• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Вот как бывает! (7 лет отношениям с женатым.)
Вот как бывает!
Vиньетка Дата: Среда, 19 Августа 2015, 12:50 | Сообщение # 81
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Теана, зачиталась. Автор, пешы исчо! (с) smile
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Среда, 19 Августа 2015, 12:54 | Сообщение # 82
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
А я где то слышала историю, когда женщина специально напилась (естественно, больше притворялась), вела себя в обществе мужчины ужасно, что после всего произошедшего он с радостью убегал от нее. Чему дама была очень рада!
Думаю, способов масса, если мужчина, канечна, не маньяк и не с отклонениями в психике... Ну и если это не любоффф всей его жизни! happy


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 19 Августа 2015, 13:27 | Сообщение # 83
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Думаю, способов масса, если мужчина, канечна, не маньяк и не с отклонениями в психике...

Вся петрушка в том, что преследователи-мужчины, это , как правило , самые что ни на есть маньяки с отклонениями, да еще если ему впиявится в башку, что ты любовь всей его жизни, то это капец.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Среда, 19 Августа 2015, 13:39 | Сообщение # 84
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Мультик, вряд ли это про автора... Она, как я поняла, еще ничего не сделал, чтобы его турнуть. А как известно, без труда, даже рыба не ловится!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 19 Августа 2015, 13:54 | Сообщение # 85
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Теана ()
Мультик, Ollana, в этом случае очень помогает занудство, а не менты.
Да я вообще с ними не общалась. Я их даже почти не знала лично. Это просто шизоиды. Их только пуля остановит. sad


И это пройдет.....
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Среда, 19 Августа 2015, 13:55 | Сообщение # 86
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Со своей жилплощади турнуть особенно сложно. Я один раз уезжала на два дня и оставила записку, что не вернусь пока он тут.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 19 Августа 2015, 14:01 | Сообщение # 87
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
А мне, чтобы избавится от первого мужа, пришлось подключать родственников. После развода полгода не хотел уходить из моей квартиры. Говорил, если тебе надо, то ты и иди куда хочешь.


Попробовать все
Казахстан
juja000101 Дата: Среда, 19 Августа 2015, 19:55 | Сообщение # 88
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 43
Статус: Офлайн
Все таки Вы правы... не дает что то послать его по настоящему.. Хочу и не могу, Я не хочу его обидеть , ну или последствий боюсь.. Тогда получается, что все мои " пошел к черту" это способ в очередной раз привлечь его внимание???

Добавлено (19 Августа 2015, 19:55)
---------------------------------------------
Внимания нет, участия, всего того, что называется "мой мужчина".



Хлопай ресницами и взлетай
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Среда, 19 Августа 2015, 23:42 | Сообщение # 89
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Вы просто как и 80% женщин видите огненные цифры в мозгу 48 ЛЕТ и они торкают вас как тот пепел беднягу Клааса.

Vиньетка, ты не поверишь.но как меня эти цифры торкают,пипец просто!)))Только на одну циферку больше.
Иногда думаю...ещё пяток лет без секаса и "А я такая, блин, такая-растакая, Но мой поезд ушёл." laught


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
try1999 Дата: Четверг, 20 Августа 2015, 01:40 | Сообщение # 90
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Теана ()
Мультик, Ollana, в этом случае очень помогает занудство, а не менты. Я от своего первого 6 лет пыталась избавиться, безуспешно. Потом включила коктейль из Канта, Гегеля, Сартра и Лао Цзы. О каждой его пуговице рассуждала как о сверхценности, встраивая в свои монологи такой поток сознания, что у милого зубы сводило. И это не я, это он уже не знал как избавиться от такой приятной и ненавязчивой собеседницы. А для закрепления результата я ему еще полгода мозг повыносила, рассказывая свои синтагмы, касающиеся влияния реликтового излучения на сверхскорость нейтрино. В общем, он пал жертвой псевдоинтеллектуального элитаризма. И даже думать не смел беспокоить меня до конца своей жизни.


И немедленно вспомнился Довлатов с глядскими политональными наложениями.
У вас чудесная ирония.

Добавлено (20 Августа 2015, 01:40)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Вся петрушка в том, что преследователи-мужчины, это , как правило , самые что ни на есть маньяки с отклонениями, да еще если ему впиявится в башку, что ты любовь всей его жизни, то это капец.


Счастливицы все - ни разу в жизни у мне такого не было. Профилактическая медицина рулит
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Четверг, 20 Августа 2015, 09:11 | Сообщение # 91
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата juja000101 ()
Я не хочу его обидеть

А разве можно обидеть мужчину, который вас не ценит? Он с вами не считается, значит, вы уже находитесь в неравноправных отношениях, а попросту с заниженной самооценкой, обиженная и униженная.
Цитата juja000101 ()
ну или последствий боюсь..

juja000101, можно конкретнее, каких именно в этих братских отношениях вы боитесь последствий?
По факту, вы и так одиноки, у вас нет СВОЕГО мужчины, есть ОБЩИЙ (ЧУЖОЙ) на целую толпу женщин. Этого ли вы хотели, это ли ваше счастье, о котором мечтали к 48 годам? Чего ждете от этих отношений?


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 20 Августа 2015, 09:36 | Сообщение # 92
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
А разве можно обидеть мужчину, который вас не ценит?

Действительно.
Российская Федерация
juja000101 Дата: Четверг, 20 Августа 2015, 18:20 | Сообщение # 93
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 43
Статус: Офлайн
Смотрите, был у меня мужчина "свой" много лет назад... муж . 16 лет вместе были. Было все , кроме секса.. Сейчас с точностью до наоборот, секс и больше ничего... Вот и думай, О КАКОМ СЧАСТЬЕ МЕЧТАТЬ... А последствий Я боюсь таких , о которых just-a-stranger пишет! Кстати Вы неправильно меня поняли, секса полно, а братские отношения это потому , что вроде как близкие уже люди, кажется... amorous

Добавлено (20 Августа 2015, 18:11)
---------------------------------------------
Обидеть не хочу не как любовника, а просто , как человека.. Я грубыми словами вообще никого не могу обидеть, не могу и все! А иногда так хочется!

Добавлено (20 Августа 2015, 18:20)
---------------------------------------------
Не пускаю его 5 день... По телефону разговариваю спокойно, но не пускаю.. Начал злиться. злой , как пес, чуть ли не матом обложил и трубку бросил. Уже интересно, что дальше.



Хлопай ресницами и взлетай
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Вот как бывает! (7 лет отношениям с женатым.)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: