• Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Откуда в голове у женатого любовника столько тараканов?
Откуда в голове у женатого любовника столько тараканов?
mansi Дата: Понедельник, 13 Июля 2015, 20:36 | Сообщение # 1
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
Собственно сабж, девочки... Встречаемся с женатым (официально не в браке, двое детей, с женой около 10 лет) 1,5 года, обоим по 30, у меня тоже есть ребенок. Все прекрасно, встречи, ночи, совместные походы куда-нибудь. Первые полгода были просто замечательные. Дальше что-то... Регулярно случается вынос моего мозга с его стороны по причине недоверия ко мне же с той же стороны. Подозревает меня в походах налево, безосновательно, строя свои теории на бредовых догадках. Когда-то влез в мой телефон и увидел переписку мою с молодым человеком, с которым ничего на тот момент не было. Вытащил просто из меня информацию о том кто, что, когда и почему. Теперь стандартная песня наша - упрекать меня в том, что было ДО него. Доводы о том, что вообще-то он мне тоже не девственником достался и верность мне не хранит, не действуют. Все психозы по одному сценарию. Достучаться до него невозможно, он не слышит и не хочет слышать, что у меня кроме него никого нет и не было долгое время до. Не верит. Что это такое? Это какая-то особенная форма потрепать нервы себе и мне? Я не скандалю, требований не предъявляю (за исключением прекратить мне мозг выносить), мне с ним в моменты его ясного ума комфортно. Говорит, что любит безумно (тут тапки не кидайте, сама понимаю, что говорить он может мне все, что угодно), предлагал замуж (после единственного скандала с моей стороны, но полагаю это чтоб рыбка-я с крючка не сорвалась, ни о каком замуже всерьез не думал). И вот это постоянно, психоз, не разговариваем, делает вид что вроде все, ушел. При этом естественно никуда не уходит и приходит как ни в чем не бывало. Всегда.
Что с такими персонажами делать, кроме того чтоб послать в известном направлении?
Посылать не хочу и не смогу, он знает это и этим конкретно пользуется.
Девочки, помогите советом...
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 13 Июля 2015, 20:55 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата mansi ()
Что это такое? Это какая-то особенная форма потрепать нервы себе и мне?

Ага.Чтоб жизнь сказкой не казалась laught Ну просто не даёт вам скучать)).Взбодряет,время от времени,чтобы не застоялись)).
Да и потом он видит,что вы ведётесь,значит вам это нравится.Потому,что

Цитата mansi ()
Все психозы по одному сценарию. Достучаться до него невозможно, он не слышит и не хочет слышать, что у меня кроме него никого нет и не было долгое время до. Не верит

Зачем что-то доказывать,если вас не слышат? Не нужно оправдываться постоянно.
Цитата mansi ()
Посылать не хочу и не смогу, он знает это и этим конкретно пользуется.

Зачем посылать? Просто не ведитесь на провокацию.Тем более вы понимаете,что он этим пользуется.
Он просто вас держит таким образом.А вот как реагировать на это,это уже ваши проблемы.
Будьте уверенней в себе.Или вы боитесь его потерять,если не будете так остро на это реагировать?


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
mansi Дата: Понедельник, 13 Июля 2015, 21:05 | Сообщение # 3
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Или вы боитесь его потерять,если не будете так остро на это реагировать?

потерять боюсь... увязла в этих отношениях по самые уши.. зависимость какая-то
головой все понимаю, все вижу, делаю все наоборот
это тут, видимо, опыт и практика только мне в помощь

в первые психозы очень переживала, мучилась прям душевными терзаниями, до нервных срывов буквально, сейчас проще реагирую, стараюсь отсекать, так он порой еще круче заворачивает, использует методы жестче, если понимает, что перестаю вестись и не реагирую, поэтому
Цитата just-a-stranger ()
Ну просто не даёт вам скучать)).Взбодряет,время от времени,чтобы не застоялись))

Я понять-то этого и не могу, зачем? Форма садо-мазо какая-то... гоарздо бодрее ведь и легче, когда все хорошо)) или я не права?
Российская Федерация
Панда Дата: Понедельник, 13 Июля 2015, 21:25 | Сообщение # 4
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 221
Статус: Офлайн
Это его личные комплексы. Есть такие мужчины, для которых крайне важно подтверждение того, что они любимы. И идут они на всякие ухищрения, чтобы вновь и вновь получить это подтверждение. Ну а ваш в истериках обвалялся. Попробуйте его отзеркалить. Интересна его реакция.


Если у тебя черная полоса - оглянись! - может она взлетная?
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 13 Июля 2015, 21:26 | Сообщение # 5
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Автор, так сказка кончилась, новизна прошла, начались будни, с ними и попреки. Чего Вы удивляетесь? Вы изначально связались с не тем мужчиной, попрекни меня кто что мол не девкой взял, получил бы с ноги в ухо, пусть скажет спасибо что не в генеталии. В садо-мазо отношениях тиранично-виктимные отношения идут ровно до тех пор, пока жертва позволяет себя ломать. Он вас прогибает - Вы прогибаетесь. Пока не надоест Вам окончательно или не сломаетесь и не станете послушной тряпкой возле ног господина. Да и тогда он Вас сразу бросит - неинтересно ему станет. Готовьтесь к разрыву и не позволяйте выносить себе мозг, он ведь знал изначально с кем в постель ложился, завиноватить женщину - любимый трюк бытовых манипуляторов. Не ведитесь, оно Вам надо?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.


Сообщение отредактировал Львица - Понедельник, 13 Июля 2015, 21:41
Болгария
помидора Дата: Понедельник, 13 Июля 2015, 21:46 | Сообщение # 6
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
mansi, хотите намекнуть на то, что он вас ревнует, а значит любит? Нет, он над вами издевается, соглашусь с Львица,, дресссирует, показывает свою власть.
Как вы встречаетесь? Частенько в машине и на природе?
Какие подарки он вам делает?


Сообщение отредактировал помидора - Понедельник, 13 Июля 2015, 21:48
Российская Федерация
mansi Дата: Понедельник, 13 Июля 2015, 21:49 | Сообщение # 7
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
Панда,
Цитата Панда ()
Попробуйте его отзеркалить. Интересна его реакция.

это как? устроить ответную истерику? была одна такая, в результате которой замуж позвал)
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 13 Июля 2015, 21:50 | Сообщение # 8
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
помидора,
Почему любовниц постоянно так интересуют подарки? Это что? показатель любви всей жизни? Шубка-машинка-колечко? Ну вы даете.

Людям было комфортно в их отношениях, сейчас любовник гнобит Автора, она прогибается, этот душевный дискомфорт к подаркам никакого отношения не имеет, мой персональный водила мотался по ночам в метель купить болеющим детям лекарства, когда их родной папашка об этом даже не вспомнил. Такой жест важнее любого подарка, что ж мне теперь, водилу в любовники закадрить?
Людьми надо оставаться, а не по подаркам мужчину мерить.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
mansi Дата: Понедельник, 13 Июля 2015, 21:54 | Сообщение # 9
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
Львица, согласна, прогибает, я брыкаюсь, но итог один и тот же.. все зависит от него, приходит когда хочет, когда психоз проходит или когда дома надоедает...

Добавлено (13 Июля 2015, 21:54)
---------------------------------------------
помидора, нет, не хочу намекать на то, что раз ревнует, значит любит. Мне лучше верить, что действительно любит, спокойнее так сказать.

Цитата помидора ()
Как вы встречаетесь? Частенько в машине и на природе?
Какие подарки он вам делает?

он снял нам с дочерью квартиру (до этого жили у бывшей свекрови) и платит за нее, плюс работаем в одном направлении (не в одном месте), есть общие проекты
подарки совершенно не при чем, я тоже делаю ему подарки и тоже недешевые, не в них дело...
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 13 Июля 2015, 21:56 | Сообщение # 10
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Львица, всех интересуют подарки. И любовниц и жен. Не интересуют только недалеких женщин, которые не думают о завтрашнем дне.

Добавлено (13 Июля 2015, 21:56)
---------------------------------------------
mansi, причем подарки, очень даже.



Сообщение отредактировал помидора - Понедельник, 13 Июля 2015, 21:55
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 13 Июля 2015, 21:59 | Сообщение # 11
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
mansi,
Драпали бы Вы от такого дядьки. Существует категория мужчин - мизогины. Есть хорошая книга "Мужчины, которые ненавидят женщин и женщины, которые их любят". Извините, но настоящий мужик никогда женщину гнобить не будет, на то он и мужик, это ниже его достоинства. Чем больше Вы унижаетесь, плачете и умоляете, тем круче он себя чувствует, самоутверждаясь за Ваш счет. Это путь вникуда. От слова "совсем". Без уважения перспективных отношений не бывает. Истерик закатывать ненужно, истерики и слезы с воплями - признак слабости. А слабого такие мезогины сломают как избалованые дети ради интереса. И выбросят. Вам ведь этого для себя совсем не хочется, правда?

Добавлено (13 Июля 2015, 21:59)
---------------------------------------------
помидора,
Цитата помидора ()
всех интересуют подарки.

не надо так самонадеянно говорить за всех, мне лично цветок всегда был важнее брюликов, вон, лежат и интереса не вызывают. Выросла я из этих инфантильных штанишек. Жест важнее материального.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.


Сообщение отредактировал Львица - Понедельник, 13 Июля 2015, 22:31
Болгария
mansi Дата: Понедельник, 13 Июля 2015, 21:59 | Сообщение # 12
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
вот сейчас ситуация: на выходные разъезжались, я к подруге на дачу, он к жене на дачу. Все время с телефоном в руках. Постоянно сообщения и фото, что делаем и тд. В воскресенье возвращаться домой - на 1,5 часа исчезла из эфира (утро, накормить детей, сходить в душ элеентарно). Прицепился - что мол в Москве у тебя на душ 5-7 минут, а тут целый час) непорядок) и смешно и грустно
дошло до того, что обвинил в общении с соседями, хотя там тетки соседки... ну и дальше пошло-поехало...
при этом приготовил нам с ребенком ужин, поскольку вернулся раньше, но по настроению и раздраженности все поняла, что накрутив себя утром уже не может успокоиться... в итоге, конечно, не пришел ночевать и весь день отстраненный. А все почему? потому что якобы пропадала. Аргумент, что он в общем-то и сам 1,5 часа мне не писал не действует..
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 13 Июля 2015, 22:02 | Сообщение # 13
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Львица, и цветок это тоже подарок, это знак внимания, отношения. Бриллиант это подарок уже другого рода. Отношения они из мелочей и складываются.
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 13 Июля 2015, 22:03 | Сообщение # 14
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
mansi,
Псих, дальше только хуже будет. Боится что с крючка сорветесь, а ужин - это такой финт ушами, типа извинения. Сам же с женой спит, Вы же не орете на него за это. Но игрушка-любовница чтоб ни-ни. Вы это... с совместным бизнесом лучше не заигрывайтесь, а то тут много любовниц на этом прогорели, впрочем как и жены.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
mansi Дата: Понедельник, 13 Июля 2015, 22:11 | Сообщение # 15
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
Львица,
Цитата Львица ()
Вам ведь этого для себя совсем не хочется, правда?

не хочется совсем... я до него была самостоятельной и самодостаточной, а с ним расслабилась дальше некуда... но тряпкой быть.. нет, не хочу

Добавлено (13 Июля 2015, 22:11)
---------------------------------------------
Львица,

Цитата Львица ()
Боится что с крючка сорветесь, а ужин - это такой финт ушами, типа извинения. Сам же с женой спит, Вы же не орете на него за это.

не ору, вот тот один раз из-за этого и был, но тогда не мне висели розовые очки и я все чего-то от него ждала и надеялась
Очки пытаюсь снимать периодически, меня устраивают пока просто комфортные отношения, но раз на протяжении месяцев 3-4 такие истеричные психозы стали нормальным явлением, причем чем дальше, тем хуже, раз неделю - у нас истерика, мы делаем вид что все из себя такие правильные, а вы (то есть я) такое Г, что я уже в который раз задумываюсь, а зачем мне эти отношения? И в который раз, из раза в раз, я хочу их сохранить, потому что люблю...
и вот сейчас, сижу и пересиливаю себя, чтоб не начать ему писать, как плохо мне без него
сумбур какой-то в голове, с собой бы разобраться что ли...
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 13 Июля 2015, 22:12 | Сообщение # 16
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
mansi,
Вы от него зависимы - он снял Вам с дочерью квартиру, это его территория, ключи может забрать и выпереть в любой момент, дядька заигралса в Наполеончика, Вы от него за-ви-си-те. И он это отлично знает, потому и контролирует и прогибает как хочет. Да уж кака така лябофь? У них логика такая - я тебя содержу, вот и не вякай. Вот вам и все тараканы. Дружеский совет, не заигрывайтесь с этим, я сама влипла в ситуацию хуже некуда, из личного опыта говорю. Старички не дадут соврать. От таких мужчинок нужно драпать во все лопатки, потому как они - слабаки. Самоутверждаются за счет женщин, а это рано или поздно женщинам в такой связи (любовной ли, в браке ли) выходит боком. Бегите, мой Вам совет. Он тратит Ваше время, милая.

Это самое страшное.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
mansi Дата: Понедельник, 13 Июля 2015, 22:16 | Сообщение # 17
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
Львица, зависима однозначно, но все же более в эмоциональном плане, нежели в материальном. Я ж до него справлялась как-то? не бедствовала, зарабатывала не скажу, что много, но достаточно. Нам хватало с ребенком. Ключи забрать я и сама могу... вот это, пожалуй, и будет финт ушами и не та реакция, к которой он привык от меня... только я не могу, я как безвольная тряпка рядом с ним, он мной манипулирует, я позволяю это делать, не могу с ним справиться никак...
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 13 Июля 2015, 22:21 | Сообщение # 18
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
mansi,
Вы уже понимаете, что Вами манипулируют, и никакой любви здесь нет, даже рядом не пахнет. Это огромный шаг вперед - период осознания, не позволяйте себя ломать, Вы чего? Сломает, позлорадствует, скажет Фуууу, надоело и выбросит. Берите себя в руки. Не позволяйте себя виноватить и обижать, удачи!


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
mansi Дата: Понедельник, 13 Июля 2015, 22:44 | Сообщение # 19
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
Львица, спасибо)) попробую выползти из этих тупиковых отношений
Российская Федерация
lavinia Дата: Понедельник, 13 Июля 2015, 23:33 | Сообщение # 20
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Кстати да,вполне возможно такая реакция именно потому что снимает вам квартиру. То есть считает,что в какой- то мере содержит. А это страшней страшного для мужика - стать лохом,которого используют материально,а за спиной крутят шашни с другим. Мне кажется все нынешние мужики на этом просто зациклены до истерики - меня не любют,меня используют!


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Откуда в голове у женатого любовника столько тараканов?
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск: