• Страница 39 из 39
  • «
  • 1
  • 2
  • 37
  • 38
  • 39
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Люблю, и хочу, чтоб любили меня (как привлечь любимого)
Люблю, и хочу, чтоб любили меня
bagira73 Дата: Пятница, 02 Октября 2015, 14:56 | Сообщение # 761
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
волшебных туфлях

В салатницах))))уууххухуууу


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 02 Октября 2015, 20:27 | Сообщение # 762
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Щас тока прочитала...до туалета не добегла....Охххххххххххххххххххх........................


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Старуха Дата: Пятница, 02 Октября 2015, 21:01 | Сообщение # 763
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 383
Статус: Офлайн
О да тут аншлаг.
whiteflower pleasantsurprize
РЫДАЮ. pleasantsurprize Я к вам - со всей душой...а вы ко мне - всей...... pleasantsurprize
Ну вот где по делу соображения ?!! Собираю по крупицам... whiteflower
Впрочем,вы это были бы не вы,если бы не схватили меня за язык whiteflower pleasantsurprize
Цитата Бассет ()
стало ясно, что дитя пихаря унаследовало от матери худобу и длинноногость, а от папаши табло поперек себя шире

...Тихо-тихо,дитё там очаровательное,смею Вас уверить.
pleasantsurprize Жестокая женщина,не смейте издеваться над ребёнком pleasantsurprize
Цитата Бассет ()
от папаши табло поперек себя шире.

pleasantsurprize Спокойно,у папаши тоже всё в порядке.
pleasantsurprize Не смейте оскорблять обожаемый мной предмет pleasantsurprize
Цитата Бассет ()
чей-то же пихарь, не совсем ананюга жи

pleasantsurprize Бассет,да Вы просто не в теме...
...а скорее всего -"Я СПЕШУ ПОСМЕЯТЬСЯ НАД ВСЕМ,ИНАЧЕ МНЕ ПРИШЛОСЬ БЫ ЗАПЛАКАТЬ..." -да,Бассет ?.. whiteflower
Цитата Бассет ()
внезапно: широкомордый журавль вынес, лежу под мебелью

...и не надо размахивать топором над моими словами со свистом и гиканьем...никакой Вы не Железный Дровосек, а тонко чувствующая женщина,тоже роняющая слёзы в своей теме... whiteflower
Думаю,до следующей недели некогда будет здесь появиться,позвольте замереть в глубоком реверансе и откланятся...
pleasantsurprize Но если вы за это время предадите меня аутодафе...я не появлюсь. И кто поможет мне разрулить этот армагеддец?..
Девчонки,а можно я ещё не сбегу от вас ?..Попросить тему открыть,что ли ?...
Беларусь
lavinia Дата: Пятница, 02 Октября 2015, 21:17 | Сообщение # 764
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Просто потому, что женаты, значит представляют ценность. Это уже в подсознании заложено.

Веста, самое смешное,что да. smile


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Пятница, 02 Октября 2015, 21:20 | Сообщение # 765
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Старуха ()
Ну вот где по делу соображения ?!! Собираю по крупицам...

Ну мы же тоже живые люди. Отвлеклись чуток. Давайте, озвучте уже суть вопроса, чего желаете разрулить то? Автор Вам вроде где-то выше это разрешила.
По моему, разруливать нечего,вам всем, ну то есть Вам, Аля и Вашему Обоже, комфортно в созданной обоими ситуации.
Не сбегайте, мы тут скучали без Вас, я и Веста точно, чесное слово. На тычки поменьше внимания и все. Потрещим тут по свойски))))


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Северина Дата: Пятница, 02 Октября 2015, 21:31 | Сообщение # 766
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
Старуха, не обращайте внимания на эту клоунаду. Тому, кто любит только себя больше всех на свете, Ваших чувств и мыслей не понять. Я понимаю Вас, я сейчас горю как и Вы, сгораю, выгораю изнутри. Только у меня все хуже, чем у Вас. Если Вам хочется, пишите здесь, я буду рада. Мне хочется Вас читать, благодаря Вам я переосмысливаю себя, свои мысли и чувства. Сейчас зашла только из-за Вас. Не бросать же тут вас одну whiteflower

Добавлено (02 Октября 2015, 21:31)
---------------------------------------------

Цитата bagira73 ()
Северина просто продуманнее, решила нормально устроиться наконец-то, дядьку подобрала - не пьет, весь положительный такой. И ее не волнует, что за чужой счет. Про детей ей вон девочки писали, даже не заметила. Наверное и не заморачивается сколько там деток, два, три или пять

Зря вы так. Я знаю о нем все. Детей двое. Но что это меняет для меня, скажите. И с чего это вы решили, что я устроится решила. Что, даже мысли не допускаете, что возможно я его просто люблю.


Я не могу без него
Российская Федерация
bagira73 Дата: Пятница, 02 Октября 2015, 21:47 | Сообщение # 767
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Северина ()
Детей двое. Но что это меняет для меня, скажите.

Для вас возможно ничего. Ведь для вас это пара чужих детей и все. А для него? Возможно для него это многое значит. Вам писали, не лезте к нему, оставьте в покое. И не ради его семьи, вам она пофиг как я понимаю. Ради себя. Не тратьте свою жизнь попусту.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Северина Дата: Пятница, 02 Октября 2015, 21:51 | Сообщение # 768
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Ради себя. Не тратьте свою жизнь попусту.

жизнь моя итак пуста сейчас. редкие встречи ее наполняют.


Я не могу без него
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 02 Октября 2015, 21:52 | Сообщение # 769
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Северина, любите его! Любовь - это прекрасное чувство, облагораживает и жизнь рассцвечивает разными красками.
Только любите его на расстоянии. Он вас, собственно, на встрече об этом и просил.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
lukrezia Дата: Пятница, 02 Октября 2015, 22:33 | Сообщение # 770
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Цитата Северина ()
Тому, кто любит только себя больше всех на свете, Ваших чувств и мыслей не понять.


Это вы про себя написали. Ваша любовь эгоистична, вам собственно наплевать на то, что любит предмет вашего обожания. Он любит жену свою и детей. Но вы готовы все это у него отобрать, только ради того, чтобы он был рядом с вами. Настоящая любовь готова на жертвы, а вы настроенны на разрушение.
Соединенные Штаты
firnadina Дата: Суббота, 03 Октября 2015, 01:47 | Сообщение # 771
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
firefly, это нельзя назвать безответной любовью, когда "я не хочу печалить Вас ничем". Это зависимость, вывих сознания, когда "я так сильно тебя люблю, что хочу убить".
lukrezia права: Северине плевать на объект - она готова уничтожить всё то, что дорого ему и любимо им. Собственно, она уже причинила мужчине и его семье неприятности. Желание заполучить себе этого мужчину не имеет ничего общего с любовью.
Цитата Северина ()
жизнь моя итак пуста сейчас. редкие встречи ее наполняют.
Это один из главных показателей зависимости. Вам бы заняться собой, найти хорошего психоаналитика.
Цитата Северина ()
Тому, кто любит только себя больше всех на свете, Ваших чувств и мыслей не понять.
Северина, не любить себя - не меньшее зло. Вы же упиваетесь своей, якобы, любовью - вот, прямо, балдеете от того, как возвышаетесь над другими - такими земными-приземленными, не романтичными ни капли... "да что они понимают!".


ИМХО!!!
Российская Федерация
bagira73 Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 12:51 | Сообщение # 772
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Северина ()
даже мысли не допускаете, что возможно я его просто люблю.

Неа, ее допускаю таковой мысли, ага. Думаю, дядечку вы себе присмотрели поперспективнее, чтобы этак взял вас за уши и вытащил откуда-то в свет Божий.

Добавлено (05 Октября 2015, 12:51)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
земными-приземленными, не романтичными ни капли... "да что они понимают!".

Нам не понять. Там высокие чувства.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Люблю, и хочу, чтоб любили меня (как привлечь любимого)
  • Страница 39 из 39
  • «
  • 1
  • 2
  • 37
  • 38
  • 39
Поиск: