• Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Откуда в голове у женатого любовника столько тараканов?
Откуда в голове у женатого любовника столько тараканов?
Космея Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 14:48 | Сообщение # 341
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Пригрозите, что жене на него нажалуетесь
тут как приподнесешь - можно, конечно, скрины переписки скинуть - как тут часто лю практикуют. А так - мужик ушлый, и это в свою пользу обернет. Дескать, я её бросил, дак её, несчастную, о как несёт - раньше молчала, а теперь аж до тебя добралась, мстит мне так за нелюбоффф strive


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 14:56 | Сообщение # 342
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата mansi ()
мне при ней и мычало в трубку: "Я тя так люблю, забери меня отсюда".

А проспавшись, чучело срочно сочило правдивую историю, куда оно звонило и зачем.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
mansi Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 15:23 | Сообщение # 343
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
А проспавшись, чучело срочно сочило правдивую историю, куда оно звонило и зачем.

я в этом даже не сомневаюсь) и заглаживало вину))
Космея, я, например, не стала бы впутывать жену в эти разборки.. она ни при чем, ей и так с таким чудом жить sad
Российская Федерация
Dilemma Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 22:00 | Сообщение # 344
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Ну еще поплачут и подрожжат вместе, член дадут поцеловать, на закат посмотрят, как тут не поверить, что дороже женщины, чем она для него нет

nabl, вы сделали мой вечер, посмеялась от души laught

Добавлено (01 Марта 2018, 21:53)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
За спиной у женатого дядьки как правило - целый мир, выстроенный когда то вместе с женой. Маленькая планета, на которой своя гравитация, атмосфера, масса разнообразных взаимодействий.
Отказаться от всего этого - это надо иметь ресурсы (и не только финансово-материальные), чтобы новый такой мирок создать. В вакууме мало кто жить захочет. А не у всех, ох не у всех эти ресурсы есть, да еще в довольно зрелом возрасте. Порох в пороховницах уж не тот, что в молодости. Может мужики это и не понимают так четко, на чуйка работает - пыхтеть над созданием нового уже тяжелее в разы.

Это просто же как дважды два. Мне кажется, что любая женщина, у которой есть хоть один грамм мозгов в голове, это понимает. Поэтому меня чрезвычайно удивляют намеки на то, что я надеялась увести мужчину из нормальной семьи, зная при этом его возраст.

Добавлено (01 Марта 2018, 22:00)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
тут как приподнесешь - можно, конечно, скрины переписки скинуть - как тут часто лю практикуют.

Да вы што! А вдруг она ни сном, ни духом? Зачем покой ни в чем не повинной женщины нарушать?


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 04 Марта 2018, 22:40 | Сообщение # 345
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Это не тема Весты.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
svetik54 Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 13:50 | Сообщение # 346
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Автор, жену только не впутывайте в свои разборки, может быть и правда, ни сном, ни духом, живет себе счастливая.


Пусть все идет своим ходом.
Казахстан
firnadina Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 19:14 | Сообщение # 347
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
В тему:
- Папа, а зачем женщины каждое утро себе на голову из баллончиков брызгают?
- Это они, сынок, тараканов травят!


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Откуда в голове у женатого любовника столько тараканов?
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск: