Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Откуда в голове у женатого любовника столько тараканов?
Откуда в голове у женатого любовника столько тараканов?
Li-Li Дата: Понедельник, 13 Июля 2015, 23:49 | Сообщение # 21
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
Кстати да,вполне возможно такая реакция именно потому что снимает вам квартиру

если Автор пишет, что и сама неплохо зарабатывает, что мешает лично оплачивать квартиру? А так ясно - моя территория, моя самка - я хозяин! К ногам, отжалась и т.д.
Цитата mansi ()
Ключи забрать я и сама могу... вот это, пожалуй, и будет финт ушами и не та реакция, к которой он привык от меня...

попробуйте. это уже шаг к тому, чтобы увидеть СЕБЯ в отношениях. А сейчас Вы - слепой безвольный котенок.
Цитата mansi ()
и вот сейчас, сижу и пересиливаю себя, чтоб не начать ему писать, как плохо мне без него

он этого только и ждет. А вот получил бы фразу - я свободный человек. Не собираюсь перед тобой оправдываться, тем более, что не считаю себя виноватой. Вот сдуется, увидите.
Цитата mansi ()
сумбур какой-то в голове, с собой бы разобраться что ли...

вот! верный путь. разбирайтесь с собой. И СВОИМИ желаниями и жизненными приоритетами. Научитесь себя ценить - будет легче, намного легче. И голова прояснится.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
mansi Дата: Понедельник, 13 Июля 2015, 23:50 | Сообщение # 22
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
lavinia, да ну это ж бред! я поводов не даю, всегда на связи, гостей не вожу...как собачка на привязи... чего выдумывать то, чего нет? искать, за что цепляться в прошлом? попрекать этим прошлым?
Российская Федерация
lavinia Дата: Понедельник, 13 Июля 2015, 23:56 | Сообщение # 23
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата mansi ()
lavinia, да ну это ж бред!


Это бред, но это его бред. А то,что прошлым попрекает,понятно - если женщина с прошлым,как говорится, значит и в будущем может.Он вас ощущает как свою женщину,но контролировать вас плотно не может,только косвенно,это его и выбешивает.


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
mansi Дата: Понедельник, 13 Июля 2015, 23:58 | Сообщение # 24
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
Li-Li,
Цитата Li-Li ()
что мешает лично оплачивать квартиру?

в принципе ничего.. эффект поддержки и общей расслабленности, отсутствие тонуса))
ах ты ж... не поэтому ли исчезает интерес ко мне, как к личности?
Цитата Li-Li ()
А сейчас Вы - слепой безвольный котенок.

согласна... почему-то не получается совместить разумное со светлым
Цитата Li-Li ()
он этого только и ждет.

дождался, написала... сама дура
Цитата Li-Li ()
вот! верный путь. разбирайтесь с собой. И СВОИМИ желаниями и жизненными приоритетами. Научитесь себя ценить - будет легче, намного легче. И голова прояснится.

за тем и пришла сюда, нужна помощь реально, я сама справиться не могу, меня тянет туда как магнитом, не могу отпустить ни ситуацию, ни ЖЛ. Запуталась, тяжело. Кажется люблю, но постоянно сомневаюсь в этом последнее время. Не могу принять решение..

Добавлено (13 Июля 2015, 23:58)
---------------------------------------------
lavinia,

Цитата lavinia ()
А то,что прошлым попрекает,понятно - если женщина с прошлым,как говорится, значит и в будущем может.Он вас ощущает как свою женщину,но контролировать вас плотно не может,только косвенно,это его и выбешивает.

один в один его слова... в прошлом было и в будущем может быть
Российская Федерация
Li-Li Дата: Вторник, 14 Июля 2015, 00:04 | Сообщение # 25
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата mansi ()
дождался, написала... сама дура

ну не были бы мы в каких то ситуациях дурами, и сайта бы этого не было. Никого спасать бы не нужно было. Но фору Вы ему опять дали, увы.
Боритесь с этим демоном внутри себя. Сложно, он будет выть, царапаться, не отпускать. Гоните. Иначе и останетесь безвольным приложением к ЖЛ. Если бы хотели оставить ситуацию, как есть, Вас бы здесь не было. Вам и карты в руки, начинайте с себя, через ломку. Покажите ЖЛ хоть малость своего "я" - это и будет началом трудного пути, и за Вас его никто пройти не сможет. Сил и правильных решений whiteflower


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
lavinia Дата: Вторник, 14 Июля 2015, 00:09 | Сообщение # 26
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата mansi ()
один в один его слова... в прошлом было и в будущем может быть

а это вообще атавистическая мужская психология.Поэтому они долгое время только девственницами питались))))


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
mansi Дата: Вторник, 14 Июля 2015, 00:11 | Сообщение # 27
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
Li-Li,
Цитата Li-Li ()
Боритесь с этим демоном внутри себя
как? мне уж впору к специалистам обращаться...

Добавлено (14 Июля 2015, 00:11)
---------------------------------------------
lavinia,

Цитата lavinia ()
а это вообще атавистическая мужская психология

улыбнуло))
ну ей-богу, нельзя ж всех под одну гребенку...
Российская Федерация
lavinia Дата: Вторник, 14 Июля 2015, 00:14 | Сообщение # 28
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата mansi ()
нельзя ж всех под одну гребенку...


mansi, всех нельзя,но вашего похоже можно
sm14


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Вторник, 14 Июля 2015, 01:16 | Сообщение # 29
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Ну надо же, буквально сегодня вспоминали с подругой ее историю - один в один, как вашу, автор. Там доходило до такого, что он ей специально устраивал сцены (перед корпоративами особенно), доводя до стресса, чтобы другие не зарились на нервную и всклокоченную даму. Результат? Несколько лет молодости, выброшенных в топку, упущенные возможности устроить личную жизнь. Вспоминает о нем с содроганием.
Ну почему, видя надпись "Не влезай! Убьет!" так хочется проверить - убьет ли? А вдруг со мной ничего не случится, и пронесет? Эххх, автор, сочувствую вам.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
try1999 Дата: Вторник, 14 Июля 2015, 02:20 | Сообщение # 30
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
Кстати да,вполне возможно такая реакция именно потому что снимает вам квартиру. То есть считает,что в какой- то мере содержит. А это страшней страшного для мужика - стать лохом,которого используют материально,а за спиной крутят шашни с другим.


Верно, вот и вся причина.

Добавлено (14 Июля 2015, 02:20)
---------------------------------------------
У автора подозрительная лексика. И очень мало эмоций - мне тема скучновата. Извините.

Российская Федерация
lukrezia Дата: Вторник, 14 Июля 2015, 07:04 | Сообщение # 31
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
mansi, вот он так вас, свою любовницу, достает, а предсставляете жить с этим каждый день! Разведется, женится на вас и кошмар этот будет постоянным. Это же прощай молодость. Зачем вам это надо? Найдите в себе силы отделаться от него, срочно, а иначе он кровушки вашей попьет. Вам наоборот надо ходить гулять, завязывать знакомства с дургими мамочками хотя бы ради дочи, искать свободного мужчину... Что ж вы сами себя в клетку запираете?
Соединенные Штаты
Лера Дата: Вторник, 14 Июля 2015, 08:16 | Сообщение # 32
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Цитата mansi ()
я поводов не даю, всегда на связи, гостей не вожу...как собачка на привязи... чего выдумывать то,


А зачем вы собачкой перед чужим мужем стелитесь? Он так то, каждый день живет и спит с другой женщиной. Заботится о ней. Вам итак перепадают крошки с барского стола, так еще и пресмыкаетесь перед ним?!
Скажу так - у вас такая ролевая игра, типо у меня есть мужик, который меня поддрачивает постоянно, значит вроде нужна ему, а он самооценку прокачивает, что позволяете ему себя в тонусе постоянно держать. Опять же, самцом себя чувствует. Что вам Автор не понятно то?
Есть желание - водите гостей, не берите трубку,,, что мешает? Вы по сути свободная женщина. А игрища с ревностью женатого мужика - цирк Шапито, который не стоит выведенного яйца, даже не парьтесь.


Иногда в жизни не хватает чуть-чуть Аллегровой. Она бы пробегала наискосок со словами: "Ну и что же тут криминального?", и всё бы смягчалось.

Сообщение отредактировал Лера - Вторник, 14 Июля 2015, 12:16
Российская Федерация
mansi Дата: Вторник, 14 Июля 2015, 08:54 | Сообщение # 33
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
WhiteHorse,
Цитата WhiteHorse ()
он ей специально устраивал сцены
да, любит такое практиковать перед тем, как куда-то ему уехать надо, на выходные на дачу к жене например, чтобы я в абсолютном негативе оставалась и не смела думать ни о чем другом

Добавлено (14 Июля 2015, 08:54)
---------------------------------------------
Бассет,

Цитата Бассет ()
У автора подозрительная лексика. И очень мало эмоций - мне тема скучновата. Извините.

что в моей лексике показалось Вам подозрительным?
эмоций мало по причине того, что я их подавляю, видимо, 3 месяца назад был тяжелейший стресс, до того, что ни есть, ни спать не могла, как-то не хотелось бы повторения такого... Поэтому учусь реагировать на его заскоки спокойно, пропускать их. Эмоций через край, когда у нас все хорошо, много ласки, нежности, но в такие моменты и писать не хочется и советов спрашивать, потому что пребываешь в розовой иллюзии того, что все прекрасно
Российская Федерация
Лера Дата: Вторник, 14 Июля 2015, 09:24 | Сообщение # 34
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Цитата mansi ()
да, любит такое практиковать перед тем, как куда-то ему уехать надо, на выходные на дачу к жене


Баа, он к жене на природу развлекаться, а вас гнобит? Да перестаньте уже позволять об себя ноги вытирать. Ну если только кайфуете от такого отношения, то конечно наслаждайтесь


Иногда в жизни не хватает чуть-чуть Аллегровой. Она бы пробегала наискосок со словами: "Ну и что же тут криминального?", и всё бы смягчалось.
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Вторник, 14 Июля 2015, 10:45 | Сообщение # 35
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата mansi ()
да, любит такое практиковать перед тем, как куда-то ему уехать надо, на выходные на дачу к жене например, чтобы я в абсолютном негативе оставалась и не смела думать ни о чем другом


Не удивлюсь, если к жене он приезжает белый и пушистый. На вас "собаку спустит" - и в лоно семьи с легким сердцем. Зачем вам все это нужно?


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Ил Дата: Вторник, 14 Июля 2015, 12:57 | Сообщение # 36
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата mansi ()
я поводов не даю, всегда на связи, гостей не вожу...как собачка на привязи..

Ну так может пора уже дать повод? Коли так настойчиво просит.
Цитата mansi ()
да, любит такое практиковать перед тем, как куда-то ему уехать надо, на выходные на дачу к жене например, чтобы я в абсолютном негативе оставалась и не смела думать ни о чем другом

В один прекрасный день именно это и заставит вас подумать о другом.
Латвия
lukrezia Дата: Вторник, 14 Июля 2015, 15:12 | Сообщение # 37
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Да я уверенна, что он дома ведет себя точно так же. Любовница моего отца почувствовала, что вляпалась, только после того как мама его выгнала - родила раньше срока. Он видимо начал вести себя там как дома. ))) Но за что боролась, на то и напоролась.


Сообщение отредактировал lukrezia - Вторник, 14 Июля 2015, 15:13
Соединенные Штаты
Naive Дата: Вторник, 14 Июля 2015, 16:31 | Сообщение # 38
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
mansi, очень напоминает мне мою историю, которая к счастью уже закончилась.
Какое он имеет право требовать от Вас верности и преданности, постоянно изменяя Вам? Не повторяйте моих ошибок. Перестаньте оправдываться перед ним, что-то доказывать, хранить верность и собачью преданность. Не позволяйте вытирать об себя ноги. Не позволяйте унижать Вас.

Добавлено (14 Июля 2015, 16:31)
---------------------------------------------
mansi, почитайте мои темы 'Хочу расстаться с человеком, которого люблю' в разделе 'Пережить расставание', и продолжение 'Любовь зла' в разделе 'Бывшие'. Чтобы со стороны посмотреть на отношения с манипулятором, который как вампир высасывает из Вас всю жизненную энергию. Скажите, после таких ссор Вы чувствуете себя разбитой и подавленной?



Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Великобритания
Тантра Дата: Среда, 15 Июля 2015, 08:27 | Сообщение # 39
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Naive, да ну! Она чувствует себя влюбленной, настол ко что не может ему про любовь не писать. Ей нравиться асе это, иначе я понять не могу. Он ее в унитаз головой, а она оттуда кричит, что его любит. Поскольку вы его содержанка, ведёт он се.я соответственно. И тараканы у вас в голове, а не у него.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
mansi Дата: Четверг, 16 Июля 2015, 00:09 | Сообщение # 40
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
lukrezia,
Цитата lukrezia ()
вот он так вас, свою любовницу, достает, а предсставляете жить с этим каждый день! Разведется, женится на вас и кошмар этот будет постоянным

нет у меня уже цели женить его на себе, была в первое время, не то чтобы цель, но очень хотелось
но по сути, я сама понимаю, что каждый день в таком кошмаре жить... это невыносимо

Добавлено (15 Июля 2015, 23:56)
---------------------------------------------
WhiteHorse,

Цитата WhiteHorse ()
На вас "собаку спустит" - и в лоно семьи с легким сердцем. Зачем вам все это нужно?

не нужно совершенно, хочу легких отношений с осознаванием с обеих сторон, что они временные и ни к чему не обязывающие, но этот экземпляр из серии: мне можно, а ты попробуй только, видимо.. вот и борьба вечная с его мыслями ревностными

Добавлено (16 Июля 2015, 00:09)
---------------------------------------------
Из последнего: 3 дня на меня дуется, сейчас я заболела - приехал, отвез к врачу, приехал днем, помирились, и надо было случится такому, что он встретил объект ревности на улице, опять накрутил мозги на бигуди, на вопрос приедет или нет написал мне совет найти кого-нибудь, кто будет обнимать меня без лишних ревностных мыслей и будет мне счастье, он мне этого дать не в силах, что иллюзионистов нет, что строить иллюзии - это его привилегия, была... девочки, я в бреду каком-то. Это нормально вообще выяснять отношения вот так в переписке? не в первый раз уже так
на предложение приехать обсудить, сказал не хочет ничего обсуждать
и я опять в дурных мыслях и подвешенном состоянии... то ли это все, то ли не все
раньше он "разрывы" отношений аргументировал тем, что так лучше для меня
теперь чувства у него не те и сказал, что я и сама это знаю..
я опять в сумбуре в каком-то
мне наверное надо, чтоб он словами сказал, что все, мы расстаемся
а то ни да, ни нет, держит на расстоянии, но при этом вроде и не расставались

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Откуда в голове у женатого любовника столько тараканов?
Поиск: