Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » 40+ Честное одиночество или женатый любовник? (40+ Честное одиночество или женатый любовник?)
40+ Честное одиночество или женатый любовник?
ladynatasha79 Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 14:59 | Сообщение # 701
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
vosem, без обид, но в реальных разговорах живьем вы тоже так длинно разговариваете? Я пока начинаю читать вас, к концу уже забываю , что было вначале, если дочитываю.
Российская Федерация
vosem Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 15:10 | Сообщение # 702
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата ladynatasha79 ()
Я пока начинаю читать вас, к концу уже забываю


Не забывайте завязывать узелки на память. amorous
Российская Федерация
Зося Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 15:11 | Сообщение # 703
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Я уже минут 10 втыкаю в пост, Восемь)) Обмозговываю. sorry


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
ona Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 15:13 | Сообщение # 704
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Я уже минут 10 втыкаю в пост, Восемь)) Обмозговываю

Это говорит о глубоком смысле - того что пишет Восемь.


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
vosem Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 15:19 | Сообщение # 705
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Я уже минут 10 втыкаю


Не перенапрягайся, молодым мама противопоказано. Это больше для Автора, твоя цитата под руку подвернулась.
Российская Федерация
Cirmus Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 15:20 | Сообщение # 706
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
А я люблю читать Восемь. Обмозговывать на будущее (настоящее то я похерила sorry ).
А вот посты Лесника иногда не понимаю совсем. Хочется понять, но никак. sorry
Украина
Vиньетка Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 15:43 | Сообщение # 707
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
irmush66, это беда переводчиков. Которые хотят вот прям точно понять написанное. А если уловить контекст, то получается, что словесная форма к нему не имеет в принципе отношения. Как бы путем неких словоформ тебе передают мыслеформы. Ну как бы ты в фэнтези попала. Правильно догадаешься- откроешь высший смысл)) А не догадалась, значит, не перешла на второй уровень.
Но есть ещё читы для взлома программы - использовав их, ты все-таки перейдешь на второй уровень, но, вернувшись на первый, не сможешь по новой его пройти.
Ну правда же я всё понятно объяснила? laught
Российская Федерация
Зося Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 15:46 | Сообщение # 708
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()
А что еще так подчёркивает доминирующее положение женщины, как не её статус.

Доминирующее положение женщины может подчеркнуть, исключительно отношение ее мужчины к ней. Только он своей любовью, заботой, вниманием может подчеркнуть, как в своих глазах, глазах своей женщины, так и в глазах окружающих ее доминирующее положение. А как по-другому, Восемь, причем тут статус, мужчина может вытирать ноги о свою законную супругу, повсеместно прямо и завуалировано унижая и оскорбляя ее, таких семей через одну, какой доминантой может чувствовать себя там законная супруга, даже при отсутствии в жизни мужа другой женщины. Имидж ничто - жажда все, вы слышали такой слоган, Восемь, точно так же и со статусом, он ровным счетом не дает никаких абсолютных преимуществ, просто расставляет точки, по местам где раньше были запятые.
Цитата vosem ()
Как говорят: «жена, возможно, не единственная женщина, которую любил ее муж, но единственная, которая заставила его доказать это» (с).

Это глупое выражение, противоречащее самому себе с первых букв. Слово "единственная" вообще не уместно в приведенном вами контексте. Мужчина действительно может любить разных женщин, и при этом женится не один раз за жизнь, при этом женщина которая смогла доказать это по умолчанию прекращает быть единственной, у него может быть с пяток таких статусных доминант, которая из них будет самой единственной, следуя вашей логике?))
Цитата vosem ()
Поэтому, альфа – это та, которая, не только способна пройти путь с мужчиной на самую вершину упеха и быть его верной помощницей, но, еще и удерживать взятую им высоту годами. Это женщина «с отметиной Бога», в той или иной степени, она - энергетический лидер. Сюда много чего входит. Это контроль за личной энергетикой, умение создать правила и обычаи, которые принимает тот, кто входит в эту семью, и другое. Энергетический потенциал женщины развивается примерно к 40 годам. К этому возрасту уже ясно, что собой представляет женщина.

Т.е. не всякая жена может быть альфой? Это уже интереснее)) А как называется жена у которой муж спился, без любовниц, любовников, 50 лет прожили вместе, и он сбухался так ничего и не добившись в жизни, ни для себя, ни для жены, ни для детей, она уж точно не Альфа в его системе координат, но при этом она ж в докУметне пропечатана у него. И как распознать этих удивительных женщин, которым посчастливилось быть отмеченой поцелуем Божьим в темечко? ))
И еще вопрос, Восемь, а если женщина второй раз вышла замуж или третий там, она же уже не уникальна, ну не Альфа, или можно быть Альфой для фиговой тучи дядек. Если ты Альфа, то хоть семеро, всех осчастливишь и дашь путевку в светлое будущее. А если муж порченный, ну т.е. побывавший уже в браке, б/у, это не влияет на систему координат?
И вообще, Восемь, мне интересно, как вы вообще относитесь к повторным бракам? Это от Бога или уже от лукавого?


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)

Сообщение отредактировал Зося - Четверг, 25 Июня 2015, 15:49
Украина
Vиньетка Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 15:48 | Сообщение # 709
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
И еще вопрос, Восемь, а если женщина второй раз вышла замуж или тертий там, она же уже не уникальна, ну не Альфа, или можно быть Альфой для фиговой тучи дядек.

тогда альфа в квадрате, потом в кубе и так далее. После 10 цифра обнуляется)
пардон что влезла.
Российская Федерация
Зося Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 15:56 | Сообщение # 710
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()
Некоторые черты потенциальной альфы присутствуют, за исключением того, что она не сумела продвинуть своё покровительство жене сына и пошла в любовницы к женатику.

Вот это еще хочу прокомментировать. Только глупые свекрови двигают свое покровительство в будущие семьи своих сыновей, оно как правило все очень грустно заканчивается. Не может быть никакого покровительства там где присутствуют две самки и один самец, там всегда по умолчанию, на подсознании будет происходить борьба и соперничество, и умная та мать, которая поймет это ранее, чем потеряет сына. whiteflower
И да, опять же шкурный вопрос, а если девочки, то куда продвигать свои покровительствующие чакры, на зятя что ль? happy

Добавлено (25 Июня 2015, 15:56)
---------------------------------------------

Цитата Vиньетка ()
тогда альфа в квадрате, потом в кубе и так далее. После 10 цифра обнуляется)
пардон что влезла.

Виньетка, не путай нас, давай дождемся ответа, Восемь. Ты знаешь, как долго я переваривала ее пост, я аж пиалу орешков слопала, и не заметила)) sorry


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Cirmus Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 15:57 | Сообщение # 711
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
Vиньетка, ага. Значит, я Восем читаю, как ты в первом абзаце описала (по крайней мере что-то в сухом остатке оседает), а Лесника как во втором. smile
Украина
ladynatasha79 Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 16:00 | Сообщение # 712
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Доминирующее положение женщины может подчеркнуть, исключительно отношение ее мужчины к ней. Только он своей любовью, заботой, вниманием может подчеркнуть, как в своих глазах, глазах своей женщины, так и в глазах окружающих ее доминирующее положение.

whiteflower
Российская Федерация
try1999 Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 16:08 | Сообщение # 713
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Поэтому, альфа – это та, которая, не только способна пройти путь с мужчиной на самую вершину упеха и быть его верной помощницей, но, еще и удерживать взятую им высоту годами.(с)

Восемь, вот прочитала и вспомнила любимого Бродского: "Смерть - это все равнины. Жизнь - холмы, холмы".

Хотелось бы уточнить: семья - живой организм, это холмы. Ну, невозможно взойти на плато и топать по нему, посвистывая, всю оставшуюся жизнь. Невозможно удерживать высоту. Надо двигаться вперед, а местность неровная. Жизнь - кардиограмма. Плато на кардиограмме означает инфаркт. Поэтому мне кажется несколько неточным ваше определение.
Ну и метеорология семьи часто дает неверные прогнозы погоды. Осадки, засуха, метель - они бывают случайны.

Возможно, вы скажете, что имели в виду иное - значимость свою в глазах партнера надо удерживать всю совместную жизнь. Но увы, даже это мне не кажется возможным - навалится туман - и бредешь, как ежик, пока не выйдешь на свет. За последний месяц я много передумала, и глядя в зеркало в свои лживые волчьи глаза, призналась сама себе - паморок находил и на меня.
Цена мужа в моей голове порой подвергалась девальвации.
Дело ведь не в изменах, понимаете. Ощущение огромной ценности партнера оно порой слабеет и без влияния извне. Другой разговор - дурь испаряется и все возвращается. И здесь ключевой момент: НАДО, ЧТОБЫ БЫЛО, К ЧЕМУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ.
То есть, я пришла к выводу - если изначально планка была высока, любовь настоящая, то она умереть не может. Может, наверное, но надо постараться - она страшно живучая.

Вобщем, как всегда - важны начало и конец. А середина пути тонет во мгле.


Сообщение отредактировал Бассет - Четверг, 25 Июня 2015, 16:10
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 16:14 | Сообщение # 714
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Бассет, классный пост rose
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 16:21 | Сообщение # 715
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Дело ведь не в изменах, понимаете. Ощущение огромной ценности партнера оно порой слабеет и без влияния извне. Другой разговор - дурь испаряется и все возвращается. И здесь ключевой момент: НАДО, ЧТОБЫ БЫЛО, К ЧЕМУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ.
То есть, я пришла к выводу - если изначально планка была высока, любовь настоящая, то она умереть не может. Может, наверное, но надо постараться - она страшно живучая.

Вобщем, как всегда - важны начало и конец. А середина пути тонет во мгле.

Идеальный ответ whiteflower
У меня аж мурашки по коже rage


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 16:35 | Сообщение # 716
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Виньетка, не путай нас, давай дождемся ответа, Восемь.

Очень ты, Зося, на профессионального журналиста похожа. Хоть и в курсе про задачник, забыла, чей - Яблонского?))

Добавлено (25 Июня 2015, 16:35)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
она страшно живучая

вот да.
Российская Федерация
Cirmus Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 16:38 | Сообщение # 717
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
У меня аж мурашки по коже

А я щас реветь снова буду. sad
Украина
Casablanka Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 16:48 | Сообщение # 718
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Бассет, снимаю шляпу. Величайшая женская мудрость.


Попробовать все
Казахстан
nikascharonova Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 16:51 | Сообщение # 719
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 269
Статус: Офлайн
А мне сейчас байка вспомнилась:
"Однажды вечером президент Обама и его жена Мишель решили пойти на незапланированный ужин в ресторан, который был не слишком роскошен. Когда они уже сели, владелец ресторана спросил у охранника Обамы, может ли он, обратиться к первой леди в частном порядке. Затем у Мишель и этого мужчины состоялся разговор. После этого разговора президент Обама спросил Мишель: «Почему он был так заинтересован в общении с тобой?» Она ответила, что в ее подростковые годы, он был безумно влюблен в нее.
Президент Обама сказал: «Так что если бы ты вышла за него замуж, ты бы сейчас могла быть владелицей этого прекрасного ресторана?», и Мишель ответила: «Нет. Если бы я вышла за него замуж, он бы стал президентом.»
Российская Федерация
010676 Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 16:52 | Сообщение # 720
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
Даже я в этом месте согласна с Бассет, всё очень верно.


всё к лучшему..
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » 40+ Честное одиночество или женатый любовник? (40+ Честное одиночество или женатый любовник?)
Поиск: