:03)
---------------------------------------------
А жить он в итоге останется со своей женой, потому что она его устраивает - не устраивала бы - не женился бы повторно и дитя б не делал!!!!!!



Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Жентосик Дата: Пятница, 04 Сентября 2015, 07:37 | Сообщение # 144
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Цитата Lencha ()
только душонка трепещет.. зовет близкого человека, ибодругих таких близких нет. Все же банально.. Да и Вы, не железная, я думаю.. все понимаете.

Конечно, понимаю. Вся Ваша жизнь зависит только от Вашей воли. Переборите эту страсть и потом ещё смеяться будете и ужасаться тому в какую клоаку могли бы попасть. Ведь каждый живет так, как он хочет, внешние обстоятельства - это ерунда, первична наша собственная воля.

Добавлено (04 Сентября 2015, 07:37)
---------------------------------------------
Желаю Вам удачи. У Вас ещё всё впереди whiteflower



Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
Lencha Дата: Пятница, 04 Сентября 2015, 11:19 | Сообщение # 145
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Хитер бобер!
А Вы вообще хотите семью и детей?


Конечно хочу. И детишек люблю. Но я бы навряд ли согласилась родить вне брака на авось просто от большой любви... даже если бы не влипла в эту историю и не знала о двойной жизни своего благоверного.

Цитата Жентосик ()
Желаю Вам удачи. У Вас ещё всё впереди


Спасибо Вам большое!
rose


"Сотри случайные черты, И ты увидишь - жизнь прекрасна"
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Когда становишься любовницей невзначай.. (про жертвы "обстоятельства")
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: