Подарки от женатых любовников
nabl Дата: Воскресенье, 13 Декабря 2015, 15:18 | Сообщение # 661
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
При чем страшно -что она молодая, а такой капец...

Сто раз за жизнь убедилась - последнее дело за мужиков намного старше себя выходить. Да, безусловно, они дают то, что молодым женщинам хочется получить сразу, не зарабатывая годами - квартиры, машины, солидный доход, пинок в карьере. Но за это приходится расплачиваться все равно, годами жизни со стариком, в ломке психики и характера под уже сложившегося человека, годящегося в отцы.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 13 Декабря 2015, 15:26 | Сообщение # 662
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
причем здесь откуда вытащила.

Очень даже при чем. Видели глазки, как говорится...Очевидно же, у него столько любовниц было (со слов Автора). И чего было ожидать? Она, видимо, рассчитывала, что раз она такая молодая девушка, то он, естественно, все бросит ради неё, будет любить её неземной любовью и т.п. И это было бы возможно, если бы мужик не кобелина был. Кобели, к сожалению, неисправимы. Автор, по молодости лет, этого, не осознавала. Ему 49, если потенция хорошая, то до 65 вполне себе. У мужа дед до 75 лет был в состоянии.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 13 Декабря 2015, 15:28 | Сообщение # 663
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Она, видимо, рассчитывала, что раз она такая молодая девушка, то он, естественно, все бросит ради неё, будет любить её неземной любовью и т.п.

Думаю, что так и было. И сейчас она расплачивается за те глупые надежды. Но главное, продолжает верить, что он изменится и что все виноваты, кроме него. А если не верит, то не понимаю, зачем она с ним живет.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tereza Дата: Воскресенье, 13 Декабря 2015, 15:36 | Сообщение # 664
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Я по другоиу поняла пост Аннаконты. Она сказала, что когда ей в голову начали приходить плохие мысли, то она поняла, что в нее вселяется зло, во время спохватилась и поняла, что надо меняться пока не поздно. Но, пока считает что все женщины гниды.
Российская Федерация
Петра Дата: Воскресенье, 13 Декабря 2015, 15:42 | Сообщение # 665
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Tereza ()
Но, пока считает что все женщины гниды.


У нее это давно. Прогресса не вижу, она варится в своей боли, и пусть весь мир подождет. Тут случай неоперабельный, как я думаю.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Аннакота Дата: Воскресенье, 13 Декабря 2015, 17:53 | Сообщение # 666
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Чего-то девочки все не то написали, как-то мимо моего внутреннего ощущения.

1. Я не сужу любовниц, мне вообще дела нет до личной жизни других людей , но! Когда дело касается мамолетних детей, беременности жены , то я категорически против измен. Мужчина, который плодится бездумно, а потом начинает думать мошонкой в отношении другой женщины - подонок, разве нет?

2. Куда лезет молодая девушка, если у мальчика желторотого -ее любовника, детки на печке...ну нельзя так, нельзя. Другое дело, когда взрастившие своих отпрысков взрослые состоявшиеся дядьки обеспечивают молодых любовниц, конечно травмирующий фактор для жены , ведь обесцениваются значительные годы жизни...Но тут совсем другой разговор. Безответственность, вот что меня бесит.

3. Я вышла замуж не за статус, тут другое...Мой первый муж ,кстати, в разы богаче, запах у него был непривлекательный. Однако , это важно. Честно говоря мне нужен был отец, некий прообраз, мужчина которым можно гордится. А тут , бах, как же так? Во многих отношениях порядочный, вдумчивый, основательный, и тут осечка...и с кем? С бывшей замужней любовницей, котрая пишет ночами на телефон жены любопытные сообщения. Для меня гнида, и точка. Она знала мое положение, ей нужен был реванш, а я была хорошей мишенью.

4. Родителей не судят, Фирсова, никогда и ни за что!

5. К деньгам у меня отношение спокойное, сначала их не было-были долги супруга, жили на съемном и копили, потом появились -приобрели недвижимость, автомобили, сделали дорогостоящий ремонт, потом очень сложный период -банкротство и многое другое, по тендерам тишина...Как то не цепляет меня эта тема, есть-хорошо, нет-заработаем и подождем. Супругу нужно отдать должное , две квартиры он подарил своим бывшим женам, и прибыльный бизнес тоже.

6. Когда я встретилась с нынешним супругом он был не женат лет 6, женщины были.


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
Зося Дата: Воскресенье, 13 Декабря 2015, 18:06 | Сообщение # 667
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Аннакота, это очень хорошо, что вас так прорвало. Пишите еще.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Аннакота Дата: Воскресенье, 13 Декабря 2015, 18:08 | Сообщение # 668
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
сейчас она расплачивается за те глупые надежды. Но главное, продолжает верить, что он изменится и что все виноваты, кроме него

Я расплачиваюсь за желание иметь идеальную семью, поскольку значительно самоограничиваю себя Во Имя Семьи. Моя требователтность с себе , как жены, высокая и того же требую от мужа. А он понял в контексте другом,к сожалению. И теперь у меня нет никакой мотивации вкладываться в отношения. Он виноват? Нет, он нарушил изначальные договоренности и все последующее не имеет смысла. Я не смогла принять это.


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
Зося Дата: Воскресенье, 13 Декабря 2015, 18:10 | Сообщение # 669
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Я почему-то сразу подумала, что это история Бассет.

Я хорошо помню историю Аннакоты, она всегда при Басе была, но 29 лет не 50, нужно отталкиваться от дна из всех сил, вырываться из этого порочного круга ненависти и злобки, ради детворы хотя бы, пока бездна не поглотила тебя.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
nabl Дата: Воскресенье, 13 Декабря 2015, 18:21 | Сообщение # 670
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Аннакота ()
значительно самоограничиваю себя Во Имя Семьи. Моя требователтность с себе , как жены, высокая и того же требую от мужа.

Аннакота, а может расслабиться и градус требовательности и идеальности понизить? И требовать перестать хоть на время.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Аннакота Дата: Воскресенье, 13 Декабря 2015, 18:25 | Сообщение # 671
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
она всегда при Басе была,

Ну нет, Бассет при своей неоднозначности и призывам бежать в абортарий, все же через лечение детей перерабатывала это и в призывах к ответственности я с ней была солидарна. Я пытаюсь переработать через помощь нашему фонду, хоть шерсти клок с меня laught

Мне вспоминается история Любимушки, всем приятна, нежная какая, чувственная. А жизнь испоганила всем, и любовнику, и детям своим и себе.


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 13 Декабря 2015, 18:35 | Сообщение # 672
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Аннакота ()
А жизнь испоганила всем, и любовнику, и детям своим и себе.

У нее все очень неплохо сейчас я думаю.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Виола Дата: Воскресенье, 13 Декабря 2015, 18:41 | Сообщение # 673
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
29 лет. Всего 29. Надо уже перестать лениться и менять свою жизнь. Если бы Вы только знали, как я снова хочу стать легкой, избавиться от всего этого хлама - мне и обида, и злость сильно мешают жить: то ничего, а то, вдруг, временами как накатит эта гадость - самой тошно. Не хочу я такой быть, я хочу жить и радоваться.

мои мысли whiteflower
Беларусь
lukrezia Дата: Понедельник, 14 Декабря 2015, 09:44 | Сообщение # 674
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Аннакота, вы в том состоянии, где надо быть вам и можете там прибывать сколько захотите, это ваш выбор. Нельзя веселиться, нельзя забыть только потому что пора бы или надо. Когда вы будете готовы, все случится естественным образом. Вы ненавидите сейчас - пускай, не подавляйте это чувство, для данной ситуации оно оправданно, пусть горит, пока не выгорит. Иначе может вылиться во что-то похуже для вас. Хотите мстить и можете это сделать красиво - пожалуйста, вы сделаете добро, потому как безнаказанность развращает. Только любите себя, ни одна тварь и даже ни один самый уважаемый вами человек не стоят вашей жизни, и уж тем более жизни ваших детей.
Соединенные Штаты
Inkla Дата: Понедельник, 14 Декабря 2015, 09:54 | Сообщение # 675
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Аннакота ()
Мне вспоминается история Любимушки, всем приятна, нежная какая, чувственная. А жизнь испоганила всем, и любовнику, и детям своим и себе.

Вот такие любимушки обычно и гадят так ласково, с любовью. Боюсь я таких притороно добреньких и притворно жалостливых. Всегда дистонцируюсь от них интуитивно как-то.

Добавлено (14 Декабря 2015, 09:54)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
притороно
- приторно


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Аннакота Дата: Понедельник, 14 Декабря 2015, 11:44 | Сообщение # 676
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Правильно вы все говорите, ненависть - это признание поражения. Супруг на предложение развода сказал, что закрутит мне гайки , дети останутся с ним и имущество также, в отношении работы тоже может создать ряд сложностей. И это при том, что прежних жен он обеспечил от и до. И уж точно дает понять, что развод он не рассматривает в принципе. Понятно что можно повозиться, затеять судебные дела и вынести мозг себе, всей семье и родне впридачу, но надо ли? И стоило ли это все ночных разговоров с бывшей любовницей, нет я этого не понимаю....


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 14 Декабря 2015, 11:53 | Сообщение # 677
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Аннакота ()
И стоило ли это все ночных разговоров с бывшей любовницей, нет я этого не понимаю....

Ну может быть он теперь хоть что-то поймет? Напрягайте его посильнее, пусть небо ему с овчинку покажется. Только прошедший через страдания может сострадать.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
miolia Дата: Понедельник, 14 Декабря 2015, 12:16 | Сообщение # 678
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Inkla, насчет Любимушки. Не судите о том, чего не знаете.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 14 Декабря 2015, 12:21 | Сообщение # 679
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
насчет Любимушки. Не судите о том, чего не знаете.

Я не о конкретном человеке написала, даже имя с маленькой буквы, то есть типаж такой...похожий. Вы подруленьку защищаете?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 14 Декабря 2015, 12:30 | Сообщение # 680
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Вы подруленьку защищаете?

Дело не в подруженции,а в необоснованных наездах.Если наезжать,даже косвенно,надо знать точно,за что.А так, незачем в воздух....)))


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Поиск: