Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Люблю, и хочу, чтоб любили меня (как привлечь любимого)
Люблю, и хочу, чтоб любили меня
Теана Дата: Суббота, 05 Сентября 2015, 08:36 | Сообщение # 501
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 115
Статус: Офлайн
Vиньетка, спасибо! Надеюсь, что получится с первого раза


Цитата Vиньетка ()
Теана, мне другое стало интересно - после опыта с виртуальным доминантом, удалось к мужу восстановить чувства, или есть ощущение, что доминант ещё понадобится? Интересно, правда.
Нет, доминант не понадобится. Но к мужу восстановлена лишь часть, не до конца. Знаете, мы все неидеальны. Муж - не исключение.
Прикрепления: 1765741.png (495.4 Kb)
Российская Федерация
Никуся Дата: Суббота, 05 Сентября 2015, 08:53 | Сообщение # 502
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 129
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
И глупой меня обозвали. И выводы Вам мои не подходят, которых я вовсе не делала.

Да неужто прямо так и обозвала?! И выводы не делали?!
laught
Цитата serebro ()
Цитата Никуся ()Не тешьте себя иллюзиями про сказки длинною во всю жизнь- это,действительно, удел баранов! Вы знаете, у меня перед глазами вся жизнь моих родителей, моих бабушки и дедушки. И если у Вас в жизни не сложилось, это значит, что все, у кого сложилось - бараны.

Ой, боюсь и тут у Вас прокол! Коли добивался бы всю жизнь дедушка бабушку, так у той бы и возраст фертильный бы окончился! И не было бы у этой сказки счастливого конца, такого как Ваши родители и Вы! Видать бабушка посговорчивей все таки оказалась и попрала своей королевской поступью... Ну, давайте все таки уважать наших родных: Ваших родителей и моего брата! На том и закончим сей глупый спор. Мы ведь умные женщины, правда Серебро? ...)))
Беларусь
Vиньетка Дата: Суббота, 05 Сентября 2015, 09:08 | Сообщение # 503
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Loran ()
боюсь даже спросить...как либидо и член таким экзотическим вариантом отношений можно поглотить?Неужели то,о чем я подумала?


Для Вас - схема виртуального романа вкратце:
1. Имеются двое с незакрытыми гештальтами. К примеру: она хочет умного - все в реале дураки и "электрики", как Ла в соседней теме выразилась. Он - ну, к примеру, жена толстая и не даёт. Пришли в сеть (чат) как бы просто поболтать.
2. Болтают в сети.
3. Появляется объект, слово за слово - через неделю-месяц, возникает ощущение родства душ, при этом в какой-то момент под своё восприятие подгоняются и те факты, которые этому постулату противоречат.
4. В ход идут "знаки" - "Боже, он тоже любит макароны по-флотски, это знак", " У неё тоже первая машина была "Жигули" - это знак". Утрирую.
5. Справдливости ради - увязая в виртуальном романе двое делают вялые попытки что-то наладить в семье. Но семья это видит как "Муж, этот несчастный человек с потусторонним взглядом зачем-то взялся чинить водопровод и битый час таращится в трубу", "Жена, эта недооценённая женщина, пытается совершить половой акт, но вместо члена жалостливо поглаживает по голове". Оба думают о других трубах и членах.
Не подумайте плохого: член не стоит прямо перед глазами. Оба плавают в таком мареве эмоций, голова в тумане, чресла в томлении, в памяти всплывают обрывки вчерашней переписки. Да, вчера они сделали еще один шаг.. он сказал "я хотел такую, как ты, всю жизнь", а она послала три смайла, двусмысленно согласившись.
А тут, в реале, эти "старые вчерашние люди" (с) и всё время чего-то хотят. Скучно!
6. Двое начинают стремиться друг к другу - то есть за комп, становясь этакими зомбиками в остальной жизни, в т.ч. на работе. Посторонние люди начинают замечать их отсутствующий вид, а разговоры с близкими подругами начинают сводиться: "А он мне сказал (пауза).. а он, знаешь, такой (пауза).. Мужчина не трёт об этом, разве что разок скажет другу о виртуальной влюблённости, увидит его недоумённый взгляд и окончательно погрузится в компьютер. Если в этот период он не общается с ней, то тупит в игрушку, хоть прорви все прокладки в доме разом вместе с унитазом.
7. Про период страстных коммуникаций (это апофеоз и кульминация) я знаю немного, лишь то, что детали фото смакуются, голос приукрашивается, её (его) мелкие проблемы (в чужой жизни) становятся важней своих реальных. Открывая тело, им кажется, что они открывают душу. Для этого периода свойственны преувеличенные эмоции во всём, что касается объекта страсти ( Боже мой! У тебя заболела любимая кошка! Что же делать! Ах, как я хотел бы быт сейчас с тобой рядом , держать тебя за руку и т.д.).
8. Соотнесение с реальностью и понимание что пора делать реальные шаги. Отрезвляющий момент, требующий решений в реале. В этот период жена/ муж кажутся особенно обрыдшими, тусклыми. Но всё же тихий голосок разума начинает шептать, что это "святые люди со всеми удобствами" (с) .
9. Раздрай и метания. В момент включения разума мягкий романтический свет потихоньку превращается в прожектор. Вдруг становится заметно, что романтическая особа повторяет одни и те же штампы в десятый раз, и - "интересно, а когда он работает, если всё время сидит со мной? И - какой с него прок в реале?".
10. Живые половинки оказываются неплохими на фоне начинающего трещать виртуального образа.
11. Долгие проводы. Виртуальный роман хлеба не просит, но его надо питать эмоциями. В момент, когда острота эмоций потихоньку спадает, тускнеет, роман начинает обесточиваться. Внезапно обнаруживаются дыры в бюджете и карьере, требующие немедленного вмешательства, да и дети, оказывается слегка подросли.
Этот период может затянуться, сопровождаться драматическими выходками, сценами, стиранием контактов, возобновлением контактов – короче типичная ломка привычки ежедневно общаться с этим человеком. Который внезапно стал не образом, а просто таким же как все.
12. Оказывается, муж тоже человек и мужчина! Оказывается, жена тоже живая, а как похудела! Йо-ху! У меня есть секс! И какой!

Ну, это , в лучшем, спокойном случае виртуального романа, все стадии которого удалось скрыть от близких людей.
В противном случае все стадии сопровождаются скандалами, разборками в реале, драмами, слезами и [часто]счастливым возвращением домой. Разводом кончаются редко, но и такое бывает, если героям примерно до 40 лет.

Ну, в общем, как-то так smile
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 05 Сентября 2015, 09:25 | Сообщение # 504
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Vиньетка, класс!
У меня, правда, никогда не было виртуальных романов, мне живьем подавай. Терпения бы не хватило.


Попробовать все
Казахстан
Ollana Дата: Суббота, 05 Сентября 2015, 09:35 | Сообщение # 505
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Vиньетка, хороший расклад.))) whiteflower
Примерила на себя.... Нет, меня мужик в виртуале только выбесить может, но чтоб влюбиться в словесный автопортрет ?... Не смогу.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 05 Сентября 2015, 09:51 | Сообщение # 506
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Теана, а ведь вы правы. И то что вы( Павел) говорили о (Петре) жене говорит о вас, как о недалекой натуре. Скорее соглашусь с Бассет: обиженная судьбой битая мужем нещадно набивает себе цену. Простите.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Loran Дата: Суббота, 05 Сентября 2015, 10:43 | Сообщение # 507
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 191
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Для Вас - схема виртуального романа вкратце:

Виньетка,спасибо,поржала,очень похоже.У меня такое было,но коротенько так,увяло где-то на втором нумере схемы.Вирт не для меня, детский сад-штаны на лямках называется.Бабы ладно,но вот мужуки такого плана меня не возбуждают.Уж лучше электрик pleasantsurprize

Добавлено (05 Сентября 2015, 10:40)
---------------------------------------------
Ошиблася- после 3,4 нумера схемы пошла скука

Добавлено (05 Сентября 2015, 10:43)
---------------------------------------------
Теана, фотка какого года?

Российская Федерация
Теана Дата: Суббота, 05 Сентября 2015, 10:49 | Сообщение # 508
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 115
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Теана, а ведь вы правы. И то что вы( Павел) говорили о (Петре) жене говорит о вас, как о недалекой натуре.

Угу. Но еще больше это говорит о Вас. Давате трезвым взглядом посмотрим что же я писала о жене:


"Опять же, не так. Она действительно хорошая женщина, но свою любовь ставит превыше всего - детей, себя и даже его. Люблю и все тут. Неважно, что он любит другую. Неважно, что с таким отчимом страдают дети. Не важно, что он над всеми издевается. Ничего не важно. Важно "люблю". И это, пожалуй, единственный ее минус. В остальном она совершенная хозяйка, модельной внешности, душевная, с чувством юмора, открытая, доброжелательная, работящая. Оттого и сложно поверить, что ее могут не любить. Не укладывается это в ее голове, "ведь он имеет все, о чем только может мечтать мужчина".


Теперь, Тантра, покажите, где я о ней пишу, что она недалекая? Вы так восприняли, но за Ваших тараканов я не в ответе. А уж о Бассет и вовсе говорить негуманно, таких следует либо усиленно жалеть, либо бить в мягкое подбрюшье для вразумления. Пока я выбираю первое. Таки с тетеньками воевать как-то непривычно, но хамство долго терпеть не стану

Добавлено (05 Сентября 2015, 10:44)
---------------------------------------------

Добавлено (05 Сентября 2015, 10:49)
---------------------------------------------

Цитата Loran ()
Теана, фотка какого года?

1654, Лоран. Еще вопросы?
Российская Федерация
Loran Дата: Суббота, 05 Сентября 2015, 10:57 | Сообщение # 509
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 191
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Мужики не дети - вы ему обещали секс и обещали недвусмысленно. Плевал он на ваш "интеллект",

Угу,соглашусь.

Добавлено (05 Сентября 2015, 10:57)
---------------------------------------------
Теана, не обижайтесь. whiteflower Возник вопрос и ляпнула.Вы умничка,мне кажется,не смотря на ''палитры'' и ''гаммы'',не понравившиеся Бассет smile

Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 05 Сентября 2015, 10:57 | Сообщение # 510
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Бассет,
Цитата Бассет ()
Львица, аккуратнее - я знакома с одним из владельцев Мамбы. Никто ее не продаст.

Бася, привет, да я уже уверена сто пудов что он мне тогда что-то там наплел насчет продажи мамбы, уже ничему не удивляюсь, поздняк метаться. sm1


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
La_Estrella Дата: Суббота, 05 Сентября 2015, 11:01 | Сообщение # 511
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
Теана, а почему, если все так "интеллектуально", фотография - на кровати? Почему не с книгой, например? Или в библиотеке? pleasantsurprize


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
Ollana Дата: Суббота, 05 Сентября 2015, 11:07 | Сообщение # 512
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Теана, а зачем вообще делать такие фотки, да ещё выкладывать в сеть именно их ? Вам кажется, что она вас выгодно подает ? pazzled


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Суббота, 05 Сентября 2015, 15:28
Российская Федерация
Виола Дата: Суббота, 05 Сентября 2015, 11:09 | Сообщение # 513
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Теана, у вас, действительно, совершенно размыты границы собственной безопасности.
Вы красивая женщина, но вряд ли получите позитивные эмоции от сего виртуального рассекречивания)
Беларусь
Львица Дата: Суббота, 05 Сентября 2015, 11:12 | Сообщение # 514
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Тетеньки, чего вы к фотке привязались? Для виртуального флирта самое то - именно нечто подобное и высылается по переписке, постель, загадочный взгляд, распущенные волосы, пусть дядька остальное сам додумает. Я же объясняю вам - это фантазии, приятно щекочущие нервы, вон Виньетка выше очень правильно все разложила по полочкам.

Добавлено (05 Сентября 2015, 11:12)
---------------------------------------------
И потом, фото может быть вообще не ее))) Не забывайте.



Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Ollana Дата: Суббота, 05 Сентября 2015, 11:13 | Сообщение # 515
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Львица, и кому приятно щекочут нервы такие фотки ?


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Суббота, 05 Сентября 2015, 15:28
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 05 Сентября 2015, 11:15 | Сообщение # 516
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Ollana,
(философски) Да всегда найдется кому, правда. Фантазии - такая непредсказуемая веСчь!)))


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Ollana Дата: Суббота, 05 Сентября 2015, 11:17 | Сообщение # 517
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Виола ()
Вы красивая женщина, но вряд ли получите позитивные эмоции от сего виртуального рассекречивания)
Дело вовсе не в рассекречивании. Красивая женщина должна и в вирте уметь подать себя красиво.


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Суббота, 05 Сентября 2015, 15:28
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 05 Сентября 2015, 11:21 | Сообщение # 518
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Ollana,
Ну не ищите черную кошку в темной комнате, особенно когда ее там нет. sm1
Может и не было никакой цели, просто так, потрещать о своем, о женском. Чужая душа - потемки.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Теана Дата: Суббота, 05 Сентября 2015, 11:30 | Сообщение # 519
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 115
Статус: Офлайн
Цитата La_Estrella ()
Теана, а почему, если все так "интеллектуально", фотография - на кровати? Почему не с книгой, например? Или в библиотеке?

Еще и еще раз: о себе я не писала, что "интеллектуальна", напротив, Вы легко можете найти посты, в которых я сообщала, что не большого мнения о собственных умственных способностях. Но тем не менее возражу: сделать снимок в библиотеке, дабы убедить всех в своем невдолбенно развитом уме - просто смешно. Еще очки посоветуйте надеть в качестве артефакта, убеждающего в рассудочности, эрудиции и образованности)))

Добавлено (05 Сентября 2015, 11:30)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
Теана, а зачем вообще делать такие фотки, да ещё выкладывать в сеть именно их ? Вам кажется, что она вас выгодно подает ?
А это важно - выгодно себя подать для незнакомых виртуальных софорумчанок?)) Цирк какой-то)))
Цитата Ollana ()
В век высоких технологий даже странно как-то демонстрировать себя в таком качестве, да ещё лежа в интерьере 90-х годов. Это гостиница что ли ?
Нет, не гостиница. Я в гостях у своих друзей.
Цитата Ollana ()
Не показывайте такие фотографии больше никому.

"Не говорите что мне делать - и я не скажу куда Вам идти"(с)
Российская Федерация
Виола Дата: Суббота, 05 Сентября 2015, 11:31 | Сообщение # 520
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Красивая женщина должна и в вирте уметь подать себя красиво. Иначе вообще какой смысл выкладывать фото
это скорее уж про умную женщину)), которая умеет "сделать" из себя красивую amorous
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Люблю, и хочу, чтоб любили меня (как привлечь любимого)
Поиск: