• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Вот как бывает! (7 лет отношениям с женатым.)
Вот как бывает!
Львица Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 00:35 | Сообщение # 41
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
natasssha2012,
Цитата natasssha2012 ()
Вам помощь нужна или ему?

Там по ходу пьесы помощь нужна всем, при чем медекаментозная, или хирургическая - вплоть до лоботомии. Пришел-ушел, вернулся - бросил. ребенка заделал, еще четыре таких есть.
Клиника братика с сестричкой.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
try1999 Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 02:17 | Сообщение # 42
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата taksa ()
Извините. Отберите сообщения по нику "бассет", почитайте, ПРОТРЕЗВЕЙТЕ - она щас подтянется и без обиняков, ни разу не дипломатично разъяснит.

"Run, Forest, run!" ©


Ржала pleasantsurprize

Добавлено (17 Августа 2015, 02:17)
---------------------------------------------
Проекту удалась фраза "все здоровье, которое я получаю с сексом". Респект

Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 04:03 | Сообщение # 43
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата juja000101 ()
Да мне бы отделаться как от него.
Проблема, да. Угрожает физической расправой?
Цитата juja000101 ()
Сказал : Мы с тобой до конца вместе
До чьего конца? И какого?
Цитата natasssha2012 ()
juja000101, не верю! Ничего нет невозможного в таких высоких "отношениях". Вы просто не хотите его послать. Нет в вас желания!
Ну, так, Автор и не спрашивает, как послать, Автор интересуется ЧТО я и КТО я: странно, что вопрос "ГДЕ я?" не задан.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 04:29 | Сообщение # 44
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Да, простота хуже воровства, говаривала моя прабабка.

Добавлено (17 Августа 2015, 04:29)
---------------------------------------------
Какая-то наивность не по возрасту.



Попробовать все
Казахстан
juja000101 Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 08:11 | Сообщение # 45
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 43
Статус: Офлайн
Жена его убила на него свои годы, а вы так - не понятно чего. Да и остальные не понятно чего
Он сказал: Я своих женщин не бросаю. И правда - с женой опять живет, ко мне каждый день, и к девушке с ребенком раз в 2 недели, с ночевкой) sorry


Хлопай ресницами и взлетай
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 08:34 | Сообщение # 46
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата juja000101 ()
Может было у кого то нечто подобное.

Тут полно таких историй.
Цитата juja000101 ()
И еще: Может ли мужчина, нормальный вроде , болтаться вот так ко мне 7 лет, ничего не испытывая.

Почему же не испытывая? Он же не робот и универсальный солдат. Думаю, что ко всем четверым испытывает: страсть, вожделение, влюбленность, привычку. У мужчин это зовется: люблю по-своему. Да и не мотается он туда-сюда. Просто образ жизни такой: сует туда, куда дают и ест там, где кормят.

Добавлено (17 Августа 2015, 08:34)
---------------------------------------------

Цитата juja000101 ()
Все мои попытки свалить принимает , как шутку, не боится даже.

На определенной стадии отношений, любовники действительно ржут над так называемыми уходами любовниц.
Российская Федерация
Prickle Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 09:12 | Сообщение # 47
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата juja000101 ()
Он сказал: Я своих женщин не бросаю. И правда - с женой опять живет, ко мне каждый день, и к девушке с ребенком раз в 2 недели, с ночевкой)

И шо? Чему тут радоваться? Только тому, что дуры все три или четыре (сколько вас там?)


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Tsalja Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 09:15 | Сообщение # 48
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
juja000101, мне тоже казалось, что невозможно избавиться от мужика, если он не хочет отвязаться.
У меня, правда, было тяжелее. Он был официальным мужем, отцом моих детей и у него была прописка в моей квартире. А это был совок, когда это имело очень законное основание не считаться с моими желаниями.
Сказала, что влюбилась. И взгляд рыбий.
Правда я на самом деле влюбилась. Но и это было по моему решению. Вот решила, что надо бы и осуществила. Конечно же не просто так. Сначала у объекта спросила, надо ли ему это. Оказалось надо. Ну и... Тогда всё, что говорил или делал мой муж стало фиолетовым. Он тоже сидел под дверью. Иногда с чем-то тяжелым. Штурмовал работу, подсылал всяких парламентёров, задаривал подарками, терроризировал моих друзей. Но для меня это было где-то за пределами моего внимания. И он устал.
Украина
atop Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 09:40 | Сообщение # 49
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Да,бабоньки,ситуация у вас :laught:,все друг про друга знают,все и всех устраивает и самое главное мужик не надоедливый:все у него по графику и ни кого он не бросает :sorry Вам бы,автор,уже передружиться между собой(в смысле девочками),да начать дружить против одного.Интересно сколько, Вы, себе еще думаете вокруг этого центра вселенной жизнь прокручивать?Какое Вам,видеться будущее?
Российская Федерация
Веста Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 11:23 | Сообщение # 50
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата juja000101 ()
В церковь он ходит регулярно , молится.

О чем интересно strive .

Добавлено (17 Августа 2015, 11:20)
---------------------------------------------

Цитата juja000101 ()
Вот Я и есть раненая, Я не кокетничаю, Я все вижу и понимаю. Некуда мне с ним дальше. Но как Вам объяснить, мы близкие что ли стали, как брат с сестрой. Не уходит он. Все мои попытки свалить принимает , как шутку, не боится даже.

Ну какие попытки? Говорите ему? Пинка под пердоль и пусть летит куда подальше. Мужк пристроился хорошо, многие ему позавидовали бы. А вы все четверо похоже сидите и думаете, что именно ВАС он любит, и держитесь за него как за спасение.

Добавлено (17 Августа 2015, 11:23)
---------------------------------------------

Цитата juja000101 ()
Он сказал: Я своих женщин не бросаю. И правда - с женой опять живет, ко мне каждый день, и к девушке с ребенком раз в 2 недели, с ночевкой)

Благодетель.
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 11:33 | Сообщение # 51
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
А ведь у меня под боком история - один в один, как ваша. Только возраст у участников позеленее. Подружка зависла на таком вот перекати-поле. Не женат, но имеется сожительница более-менее постоянная, которая физически разметает соперниц. Подружка знает о некоторых параллельных связях (не обо всех, конечно, т.к. парень активен, как кобель, учуявший течную суку), они даже общаются периодически между собой. Предмет обожания ведет себя безобразно. Подружка разорвать эти отношения не может. Все понимает, но, смотрит овечьими глазами и говорит - не могу. Страшно смотреть на весь этот цирк с конями, особенно, когда возраст позволяет еще устроить свою личную жизнь, а не тратить лучшие годы на разгульного жеребца без каких-либо перспектив. У них и секса сейчас, кажется, нет, а она все чего-то ждет. Страшно.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 11:45 | Сообщение # 52
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
firnadina, че это не спрашивает, вооот:
Цитата juja000101 ()
Что же мне сделать то А ? Ушел чтоб?)

Просто автор как то в шутку, с хи-хи, ха-ха, это спрашивает, впрочем как и обо всем другом... Ну а раз в шутку, значит, не все так уж и плохо у нее, все норм. А то бы бежала от своего "брата", сверкая пятками...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
ladynatasha79 Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 12:22 | Сообщение # 53
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Какая-то тема дебильная для обсуждения

Добавлено (17 Августа 2015, 12:22)
---------------------------------------------
ПРошу прощения, этот комментарий на тему - дружу с любовницей мужа

Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 12:28 | Сообщение # 54
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата juja000101 ()
Ой , да какой секс. Отношений то нет.

А что же есть-то? Ничего не понимаю... strive


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
ChErta Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 12:59 | Сообщение # 55
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
juja000101, нафига Вам вообще с ним расставаться? Какая необходимость?

Пусть болтается - если бы Вы только захотели другой жизни и других кавалеров при таком режиме общения - он бы не смог Вам помешать даже своими приходами. Ему нравится, что Вы обеспечены и упакованы и ни в чем не нуждаетесь. Оглянитесь вокруг - всем женщинам чего-то надо! А у Вас всё есть. Это редкость по нашим временам и мужик это чует amorous
Найти "другую такую" - бооольшая удача. Он не желает рисковать. Зачем? Привык к Вам, Вы - к нему. Да пусть хоть роту себе заведет - какая разница? Он и так не принадлежит никому - какая разница сколько Вас там у него?
Это мужчина - Праздник. Он сам так себя ощущал и ощущает по жизни, и выбирает женщин, которые всячески это утверждают и поддерживают. "Праздники" редко когда чего дарят или отдают: они приходят, чтобы озарить чью-то серую жизнь. Миссия у них такая. И они правы. На спрос и купец (как Роза Сабитова глаголет laught ) Ну и чо? Такие люди тоже нужны. Чо его за это в утиль списывать?!? faint Он сам благополучно отвалиться, когда устанет. Чо силы зря тратить?!

Сосредоточьтесь на качестве секса! amorous На наличии прикольного мучачос и вихря конкурентности в Вашей жизни happy Это тоже немало для свободной женщины за 40+. А если Вам типа охота семьи, то забейте на эти глупые картинки в вашем мозжечке: если б оно Вам было надо - давно бы за 7 лет как-нить прозрели и наковыряли бы себе товарисча в упряжку. Не царское энто дело из саней - в упряжку впрягаться, не думали об этом? smile

Добавлено (17 Августа 2015, 12:59)
---------------------------------------------
Ой, прочитала Inkla: у Вас и секаса с ним нет?? faint Да тем более - дружите и наслаждайтесь! За 7 лет много чего накопилось - есть чо обмусолить-то, полюбасу.
Это такой кайф, когда можно просто побалакать и помурлыкать с амиго, подёргать его за усы, и не опасаться, что он залезет к тебе под юбку faint и не завалит на ближайшем мало-мало пригодном сексодроме happy

Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 13:45 | Сообщение # 56
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Ну а раз в шутку, значит, не все так уж и плохо у нее, все норм.

Не бегать Автор пришла, а подпитать свои иллюзии: а тут, с хода, приземлять начали, вот, и пришлось экспромтом про бега ввернуть. Женщины в нашей стране невероятные мазохистки: берут себе мужей на воспитание, лечат алкоголиков и терпят издевательства. Их подстегивает страх остаться одной от неправильного восприятия самой себя: Автор, Вы сейчас дама в самом расцвете сил, на вершине зрелости. Это тот случай, когда "лучше синица в руках, чем журавль в небе" работает с точностью до наоборот.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Виола Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 13:56 | Сообщение # 57
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Прочла первый пост. да.. карусель, однако.
Что мешает "по-братски" общаться на нейтральной территории? Тем более, что трусы и носки есть кому зашить))) - жена же есть в наличии.

Еще меня пугает извечный женско-славянский страх "остаться одной". Как будто хотя бы вот эта ситуация не говорит о том, что женщина и так ОДНА. Редкие встречи с явным использованием - это что ж за такое "неодниочество"? Подмена понятий.

Вот я тоже почитала всех (в разных темах и не ко мне лично) про свой и возраст не котируемый, да еще и наличие детей... Чувствую еще годок и пойду слушать Стаса Михайлова и рыдать у него на концертах happy Чей-то делать? faint
Беларусь
firnadina Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 13:59 | Сообщение # 58
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Виола, меньше читайте laught


ИМХО!!!
Российская Федерация
Виола Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 14:03 | Сообщение # 59
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Виола, меньше читайте

дык не могу)) сразу ныряю в ненависть shy так хоть мозХ отвлекается))
Беларусь
Жентосик Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 18:16 | Сообщение # 60
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
А я искренне не понимаю автор, чего Вы в раздумьях то? Вам уже давно не шешнадцать, дитё есть, ну и пускай у Вас этот дядька болтается периодически, вроде, как я поняла, он Вам и не мешает. Хотя, если у Вас под дверью толпа поклонников, тогда да, надо гнать. sorry


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Вот как бывает! (7 лет отношениям с женатым.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: