Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » 40+ Честное одиночество или женатый любовник? (40+ Честное одиночество или женатый любовник?)
40+ Честное одиночество или женатый любовник?
Tristy Дата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 01:06 | Сообщение # 2321
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Etel2004, то есть, неплохо и в отношении себя задаваться вопросом: "Что бы я сейчас сказала/сделала, если бы любила себя?"
Если Вас не устраивает регулярность, продолжительность, или другие обстоятельства Ваших встреч - говорите ему об этом. Прямым текстом. Только без обиды.

Добавлено (17 Июля 2016, 01:06)
---------------------------------------------
Только будьте готовы, что Вам придётся выдерживать паузы в отношениях



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Etel2004 Дата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 01:09 | Сообщение # 2322
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Цитата Area ()
некрасивость вашей истории в том, что обречены прятаться и терзаться сомнениями, во встречах по- быстрому два раза в неделю, в осуждениях окружающих. Думаю, бонусов достаточно.

Мы не прячемся.Разгульный образ жизни не ведем.Сомнения -не больше чем у всех замужних женщин,по-быстрому-это ваши выводы...
Не берите на себя роль судьи.
А обречены "мертвые"отношения.И я так подозреваю такие у вас имеются.Иначе вы бы тут не брызгали пеной у рта.


Лучше сделать и пожалеть,чем не сделать и ......
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 01:14 | Сообщение # 2323
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Etel2004, а Вы бы хотели ещё раз выйти замуж?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 01:20 | Сообщение # 2324
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Etel2004 ()
А есть вариант, что мухи отдельно-котлеты отдельно?
В семье он кормилец и отец(раз уж там все так),со мной-любимый ужчина.


Какие могут быть варианты, когда любовник уже бросил. Etel2004, это ведь Вы написали:

Цитата Etel2004 ()
Сейчас мы месяц не виделись-сначала были в ссоре-а потом он с семьей уехал в отпуск.Прилетает сегодня ночью.Это наша первая долгая разлука.
Попытки восстановить отношения у него были по смс.
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 01:21 | Сообщение # 2325
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Сейчас думаю - к чему я это спросила laught


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Nevermore Дата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 01:26 | Сообщение # 2326
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
Какие могут быть варианты, когда любовник уже бросил. Etel2004, это ведь Вы написали:

ЦИТАТА ETEL2004 ()
Сейчас мы месяц не виделись-сначала были в ссоре-а потом он с семьей уехал в отпуск.Прилетает сегодня ночью.Это наша первая долгая разлука.
Попытки восстановить отношения у него были по смс.


Так в том и дело. Что он пытается восстановить отношения, а Etel2004, думает стоит ли ей их продолжать.
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 01:31 | Сообщение # 2327
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Так в том и дело. Что он пытается восстановить отношения,


Восстановить отношения по смс? amorous
Российская Федерация
Nevermore Дата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 01:36 | Сообщение # 2328
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
Восстановить отношения по смс?

А надо что бы ползал на коленях? faint
Российская Федерация
Сердцеедка Дата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 01:50 | Сообщение # 2329
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
Восстановить отношения по смс?

я заметила, что для жл бывает прямо проблема позвонить, только смсками и отстреливаются...
Беларусь
Nevermore Дата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 02:01 | Сообщение # 2330
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Тут другое, в ситуации Etel2004, он не дурак, надеюсь и понимает, если он придет ползать на коленях и посыпать голову пеплом, то должен предложить уже нечто более того, что было.
Но, он не может/не хочет. Ему остается только смс- ть, и тихо надеяться, что его простят, он-то знает, что неправ.
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 02:05 | Сообщение # 2331
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Сердцеедка ()
я заметила, что для жл бывает прямо проблема позвонить, только смсками и отстреливаются...

Для моего не было проблемой. Но, даже если бы и было, мне это понятно.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Сердцеедка Дата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 02:12 | Сообщение # 2332
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Но, даже если бы и было, мне это понятно.

Если вы имеете в виду, что жена дома, то не это причина. Например, как у меня сегодня..жену отвез из дома..а все равно смсил.
Беларусь
Tristy Дата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 02:20 | Сообщение # 2333
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Сердцеедка ()
Если вы имеете в виду, что жена дома, то не это причина. Например, как у меня сегодня..жену отвез из дома..а все равно смсил.

Эх, нафлудим мы тут, пока автор спит )
Многие люди любят переписываться, а не созваниваться. Многие любят на форумах сидеть, кто-то на СЗ общается whiteflower
Я к тому, что если Ваш любовник предпочитает писать сообщения, а не звонить - не стоит обижаться. На мой взгляд.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 02:23 | Сообщение # 2334
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
он не дурак, надеюсь и понимает, если он придет ползать на коленях и посыпать голову пеплом, то должен предложить уже нечто более того, что было.


И зачем ему тогда понадобилось ссориться с любовницей? Чтобы предложить ей нечто более того, что было? amorous Nevermore, он без любовницы уже 1,5-2 месяца, за это время её значимость для него сильно упала, тогда как его значимость для неё, наоборот, сильно выросла:

Цитата Etel2004 ()
Он для меня стал просто наркотиком!Меня физически ломает без секса с ним!

Цитата Etel2004 ()
Сейчас мы месяц не виделись-сначала были в ссоре-а потом он с семьей уехал в отпуск.

Цитата Etel2004 ()
Попытки восстановить отношения у него были по смс.


Он ей бросил "косточку" в виде смс, и сейчас будет смотреть, как далеко она зайдёт, чтобы сохранить отношения с ним. А теперь, почему он так себя повёл:

Цитата Etel2004 ()
В самом начале договорились:Он сказал что он женат, что никогда семью не бросит.Может предложить мне внимание, встречи,поддержку и т.д.


Он-то считал, что договорились, а вот она - нет:

Цитата Etel2004 ()
Дальше все как по нотам: узнает жена, контроль,встречи наши реже-старался отдалиться от меня

Цитата Etel2004 ()
Доброжелатели сообщили год назад.А смс прочитала в его телефоне зимой.


Мужчина быстро сообразил, кто и для чего подставил его перед женой, поэтому и отдалился:

Цитата Etel2004 ()
Теперь же-получается что бы (врать жене)-сохранять семью-он отдаляется.Вот именно это меня и не устраивает.


Любовник знает, что Etel2004 рассчитывала, что его семья развалится, особенно после:

Цитата Etel2004 ()
Ну и один раз пришла на мероприятие-подошла ко мне -хотела поговорить.Очень агрессивная. Я набрала по тел. ЖМ и он её увел.
Российская Федерация
Сердцеедка Дата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 02:34 | Сообщение # 2335
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
он без любовницы уже 1,5-2 месяца, за это время её значимость для него сильно упала, тогда как его значимость для неё, наоборот, сильно выросла

Откуда такие сведения? Ерунда
Беларусь
try1999 Дата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 04:18 | Сообщение # 2336
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Etel2004 ()
А что в это такого? Самый идеальный расклад : больного ребёнка ей не потянуть, как Вы написали, значит , пусть папка берет на себя эту ношу , имущество оставляет полностью жене и сыну , выплачивает на него алименты до 18 лет. Вы же писали, что он очень ответственный . А он получает чистую совесть и на свободу , к любимой женщине.

Нельзя делать выводы-не зная сути дела!
Ваш идеальный расклад-пальцем в небо!Примитивно и отвратительно!Все за всех решили-и на показ всем выставили!
Как так можно?
Вам такой вопрос задавали?С чего вы решили, что можете так категорично заявлять?


Ты посмотри, как переполошилась курочка, ыыыыы... Мультик зайка, попала антикварной ракушке в точку Джы))

Цитата Мультик ()
ненасытных тигриц предклимактерической лебединой песни ,


Внезапно: 45 - это полюбас климакс, даже если месячные есть)) Оно уже идет. Только беременность может встряхнуть процесс :whiteflower:

Добавлено (17 Июля 2016, 04:18)
---------------------------------------------
Этель.
Карочи.
Вот нарисуется ваш отпускник - предлагаете ему вариант Мультик.
Так и скажите: ты моя любимка, а значит, все, что твое - мое. Разводись, забирай детей, будем жить. Я стану хорошей нянькой твоей дочке-инвалиду - буду менять памперсы и подмывать, и кормить из ложечки, и причесывать, и одевать, и поить лекарствами. И сыну твоему буду хорошей мамой - уроки там учить, тинейджерский возраст перенесу, и проклятия на свою голову - а как же. Я же не за член борюсь, а за семью.

Клево, правда?
Я думаю, он растрогаецца и отдаст вам свои фаберже в ползование навсегда. И вам не придется натирать мозоль на пальцах по ночам и совать в ракушку аэрозольные баллончики и огурцы, или чо вы там суете в мечтах о любви.

[p.s.]За это хамское, пошлое и оскорбительное сообщение пользователь Бассет получает замечание. А так как уровень ее замечаний достиг 100% то это означает автобан. Прощайте, Бассет, Вы давно на это нарывались.[/p.s.]
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 07:44 | Сообщение # 2337
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Etel2004 ()
Да, это так-только сейчас это понимаю.
Дальше как?

Дальше, к сожалению, по известному сценарию.
У Вас иллюзия любви и нужности с его стороны. Это как защитный шлем. Если вам его сейчас содрать , вы разобьетесь. Психика это понимает, отсюда и совесть, и больные дети, и его "порядочность" как отца семейства, и его брак по залету. От иллюзий вы не откажитесь, даже если весь мир вам будет утвердить о его нелюбви и даже неуважении в вашу сторону. Поэтому вы ещё пару дней посидите на форуме, поймете, что тут одни гадюки-удавки желающие вам зла (завистницы-жены), у вас великая любовь, у вас все иначе и от чувств вы не откажитесь. Ради великой любви (если бы вы увидели, что она односторонняя вовремя, все было бы иначе) вы прогнетесь, т.к. сейчас думаете, что любовь состоит в прогибе, пусть и одностороннем. Почему прогнетесь? Потому что примите то, чего не хотите: быть второй, быть не единственной, облизать его после отдыха с женой, смириться, что он никогда не будет вашим, заткнуться и молчать о своей любви и боли, хотя хочется кричать. Пока вы молча "подаете". Даже будут эйфоринные денечки, но неудовлетворенность будет лезть. Вы даже молчать будете, а он будет видеть дым из ушей и ноздрей - это вы закипаете. Он начнёт отдаляться. Или он переоценит важность супруги, или будет искать новую любовницу. Не суть. Все все равно сойдёт на "нет". Вы начнёт истерить, психовать, биться, так решили рискнуть и вложиться в вашу великую любовь, но ничего не получилось. Будете искать, манипулировать, не отпускать. Превратитесь в истеричку. Начнёт болеть физически и психически, но уйти не сможете, и отпустить не сможете. Будете ползти за уъодящим силуэтом думая, что он бежит туда потому что...и сто новых причин. И вот когда-нибудь придёт осознание его нелюбви и это будет маленькая смерть. Опустошитесь полностью, но затем возрадитесь.
А любить можно несколько раз. Просто надо дать себе возможность увидеть других мужчин. Я долго подыхала по ЖЛ, но все ушло. И мужчина был много-много-много лучше его во всем. И боль ушла. И любви не осталось.
Все пройдёт, пройдёт и это (с).

Добавлено (17 Июля 2016, 07:32)
---------------------------------------------

Цитата aurora_borealis ()
Какие могут быть варианты, когда любовник уже бросил. Etel2004, это ведь Вы написали:

Он не бросил ещё. Будет забегать по старой привычке, но секс станет реже. Если автор будет о любви вещать, то ещё реже.......
Супруга при правильной политике быстро выравняет мир в семье. Понятно, что мужик даже никуда и не собирается.

Добавлено (17 Июля 2016, 07:36)
---------------------------------------------

Цитата aurora_borealis ()
Восстановить отношения по смс?

В мире любовников все иначе. Там реальности нет.
Прислал СМС - любит, написал "скучаю" после ее очередного ухода и взбрыка - любит, не уходит от жёны - любит. Чтобы он ни сделал, она его оправдает. Его же маленькие закидончики в виде смс-ок и звонков - это прямое доказательство любви. Жене же он давно не пишет СМС и слова любви не говорит. Разрыв внутринний. Все перепутано. Как оси земли перевернулись. Все наоборот.
О, иллюзии, встану пред вашей защитой (с).

Добавлено (17 Июля 2016, 07:38)
---------------------------------------------

Цитата Сердцеедка ()
я заметила, что для жл бывает прямо проблема позвонить, только смсками и отстреливаются...

Вот вы опять НЕ ТО видите. Позвонить не для кого не проблема. Просто НЕ ХОТЯТ. Когда влюбяться, будут звонить сто раз на дню.
Все же просто в этом мире: не могу, значит не хочу. 2+2 = 4.

Добавлено (17 Июля 2016, 07:43)
---------------------------------------------

Цитата Nevermore ()
Ему остается только смс- ть, и тихо надеяться, что его простят, он-то знает, что неправ.

Да не на что он не надеется. Понял уже, что валить надо. Может он такую рассылку СМС многим делает. И в чем он не прав по отношению к ней. Автор тут писала в начале про жену, её выбор и что каждый живёт так, как считает нужным. Вот и тут. По сути - её любовь, её боль - ее проблема. Он за неё не в ответе. Это её что-то там перестало устраивать, а у него все хорошо, но ему чего только на приписали тут уже.

Добавлено (17 Июля 2016, 07:44)
---------------------------------------------

Цитата aurora_borealis ()
Nevermore, он без любовницы уже 1,5-2 месяца, за это время её значимость для него сильно упала, тогда как его значимость для неё, наоборот, сильно выросла:

Так и есть. В то время как он остывает, она - горит.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 07:45 | Сообщение # 2338
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Etel2004 ()
вам ТОЧНО муж изменяет!Даже не сомневайтесь.
Добрая вы)
Цитата Мультик ()
Можно ещё с криком :" Так не доставайся же ты никому!"- прирезать падлу.
Во, дельный совет amorous


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 07:45 | Сообщение # 2339
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
Он ей бросил "косточку" в виде смс, и сейчас будет смотреть, как далеко она зайдёт, чтобы сохранить отношения с ним

На сколько она прогнется. Чем больше она сейчас прогнется, тем стремительнее будет падать уважение к ней.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 07:52 | Сообщение # 2340
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
А женам - да, надо работать над культурой общения с любовницей)
"Милочка, соизвольте выбрать оружие, я пока 03 вызову"? amorous
Цитата Inkla ()
Вот и как тут лично встретиться?
Беда прям amorous


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » 40+ Честное одиночество или женатый любовник? (40+ Честное одиночество или женатый любовник?)
Поиск: