Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » 40+ Честное одиночество или женатый любовник? (40+ Честное одиночество или женатый любовник?)
40+ Честное одиночество или женатый любовник?
Inkla Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 11:14 | Сообщение # 2901
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
а почему раньше не распилили?

Раньше он к лю жить не уходил...
Жена всполошилась, и правильно сделала.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 11:22 | Сообщение # 2902
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Раньше он к лю жить не уходил...

Inkla, порядочный мужик - отдал супруге ее часть совместно нажитого, молодец, образец для остальных smile
Знаю одного, который весь бизнес оставил жене и детям, уйдя к любовнице, но это было сделано по его собственному убеждению и желанию.

Добавлено (15 Августа 2016, 11:22)
---------------------------------------------
А вот если через "войну" начать забирать, то можно получить лишь скорлупку от выеденного яйца.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Alena221826 Дата: Среда, 21 Сентября 2016, 21:06 | Сообщение # 2903
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 108
Статус: Офлайн
Девочки, здравствуйте!Некоторое время читала этот форум, участвовала в обсуждениях.Поняла для себя, что здесь много умных и незаурядных личностей.
В связи с этим очень хотелось бы получить от вас совет или просто мнение.Потому , как сама не могу разобраться в своей ситуации.
Я 2,5 года назад начала отношение с ЖМ. Он сразу сказал, что он женат-семья для него важна-и он при любых обстоятельства останется в семье.
Я не замужем-решила-почему бы и нет.За муж за него я не хочу, просто встречи, общение,секс.
У нас , конечно чувства,мы вдруг стали "очень родными" и т.д.
Дальше-прошло 2 года:
И вот что мне не понятно:
Я как была свободной женщиной-так и осталась,я не вижу этого человека в роли спутника жизни-не прошу его уйти из семьи.У меня один мужчина, с которым у меня есть чувства и секс.
После того, как узнала его жена о нашей связи-ко мне одни претензии:вечером не пиши, при встрече-не здороваемся даже -ну и т.д.
У жены претензии ко мне!Это вообще не понятно-нас с ней никто не знакомил,желания общаться у меня с ней нет.Но она как бешеная-прибежала на общественное мероприятие-орала и материлась на меня.
Вот какие ко мне вопросы?
Я правильно понимаю, что каждый отвечает за себя?:
Если муж решил пойти на лево-это не мои проблемы.
Если ты читаешь смс в телефоне своего мужа-это точно не ко мне -твой муж-его телефон-к нему вопросы.
Если мой любимый мужчина, с которым у меня на данный момент теплые близкие отношения и секс,имеет семью-и как-то там живет и взаимодействует-это его личное решение и выбор.
Я одного не могу понять-почему возникает внутренний конфликт-если на берегу все все друг другу честно сказали-и приняли эти условия?

Добавлено (21 Сентября 2016, 21:06)
---------------------------------------------
Заранее спасибо всем за участие!

Российская Федерация
Ранена Дата: Среда, 21 Сентября 2016, 21:22 | Сообщение # 2904
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Alena221826, вы умиляете laught
Цитата Alena221826 ()
Некоторое время читала этот форум

Не внимательно читали!

Добавлено (21 Сентября 2016, 21:22)
---------------------------------------------
не внимательно = невнимательно



Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Alena221826 Дата: Среда, 21 Сентября 2016, 21:25 | Сообщение # 2905
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 108
Статус: Офлайн
Скиньте ссылочку, плиз.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 21 Сентября 2016, 21:32 | Сообщение # 2906
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Цитата Alena221826 ()
У нас , конечно чувства,мы вдруг стали "очень родными" и т.д.

Цитата Alena221826 ()
После того, как узнала его жена о нашей связи-ко мне одни претензии:вечером не пиши, при встрече-не здороваемся даже -ну и т.д.

Вот Вам и чувства, вот Вам и "родные".
Цитата Alena221826 ()
У жены претензии ко мне!
Ну, а как Вы думали? С мужем ей жить, а Вы лишняя, присосались)
Цитата Alena221826 ()
Но она как бешеная-прибежала на общественное мероприятие-орала и материлась на меня.
Не побила? Уже хорошо.
Цитата Alena221826 ()
Вот какие ко мне вопросы?
Да, их полно может быть.
Цитата Alena221826 ()
Я правильно понимаю, что каждый отвечает за себя?:
Угу - как любиться, так вдвоем, а как отвечать, то каждый сам за себя.
Цитата Alena221826 ()
Если муж решил пойти на лево-это не мои проблемы.
Он же не один был в "налеве".
Цитата Alena221826 ()
Если ты читаешь смс в телефоне своего мужа-это точно не ко мне -твой муж-его телефон-к нему вопросы.
Т.е. Вы в ответ на его смс молчали.
Цитата Alena221826 ()
Я одного не могу понять-почему возникает внутренний конфликт-если на берегу все все друг другу честно сказали-и приняли эти условия?
Все ли, ой ли? Жене на берегу тоже честно сказали?

Понятно, кто главный виновник - он организатор, Вы соучастница. Не переживайте: Вас жена обматерила, а ему она, наверняка, в глаз дала.

И открывайте свою тему - эта тема чужая. Заодно расскажете, зачем пришли, а то сейчас не очень понятно, для чего излагаете свою историю, какова цель.

Добавлено (21 Сентября 2016, 21:32)
---------------------------------------------
Ага, так у Вас уже есть тема... Чужие засорять не принято. Копируйте коммент в свою или попросите в Техподдержке перенести эти сообщения в Вашу тему.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Adagio Дата: Среда, 21 Сентября 2016, 21:44 | Сообщение # 2907
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата Alena221826 ()
Я правильно понимаю, что каждый отвечает за себя?:
Если муж решил пойти на лево-это не мои проблемы.

Правильно понимаете - если решили стать любовницей, надо понимать последствия и принимать их.
А муж и без вас огреб, поэтому и
Цитата Alena221826 ()
вечером не пиши, при встрече-не здороваемся даже -ну и т.д.

превратилось в вашу личную проблему. Ваша смс испортила ему тихий семейный быт.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Alena221826 Дата: Среда, 21 Сентября 2016, 21:46 | Сообщение # 2908
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 108
Статус: Офлайн
Хорошо.Извините, что не там пишу.
Российская Федерация
ДУБРАВКА Дата: Среда, 21 Сентября 2016, 23:06 | Сообщение # 2909
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
Алена! Привет, а как ваша тема называется? Отвечу там
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 02 Января 2017, 19:08 | Сообщение # 2910
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Тема вроде подходит. Мне скоро сорок) другую не нашла.
К бывшим женатикам. Не перестаю удивляться их тупости или простоте поношенного валенка.
Пишет мне сегодня Дачник в вайбер. Я даже не поняла, что за А...мне пишет. Знакомств в том году было немало. Пока вспомнила всех А...)) а он еще уменьшительно-ласкательным меня никогда не называл. Кроче пока поняла, он уже страдать вздумал. А у меня на страдания аллергия теперь: пятнами покрываюась и матерюсь. В общем страдает он по мне. Волуется, не вышла ли замуж. Хотела было брякнуть, что ты все желание отбил в свое время, но много чести. Меня еще и обвинили, что я медленно отвечаю. А мне лениво на кнопки нажимать. Да и думала, как бы послать не защемив достоинство. В общем он понял, что я его не жду и не хочу. Тогда былаипоследняя попытка с его стороны с предложением хотя бы поиграться. Ну и тут я уже неивыдержала и написала, что поиграться мне есть с кем, а на такие ценные предложения могла соглашаться только та девочка, которая его любила, но девочка выросла и у нее другие ценности.
Все проходит. Как хорошо, что мы не вместе. Это не мой мужчина. А вот от таких звоночков до сих пор подташнивает.

Добавлено (02 Январь 2017, 19:08)
---------------------------------------------
Надо бы телефон сменить, чтобы ни один бывший не заявлялся в новую счастливую жизнь без них.

Российская Федерация
Петра Дата: Понедельник, 02 Января 2017, 19:10 | Сообщение # 2911
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
la777, с выздоровлением!


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Taya Дата: Понедельник, 02 Января 2017, 23:20 | Сообщение # 2912
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Надо бы телефон сменить, чтобы ни один бывший не заявлялся в новую счастливую жизнь без них.


Точно. А сколько времени прошло с момента окончательного расставания с А?
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 03 Января 2017, 08:34 | Сообщение # 2913
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Точно. А сколько времени прошло с момента окончательного расставания с А?

Дофига. Года 4 точно. Но я давно его разлюбила. Год назад где-то.
Они, конечно, всегда возвращаются тогда, когда уже не любишь и не ждешь. Энергетическая подкормка заканчивается и идут.
Вчера задумалась о том, что дал бы мне кто-нибудь мои сегодняшние последние посты почитать 4 года назад, когда я на сайт пришла eek
Когда что-то не по нашему и вселенная не спешит исполнять наши хотелки, нам сложнее всего поверить в то, что "все к лучшему". А вот этот стресс и острый период после разрыва надо просто пережить. Время. Время - мудрое. Оно на службе у жизни и позаботится о том, чтобы все прошло. Если, конечно, не пытаться спорить с судьбой.
А вообще все что было, кажется нелепостью и недоразумением. Сдвигом сознания (что так и было). И на все смотришь спустя время иначе.

Добавлено (03 Январь 2017, 08:33)
---------------------------------------------
Другое дело, что после всех моих злоключений biggrin мне тяжело влюбиться. Точнее я вообще не могу влюбиться.
Могу уважать мужчину, симпатизировать, встречаться, сексом заниматься, а вот открыться для любви не могу. Хотя где-то подсознательно уже хочу, но что-то блокируется. Наверное тоже должно пройти еще время. Всему свое время...

Добавлено (03 Январь 2017, 08:34)
---------------------------------------------
А вообще все мои новогодние желания и мечты мужчин не касались в этом году laughing
Теперь другие мечты.

Российская Федерация
Taya Дата: Вторник, 03 Января 2017, 11:27 | Сообщение # 2914
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
А вообще все что было, кажется нелепостью и недоразумением. Сдвигом сознания (что так и было). И на все смотришь спустя время иначе.


Так часто случается, не только применительно к женатому любовнику. Но меня поражает, как же он сильно вас зацепил, что так долго вы из этого вылезали (вылезаете(?))

А вообще правильно, время все расставит по местам.
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 03 Января 2017, 16:24 | Сообщение # 2915
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Taya, это не он, а я зацепилась. Опыта не было. Все было в диковинку)
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 03 Января 2017, 17:55 | Сообщение # 2916
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
В общем страдает он по мне. Волуется, не вышла ли замуж. Хотела было брякнуть, что ты все желание отбил в свое время, но много чести. Меня еще и обвинили, что я медленно отвечаю. А мне лениво на кнопки нажимать. Да и думала, как бы послать не защемив достоинство.

А что тут такого удивительного если мужчина вспомнил о женщине, с которой у него были отношения. Под новый год часто бывшие объявляются нежданно негаданно. И почему от появления их в ватсапе или вайбере возникает раздражение. Я в таких случаях отправляю смайлик с поцелуйчиком. Вроде как и ответила на внимание к моей скромной персоне( как положено воспитанному человеку) но при этом ни слова не написала. При каждом заходе восставшего из небытия привидения- шлю смайлик или даже несколько, в зависимости от настроения green
Если человек не дурак, то сообразит, что он неинтересен. Ну можно в статусе обозначить, что целовательный смайл означает посыл к такой то маме. Но как правило доходит, что ловить нечего. А то что ошибаемся в мужчинах тоже процесс нормальный, они же на груди не вешают табличку "я тот, кто тебе не подходит и вообще дебил". Можно подумать, что сами женщины ангелы. Точно так же мужчины, пообщавшись с некоторыми тётеньками, бегут без оглядки. Ну не тот человек-да и ладно. Если часто раздражение возникает на ровном месте, то это нервы барахлят, их и нужно подлечить, а не мужчины с которыми давно закончено. Сори, бисабид (нетолерантный смайл)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 03 Января 2017, 18:40 | Сообщение # 2917
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
la777, ты безжалостная cool . Зачем показываешь женщинам-женам, что их мужья годами цепляются за "брошенных" им любовниц.
Цитата la777 ()
Все проходит. Как хорошо, что мы не вместе. Это не мой мужчина. А вот от таких звоночков до сих пор подташнивает.

А ведь ты была так уверена, что это истинная любовь...


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 03 Января 2017, 18:45 | Сообщение # 2918
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
nabl, так они(мужики),как репьи и бывших любовниц,и за бывших жён,и за настоящих любовниц и жён,им бы лишь прицепиться к кому)

Добавлено (03 Январь 2017, 18:45)
---------------------------------------------
Тут уж главное женщине решить что с репейником делать.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 03 Января 2017, 18:47 | Сообщение # 2919
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Тут уж главное женщине решить что с репейником делать.

Ямочки, я думаю, что большинство женщин решает - да пусть висит этот репейник, он, в принципе, не мешает biggrin


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 03 Января 2017, 18:53 | Сообщение # 2920
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
nabl, выбор женщины,главное,что бы нам было комфортно)

Добавлено (03 Январь 2017, 18:51)
---------------------------------------------
Главное выбрать,принять решение и не мучиться потом,чётко осознавая,что все зависит от тебя, и не винить в последствии потом всех и вся.

Добавлено (03 Январь 2017, 18:53)
---------------------------------------------
Ну и репейник он может не только не мешать,ещё и пользу приносит И так далее))) в детстве вон украшения из репейника делали.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » 40+ Честное одиночество или женатый любовник? (40+ Честное одиночество или женатый любовник?)
Поиск: