Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » 40+ Честное одиночество или женатый любовник? (40+ Честное одиночество или женатый любовник?)
40+ Честное одиночество или женатый любовник?
Веста Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 21:47 | Сообщение # 481
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
барышни, не говорите о еде. кто то еще на работе каторжным трудом занимается.

А мне как нелегко сегодня было? Сидела с мыслями, что кто-то вареники ест, а я сижу как дура, от стола не могу оторваться.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 21:48 | Сообщение # 482
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата AnnMary ()
Вы - да, но она хочет за него замуж.

Вряд ли.Она уже поняла,что это ей не светит.Смирилась.А то,что про жену вспоминает,так это нормально.Он же всё-таки не один живёт)

Цитата AnnMary ()
А когда мужик начнет отдаляться - начнется веселуха

AnnMary, думаете я железная леди?Всё знаю,всё просчитываю и нет чувств у меня? Да ещё как есть! И реву тоже,когда мне плохо.
И автор такая же,ЖИВАЯ женщина."Веселуха" при окончательном разрыве будет у нас у всех.И мы тоже это понимаем.
Вы Лавинию не принимайте за идиотку и маленькую девочку в розовых соплях.Знает она всё,даже подсознательно.В глубине души может на что-то и надеется,как все мы.
Но с течением времени и по поступкам всё поймёт сама,даже и глаза раскрывать не надо.А сейчас пусть будет счастлива тем,что есть.Зачем заранее отравлять её мир,который у неё есть сейчас?Не хочет она расставаться с любовником,зачем ей сейчас писать прописные истины,что всё пойдёт крахом через время?Ну пойдёт,и хрен с ним!
Ей-то СЕЙЧАС это не нужно.Все эти уверения,что она ноль.Это в том случае,если бы она просила помощи,КАК ей бросить ЖЛ.Вот тогда и надо было бы пустить в ход всю тяжёлую артиллерию сайта)).А сейчас ей это НЕ НУЖНО.
Сейчас пусть наслаждается встречами с любовником.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
AlinZa Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 22:09 | Сообщение # 483
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Есть любовник с которым классный секс, ну и радуйтесь жизни. Какое Вам дело до его жены? Это их семейные проблемы.

Вот вот. Вас уже задевает, что у него есть жена и он с ней живет. Это достаточно тревожный сигнал, так Вы утоните в этих инвалидных отношениях, если Вы действительно думаете только о сексе, то пора любовника менять. Как спать с другим, когда чувства к этому не знаю. Но если Вы четко в свои 40+ плюсом понимаете, что Вам необходим только секс, думаю сможете.
Цитата lavinia ()
А жену его мне жаль... Она обычная среднестатистическая тетка.

Не надо о ней думать, даже в таком контексте.

Добавлено (22 Июня 2015, 21:56)
---------------------------------------------
Цитата just-a-stranger ()
Или трахальщики,это тоже ухажёры?

Нет, ухажеры это те кто дарит цветы, помогают в различных мелких делах и надеются на отношения с Вами.

Добавлено (22 Июня 2015, 21:58)
---------------------------------------------
Цитата just-a-stranger ()
Да,кчтати,а в чём,по вашему достойная женщина проявляется? Которая после сорока сидит и ждёт,когда её рыцарь не появится на белом осле?
И ни с кем,ни-ни.Потому,как репутацию достойной блюсти надо.)))

Достойная женщина это у который много разных достоинств в различной сфере, которая не хватается за тех, кто обратил на нее свой взор, а выбирает сама с кем ей быть и кто ее достоин happy

Добавлено (22 Июня 2015, 22:02)
---------------------------------------------
Цитата lavinia ()
А кто бы сомневался, что жены будут входить в моё положение??Это абсурд. Я когда на этот форум регистрировалась,не ожидала,что тут жены будут пинать куда ни попадя. Хотела от женщин в такой же ситуации как моя советы получить.

Понятно, что агрессивные жены Вам ни чем не помогут, не реагируйте на них и все. Женщины в такой же ситуации тоже толкового совета не дадут, потому что у них самих мозг затуманен. Больше помогают ветки жен, которые в данный момент переживают измены, читаешь для себя, чтобы все таки осознать какую боль любовница приносит незнакомой женщине-жене либо черпаешь советы, как косячит любовница, что мужик поворачивается в сторону жены - тут уж что перевесит. Также помогают темы, кто из таких отношений вышел и не страдает.

Добавлено (22 Июня 2015, 22:06)
---------------------------------------------
Цитата lavinia ()
lavinia, с Вами поедет на море?

;) не буду говорить,а то сглазю еще))

Еще раз повторюсь не реагируйте на всякие провокации, а то уже завтра Вы с бешеными глазами будете пытаться от своего ЖЛ получить доказательства любви и что он не просто с Вами спит. Начнете накручивать себя, а это все уведет Вас в никуда.

Все четко должно быть, если уж на это пошли. Он ЖЛ, нужен для секса, с кем он живет или не живет, это не Ваши проблемы.

Добавлено (22 Июня 2015, 22:09)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
Но с течением времени и по поступкам всё поймёт сама,даже и глаза раскрывать не надо.А сейчас пусть будет счастлива тем,что есть.Зачем заранее отравлять её мир,который у неё есть сейчас?Не хочет она расставаться с любовником,зачем ей сейчас писать прописные истины,что всё пойдёт крахом через время?Ну пойдёт,и хрен с ним!
Ей-то СЕЙЧАС это не нужно.Все эти уверения,что она ноль.Это в том случае,если бы она просила помощи,КАК ей бросить ЖЛ.Вот тогда и надо было бы пустить в ход всю тяжёлую артиллерию сайта)).А сейчас ей это НЕ НУЖНО.
Сейчас пусть наслаждается встречами с любовником.

Согласна


Влюбленный в себя соперников не имеет.

Сообщение отредактировал AlinZa - Понедельник, 22 Июня 2015, 22:07
Российская Федерация
nikascharonova Дата: Вторник, 23 Июня 2015, 00:08 | Сообщение # 484
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 269
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
А жену его мне жаль... Она обычная среднестатистическая тетка.Никакая не ужасная,простенькая,незамысловатая,вся в семье.


lavinia, а себя Вы к какой категории относите? Чуть выше среднестатистических? pazzled
Если предположим, ваш любовник ушёл бы от жены к вам, то что бы он выиграл чтобы вы такого могли дать ему, что он не может получить от жены?
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 23 Июня 2015, 00:20 | Сообщение # 485
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
То,что он говорил мне про свою собственную жену

Две стороны одной медали. Любовницы слышат, что мужчина говорит о своей жене. Жены слышат, что муж говорит ей о любовнице. И обе считают друг друга дурами набитыми, которых не любят, а только за сексом приходят (вариант - борщи уплетают).

Потом однажды любовница случайно встречает любовника под ручку с "простецкой фригидной женой", умильно чирикающего с ней и целующего ее в щечку (вариант - собирающегося с ней на море). А жена сталкивается с тем, что муж как бегал к "чужой, страшной, которую по пьяни трахнул" - так и бегает. И у обеих случается разрыв мозга и насущная потребность как-то решить неразрешимую дилемму.

А фокус всего лишь в том, что у мужчин нет двойных стандартов (как и у женщин тоже) в отношении тех, кто довольно сильно зависит от него или уже не столь нужен и важен, как прежде. Это всего лишь вопрос воспитания, который проявляется одинаково. Если распускает язык о жене - так и о любовнице будет болтать в таком же духе. Если сливает жену - так и любовницу рано или поздно сольет некультурно.

Так что радоваться тому, что жену бортанул с поездкой на море - я бы не спешила. Это характеризует мужчину весьма негативно, как и его россказни о жене и довольно интимных подробностях их жизни, на что она разрешения ему никак не давала - а ведь это касается только их двоих. И не важно - какой человек жена. Важно - каким человеком выглядит любовник. На мой взгляд - очень несимпатичным.

Это я к тому, lavinia, чтоб Вы поскорее розовые очки сняли и употребляли любовника по назначению, а не загонялись ненужными эмоциями в его адрес. Он и правда довольно циничен, ведет себя довольно глупо, посвящая вас в подробности его жизни с женой (тем самым давая богатую пищу для ненужных мыслей и лишних крючков-зацепок). Лучше бы он молчал по большей части и четко разделил бы свою жизнь с женой и свои отношения с Вами так, чтобы они не пересекались даже на словах. Но на такие тонкости он явно не способен, тем более что жену он тоже беречь не умеет или не хочет, раз обламывает с совместным отдыхом и смсит по вечерам, будучи в семье.

На страстный порыв в Ваш адрес в его исполнении не обольщайтесь - ну да, крышу слегка накренило, раз такой неискушенный в сексуальных утехах оказался, но он у Вас простой чел, взлетел на крыльях страсти - так и приземлится вскорости. Он сливает жену, с которой его многое связывало и связывает - так что держите ухо востро, с Вами он вполне вероятно поступит примерно также, когда накал отношений пойдет на убыль. Тем более что Вы влипаете в привязанность к нему все больше и больше - и Ваше открытое недовольство "ехать с женой на море" об этом прямо говорит, как и радость что "не поедет".

Надо было себя за копчик угрызть - но с веселым лицом заявить ему: "о, ну тогда я тоже пока отдохну-развлекусь, встретимся оба как свеженькие огурцы и оторвемся после отдыха по полной". Вот так и должна была отреагировать женщина, которая использует любовника по назначению. Не нужно показывать мужчине, что Вы прямо сама не своя от ревности к жене - он это поначалу воспримет как "сильно же она в меня влюблена-то!", в дальнейшем - "эк я ее зацепил!". Ну а совсем в перспективе - "как же она достала своей ревностью".

Любовница, ревнующая к жене - это простите черт знает что, а не любовница. Это претендентка на роль жены, а у него жена уже есть, он на СЗ не для поиска новой жены сидел - Вы же понимаете. Вот и не ведите себя как жена. Ведите себя как женщина, получающая удовольствие от секса с этим мужчиной - и все! Могу Вам даже по пунктам расписать, что нужно делать и что нужно изменить в отношениях, чтобы они не выходили за рамки отношения секс-партнеров.

1. Не позволяйте ему рассказывать о его жене. Ничего - ни хорошего, ни плохого. Он конечно уже привык распускать язык - ограничьте его. Так и скажите: наши отношения - это только наши отношения, и пусть в них не будет никого третьего даже на словах.

2. Не усложняйте отношения "ради секса" отношениями "помощник по дому" именно для того, чтобы не смешивать статусы "претендент в мужья - женатый любовник". Ибо смешение этих статусов и порождает ту самую иллюзию присутствия мужчины в жизни. Это тоже лишнее и дает ненужные привязки. Неужто у Вас нет никого, кто мог бы простую работу по дому помочь сделать?
Иногда можно просить о помощи, само собой, но лишь иногда и в определенной степени.

3. Не посвящайте его в свои проблемы и переживания. Ему об этом знать не обязательно, а Вам - лишний раз ожидать, что он впишется в их решение или проявит сочувствие. Достаточно того, чтобы он был к Вам внимателен и чуток во время Ваших свиданий.

4. Не подсаживайтесь на его подарки и мат. помощь, иначе начнете их количество и качество оценивать в русле "насколько он дорожит мною и нашими отношениями?"

5. Не препятствуйте его делам, связанным с семьей.

6. Не стремитесь стать для него "отдушиной от семейного быта", не воспринимайте себя как его жилетку или свет в "унылом семейном окошке" - для отношения секс-партнеров это лишнее.

Вот так и выглядят отношения мужчины и женщины "просто для секса".
А теперь подумайте: Вы сможете так переформатировать отношения? А он - примет ли этот новый формат?

Если сможете ограничить не только в душе, но и в жизни функции любовника только секс-отношениями (притом, что мужчине такой формат тоже не будет узким) - то постепенно сможете стабилизировать эту ситуацию для себя. Если не сможете, или любовник будет несогласен с такими усеченными отношениями - то лучше рвать и уходить. Помните, что преимущество у того, кто соскакивает первым - не важно, каким способом.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Вторник, 23 Июня 2015, 00:50
Российская Федерация
try1999 Дата: Вторник, 23 Июня 2015, 03:22 | Сообщение # 486
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
Бассет, которой все можно


Да потому что я жи зайка, как вы не поймете? laught Доброе утро, Лавиния.

Добавлено (23 Июня 2015, 03:22)
---------------------------------------------
just-a-stranger,
дорогая, а чо - ты тоже врывалась на сайт, размазывая сопли и вопя "йа все расскажу жене, этой тупой овце!"
Я чото не помню такого. Джаст, не сравнивай свой темперамент с этим безумием.

151971, спасибо, цыферки. Соглашаюсь по всем пунктам. У тети взыграло ретивое - чувство собственности. Оно дяде льстит, но до поры, до времени. Дядя говно - мелет языком про семью в чужие уши. Все правильно.

Резюме: Лавиния - не веселая вдова из известной оперетты, а бетонное вязкое существо, в котором нет той природной легкости, позволяющей видеть прелесть в тумане и прочих неприятностях.

Лавиния, можете обижаться, хотя это глупо - мне тоже бы легкости и разгильдяйства занять не мешало.

А насчет морей. Может, дядьке просто денег не хватило))) Или еще что-нибудь. На работе аврал. Убей меня Бог - но не из-за любовницы от поездки отказываются. А вот закинуть шар в вашу лузу - типа, ты меня остановила - это выгодно ему.

Российская Федерация
Katrina Дата: Вторник, 23 Июня 2015, 05:40 | Сообщение # 487
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
А насчет морей. Может, дядьке просто денег не хватило))) Или еще что-нибудь. На работе аврал. Убей меня Бог - но не из-за любовницы от поездки отказываются. А вот закинуть шар в вашу лузу - типа, ты меня остановила - это выгодно ему.


Вот я согласна, а Вам, Лавиния, он мог бы просто сказать, что едет в командировку, и Вы так бы и ждали его. Мужик как мужик, хотел потрахаться, а с Вами вляпался по самое нехочу.
Будьте Вы легче, ну нельзя же реагировать на все как 16-летний подросток. Я не знаю, какая Вы в жизни, но если Вы такой же ежик как на сайте - Вам же самой с собой тяжело, а уж окружающим ваще капец.


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
try1999 Дата: Вторник, 23 Июня 2015, 06:13 | Сообщение # 488
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Katrina ()
но если Вы такой же ежик как на сайте - Вам же самой с собой тяжело


Не то слово, не то слово)) Дядька, наверное, от страха уже личинку в мотню отложил - связался на свою голову. Ведь и правда - позвонит жене. Он уже, небось, спич домашний конспектирует на случай атаки, типа есть одна шизоидная фемина на раене, как увидит меня, так юпку задирает и кидается. Не обращай внимания, у ней обострение МДП.

Добавлено (23 Июня 2015, 06:13)
---------------------------------------------
Лавиния. Побольше самоиронии - это мой вам совет (а вы говорите, что я советов не даю). Заметьте - ценный совет, самый нужный в вашем положении.

Российская Федерация
AnnMary Дата: Вторник, 23 Июня 2015, 06:42 | Сообщение # 489
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 435
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Вы Лавинию не принимайте за идиотку и маленькую девочку в розовых соплях.

Лавиния рассуждает про свои отношения с женатым любовником как маленькая девочка в розовых соплях, поступает в них как маленькая девочка в розовых соплях и реагирует на форуме как маленькая девочка в розовых соплях.
Российская Федерация
try1999 Дата: Вторник, 23 Июня 2015, 07:07 | Сообщение # 490
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Плюсую Ане-Маше, хоть она и вреднюга)) Такое чувство, что Лавиния прожила в банке, укутанная ватой, и ей туда бросали мотылей. Человек не понимает - вот мое, а вот чужое. Вишенки с веток, склоняющихся над забором, рвать можно, а вот на забор лезть нельзя. Это же элементарно, Ватсон. Нет - ей надо отметить чужую территорию с риском получить заряд соли в мадам Сижу
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Вторник, 23 Июня 2015, 07:46 | Сообщение # 491
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Человек не понимает - вот мое, а вот чужое. Вишенки с веток, склоняющихся над забором, рвать можно, а вот на забор лезть нельзя.

Вот не в бровь, а в глаз! Пока на забор лезть будешь, вся задница, колени и прочие части тела в занозах, синяках и ссадинах будут... Не факт, что залезешь, больше риск так звездануться с этого самого забора, что потом костей не соберешь... А в нашем нежном возрасте (я ровесница Автора) надо тушку свою поберечь, еще пригодится.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 23 Июня 2015, 08:52 | Сообщение # 492
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Если распускает язык о жене - так и о любовнице будет болтать в таком же духе. Если сливает жену - так и любовницу рано или поздно сольет некультурно.

Так что радоваться тому, что жену бортанул с поездкой на море - я бы не спешила. Это характеризует мужчину весьма негативно, как и его россказни о жене и довольно интимных подробностях их жизни, на что она разрешения ему никак не давала - а ведь это касается только их двоих. И не важно - какой человек жена. Важно - каким человеком выглядит любовник. На мой взгляд - очень несимпатичным.

Соглашусь с 151971 и она пишет об этом не первый раз. Человек всегда относится ко всем одинаково. Если он способен на подлость к одному, например к жене или родителям, он так же когда-нибудь перешагнет и через другого. Просто время еще не пришло. Об этом, кстати, писал Сергей несколько раз, что с таким человеком даже связываться не нужно.
151971, отличные советы для тех, кто хочет "просто секс". Главное - не обманывать себя.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 23 Июня 2015, 09:23 | Сообщение # 493
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
151971, я сказала, что рома нормальный мужик, а не последняя инстанция. Кстати рома всегда пишу именем нарицательным.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
unferno Дата: Вторник, 23 Июня 2015, 09:41 | Сообщение # 494
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
lavinia, не получится у вас уже только для секса. Это для себя решаешь с самого начала отношений , сейчас поздно...Я знаю это - когда начинает очень болеть, пытаешься себя обманывать - буду только пользоваться и удовольствие получать.Многие любовницы об это спотыкались, ни у кого не вышло.
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 23 Июня 2015, 12:37 | Сообщение # 495
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
Мультик,где можно почитать вашу историю?Я зайду и тоже попляшу на костях.)

Вас задевает настолько мнение каких-то левых теток в интернете? Меня не задевает абсолютно. Можете поплясать: я среднестатистическая женщина 40+ лет, с лишним весом, незатейливая такая совсем; ни разу не Нобелевский лауреат, не пишу книг, не сочиняю музыку, не создаю корпораций и проч. и проч. Муж мой ,в отличие от Вашего, был пойман на измене. Трусы кружевные за особые заслуги не считаю. Вся в семье, между прочим. В-общем, проигрываю Вам по всем фронтам.
Российская Федерация
AlinZa Дата: Вторник, 23 Июня 2015, 13:01 | Сообщение # 496
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Убей меня Бог - но не из-за любовницы от поездки отказываются.

Когда еще все очень "горячо" могут и отказаться.
Цитата la777 ()
Об этом, кстати, писал Сергей несколько раз

Вы прям как на Бога, на него уповаете sorry . В жизни всякое бывает, я сейчас не про тему автора, а про треугольники в целом.

Добавлено (23 Июня 2015, 13:01)
---------------------------------------------

Цитата unferno ()
lavinia, не получится у вас уже только для секса. Это для себя решаешь с самого начала отношений , сейчас поздно...Я знаю это - когда начинает очень болеть, пытаешься себя обманывать - буду только пользоваться и удовольствие получать.Многие любовницы об это спотыкались, ни у кого не вышло.

Соглашусь, уж никуда от женской сути своей не денешься. Если считаете, что у Вас получится, то меняйте любовника. Можете сначала найти нового, а как найдете бросите старого. Только по настоящему ищите.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 23 Июня 2015, 13:55 | Сообщение # 497
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
Вы прям как на Бога, на него уповаете

Уповаю только на себя, а с ним согласна конкретно в этой статье об умной женщине.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Вторник, 23 Июня 2015, 20:34 | Сообщение # 498
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Если на форуме вдруг, неожиданно, паче чаяния, появится рабочий тролль, надо уже чтобы он был в роли жены.
От историй последних дней уже в глазах рябит и кровавые любовники в глазах мельтешат sad


Сообщение отредактировал Vиньетка - Вторник, 23 Июня 2015, 20:34
Российская Федерация
lavinia Дата: Вторник, 23 Июня 2015, 20:59 | Сообщение # 499
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Katrina,
Катрина,я не ежик в жизни,не угадали.Я Весы по знаку зодиака,вобщем долго собачиться не могу, даже по делу)мне нужно скорее все уравновесить.Врагов по жизни,какие бывают у женщин в коллективах(по моим давним наблюдениям),что даже приходится увольняться от невыносимых ситуаций на работе,у меня нет и никогда не было,я быстро устанавливаю контакты и чаще нравлюсь,чем нет)
То,что вы говорите про моего ЖЛ(многие,не только вы),я понимаю. Понимаю,что так нельзя делать, и жить,и это не укладывалось у меня в голове. Соответственно,и мысли - о нелюбви,или отсутствии любви в его жизни.Просто констатирую! стоп нападкам,что ни фига он и тебя не полюбил,закатай губу. Наверное это так,не зря он говорит,что не любит слова любовь. С перебором выдан и образ моего поведения как любовницы.По эмоциям,которые я выдаю здесь нельзя составить представление о том,что есть в реальности!Здесь я раскрылась,отпустила себя(себе на голову,как оказалось).Именно от того,что приходится сдерживаться в жизни,и это стало выше сил. Я НИКОГДА в жизни не говорила ему,что я сделаю так,что жена все узнает. Более того,я наоборот где-то в начале отношений ему сказала - я никогда не полезу к тебе в семью. (гм,у него было странное выражение лица при этом,до сих пор не могу понять что оно означало,хотя чутко чувствую эмоции других.Жалость ко мне что ли?? но более сложно,в смеси с чем то) Да, я позволяю себе сорваться словесно вечером,в инете(ежедневные сеансы в одно и то же время,когда я не выхожу,он шлет смс,спрашивает где я ) Но когда мы встречаемся в реале- у нас Праздник.Про море он спрятать не смог бы. Жена выложит фотки в ОК обязательно. Поэтому он сказал. А я просто расплакалась.Сказала,что не смогу больше после этого,буду рвать с ним.Я так чувствовала. Ни про какие звонки конечно не говорила. Это после его ухода бури начались и поиск выплеска(здесь и выплеснулась)).Ведь правильно тут заметили,и вы,кто не понимает - тоже поймите,я же живая!И испытываю к нему чувства. Сейчас я гораздо спокойнее,мне очень помог форум,я начала разбираться в себе и своих чувствах,благодаря конструктивным;) советам,спасибо за них! Очень много попаданий в точку.Например совершенно согласна,и поняла себя ,когда прочитала - в силу моей судьбы у меня схема:с кем сплю,тот муж. Абсолютно точно! и чувствую себя ,соответственно, как обманутая жена.Ведь жена - это моя привычная роль. И много другого полезного.Так что выводы сделаны,буду пытаться изменить отношение ко всему,не получится - буду рвать. Вот и все.

Добавлено (23 Июня 2015, 20:44)
---------------------------------------------
Цитата AlinZa ()
меняйте любовника. Можете сначала найти нового, а как найдете бросите старого. Только по настоящему ищите.

AlinZa, да,такие мысли появились.

Добавлено (23 Июня 2015, 20:50)
---------------------------------------------
Цитата Мультик ()
Вас задевает настолько мнение каких-то левых теток в интернете?


Мультик, У меня не опыта общения на таких форумах.Первая моя ситуация,когда захотелось советов и выговориться.Нет,не совсем... когда муж умер,общалась на сайте с такими же вдовами.Но,сами понимаете,там все по другому. А до того тоже была среднестатистическая жена и виртуально общалась только с подругами в соц.сетях.

Добавлено (23 Июня 2015, 20:59)
---------------------------------------------
Цитата 151971 ()
Это я к тому, lavinia, чтоб Вы поскорее розовые очки сняли и употребляли любовника по назначению, а не загонялись ненужными эмоциями в его адрес.

151971, я уже несколько дней сама пишу об этом,но никто не замечает;)каждый день - день сурка. А за советы спасибо,всегда дельные и без оскорблений.)


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.

Сообщение отредактировал lavinia - Вторник, 23 Июня 2015, 21:00
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Вторник, 23 Июня 2015, 21:11 | Сообщение # 500
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
поставить на себе крест как на Женщине,или завести женатого любовника?

ни то ни то
Цитата lavinia ()
Терпеливо ждать свой шанс на новую семью,увядая и старясь

Это типа как моя подруга ждёт? сядет на кухне чай с тортиком трескать в халате и ждёт. Видимо, Карлсона на 12-м-то этаже.
Цитата lavinia ()
Алкаши,чокнутые, получокнутые, закоренелые холостяки-плейбои, с которыми вот уж точно просто загремишь в список побед,а он пойдет дальше окучивать грядки...просто не моего круга люди(образование,развитие)

Где Вы их находите и зачем там ищете?

Цитата lavinia ()
попала вот в эту историю с женатым,влюбилась

Он любит другую женщину больше Вас. Почему не посмотреть на ситуацию с другой стороны? Предположим, все стороны треугольника свободны - только с другой женщиной он проводит больше времени. Скушали бы и это? А если б все втроём все вместе работали?
Почему Вы так себя не цените? (хотя, похоже, что цените)

Цитата lavinia ()
вот мужчин достойных вокруг меня нет

Этот вопрос и надо решать.

Простите, если не очень нежно всё это звучит, но я реально не понимаю - зачем козы продолжают хотеть эти старые, залапанные, чужие, дешёвые баяны? Я не понимаю как можно пускать в себя штуковину, которая тысячи раз была в другой интимности? Как???

Я вот подсчитала тут по случаю. Очень приблизительно мы с мужем совершили порядка 2500 половых актов. С разной степенью близости, очень и очень разной. Если б я хоть предположительно думала, что он суёт его еще в кого-то а потом в меня, чистую, его бы в ту секунду не было.
И наоборот. Мой же муж когда-то был женат. Задолго до нашего романа. Он до сих пор не верит - наверное, это и в самом деле, убеждаюсь я на нашем форуме, редкий случай - что я ни за что не стала спать с ним только из-за того, что он тогда был женат. Чужая женщина - зачем она мне? Я что, хочу у неё трусы одолжить поносить? Или пусть она сперва в ванне помоется, а потом я?
Для меня это так всё примерно выглядит и я удивляюсь только женщинам - которые могут всем этим не брезговать.
Ещё раз простите, цель была благая.


Сообщение отредактировал Vиньетка - Вторник, 23 Июня 2015, 21:59
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » 40+ Честное одиночество или женатый любовник? (40+ Честное одиночество или женатый любовник?)
Поиск: