Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Подарки от женатых любовников (Хвастаемся/жалуемся :))
Подарки от женатых любовников
Casablanka Дата: Воскресенье, 22 Ноября 2015, 15:14 | Сообщение # 601
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Здесь вопрос стоит так, есть ли у человека чувство собственного достоинства. Принимать подарки за пользование мужем, или женой -это унижение и оскорбление.
Да, в семью, но все ли можно оправдать подобными вещами.
" Бойтесь данайцев, дары приносящих". Порш этот -своего рода Троянский конь.


Попробовать все
Казахстан
JJ Дата: Воскресенье, 22 Ноября 2015, 16:01 | Сообщение # 602
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Я ,лично,не могла спокойно принимать подарки от БЖЛ. Мелкие всякие, к примеру ,на Др и 8 марта брала, но деньги не могла брать ,хоть убей меня. Он обижался очень, подсовывал незаметно,так же и обратно незаметно возвращала. Гордая или просто дурочка я ,не знаю.


Все пройдет, и печаль, и радость...
Казахстан
solo Дата: Воскресенье, 22 Ноября 2015, 16:16 | Сообщение # 603
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Нет, не дурочка, просто у каждого свое понимание. Не все могут и хотят выпрашивать деньги и подарки. Не все даже хотят их принимать.


И это пройдет
Российская Федерация
avice_crichton Дата: Четверг, 10 Декабря 2015, 16:34 | Сообщение # 604
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата Lizensh ()
Ещё раз убеждаюсь.
Если дал, что обещал, то он не бл...
Почему??? Вы совсем себя не цените? На машину и самой зработать

Почему не ценю? С чего вы это взяли? с того, что я приняла в подарок от человека вещь б/у? Так тогда себя и принцесса Диана не ценила, и многие другие жены монархов, которым обручальные кольца и прочие украшения дарились б/у, после бабушек-прабабушек, хоть и королев. Или двойные стандарты? Что позволено Юпитеру, не позволено быку?
Я считаю, нужно проще смотреть на многие вещи. Заработать можно и самой, да. Но можно ив подарок получить :) чем второй способ хуже первого? sorry И фишка не том, чтобы принять такой подарок или гордо отказаться, а в том, что большинству из вас, рассуждающих о морали, мужчины (не мужья) таких подарков никогда не делали.
Кстати, мой любовник на днях (опять-таки по пьяни :)) заговорил о том, что хочет подарить мне квартиру. Вряд ли это будет новострой, у него сейчас не те доходы уже. Это будет вторичка. Чья-то квартира б/у. Думаете, стоит отказаться? Зато начать ценить себя )))
Украина
neon Дата: Четверг, 10 Декабря 2015, 16:51 | Сообщение # 605
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата avice_crichton ()
Думаете, стоит отказаться?

Ни в коем случае. а за совет и мне подарочек whiteflower

Добавлено (10 Декабря 2015, 16:51)
---------------------------------------------
avice_crichton, и еще с юристами пообщайтесь, лучше всего купчую сразу на себя, чтобы Вы были покупателем в договоре купли продаже, так потом назад "подарки" не заберут



Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Feфа Дата: Четверг, 10 Декабря 2015, 17:28 | Сообщение # 606
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 61
Статус: Офлайн
avice_crichton, принимать дорогие подарки от обеспеченных женатых мужчин - это целое искусство. Не все им владеют. По моему мнению принимать подношения от жениха или ухажёра холостого - щепетильнее и рискованнее. А тут...взаимовыгодное сотрудничество - от кого тогда проще принять? От папы?

Без подарков женщина тускнеет что ли, внутренне напряжена и сторожит свое атакованное женское эго, вынуждена сама себе напоминать о своей же значимости...тяжело это. Красоте не на пользу))

Вывод: давайте тренируйтесь уже пока на вторичках. С чего-то надо начинать!)) не всем даются генеральские погоны после первых стрельбищ))
Российская Федерация
avice_crichton Дата: Четверг, 10 Декабря 2015, 17:47 | Сообщение # 607
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата Feфа ()
А тут...взаимовыгодное сотрудничество

Почему сотрудничество? Мой любовник, как недавно выяснилось, официально не женат. Жену называет женой, семья, дети, но штампа в паспорте у него нет. Тоже моментик. Маааленький такой, но моментик.
Украина
Аннакота Дата: Четверг, 10 Декабря 2015, 18:02 | Сообщение # 608
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата avice_crichton ()
Жену называет женой, семья, дети, но штампа в паспорте у него нет. Тоже моментик. Маааленький такой, но моментик.

Возможно скоро это станет не моментиком , а основанием .... laught


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
avice_crichton Дата: Четверг, 10 Декабря 2015, 18:10 | Сообщение # 609
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Аннакота, не станет, уверяю вас )
Но благодаря этому моментику меня уже не так сильно совесть мучает )
Украина
lukrezia Дата: Четверг, 10 Декабря 2015, 21:05 | Сообщение # 610
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
avice_crichton, этот моментик не характеризует мужчину с положительной стороны. Подарки вообще то обязывают, особенно дорогие, не боитесь, что он от вас потом по-хорошему не отстанет, когда надоест?
Соединенные Штаты
Andreeva Дата: Четверг, 10 Декабря 2015, 21:23 | Сообщение # 611
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Цитата avice_crichton ()
И фишка не том, чтобы принять такой подарок или гордо отказаться, а в том, что большинству из вас, рассуждающих о морали, мужчины (не мужья) таких подарков никогда не делали.


А Вы уверены, что всем рассуждающим о морали такие подарки нужны? Вы-то вообще о морали не рассуждаете, как я погляжу. Ну да, на фиг рассуждать о том, чего нет.
Российская Федерация
lukrezia Дата: Четверг, 10 Декабря 2015, 21:28 | Сообщение # 612
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Andreeva, нам не ответят... уже все... и этот юзер лопнул.
Соединенные Штаты
Andreeva Дата: Четверг, 10 Декабря 2015, 22:05 | Сообщение # 613
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
lukrezia, подарок небось заглох. Б/у же.
Российская Федерация
cippa Дата: Четверг, 10 Декабря 2015, 22:19 | Сообщение # 614
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
avice_crichton, чего вы все сомневаетесь? Куйте железо, пока горячо.. Молодость не вечна, а дураков - мало. Доите его, пока не протрезвел..
Российская Федерация
Prickle Дата: Четверг, 10 Декабря 2015, 23:53 | Сообщение # 615
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата Andreeva ()
А Вы уверены, что всем рассуждающим о морали такие подарки нужны?

Какая мораль если секс с женатым )
Как по мне, если уж женатый дарит подарки - значит не совсем потребитель. Любит кататься и понимает, что надо саночки возить.


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
shamlen Дата: Пятница, 11 Декабря 2015, 06:06 | Сообщение # 616
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Только мне Fefa напоминает Черту?
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 11 Декабря 2015, 10:58 | Сообщение # 617
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
shamlen, мне не напоминает, там стиль совершенно другой, так сказать способ выражения мысли не совсем обычный (У Черты).


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Аннакота Дата: Пятница, 11 Декабря 2015, 19:00 | Сообщение # 618
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Читаю этот сайт, грустняк такой, неужели мы все живем в этой нравственной клоаке? Глазки после ваших откровений надо полоскать....Поймала себя на мысли , что зачерствела после изматывающей беременности и лжи супруга. В момент когда родилась идея уничтожить физически ребенка любовницы , я поняла что во мне поселилось зло, реальная испепеляющая червоточина. Это принесло впоследствии много горя для той девочки ( дочери любовницы) и укоры совести для меня... Вот так машинки, квартирки, а потом бах, и чужая разрушающая энергия обманутой женщины кроит судьбу любовницы и ее потомства. Хотя будем надеятся в доброе и понимающее сердце жены happy


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 11 Декабря 2015, 19:24 | Сообщение # 619
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Аннакота ()
В момент когда родилась идея уничтожить физически ребенка любовницы

А ребенок невинный причем?
Цитата Аннакота ()
я поняла что во мне поселилось зло, реальная испепеляющая червоточина

Это похоже на психическое заболевание.
Цитата Аннакота ()
Вот так машинки, квартирки, а потом бах, и чужая разрушающая энергия обманутой женщины кроит судьбу любовницы и ее потомства.

Не приписывайте себе свойства дьявола, у вас нет таких возможностей и силы (было бы очень смешно если бы не было так грустно за вас) вы просто несчастная женщина и разрушающая себя и своих самых близких .

Добавлено (11 Декабря 2015, 19:24)
---------------------------------------------

Цитата Аннакота ()
неужели мы все живем в этой нравственной клоаке

Нет, только вы живете и вылезать из нее не хотите. Каждый сам решает где и как ему жить - в клоаке или в нормальном мире.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 11 Декабря 2015, 19:26 | Сообщение # 620
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Аннакота, я вам сочувствую. Тому, что вам пришлось пережить. Но по сути - легко быть хорошим в правильном мире, где все хорошо, где все нравственны и друг друга любят. Суть человека и проявляется как раз тогда, когда ему плохо, неудобно, страшно, когда предали, унизили, обидели. Именно тогда. И ваши демоны - они только ваши. Никто вам их не прививал и не подсаживал. Все неидеальны, мир не идеален - и вы тоже.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Подарки от женатых любовников (Хвастаемся/жалуемся :))
Поиск: