Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Подарки от женатых любовников (Хвастаемся/жалуемся :))
Подарки от женатых любовников
nabl Дата: Вторник, 15 Декабря 2015, 10:48 | Сообщение # 721
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Ну вот! Лишили последних иллюзий.

Myyyshka, голосуй давай и сделай сегодня компульсивную покупку обязательно. Почувствуешь себя 29-летней девушкой зато despise


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 15 Декабря 2015, 10:48 | Сообщение # 722
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Бастион падет если мужик действительно поймет, что там его больше любят, ценят, что он больше нужен и важен. Они, в отличие от женщин, лучше понимают, что жизнь одна и быстро проходит и проживать в некомфортных условиях - глупо было бы.

Там любят так, что языком дорожку в новую жизнь вылизать готовы и на руках носить всю оставшуюся жизнь.
А они остаются с женой, которая никогда ему, суке, не забудет эту историю с потаскушкой.
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 15 Декабря 2015, 10:51 | Сообщение # 723
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Нет? А хто?

Дед Пихто amorous

Добавлено (15 Декабря 2015, 10:49)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
А они остаются с женой, которая никогда ему, суке, не забудет эту историю с потаскушкой.

Потому что для него они как минимум равноценны и шило на мыло менять - только время и ребенка терять. Ну и имущество конечно.

Добавлено (15 Декабря 2015, 10:51)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Там любят так, что языком дорожку в новую жизнь вылизать готовы и на руках носить всю оставшуюся жизнь.

Любовь приходи и уходит, а имущество, дети и прочее - остаются. И если жена проглотила измену, че не остаться-то? Смысл терять все нажитое, если такая же женщина дома сидит?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 15 Декабря 2015, 10:52 | Сообщение # 724
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Потому что для него они как минимум равноценны и шило на мыло менять - только время и ребенка терять. Ну и имущество конечно

Вы сами себе противоречите: где-то пару постов назад писали, что мужики уходят туда ,где их любят и где им лучше. А теперь старая песенка про шило и мыло.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 15 Декабря 2015, 10:52 | Сообщение # 725
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
компульсивную покупку

Я не знаю такова слова sm15


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 15 Декабря 2015, 10:53 | Сообщение # 726
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Смысл терять все нажитое, если такая же женщина дома сидит?

А если не надо терять все нажитое? Оно и так с мужиком останется, а то и еще больше прирастет с новой бабой-то?
Нет, Набл, не разбираетесь Вы в мужчинах.
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 15 Декабря 2015, 11:04 | Сообщение # 727
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Нет, Набл, не разбираетесь Вы в мужчинах.

Согласна. Не разбираюсь и не хочу особо разбираться. Их много и у каждого своих причины для действия или бездействия. Лучше в себе поразбираюсь и буду делать как лучше мне smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 15 Декабря 2015, 11:11 | Сообщение # 728
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
nabl, я извиняюсь за любопытство - Вы одна живете? Детки есть у Вас?

Добавлено (15 Декабря 2015, 11:11)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Не разбираюсь и не хочу особо разбираться. Их много и у каждого своих причины для действия или бездействия.

Собственно, ответили уже. А советы даете, как будто разбираетесь. Чувствуется дилетанство-то. Я вот в театр один малоизвестный ездила (нахвалили очень уж), всю пьесу плевалась про себя - непрофессиональная игра. А в Оперетте как-то давно была - получила эмоций море, хорошее настроение на 3 дня, бесподобно! Решила, что буду теперь только профессионалов смотреть.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 15 Декабря 2015, 11:22 | Сообщение # 729
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
А советы даете, как будто разбираетесь

Читайте внимательно. Я советы не даю, я высказываю свое мнение, основанное на личном опыте, впрочем и все остальные так делают. Здесь не кабинет психотерапевта чтобы давать советы.

Цитата Inkla ()
Решила, что буду теперь только профессионалов смотреть.

Вперед и с песней. pleasantsurprize Я буду просто счастлива если вы прекратите пустую брехню хотя бы в мой адрес. whiteflower


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Аннакота Дата: Вторник, 15 Декабря 2015, 11:27 | Сообщение # 730
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Любовь приходи и уходит, а имущество, дети и прочее - остаются. И если жена проглотила измену, че не остаться-то? Смысл терять все нажитое, если такая же женщина дома сидит?


Скажите, пожалуйста, Вы не ушли от мужа по этим же соображениям? Или все же флер увлюбленности спал и осталась уверенность - именно с моим мужем у меня чувства и семья?


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
Зося Дата: Вторник, 15 Декабря 2015, 11:45 | Сообщение # 731
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Это удивительное счастье ; мне например, не дано. Иллюзий с 17 лет уже нет . Спасибо первому мужу. А Вы эту незамутненность из брака в брак от мужчины к мужчине несете, как знамя. Это дар.

Мультик, клянусь вы с другой стороны монитора тоже видитесь вкрай незамутненной, что касаемо собственной семьи. Вот клянусь вам, возможно вы действительно достаточно цинична, расчетлива и продумана, но это в каких-то иных жизненных сферах. Не обижайтесь, пожалуйста тока) smile

Добавлено (15 Декабря 2015, 11:42)
---------------------------------------------
Аннакота, про "телефонных подружек" вообще интересно. Надо почитать вашу темку))

Добавлено (15 Декабря 2015, 11:45)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
И если жена проглотила измену, че не остаться-то? Смысл терять все нажитое, если такая же женщина дома сидит?

Если мужчине всё прощать, могу вам точно обещать… Он будет вечно вас любить… Зачем от дуры уходить?


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
enemy Дата: Вторник, 15 Декабря 2015, 11:46 | Сообщение # 732
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
А они остаются с женой, которая никогда ему, суке, не забудет эту историю с потаскушкой.


Цитата nabl ()
Потому что для него они как минимум равноценны и шило на мыло менять - только время и ребенка терять. Ну и имущество конечно.


Цитата Мультик ()
Вы сами себе противоречите: где-то пару постов назад писали, что мужики уходят туда ,где их любят и где им лучше. А теперь старая песенка про шило и мыло.


Здесь нет противоречий. Остаются там, где выше уровень их индивидуального внутреннего комфорта, в чем бы он не заключался. Мазохизмом редко кто страдает...хотя если под мазохизмом имеется ввиду получение удовольствие от страданий и мук, то это часть того самого внутреннего комфорта. Даже при относительно равных вариантах выбора -все равно где-то плюсы перевешивают. Причем те стороны отношений, которые являются для отдельно взятого человека плюсами, могут быть не очевидны для окружающих.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Зося Дата: Вторник, 15 Декабря 2015, 11:47 | Сообщение # 733
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Чувствуется дилетанство-то.

nabl, предъявите справку о наличии глубокого опыта, приобретенного на личном жизненном примере )) happy


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Аннакота Дата: Вторник, 15 Декабря 2015, 11:48 | Сообщение # 734
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
как можно проработать с депутатами столько лет и остаться такой наивной
Хотя вы и сайт читаете уже давно, но до сих пор убеждены, что мужик это баран на веревке, которого можно увести без его желания.
Хотя вы и до сих пор думаете, что вашему пиару население верит , что уж про остальное говорить.


1. Ну какому моему, над одним чиновником или депутатом целый штат работает, Вы не поверите, бабушка поверит, а таких бабушек миллионы.
2. Мужик не баран на веревке, но грамотная презентация своего тела и качеств может сильно влиять на выбор мужчины.
3. Мужчин в России мало и женщины из штанов выпрыгивают , лишь бы заполучить собственность нужного дядьку и перераспределить ресурсы.
4. Я хочу верить в любовь,не конкретно мужа ко мне, а вообще верить в ее существование, безусловную и чистую. Даже в рамках моей козерожьей циничности и прагматизма :happy: Супруг не ушел, и он несчастный не плачет о несбыточной любви с бывшей подружкой. Скорее он перекрестился и планирует со мной дальнейшую жизнь, причем развод не рассматривает даже как мысль.


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 15 Декабря 2015, 11:49 | Сообщение # 735
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
пустую брехню хотя бы в мой адрес.

Не могу обещать... whiteflower Вы эту пустую брехню во все адреса рассылаете в огромных количествах, хочу последовать вашему примеру, Ваши лавры, видите ли, не дают покоя. whiteflower laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 15 Декабря 2015, 11:49 | Сообщение # 736
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Мультик, клянусь вы с другой стороны монитора тоже видитесь вкрай незамутненной, что касаемо собственной семьи

Я то? Возможно. Однако, я никогда не верила в то, что мужчина 20 лет может прожить с одной и той же женщиной без измен. Но при этом, даже эти знания не спасают от переживания боли, когда ты находишь подтверждение своим знаниям .
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 15 Декабря 2015, 11:51 | Сообщение # 737
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
предъявите справку о наличии глубокого опыта, приобретенного на личном жизненном примере ))

Зосенька, а у Вас справка об освобождении есть? Предъявите тож whiteflower pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Аннакота Дата: Вторник, 15 Декабря 2015, 11:54 | Сообщение # 738
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Аннакота, про "телефонных подружек" вообще интересно. Надо почитать вашу темку))


Ситуация как у Ксю, и реакция как у нее. Правда по времени 1,5 месяца, по 2-3 созвона , 10-40 минут в день. Доказательств неверности никаких, но встречи были и комментарии любовницы мне на тел. тоже.


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
Зося Дата: Вторник, 15 Декабря 2015, 12:13 | Сообщение # 739
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Зосенька, а у Вас справка об освобождении есть? Предъявите тож

Ну вот, щас меня опять начнут поджопниками вытуривать из темки, хде ж этот опыт накружить-то, ё-моё)) sorry


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Inkla Дата: Вторник, 15 Декабря 2015, 12:17 | Сообщение # 740
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Аннакота ()
Ситуация как у Ксю, и реакция как у нее. Правда по времени 1,5 месяца, по 2-3 созвона , 10-40 минут в день. Доказательств неверности никаких, но встречи были и комментарии любовницы мне на тел. тоже.

Такой короткий ответ её не устроит. Всех других - да, только не Зосю. Она всю тему подробненько пересмакует с карандашиком в руке, как же, такой перфоманс: молодая девушка вышла замуж за взрослого дядю...и чот там у них не заладилось...слюни будут точно...А все потому, что своих эмоций нет. Да и откуда им взяться?
Аннакота, если у Вас аналогичная с Ксю ситуация, то все наладится. Терпите.

Добавлено (15 Декабря 2015, 12:17)
---------------------------------------------

Цитата Зося ()
щас меня опять начнут поджопниками вытуривать из темки,

Ну Вы же вытуриваете, и довольно успешно.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Подарки от женатых любовников (Хвастаемся/жалуемся :))
Поиск: