Подарки от женатых любовников
avice_crichton Дата: Пятница, 28 Августа 2015, 13:23 | Сообщение # 141
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата Жентосик ()
Кошмар.

Почему? Наоборот, очень удобно. Я могу планировать свою жизнь без привязки к его прихотям, и не просиживая часами у телефона, позвонит - не позвонит, пригласит - не пригласит.
Цитата Жентосик ()
Как Вы оргазм то при такой РАБОТЕ испытываете?

Вы знаете, с превеликим удовольствием! :)
Но только это не работа. Это отношения, которые начинались ради секса. И продолжаются ради секса.

Добавлено (28 Августа 2015, 13:23)
---------------------------------------------

Цитата Львица ()
Это вам кажется что "осторожно", соседи-то не дураки, все видят. Один только фокусник под балконом чего учудил и билборды с поздравлениями

Я молодая свободная девушка, разведённая, у меня не может быть поклонников? :) Там же не написано было от кого.
Украина
Львица Дата: Пятница, 28 Августа 2015, 13:25 | Сообщение # 142
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
avice_crichton,
Так и наслаждайтесь качественным сексом, зачем требуете большего? Поговорите уже с ним- так, дорогой, я конечно ценю все эти воздухи в резинках, но эти же деньги можно было бы другим образом вложить. Я, мил,й, не романтик, циник и прогматичная личность, можешь считать меня а-я-яй какой не хорошей, но за эти бабки уже треть машины мог бы мне выплатить.
Что мешает быть честной?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Angelway Дата: Пятница, 28 Августа 2015, 13:26 | Сообщение # 143
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Дети: мамочка, а как это у тебя получилось на квартиру заработать? avice_crichton: горлом, детки, горлом!
Дети: мама, ты в молодости певицей была??
Смешно и грустно...
Российская Федерация
avice_crichton Дата: Пятница, 28 Августа 2015, 13:39 | Сообщение # 144
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
avice_crichton,
Так и наслаждайтесь качественным сексом, зачем требуете большего? Поговорите уже с ним- так, дорогой, я конечно ценю все эти воздухи в резинках, но эти же деньги можно было бы другим образом вложить. Я, мил,й, не романтик, циник и прогматичная личность, можешь считать меня а-я-яй какой не хорошей, но за эти бабки уже треть машины мог бы мне выплатить.
Что мешает быть честной?

Так я и не требую ничего! То, что я пишу на форуме, я ему не озвучиваю! мне вообще просить что-то стыдно, я у него ничего ни разу не просила.

Добавлено (28 Августа 2015, 13:39)
---------------------------------------------

Цитата Angelway ()
Дети: мамочка, а как это у тебя получилось на квартиру заработать? avice_crichton: горлом, детки, горлом!
Дети: мама, ты в молодости певицей была??
Смешно и грустно...

Чтож вы меня так сразу не взлюбили :) За что?
Украина
Львица Дата: Пятница, 28 Августа 2015, 13:47 | Сообщение # 145
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
avice_crichton,
Просить боитесь, но хочется. И считаете какие он на вас потратил деньги. А это чужие деньги, взяты из его семьи. Он у них взял, чтобы потратить их на вас. Когда до вас дойдет сей момент? На эти деньги, на которые он вас отправил на море, мог бы жене что-то купить, детям. Деньги - константа, когда они распределяются по хотелкам, значит из одного кармана их нужно забрать. В данном случае, Вы ему даете, он вас хочет, и когда делает подарки - тогда он забирает у семьи. Это аксиома.

и завязывайте уже с лицемерным смущением: хотите квартиру, машину, но озвучить "стесняетесь". Трахать чужого мужа не стесняетесь, а вслух правду сказать стремно, чтоб не выглядеть дешевкой. Вы уже переступили через определенную границу, а тут вдруг застеснялись "Я не такая, я жду трамвая". да такая, такая, чего делать хорошую мину при плохой игре.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
avice_crichton Дата: Пятница, 28 Августа 2015, 13:58 | Сообщение # 146
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
avice_crichton,
Просить боитесь, но хочется. И считаете какие он на вас потратил деньги. А это чужие деньги, взяты из его семьи. Он у них взял, чтобы потратить их на вас. Когда до вас дойдет сей момент? На эти деньги, на которые он вас отправил на море, мог бы жене что-то купить, детям. Деньги - константа, когда они распределяются по хотелкам, значит из одного кармана их нужно забрать. В данном случае, Вы ему даете, он вас хочет, и когда делает подарки - тогда он забирает у семьи. Это аксиома.

Я это понимаю. Но он состоятельный человек, и кусок хлеба у его детей изо рта я не вырываю. Семья у него на первом месте, к счастью для меня, поэтому и совесть по поводу денег меня не мучает.

Цитата Львица ()

и завязывайте уже с лицемерным смущением: хотите квартиру, машину, но озвучить "стесняетесь". Трахать чужого мужа не стесняетесь, а вслух правду сказать стремно, чтоб не выглядеть дешевкой. Вы уже переступили через определенную границу, а тут вдруг застеснялись "Я не такая, я жду трамвая". да такая, такая, чего делать хорошую мину при плохой игре.
А как завязывать? Возможно, это издержки моего воспитания. Одну черту я переступила, а другую не могу. Ну вот не могу. Даже если меня всем форумом будут к этому подталкивать, это моё, внутреннее.
Украина
Львица Дата: Пятница, 28 Августа 2015, 14:08 | Сообщение # 147
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
avice_crichton,
В вашем воспитании изначально не заложено: не воруй, не бери чужого. потому как Вы берете для своих хотелок чужого отца и супруга. Так что просто несет лицемерием - ой, я не меркантильная, я не такая, я не прошу. И в то же время меркантильность шепчет: - вот эти деньги он бы мог тебе банкнотами отдать. Сдалась тебе эта романтика за такие жесты, деньги важнее.

Это и есть проституция, вас здесь не раз форумчанки носом ткнули. Вам мало качественого секса и личной свободы (не понимаю как после развода можно называть себя "девушкой", Вы женщина, куда Вы в девки рветесь?) так еще хотелось бы от его финансов оттяпать. Это - ЕГО деньги, и деньги ЕГО семьи, не считайте их. Вас потрахивают, доставляют оргазмы? На море отправили, гифт-карты дают? Все, сидите и не шуршите, а то узнает жена что вы на квартиры и машин, губу раскатали, и мало не покажется никому. И будет права, между прочим.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
avice_crichton Дата: Пятница, 28 Августа 2015, 14:23 | Сообщение # 148
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата
Это - ЕГО деньги, и деньги ЕГО семьи, не считайте их. Вас потрахивают, доставляют оргазмы? На море отправили, гифт-карты дают? Все, сидите и не шуршите, а то узнает жена что вы на квартиры и машин, губу раскатали, и мало не покажется никому. И будет права, между прочим.
Дык сижу ж и молчу. Но хоть на форуме поплакаться разрешите? :)
Цитата
(не понимаю как после развода можно называть себя "девушкой", Вы женщина, куда Вы в девки рветесь?)
и вы туда же, гнобить меня :) дайте девочкой побыть, ну что вы в самом деле, жалко вам, что ли :) Шучу. Я без задней мысли так написала, хотя где-то читала фразу что девочка - то до первого мужчины, девушка - до первых родов, а потом уже женщина. Но я этим совершенно не заморачиваюсь, если вам это доставит радость, я могу себя хоть бабушкой называть :)
Украина
Angelway Дата: Пятница, 28 Августа 2015, 14:23 | Сообщение # 149
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
avice_crichton, почему не взлюбила? Я даже рада, что вы здесь появились whiteflower
Надеюсь вам понравится больше, когда Бассет свое "мугого" напишет, настроение на выхи всем поднимет.
Мы разными путями по жизни идем, вам сейчас нуно а я даже мыслей таких не имела в вашем возрасте. Жилье отдельно от родителей сами искали. Сейчас правда время немного другое, купить можно если деньги есть, раньше ждать нужно было даже если деньги имелись. Здесь многие с нуля начинали но не такими способами. А мы, что заработали тем и довольствуемся, в будущее вкладывала, в детей своих, мой старший на руководящую должность уже стажируется, средний мегамозг(так училка мне все время говорит), маленький еще маленький)) моя мама меня одна поднимала, старалась и мы ее все очень любим. Благодарны ей.
А впрочем, делайте как знаете, я вам морали читать не собиралась, у каждого свои нормы морали, кто-то ворует, кто-убивает, кто-то себя продает а кто и другие пути ищет.
Российская Федерация
avice_crichton Дата: Пятница, 28 Августа 2015, 14:28 | Сообщение # 150
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата
В вашем воспитании изначально не заложено: не воруй, не бери чужого. потому как Вы берете для своих хотелок чужого отца и супруга.
Понимаете ещё какой момент. Я ж не сама пришла и взяла. Мне предложили это взять, а я всего лишь согласилась. К тому же, на момент нашего первого секса я не знала, что он женат, это уже потом выяснилось. Это ни в коем случае не оправдание, но такое воровство, когда я беру то, что мне предлагают взять, некорректно приравнивать к тому, что просто чужое лежит, а я к нему лежу ручками загребущими.

Добавлено (28 Августа 2015, 14:28)
---------------------------------------------
*лезу ручками загребущими.

Украина
Жентосик Дата: Пятница, 28 Августа 2015, 14:30 | Сообщение # 151
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
потому как Вы берете для своих хотелок чужого отца и супруга.

Цитата Львица ()
Это - ЕГО деньги, и деньги ЕГО семьи, не считайте их

Да ладно Вам, Львица. Это забота козла этого, а не нашего автора.
Цитата Львица ()
Так что просто несет лицемерием - ой, я не меркантильная, я не такая, я не прошу
А это дааааа sorry
Цитата avice_crichton ()
Но я этим совершенно не заморачиваюсь, если вам это доставит радость, я могу себя хоть бабушкой называть :)

laught laught laught


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
avice_crichton Дата: Пятница, 28 Августа 2015, 14:33 | Сообщение # 152
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата Angelway ()
Здесь многие с нуля начинали но не такими способами. А мы, что заработали тем и довольствуемся,
Мои родители тоже так жили, и многие наши знакомые, и тысячи других людей. Но кто-то в этом видит исключительно высокоморальные устои, а кто-то (я) предположит, что не было другой возможности, потому и довольствовались тем, что было.
И ещё о многих. Я читаю форум и смотрю, что мало, крайне мало стесняющихся любовниц. Очень многие от любовников стараются что-то материально поиметь - кто деньги, кто помощь, кто услуги перевозчика или сантехника хотя бы. Вон, на стене сейчас темка, в открытую просит $400 любовница и обижается, получив отказ.
Поэтому, с нуля может другие и начинали, но чем закончили?
Украина
Львица Дата: Пятница, 28 Августа 2015, 14:35 | Сообщение # 153
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
avice_crichton,
Милая, какая радость? У меня сложилось ощущение что Вы связались с шалавами, которые хвастаются какой крутотянский подарок им любовник подарил, завидуют друг другу и у них одна проблема - чем похвастаться, как друг дружке утереть нос, кто какой тур куда отхватил. И все это на горбу чужой семьи. Вы напрасно тешите себя надеждой что никто ничего не знает, не видит и вы очень осторожны. Вам просто в глаза ничего не скажут. Моя бывшая сноха тоже свято верила что она аккуратна и осторожна, соседка в доме рядом тоже не думала что ее узнают и прямо скажут - шалава, ее не раз жены за волосы таскали, с женатиками путалась за подарки.
Никакой нормальный мужчина к "честной давалке" ради женитьбы не подойдет. Я не читаю вам мораль, это ваш путь и ваш выбор, просто нужно помнить, по Высоцкому "Да счетчик щелке и щелк, и все-равно, в конце пути придется расчитаться".


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Жентосик Дата: Пятница, 28 Августа 2015, 14:35 | Сообщение # 154
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
avice_crichton, Вы ведь умная девушка. Не разбазаривайте себя. Не забывайте, что наше тело - это сосуд нашей души. Не поганьте его. Секс без любви чернит душу, даже если пока Вы этого не замечаете. Я понимаю, с высоты Вашего цинизма Вам мои рассусоливания о душе не понять, но Вы придете к такому же выводу, рано или, что ужасно, поздно.


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
avice_crichton Дата: Пятница, 28 Августа 2015, 14:36 | Сообщение # 155
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата
Так что просто несет лицемерием - ой, я не меркантильная, я не такая, я не прошу
тут немножко неправильно меня поняли. Я не то, чтобы немеркантильная, я просто не могу через себя переступить и что-то просить. Если сами дают, то я не гордая, возьму и спасибо скажу. а вот просить - ну барьер какой-то или комплексы, я не знаю. Просьбы меня унижают. И так не только сейчас, так всегда было, и с мужем бывшим тоже. Попросить не могу, всё сама, сама. Дурочка :) Надо бы, как вы пишете - не стесняться, требовать. Уже б на трёх кашкаях каталась, наверное :)
Украина
Львица Дата: Пятница, 28 Августа 2015, 14:38 | Сообщение # 156
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
avice_crichton,
Скорее всего ваш любимка после требования слился бы, роняя тапки. Трахать за шарики все хотят, а за машину - на всех давалок кашкаев не напасешься.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Angelway Дата: Пятница, 28 Августа 2015, 14:52 | Сообщение # 157
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
avice_crichton, так зачем вы идете этой дорогой, дорогой, чтобы остаться одной с квартирой и машиной. Вы изначально настроили себя так.
Российская Федерация
avice_crichton Дата: Пятница, 28 Августа 2015, 14:57 | Сообщение # 158
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Скорее всего ваш любимка после требования слился бы, роняя тапки.
Я бы на месте мужчины тоже слилась :) кому приятно, что его используют как кошелёк?

Цитата
Трахать за шарики все хотят, а за машину - на всех давалок кашкаев не напасешься.
А вы не допускаете, что такой подарок может быть не за что-то, а от души? Ну вот просто так, потому что хочется человечка порадовать. Есть у мужчины возможность, для его доходов машина вообще не в напряг, почему бы и не побыть в глазах девушки героем, покровителем, принцем? Перед ней понты поколотить, в конце концов?
Украина
lukrezia Дата: Пятница, 28 Августа 2015, 15:00 | Сообщение # 159
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Цитата avice_crichton ()
Просто одной быть грустно как-то. Я пока ещё считаю, что я молода, свободна, когда ещё мне погулять, как не сейчас? Потом уже другие заботы будут


Потом будут заботы, что я делала, пока персиком была?! Время летит очень быстро.
Соединенные Штаты
Львица Дата: Пятница, 28 Августа 2015, 15:04 | Сообщение # 160
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
avice_crichton,
Цитата avice_crichton ()
Есть у мужчины возможность, для его доходов машина вообще не в напряг, почему бы и не побыть в глазах девушки героем, покровителем, принцем?

Герой, покровитель и принц апельсины в больницу носит и кровь сдает, а не машинами откупается. Вы прямиком идете по дороге моей бывшей снохи, которая все по барам сидела с женатиками, и принимала подарки "Ну он же сам предложил" чтоб потом в компашке таких же хищниц понтануться колечком или шубкой. У каждого своя дорога, только расплата тоже высокая. У нее дурная слава женщины легкого поведения, уже и до ребенка "доброхоты" сплетники донесли, за свою типа красивую гулящую жизнь в конце придется расчитаться. Я вас не пугаю, просто предупреждаю, все это очень печально видеть и читать, когда люди по чужим головам идут без стыда и совести.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Поиск: