Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » 40+ Честное одиночество или женатый любовник? (40+ Честное одиночество или женатый любовник?)
40+ Честное одиночество или женатый любовник?
la777 Дата: Вторник, 03 Января 2017, 21:56 | Сообщение # 2941
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Эйфория, я тут подумала над вашими словами и скажу так.
Тех кого я не любила....могу с ними и посмеяться и смайлики выслать. Мне все равно. Кого-то бросала я, кто-то сам исчезал. Без разницы. Все равно.
Если любила, то сложнее. Значит были чувства, страдания, годы забывания и всякие примеси. Этот пережитый опыт не может превратится в ржачный смайлик. Все было серьёзно. Во всяком случае с моей стороны. И мне вот не смешно даже сейчас.
Ну а про женатиков и отношения в треугольнике все давно понятно.
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 03 Января 2017, 22:04 | Сообщение # 2942
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Значит были чувства, страдания, годы забывания и всякие примеси. Этот пережитый опыт не может превратится в ржачный смайлик.

А я вот могу так. tongue

Добавлено (03 Январь 2017, 22:04)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Все было серьёзно. Во всяком случае с моей стороны. И мне вот не смешно даже сейчас.

la777, ну потрепаться, поболтать, поприкалываться то можно же с ним. Трагедия закончилась.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 03 Января 2017, 22:05 | Сообщение # 2943
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Если любила, то сложнее. Значит были чувства, страдания, годы забывания и всякие примеси. Этот пережитый опыт не может превратится в ржачный смайлик. Все было серьёзно. Во всяком случае с моей стороны. И мне вот не смешно даже сейчас.

Не в ржачный, а смайлик-поцелуйчик. Это разные вещи, совершенно другой посыл) И появиться в вайбере это же не домой притащиться и начать колотить в дверь грязными ботинками. Тем более были чувства, значит должно присутствовать чувство благодарности к объекту этих чувств. Если бы был свободный мужчина и обещал золотые горы и ничего не выполнил, то тогда другое дело. Ну может я сильно не любила и не понять( пожала плечами)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 03 Января 2017, 22:07 | Сообщение # 2944
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
nabl, а зачем? Мне есть с кем прикалываться, флиртовать и слать смайлики.
Я вообще пишущих мужчин терпеть не могу, если он не писатель. У него ещё такой котёнок на аватарке biggrin biggrin biggrin

Добавлено (03 Январь 2017, 22:07)
---------------------------------------------
Жалостливый biggrin

Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 03 Января 2017, 22:09 | Сообщение # 2945
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
И появиться в вайбере это же не домой притащиться и начать колотить в дверь грязными ботинками. Тем более были чувства, значит должно присутствовать чувство благодарности к объекту этих чувств.

Эйфория, согласна с вами. Только не чувство благодарности, а чувство близости, ниточка, которая остается навсегда. Такое ведь не с каждым, кто вокруг нас, случается.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 03 Января 2017, 22:09 | Сообщение # 2946
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Эйфория, домой он заявлялся пару лет назад в новогодние:-)
Не, чувств благодарности нет. Ну как есть. Нету...
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 03 Января 2017, 22:10 | Сообщение # 2947
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
У него ещё такой котёнок на аватарке

la777, знаю одного женатика, с таким же котиком biggrin , только живет совсем в другой области России. Что ж их так тянет на авы котеек, интересно. Видимо, считают себя няшками и пушистиками cool


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 03 Января 2017, 22:14 | Сообщение # 2948
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
. Только не чувство благодарности, а чувство близости, ниточка, которая остается навсегда. Такое ведь не с каждым, кто вокруг нас, случается.

Нету никакой ниточки с ним. Даже ниточки не осталось. Возможно это потому что после него был более значимый мужчина в моей жизни. И стер ластиком набросок когда-то любимого мужчины.

Добавлено (03 Январь 2017, 22:14)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
знаю одного женатика, с таким же котиком

Да у моих подруг такие тоже есть в загашнике: котиков шлют. Мужикам за сорок, а они котики шлют biggrin
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 03 Января 2017, 22:19 | Сообщение # 2949
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Мужикам за сорок, а они котики шлют

Котики ищут клумбу (садик), чтобы в нем отдохнуть (нагадить) пока хозяйка не видит biggrin


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 03 Января 2017, 22:23 | Сообщение # 2950
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Возможно это потому что после него был более значимый мужчина в моей жизни. И стер ластиком набросок когда-то любимого мужчины.

Вот это вы даёте! Аж завидно. Как легко и быстро народ влюбляется.

Цитата nabl ()
только живет совсем в другой области России. Что ж их так тянет на авы котеек, интересно. Видимо, считают себя няшками и пушистиками cool


Ага, считают себя плюшевыми мишками. Какой мужик про себя скажет, что чмо редкое. А надо бы предупреждать green

Добавлено (03 Январь 2017, 22:23)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
. Мужикам за сорок, а они котики шлют

Мне тут прислал ролик на ютубе. Даже не знаю как реагировать. Лучше бы котикоф green


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 03 Января 2017, 22:23 | Сообщение # 2951
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Вот это вы даёте! Аж завидно. Как легко и быстро народ влюбляется

Если бы...за 36 лет два раза cry

Добавлено (03 Январь 2017, 22:23)
---------------------------------------------
И оба неудачных biggrin

Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 03 Января 2017, 22:25 | Сообщение # 2952
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Мне тут прислал ролик на ютубе.

Эйфория, покажите ролик newyear


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 03 Января 2017, 22:28 | Сообщение # 2953
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Эйфория, покажите ролик

Я вставлять не умею. Чайник green
Наберите-купила ёлочку, муж попросил. Там деваха смешная. Я не поняла ващет к чему мне прислали это cool


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 03 Января 2017, 22:40 | Сообщение # 2954
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Эйфория, нашла, посмотрела. Видимо, намекает толсто на то, какие бабы дуры меркантильные и сучки не романтичные ни разу ((((.

Добавлено (03 Январь 2017, 22:36)
---------------------------------------------
https://www.youtube.com/watch?v=N6GL5P5J09E

Добавлено (03 Январь 2017, 22:37)
---------------------------------------------
Эйфория, похоже, что ваш товарищ женщин не особо уважает )))))

Добавлено (03 Январь 2017, 22:40)
---------------------------------------------
Эйфория, а вы ему в ответ направьте клипы про "Потому что ты была хорошей девочкой" biggrin ,
это будет наш "ответ Чемберлену" biggrin



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 03 Января 2017, 22:45 | Сообщение # 2955
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
похоже, что ваш товарищ женщин не особо уважает )))))

Я канеш спросила к чему мне эта хрень. Он сказал что друг прислал и решил поделиться. Что то я подозрительна стала. Везде какие то намёки мерещатся. Мужик взрослый за 50, семейный, но по поведению больше 25 лет не дашь green

Добавлено (03 Январь 2017, 22:45)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
а вы ему в ответ направьте клипы про "Потому что ты была хорошей девочкой" biggrin ,
это будет наш "ответ Чемберлену

Ой с этип клипом была другая история. Уже с другим мужчиной. Он вычеркнул из списка друзей женщину из за этого клипа. Увидел на её стене в соц сети и посчитал её редкой дурой. Я пыталась объяснить, что он не прав. Бесполезно. Тётка пала ниже некуда в его глазах))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 03 Января 2017, 22:46 | Сообщение # 2956
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Он сказал что друг прислал и решил поделиться.

Эйфория, прошу вас, обязательно поделитесь с ним вот этими клипами, тоже честно скажите, что подруга прислала:
https://www.youtube.com/watch?v=qkyIqBeGC-M
https://www.youtube.com/watch?v=orFlYbljN6o
Пусть посмотрит с приятелем, каких мужчин хотят девушки за свое хорошее поведение wink

Добавлено (03 Январь 2017, 22:46)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Уже с другим мужчиной. Он вычеркнул из списка друзей женщину из за этого клипа. Увидел на её стене в соц сети и посчитал её редкой дурой. Я пыталась объяснить, что он не прав. Бесполезно.

Дядька без чувства юмора - отстой и сам дурак.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 03 Января 2017, 22:53 | Сообщение # 2957
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
прошу вас, обязательно поделитесь с ним вот этими клипами, тоже честно скажите, что подруга прислала:

Не, не хочу ничего слать. Первый клип тот самый из за которого сыр бор возник.

Цитата nabl ()

Дядька без чувства юмора - отстой и сам дурак.


Не, не дурак, судя по тому чего достиг в жизни и чем занимался. Тяжелый ужасно человек, многим недоволен, депрессивен часто. Зато внешне красив, глаз на нём отдыхает
green


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 03 Января 2017, 22:55 | Сообщение # 2958
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Не, не дурак, судя по тому чего достиг в жизни и чем занимался. Тяжелый ужасно человек, многим недоволен, депрессивен часто.

Дурак в отношении к женщинам, возможно. Чем его так задел этот милый ролик? Явно у него какие-то комплексы.

Добавлено (03 Январь 2017, 22:55)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Зато внешне красив, глаз на нём отдыхает


Неужели так же красив как парень из второго клипа???


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 03 Января 2017, 23:01 | Сообщение # 2959
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
ем его так задел этот милый ролик? Явно у него какие-то комплексы.


Ну он считает себя эстетом, во первых. А тут пошлость на пошлости. Считает что унизили этим клипом всех женщин, типА сучки меркантильные все. И клип о том чтобы для того чтоб получить подарки нужно быть хорошей девочкой. Считает что женщине независимо от того какая она нужно дарить дорогие вещи и она не должна прогибаться. Ну он реально к женщине относится с почтением и уважением. В этом плане он супер дядька. Но женат сцука green

Цитата nabl ()
Неужели так же красив как парень из второго клипа???

Он в моём вкусе просто))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 03 Января 2017, 23:04 | Сообщение # 2960
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Считает что унизили этим клипом всех женщин, типА сучки меркантильные все. И клип о том чтобы для того чтоб получить подарки нужно быть хорошей девочкой.

Понятно, с ЧЮ у него большой напряг biggrin


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » 40+ Честное одиночество или женатый любовник? (40+ Честное одиночество или женатый любовник?)
Поиск: