• Страница 41 из 41
  • «
  • 1
  • 2
  • 39
  • 40
  • 41
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Подарки от женатых любовников (Хвастаемся/жалуемся :))
Подарки от женатых любовников
Фирсова Дата: Среда, 16 Декабря 2015, 11:47 | Сообщение # 801
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
А дети и будут постоянно попадать в больницы, если во время беременности мамО ощущает себя хрустальной вазой, обвиняет всех и вся, не может справиться с проявлениями бабства в себе.
Кстати, когда женятся на молодой, наверное другого желают - легкости, жизнерадостности, способности рожать здоровых детей и пр.
А не 60-летней брюзги, действующей исключительно по договоренности в теле молодой женщины.
Российская Федерация
Зося Дата: Среда, 16 Декабря 2015, 11:51 | Сообщение # 802
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Зося, Так что там с Комаровским то

Myyyshka, а что вас так перевозбудило в Комаровском. Он не всю жизнь "суетливой тушкой" рассекал по ТВ, работал и в реанимации и долгое время вел частный, платный прием, доступный по деньгам абсолютно всем слоям населения)) shy
Вот жеж Фирсова, чертовка)

Добавлено (16 Декабря 2015, 11:51)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
А не 60-летней брюзги, действующей исключительно по договоренности в теле молодой женщины.

А мне Аннакота такой не показалась, забурилась немного в декрете, но оно всё рассосется.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Петра Дата: Среда, 16 Декабря 2015, 11:51 | Сообщение # 803
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
В декрете 10 лет????!!!!!


Ой хто это? Иде? Но вообще - можно, если дети подряд несколько штук. Я вот была очень долго, потому что все на сохранениях лежала-лежала, потом лечилась после выкидышей, потом опять сохранялась, потом после родов.. Бррр, ну его нафик, лучше забыть sad

Цитата Зося ()
Выбор врача, выдержка мамы, обстоятельства болезни тут много отягощающих моментов.


Согласна. Сам станешь компетентнее врачей именно по своей проблеме. И диссертации раскопаешь, и переводы статей найдешь или закажешь, и всю инфу нароешь. даже если финансовых возможностей нет.

Цитата lukrezia ()
Петра, вот заметьте, это не я в вас первой тыкнула. Я сейчас рыться в постах не хочу, но я в том первом вашем обращение ко мне, вы писали что истинная доброта проявляется в трудных обстоятельствах.


Ой, простите, я думала, тыкнули cry Ну все равно разговор предметный пошел, так что ловите, чего уж whiteflower

Цитата lukrezia ()
Ну раз вы мою тему затронули скажу, как можно совсем устраниться, если это твой родитель, ты все равно его любишь и стремишься к нему душой? Если ты чувствуешь ответственнось за него, переживаешь, понимаешь, что старость не за горами, болезнь уже здесь и ты хочешь и готов помочь, но понимаешь, что тебе причинят боль при первом же контакте и тебе придется прощать снова и снова. Это мышеловка.


Вам все равно надо искать возможность его простить и не обижаться на него. Ради себя самой. У всех почти родители не идеальны, и нам надо их просто принимать такими, какие они есть. Знаете, в Библии есть лишь одна заповедь, за исполнение которой обещана награда. За все остальные - ненаказание, а за эту - награда. Она звучит как: Почитай отца своего и матерь свою, чтобы тебе хорошо было, и чтобы ты долго прожил на земле. Не знаю, почему, но и психиатрия и психология говорит о том, что любовь к родителям - важная составляющая вашей здоровой психики. Поэтому надо что-то делать smile


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Зося Дата: Среда, 16 Декабря 2015, 11:56 | Сообщение # 804
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
А вообще мораль последних форумских бесед такова - девочкам нужно с детства вкладывать в голову, что выходить замуж нужно по любви, за ровесника и желательно в молодом возрасте.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Фирсова Дата: Среда, 16 Декабря 2015, 12:04 | Сообщение # 805
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Счастливое замужество во многом лотерея, впрочем об этом мы уже говорили.
И за любовь принимают порой совсем другие чувства, и расчет может оказаться верным, при обязательном условии - мужчина не вызывает физического отторжения ни в коей, даже самой минимальной степени.
У Вас девочки, Зося (прошу прощения за напоминание биографических фактов части форумской общественности, но мне простительно - я всегда интересовалась, успели ли ВЫ покормить младшую, либо деть опять прыгает на клавиатуре sorry ), родители сыновей осторожнее относятся к ранним бракам.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 16 Декабря 2015, 12:04 | Сообщение # 806
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
а что вас так перевозбудило в Комаровском.

sm12 Я была бы не прочь с ним познакомиться.
Несмотря на "тушку", да еще суетливую.
Нравицца он мне sm8
Как врач естессно. sm9


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 16 Декабря 2015, 12:06 | Сообщение # 807
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Myyyshka, на форуме его зарегистрируйтесь. Не личное знакомство, конечно, но довольно много полезной информации.
Российская Федерация
Аннакота Дата: Среда, 16 Декабря 2015, 13:13 | Сообщение # 808
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
А дети и будут постоянно попадать в больницы, если во время беременности мамО ощущает себя хрустальной вазой, обвиняет всех и вся, не может справиться с проявлениями бабства в себе.
Кстати, когда женятся на молодой, наверное другого желают - легкости, жизнерадостности, способности рожать здоровых детей и пр.
А не 60-летней брюзги, действующей исключительно по договоренности в теле молодой женщины.

laught laught laught

Добавлено (16 Декабря 2015, 12:10)
---------------------------------------------
Сейчас еще платочек на голове поправлю и все будет в порядке.

Добавлено (16 Декабря 2015, 12:12)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
некоторой степени показатель, да. Поскольку эти препараты назначаются с легкостью неимоверной, использовать их бездумно куда как проще, нежели вдумчиво лечить. И уж конечно же проще, чем закаливать, не давать синтетической еды, тренировать.

Все мимо, Фирсова. И закаливали и фаст фуда не ел, уже не обвиняете ли Вы меня в том, что детей здоровых не родила?

Добавлено (16 Декабря 2015, 13:09)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
И претензии к вам некоторых форумчанок (и меня тоже) - именно в этом. В вашей внутренней уверенности в собственной непогрешимости, "право имею" и переваливании отвественности за свою жизнь и жизнь детей на других.


Т.е. у Вас ко мне претензии, девочки я смеюся. Форум грешниц, обвиняющих друг друга кто грешил меньше laught laught laught

Цитата Петра ()
В браке меняются и люди, и отношения. Большая ошибка - этого не понимать, не видеть, и не развиваться, не видеть развития в супруге и не учиться соответствовать ему.

В браке люди конечно меняются, и в жизни меняются, но если никто никому ничего не должен, то ребят...как жить-то дальше. Я ведь не за авантюриста замуж выходила, мой муж вдумчивый, обстоятельный, друг другу обозначены критерии. И это нормально, нормально обсуждать будущее, планировать, оговаривать как мы относимся к той или иной ситуации и жить этому соответствуя! У каждого из нас есть больные места, главная задача наших близких стараться не нажимать на них, а если ты понимаешь, что без этого не обойтись - будь человеком, уйди к другой и разумно разреши имущественный и алиментный вопрос.

А то лейтмотив странный - крышеснос от любви с добросердечием мы оправдываем и принимаем за норму. Да ну?

В общем, Петра, все общие слова и вода.

Добавлено (16 Декабря 2015, 13:13)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
огласна. Сам станешь компетентнее врачей именно по своей проблеме. И диссертации раскопаешь, и переводы статей найдешь или закажешь, и всю инфу нароешь. даже если финансовых возможностей нет.


За неделю пока ребенок лихорадит под 40 начитаешься и диссертаций, и статьи найдешь faint ... Это при хронике мои знакомые матери больных муковисцидозом врачей на лопатки ставят, и то годами читают. Все приходит с опытом, в том числе и элементарные медицинские навыки.


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Среда, 16 Декабря 2015, 13:21 | Сообщение # 809
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
и шило на мыло менять


Нее... к мылу еще веревка полагается sorry


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 16 Декабря 2015, 13:43 | Сообщение # 810
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Цитата Аннакота ()
Мне нужно было устраивать скандалы , пока ему угрожают кредиторы и миллионы рублей не выплачены по договору? Да, я наверное должна была его прессовать, когда люди десятками увольнялись из предприятия, а бы в Ваших глазах была независимая.
Я и о себе. Хорошая потому что стереотипы хорошести навязаны. Зависимая, потому что не работала, да дети малые - лишний раз рот не откроешь.

Добавлено (16 Декабря 2015, 13:43)
---------------------------------------------

Цитата Аннакота ()
А с этим согласна, мы оба подставили своих детей. Только один сделал это сознательно, а я делаю это исходя из глубокой обиды.
Неужели, своя обида сильнее, чем счастье и здоровье собственных детей?


ИМХО!!!
Российская Федерация
lukrezia Дата: Среда, 16 Декабря 2015, 15:23 | Сообщение # 811
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Петра, да я много что перепробовала и поняла, что самое лучшее платить людям той же манетой, так хоть у них есть возможность понять, что что-то они сделали неправильно и вступить на путь истинный. С моей точки зрения, не судят детей. Дети не просят быть рожденными, мы это делаем для себя, поэтому несем особую ответственность за них. Я агностик, так что молиться, как у Романовой, не получается.
Соединенные Штаты
Петра Дата: Среда, 16 Декабря 2015, 15:59 | Сообщение # 812
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата lukrezia ()
поняла, что самое лучшее платить людям той же манетой, так хоть у них есть возможность понять, что что-то они сделали неправильно и вступить на путь истинный.


То, есть, сами берете на себя функции Бога. Ну, вам виднее, что и как.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 16 Декабря 2015, 16:00 | Сообщение # 813
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
lukrezia, извините, Ваш отец жив?
Российская Федерация
serebro Дата: Среда, 16 Декабря 2015, 16:48 | Сообщение # 814
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата avice_crichton ()
Тантра, Тойота Кемри. Хвастаться особо нечем, она б/у, но мне и такая сгодится, я не гордая :)
Давно меня тут не было, но тут не могу удержатся) У мужа есть любимая поговорка "это типичный водитель Тойоты Кемри". Я только уточнийть хочу, она еще темно-серая? То, что Ваш любовник выбрал эту машину, многое о нем говорит. Лутше бы он новый Кашкай купил....

Добавлено (16 Декабря 2015, 16:48)
---------------------------------------------

Цитата avice_crichton ()
Я считаю, нужно проще смотреть на многие вещи. Заработать можно и самой, да. Но можно ив подарок получить :) чем второй способ хуже первого?
Хуже. Но это субьективно, конечно) Кто-то гордится, что у него все подаренное, а не заработанное. Я горжусь, что заработала на автомобиль, а я ведь немного старше Вас. История 2-х недельной давности. Сажусь в машину, предлагаю подвести одногрупником(снова учусь), садятся 2-е, говорят комплименты моей машинке, один с издевкой "подарок?". Отвечаю, что нет, до копеечки на свои деньги купила. Тон поменялся). Но тут каждому свое, я вот вообще больше люблю дарить, чем получать. Если вам больше нравится второе - Ваше право)
Украина
Inkla Дата: Среда, 16 Декабря 2015, 16:53 | Сообщение # 815
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
serebro, расскажите, почему именно Тойота Кемри? Автор Вам все равно не ответит, её забанили


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
serebro Дата: Среда, 16 Декабря 2015, 17:15 | Сообщение # 816
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
serebro, расскажите, почему именно Тойота Кемри? Автор Вам все равно не ответит, её забанили
Ничего против марки не имею, хотя она не в моем вкусе, + очень надежный автомобиль. Большинство владельцев Тойот Кемри из разряда "Зроби з Івана пана" - ни водительской этики, ни культуры, ни вкуса. Мое ИМХО. Его чаще всего дарят) Как-то смотрела с мужем тест-драйв ведущего на Кемри, так ведущий в начале пошутил "буду рвать стереотипы, буду ездить по правилах")
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Подарки от женатых любовников (Хвастаемся/жалуемся :))
  • Страница 41 из 41
  • «
  • 1
  • 2
  • 39
  • 40
  • 41
Поиск: