Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Тема Старухи (Про Старухину женатую любовь.)
Тема Старухи
tamariska Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 13:58 | Сообщение # 1041
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
Как же печально читать. Фантазии одинокой женщины,которая 3 (!) года ждала, когда её... А, ещё (восторг) зажмут в тёмном углу.
Старуха, вам не приходит в голову, что он краснеет от стыда? Вот так, просто и понятно. Стыдно ему, иначе прибегал бы и звонил и т.д.
Но, ему ведь, не нужно, верно? Вы это прекрасно осознаете. Однако фантазируете, придумываете "его жизнь без вас". Краснеет, приходит в себя, стоит рядом...
Это Вы краснеете, приходите в себя, играете в игнор, придаете особое значение его взглядам...
Не забыли, за давностью лет, что мужчину, если он "хочет" , бульдозером не остановишь.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 14:01 | Сообщение # 1042
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
ЦИТАТА ТАНТРА ()
Inkla, интересно, а как ведет себя пьяный подросток? Ничё себе метафора.

НЕ МОЁ.

Inkla, ага, перепутало, а я не заметила, не исправила. Плиззз.

Добавлено (01 Ноября 2016, 13:59)
---------------------------------------------
Автор, вам правда 53 года? pazzled

Добавлено (01 Ноября 2016, 14:01)
---------------------------------------------

Цитата tamariska ()
когда её... А, ещё (восторг) зажмут в тёмном углу.

tamariska, мне почти 40 и мне нафик не надо, чтобы меня зажимали в темном углу, как школьницу. А в 53 и...?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firnadina Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 14:04 | Сообщение # 1043
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Тантра, м.б. женщину не зажимали в своё время пьяные подростки. Наверстывает)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 14:23 | Сообщение # 1044
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Тантра, м.б. женщину не зажимали в своё время пьяные подростки. Наверстывает)

firnadina, мне когда-то один мужчина сказал, что иногда женщин в 40 начинает клинить и отсчет времени они ведут в обратную сторону. И после 40 у них наступает 39 лет, а не 41. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
tamariska Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 15:38 | Сообщение # 1045
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
firnadina, надо спросить у Басти, не нравиться мне этот "климакс".

Млеть в 50+ от того, что тебя " зажали"? Недотра**нье? Да минует меня чаша сия...
Ууууууу, только прочла откровения старухи, уже, как-то переклинило, церковные цитаты, вдруг, вспомнились. pazzled
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 15:45 | Сообщение # 1046
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Там дядька очумел. laught


ИМХО!!!
Российская Федерация
Renome Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 15:57 | Сообщение # 1047
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Ну какие же Вы злыдни, девоньки.
53 года. Раньше я думала что это бабка. Сейчас понимаю что это женщина. Увядающая, но женщина.

Блин. Так жалко ее что-то, писец просто sm7

А вдруг когда мне будет 53 в перерывах между приемом сердечных лекарств, откашливая старческую мокроту, шаркая в стоптанных тапках, кутаясь в старый выцветший халат, пойду на кухню налить жидкой заварки в плохо отмытую кружку из старого облезлого чайника и мне захочется секса... Да никогда!

Потому что в 53 некоторые выглядят и чувствуют себя на 35. Скачут, веселятся, улыбаются, бегают и прыгают. Стройные, с блестящими глазами, хохотушки и очаровашки. И хотят трахаться. А у мужа не стоит или его вообще нет. А резиновый пенис конечно хорош но маловат - до груди не дотягивается и не дышит в ухо. Вот и получаются такие каверзы.

Нельзя ставить на себе крест. Вот она и не ставит. И мечтает. Что как бы она ему дала. Второй раз. Если бы первый взял.

Так дай же Бог, каждой женщине до старости иметь пылающую внутреннюю энергию, чтобы самцы нас окучивали (от этого мы хорошеем и добреем) и всем женщинам хватало этих самых дефицитных самцов.


У кого есть Зачем жить, сумеет выдержать почти любое Как.
Российская Федерация
Орхидея Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 17:20 | Сообщение # 1048
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 231
Статус: Офлайн
Цитата Renome ()
А вдруг когда мне будет 53 в перерывах между приемом сердечных лекарств, откашливая старческую мокроту, шаркая в стоптанных тапках, кутаясь в старый выцветший халат, пойду на кухню налить жидкой заварки в плохо отмытую кружку из старого облезлого чайника ...

Renome, ну, вы и загнули! laught У меня соседские бабули в 75 бодрее выглядят, чем то, что вы описали. pleasantsurprize
Германия
Старуха Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 17:35 | Сообщение # 1049
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 385
Статус: Офлайн
Цитата Renome ()
в 53 некоторые выглядят и чувствуют себя на 35. Скачут, веселятся, улыбаются, бегают и прыгают. Стройные, с блестящими глазами, хохотушки и очаровашки. И хотят трахаться. А у мужа не стоит или его вообще нет

Наконец- то просвет в представлениях о женщине моего возраста.
Представьте себе ёщё дополнительно, что я занималась спортом. и до сих пор у меня обязательный ежедневный комплекс.
Фото не выложу. Но так и подмывает выложить хотя бы фото ногтей. блин, сразу узнают.
Кстати, моё фото есть на

Добавлено (01 Ноября 2016, 17:34)
---------------------------------------------
на электронке у Админов. Спросите у них, такая ли я страшная pleasantsurprize

Цитата Renome ()
это бабка

Добавлено (01 Ноября 2016, 17:35)
---------------------------------------------
pleasantsurprize

Беларусь
Веста Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 17:37 | Сообщение # 1050
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Старуха ()
Наконец- то просвет в представлениях о женщине моего возраста.

Старуха, нет никакого просвета. Все и так прекрасно понимают, что в 50 с хвостиком жизнь не заканчивается, и женщины цветут и пахнут, и сексом занимаются. На форуме есть люди и вашего возраста. И все верят, что у них прекрасная полноценная жизнь.
Цитата Старуха ()
Но так и подмывает выложить хотя бы фото ногтей. блин, сразу узнают.

Что не так с ногтями? Их нет что ли? Или их больше, чем должно быть?
Российская Федерация
serebro Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 17:43 | Сообщение # 1051
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата Старуха ()
Представьте себе, мне стало легче в плане - тело отпустило. Я его попробовала, теперь мне легче.
То, что хочу ещё- это другое.
Стало спокойнее.
От сознания того, что теперь мне известно, какой он.
Эйфории больше нет , но бывает -мгновенно , при встрече с ним.
Эйфория слезла, как кожа - но, оказывается - осталось что -то другое- и я ещё не знаю, как это назвать.

Это что-то на уровне телесных ощущений.какой-то восторг, умиление, спокойная радость от уверенности в том ,что где-то есть он - вот такой мягкий, послушный(при его обычной уверенности в себе и высокомерной насмешливости), весь такой бархатный, осторожный, такой податливый - ну делай с ним , что хочешь...и мне снова начинает сносить крышу...

После "встречи " он не звонил. А я боялась видеть его - Боялась до тошноты , что м.б. ему не понравилось ?! и что " сказка должна оставаться сказкой "
нО нас обоих не могла миновать встреча по делам работы - как ни выкручивалась я , чтобы туда не ходить - пришло время идти -
- это произошло через 4 дня.
Он ждал меня на моём рабочем месте и - О Боже !!!- ОН БОЯЛСЯ ! Он боялся - как зайка серенький ! О н боялся моей реакции - как посмотрю на него я ?!
Представьте себе, как я выдохнула.
Разговаривать и общаться мы ,конечно , не могли...Просто приходили в себя , находясь рядом. После работы встретились - и помчались в тёмную улицу - в углу , где было пустынно, тискали друг друга. Он вёл себя, как пьяный подросток. Мне пришлось быстро удрать от него.
назавтра снова на работе - Входит к нам - смотрю ему в лицо- розовеет,в глазах плеснулась радость, нежность..

Но ... увы ! - не звонит, не приходит.
Я приучаю себя к мысли, что он выполнил свою программу_(одноразовый контрольный выстрел )-
и это - всё.
Сама сократила свои появления там до минимума - я могу ходить туда по необходимости, изредка.

Он появляется передо мной, проверяет мою реакцию.
Демонстрирую ему безразличие и отчуждённость.Отворачиваюсь.
НО. Разочарования нет. Выползли откуда-то нежность, желание отгородиться от всего мира и только помнить ощущение его - его тела, его присутствия, его энергетики.Такое ощущение , что он -мой. Мой. Хотя это не так, и я прекрасно это понимаю.
Но теперь мне СПОКОЙНО.
Просто ласкает уши) Такие истории должны иногда случатся с женщинами, очень рада за Вас whiteflower
Украина
Мультик Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 17:58 | Сообщение # 1052
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Веста, накладные ногти, расписанные под хохлому? Боится, что кто-нибудь узнает?

Добавлено (01 Ноября 2016, 17:58)
---------------------------------------------
Я сегодня педикюр сделала, выложила бы свои happy но не могу после обновления последнего теперь фотки постить на сайте.

Российская Федерация
Старуха Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 18:48 | Сообщение # 1053
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 385
Статус: Офлайн
простите, фото пришлось сейчас удалить.
Беларусь
Веста Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 18:49 | Сообщение # 1054
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Старуха, так вы его и не выкладывали.
Российская Федерация
BMW Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 19:16 | Сообщение # 1055
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 170
Статус: Офлайн
Девы, а вам не завидно совсем, что в таком возрасте у женщины играют и гормоны и фантазии?

Добавлено (01 Ноября 2016, 19:16)
---------------------------------------------
Старуха, выкладывайте свое фото! Вот честно говоря, такой взрыв, может и кажется кому-то маразмом, но есть в этом жизнь и желание жизни. Мне бы так лет через 10-15 лет влюбиться...но желательно не в чужого мужа, а в своего laught вот было б счастье whiteflower
А Вам удачи, счастья и спокойствия whiteflower

Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 21:31 | Сообщение # 1056
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Renome, BMW, да не против я того, что женщина и в а ля 50+ может быть сексуальной и интересной женщиной, способной любить и быть любимой. Но это зрелая любовь. И тисканье в подворотне и трах в железной будке на даче, поцелуи под мостом или на остановке, в троллейбусе смешны и глупы и кроме фуууу ничего не вызовут. Всему своё время. И если тётка в в возрасте начинает жеманится, хочется в неё, простите плюнуть. А вот если она идёт под руку с мужчиной, в руках у неё розы, а на лице улыбка, и глаза блестят, вот это вызовет восхищение и зависть. Ну никак не тисканье, как двух пьяных малолеток. shy


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Жана Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 21:46 | Сообщение # 1057
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Старуха ()
мне стало легче в плане - тело отпустило. Я его попробовала, теперь мне легче.
То, что хочу ещё- это другое.
Стало спокойнее.
От сознания того, что теперь мне известно, какой он.


Или Старушенция всё навыдумывала-таки, или парняга - тонкая фигня на палочке.

После первого раза легче (и тем более спокойнее) не становится, становится еще тяжелее.

Добавлено (01 Ноября 2016, 21:46)
---------------------------------------------
и неспокойнее sorry

Франция
Tnobn Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 22:01 | Сообщение # 1058
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Цитата Старуха ()
Я приучаю себя к мысли, что он выполнил свою программу_(одноразовый контрольный выстрел )-
и это - всё.
Сама сократила свои появления там до минимума - я могу ходить туда по необходимости, изредка.

Он появляется передо мной, проверяет мою реакцию.
Демонстрирую ему безразличие и отчуждённость.Отворачиваюсь.
НО. Разочарования нет. Выползли откуда-то нежность, желание отгородиться от всего мира и только помнить ощущение его - его тела, его присутствия, его энергетики.Такое ощущение , что он -мой. Мой. Хотя это не так, и я прекрасно это понимаю.
Но теперь мне СПОКОЙНО.

"Мне грустно и легко, печаль моя светла.." (с)
Это мои ощущения whiteflower

Цитата Тантра ()
простите, но не верю почему-то вам.

А я верю.

Добавлено (01 Ноября 2016, 21:52)
---------------------------------------------
Renome, whiteflower

Добавлено (01 Ноября 2016, 22:01)
---------------------------------------------

Цитата Старуха ()
я занималась спортом. и до сих пор у меня обязательный ежедневный комплекс.

Молодец, Аля whiteflower


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
Жана Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 22:35 | Сообщение # 1059
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Старуха ()
Я приучаю себя к мысли, что он выполнил свою программу_(одноразовый контрольный выстрел )-
и это - всё.

Надеюсь, Северина это прочитала и вспомнила историю про коньяк и пиво.
Франция
bagira73 Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 23:00 | Сообщение # 1060
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Жана, ну что ж такоя! Ты мне всех северинов-сильванов распугаешь))))


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Тема Старухи (Про Старухину женатую любовь.)
Поиск: