• Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Когда становишься любовницей невзначай.. (про жертвы "обстоятельства")
Когда становишься любовницей невзначай..
try1999 Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 02:40 | Сообщение # 121
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
с фига ли родной он? Вы не понимаете, что такое родной
Российская Федерация
Lencha Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 12:53 | Сообщение # 122
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Меня к этому разговору с ним подтолкнул форум, не могла уснуть спокойно.. и после этого, пусть будет "полуфинала", никто больше не дает обратную связь......


"Сотри случайные черты, И ты увидишь - жизнь прекрасна"
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 13:45 | Сообщение # 123
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Цитата Lencha ()
Меня к этому разговору с ним подтолкнул форум, не могла уснуть спокойно.. и после этого, пусть будет "полуфинала", никто больше не дает обратную связь......

Lencha, девушки вам все возможные сценарии набросали и аргументы все разумные привели.
Но вы молоды и влюблены. И взрослый мужчина уверенным голосом вам говорит - Все будет хорошо. Так кого вы послушаете - некий виртуальный хор или любимый голос?
Давайте на минутку представим, что ваш мужчина действительно разведется со второй женой и женится на вас.
Где будет жить его бывшая вторая жена с двумя детьми? Кто будет их обеспечивать? Фактически он должен обеспечивать троих детей, вторую жену, как минимум, пока она не получит гражданство РФ и младший ребенок не пойдет в садик. Это серьезные деньги из бюджета вашей гипотетической семьи. И он должен будет проводить время с детьми, заниматься ими - либо в вашем присутствии, либо без вас. Это время и вашей жизни.
Любовь можеть все преодолеть, кто же спорит. Но эти вводные - это навсегда, понимаете?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Lencha Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 14:23 | Сообщение # 124
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Любовь можеть все преодолеть, кто же спорит. Но эти вводные - это навсегда, понимаете?


Понимаю. Поняла. Да и не хочу его разводить. Да и он не разведется. Разговор очень многое дал понять.
Я не готова отпустить его сейчас и готова даже записаться в любовницы, которые не зарываются. Ибо разговор прояснил только отсутствие перспектив, но не открыл мне глаза на то, что я обманутая дура. Конечно, сейчас, будут комментарии, что принять решение о продолжении траты времени с женатиком - это уже признак дурости, и я понимаю также что самое дорогое у нас - это время. Но оборвать такие близкие отношения на раз два.. Анриал.
На какой ветке это лечится?


"Сотри случайные черты, И ты увидишь - жизнь прекрасна"
Российская Федерация
PaniI Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 14:39 | Сообщение # 125
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Цитата Lencha ()
Но оборвать такие близкие отношения на раз два.. Анриал.

Согласна. Не хватит сил. Вам сейчас тут глаза открывали, чтобы Вы уже сейчас начинали видеть его в другом свете, чтобы разрыв (а он неминуем,увы) не был таким болезненным. Чтобы Вы не уходили с головой в эти отношения.
Раз уж Вам не жалко своего времени и так боитесь боли.
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 15:58 | Сообщение # 126
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Lencha, вы грустно иронизируете, значит есть надежда:)))
Все выборы - ваши. Если не готовы разрывать отношения - продолжайте их.
Последствия этого выбора вам нужно обдумать.
Далее будут выкладки капитана Очевидность, извините.
Вам нужна семья. В более старшем возрасте - 30 + сложнее встретить свободного достойного мужчину. У нас в России с этим сложно-сложно.
Вам нужны дети. Бассет настаивает на первых родах до 27 лет. Можно, конечно, рожать и много позднее в первый раз, но с этим есть свои сложности.
Вам вообще нужна своя жизнь. СВОЯ! А у вас пока есть только жизнь вашего любимого мужчины с его проблемами, женами, детьми.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
lukrezia Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 16:21 | Сообщение # 127
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Lencha, рубить надо сразу. По чуть-чуть уходить не получится.
Соединенные Штаты
Тантра Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 17:39 | Сообщение # 128
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Lencha ()
Но оборвать такие близкие отношения на раз два.. Анриал.
На какой ветке это лечится?

Это лечится в своей голове. И опять своей же головой.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
qqqaaazzzwwwsssxxx Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 18:49 | Сообщение # 129
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Даааа... У меня сейчас столько свободных, 30+ летних знакомых девочек, ужас просто.
Правда, факт в том, что как и мужиков хороших мало, так и женщин... Но понятие "хороший" тоже у всех разное.
Мне кажется, что каждый просто ищет по себе другого человека.
Вот знакомая 10 лет была любовницей, а его жена 10 лет это знала, но ничего не делала, потому что он ее обеспечивал, а работать она не хотела. Она себе мужика выбрала. И понимала она прекрасно, что такая "зачОтная" с двумя взрослыми детьми она никому не нужна будет. Ну теперь он вернулся (и то из-за дурости любовницы), так и живут.
Кто-то хочет только своего, а кто-то готов подбирать крохи с барского стола.
По сути так и выходит - на сколько ты себя ценишь, на столько тебя ценят другие, в т.ч. твой мужчина.

Даже если ему сейчас родить, когда ребенку (вашему первому) будет 10, папа уже будет мечтать о диванчике и телевизорике, а не о том, чтобы с ним на великах гонять и учить чему-то. Плюс, у него уже 3, с кем этим заниматься. Хотя многие рожают для себя, и их это устраивает. Вероятно, если вы залетите или осознанно забеременеете как раз так и будет.


"Интересно, а леопард знает что выглядит вульгарно? Подходит к озеру, смотрит в отражение и такой: "Господи, какая жесть, реально как шлюха!"
(С)
Турция
Жентосик Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 20:38 | Сообщение # 130
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Цитата Lencha ()
А сейчас я возвращаю себя к вопросу, действительно ли он мне нужен? И пока точно отвечаю, что нужен. И это навряд ли сила привычки или страх перед одиночеством. Человек стал родным. А как от родного "бежать без оглядки"?

В каком месте он Вам стал родным, простите, в интимном месте? Автор, Вы чего? Какой, нахрен, родной? Что вас так сроднило - перепихи с антуражем? Если Вы с этим "родным" останетесь, Вы потеряете свое время, убьете его. Вы молода, и, думаю, красива. Не сливайте себя, не надо.


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 20:57 | Сообщение # 131
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Жентосик, прям не верю, что вы бухгалтер, право слово. Жжете!
Бухгалтера обычно такие солидные, обстоятельные люди, а вы ж директора или какого зазевавшегося налогового инспектора и зашибить можете в запале.
Темперамент, однако! pleasantsurprize
Спасибо за тему на стене "Бумеранга не существует". Отлично написано. Про отряд 731 я правда все равно прочитала.
Lencha, мы все говорим вам одно и то же, только разными словами.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
sagarak Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 21:17 | Сообщение # 132
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
Жентосик, firefly, и правда!!! Я 22 года в бухгалтерии, уж сколько их... Упало в эту бездну ... Уволенных и принятых, но таких на моем веку не встречала . Задора ,четкости в сидениях, решительности вам не занимать. А мы что, вечно в сомнениях , то ли директору , да собственнику баланс нарисовать красивый , то ли верный )!

Добавлено (02 Сентября 2015, 21:17)
---------------------------------------------
В суждениях , простите

Российская Федерация
lukrezia Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 22:54 | Сообщение # 133
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Цитата sagarak ()
да собственнику баланс нарисовать красивый , то ли верный


Все таки бухгалтер профессия творческая! laught
Соединенные Штаты
tata2014 Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 23:20 | Сообщение # 134
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Lencha ()
Я не готова отпустить его сейчас и готова даже записаться в любовницы, которые не зарываются.

Ой да ладно! pleasantsurprize
А сколько было слов: не смогу так, не смогу делить...
А как Вы себе представляете такую любовницу?
А семью Вы хотите?
А деток?

Добавлено (02 Сентября 2015, 23:20)
---------------------------------------------

Цитата Lencha ()
решение о продолжении траты времени с женатиком - это уже признак дурости, и я понимаю также что самое дорогое у нас - это время. Но оборвать такие близкие отношения на раз два.. Анриал.

Lencha, значит запаситесь глубокой ложкой хлебать эт самое... happy
Российская Федерация
Loran Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 23:57 | Сообщение # 135
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 191
Статус: Офлайн
Lencha, как вы можете так унижаться.Мужик рожает ребенка с другой женщиной во время ваших отношений,а вы ищете и находите ему оправдания.Со стороны треш какой-то.Читая такие истории начинаешь проникаться афоризмом :все бабы дуры,мужики козлы,а счастье в труде pleasantsurprize
Российская Федерация
Виола Дата: Четверг, 03 Сентября 2015, 00:57 | Сообщение # 136
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата Lencha ()
готова даже записаться в любовницы, которые не зарываются

патетика...
Беларусь
sagarak Дата: Четверг, 03 Сентября 2015, 05:35 | Сообщение # 137
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
lukrezia, не сомневайтесь , я второй раз в художественную школу пошла, чтоб балансы рисовать еще лучше laught
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 03 Сентября 2015, 05:37 | Сообщение # 138
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
sagarak, а Вы балансы от руки рисуете, а как же графические компьютерные редакторы?


Попробовать все
Казахстан
sagarak Дата: Четверг, 03 Сентября 2015, 06:40 | Сообщение # 139
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
Casablanka, конечно же баланс сам рождается из прям из бухгалтерской программы, но ручки то на что? Чтобы его поправить и разукрасить. happy
Российская Федерация
Жентосик Дата: Четверг, 03 Сентября 2015, 06:41 | Сообщение # 140
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Жентосик, прям не верю, что вы бухгалтер, право слово. Жжете!
Бухгалтера обычно такие солидные, обстоятельные люди, а вы ж директора или какого зазевавшегося налогового инспектора и зашибить можете в запале.
Темперамент, однако!
Спасибо за тему на стене "Бумеранга не существует". Отлично написано. Про отряд 731 я правда все равно прочитала.

Цитата sagarak ()
Уволенных и принятых, но таких на моем веку не встречала . Задора ,четкости в сидениях, решительности вам не занимать. А мы что, вечно в сомнениях , то ли директору , да собственнику баланс нарисовать красивый , то ли верный )!

Ну спасибо, дамы! shy Приятно. whiteflower Но я всё-таки бухгалтер, уже 12 лет как sorry


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Когда становишься любовницей невзначай.. (про жертвы "обстоятельства")
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: