Тема Старухи
Casablanka Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 14:00 | Сообщение # 181
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Старуха,,попробуйте без любви! Тоже ничего, приятно бывает.


Попробовать все
Казахстан
Веста Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 14:08 | Сообщение # 182
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
попробуйте без любви! Тоже ничего, приятно бывает.

А для разрядки - вообще самое оно.
Российская Федерация
Старуха Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 17:14 | Сообщение # 183
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 430
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
C? Если вы называете вихрем то, что я считаю за невинный флирт. Разумные рамки - это как?

Обычно как бывает ?..
1 интерес,удивление
2 флирт, влюблённость,радость
4 свместное приятное времяпрепровождение
5 объяснение в любви (или без этого)
6 Немного помучить,чтобы добавить накала(или без этого,как пойдёт !)
7 бурные эмоции,интим,секс,оргазм(или без),приятные взаимные удовольствия,беседы о сокровенном,...
8 ревность,страсти-мордасти
9 взаимные(или односторонние претензии
10 я стараюсь быть лучше в том,что ему хочется
11 болезненное (или безболезненное расставание

12 КАК ХОРОШО ПРИНАДЛЕЖАТЬ ТОЛЬКО СЕБЕ САМОЙ !
Беларусь
Casablanka Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 17:15 | Сообщение # 184
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Опять монолог в театре одного актера.


Попробовать все
Казахстан
Старуха Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 17:25 | Сообщение # 185
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 430
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Но уж очень долгий у Вас период платонической любви. Можно успеть состариться.

Если я вижу его 1-2 раза в месяц....Можно сосчитать по пальцам,сколько раз мы общались.

Добавлено (22 Июня 2015, 17:25)
---------------------------------------------

Цитата bagira73 ()
Так в том проблема, второй участник не соглашается. Жена крепко за я... ой... за руку держит.

...и правильно,а я бы на её месте так же поступила бы.Если она ещё додумается поставить ему ультиматум - "...ещё раз мне сообщат,что ты с этой б... якшался - соберу тебе манатки - и п.......й !
-вот это точно был бы конец моей "любви"
Беларусь
Casablanka Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 17:38 | Сообщение # 186
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Старуха ()

...и правильно,а я бы на её месте так же поступила бы.Если она ещё додумается поставить ему ультиматум - "...ещё раз мне сообщат,что ты с этой б... якшался - соберу тебе манатки - и п.......й !
-вот это точно был бы конец моей "любви"

Правильно сделает -и есть за что! Бесстыдники!


Попробовать все
Казахстан
Старуха Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 18:45 | Сообщение # 187
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 430
Статус: Офлайн
ПРОСТИТЕ МЕНЯ ЗА НЕСДЕРЖАННОСТЬ !

Добавлено (22 Июня 2015, 18:22)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
Правильно сделает -и есть за что! Бесстыдники!

Согласна.Однажды я представила себя на её месте.Убила бы гада.

Добавлено (22 Июня 2015, 18:41)
---------------------------------------------

Цитата bagira73 ()
Что Вас останавливает? То, что он не дается, или что он женат? Почему не пытаетесь его на секас раскрутить? И еще, уверны, что это любовь?

Меня останавливает то,что он он при встречах не прикасается ко мне.Я не могу понять, в чём дело.Скорее всего потому что как раз таки при встрече я начинаю лихорадочно вычислять, как я должна сейчас стать,сказать,каким тоном,как посмотреть,как дотронуться,как проявить внимание,ласку,чтобы не перепугать...как подсадить его ласку....А ОН ЖДЁТ ВОЛШЕБСТВА ! а какое от меня волшебство,когда у меня даже во рту пересыхает...Я теперь поняла,мне надо было элементарно отключить мозги и включить эту самую ТЕКУЧЕСТЬ..

Добавлено (22 Июня 2015, 18:44)
---------------------------------------------

Цитата lesnig ()
Поэтому, и - "состояние текучести". Главные вопросы. Когда у мужчины встает на женщину, это называется и возбуждение, но называется для физиологии. Для мужчины возбуждение полового члена - это не в любовной категории находится. Это категория получения дара любви от женщины. А вот текущая на мужчину женщина - это показатель её влечения, желания мужчины, и то, с целью распознать именно это своё влечение к мужчине, как к мужчине вообще. При совпадении "желаемого" с действительным, женщина уже распознает свое влечение, как к конкретному мужчине. У кого-то это по времени сразу, кто-то в этих "отправных точках" имеет интервал. Но. От распознания женщиной своего влечения к конкретному мужчине зависят и возможные счастливые отношения, если мужчина уже любит женщину и влечение женщины является ответом, откликом на сердечное внимание к женщине мужчины. Не все так гладко, конечно....ведь для материнского инстинкта ум сочиняет тоже красивые сценарии, и потому-то доминирует "захват" женщиной мужчины для его качества мужа и отца, а отнюдь не любимого мужчины, как главное. Цитата Старуха ()

Цитата lesnig ()
Поэтому, и - "состояние текучести". Главные вопросы. Когда у мужчины встает на женщину, это называется и возбуждение, но называется для физиологии. Для мужчины возбуждение полового члена - это не в любовной категории находится. Это категория получения дара любви от женщины. А вот текущая на мужчину женщина - это показатель её влечения, желания мужчины, и то, с целью распознать именно это своё влечение к мужчине, как к мужчине вообще. При совпадении "желаемого" с действительным, женщина уже распознает свое влечение, как к конкретному мужчине. У кого-то это по времени сразу, кто-то в этих "отправных точках" имеет интервал. Но. От распознания женщиной своего влечения к конкретному мужчине зависят и возможные счастливые отношения, если мужчина уже любит женщину и влечение женщины является ответом, откликом на сердечное внимание к женщине мужчины. Не все так гладко, конечно....ведь для материнского инстинкта ум сочиняет тоже красивые сценарии, и потому-то доминирует "захват" женщиной мужчины для его качества мужа и отца, а отнюдь не любимого мужчины, как главное. Цитата Старуха ()

Добавлено (22 Июня 2015, 18:45)
---------------------------------------------
Это гениальная подсказка...Надо подарок послать.

Беларусь
try1999 Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 18:48 | Сообщение # 188
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
О, они с Лесничком нашли друг друга
Российская Федерация
Старуха Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 18:50 | Сообщение # 189
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 430
Статус: Офлайн
Цитата Старуха ()
И еще, уверны, что это любовь?

У меня к нему непреодолимое влечение.Психофизиологическое.Страсть.Почти одержимость.
Если бы я его получила,это ,cкорее всего,быстро бы прошло.
Беларусь
Веста Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 18:59 | Сообщение # 190
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата Старуха ()
Почти одержимость.

Согласна только с этим.
Цитата Старуха ()
А ОН ЖДЁТ ВОЛШЕБСТВА !

strive У меня такое ощущение, что я попала в первый класс церковно-приходской школы. Мне как-то всегда казалось, кода мужчина хочет, он сам будет стараться и прикоснуться, и поцеловать, и даже зажать где-нибудь. Нл 2 года глазками стрелять он не будет.
Российская Федерация
Старуха Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 19:01 | Сообщение # 191
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 430
Статус: Офлайн
А теперь !!!!!!! я,дура,доманипулировалась!!!!Он избегает меня !!!!! Когда я теперь его увижу следующий раз ?!Через неделю ?! Через месяц ?!!Я не доживу... я издохну...
За эти несколько дней,которые я провела здесь,на этом форуме,СПАСИБО вам всем! Что поняла,что не дошло...потом дойдёт...Ну хоть живу
Беларусь
Веста Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 19:03 | Сообщение # 192
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата Старуха ()
Обычно как бывает ?..
1 интерес,удивление
2 флирт, влюблённость,радость
4 свместное приятное времяпрепровождение
5 объяснение в любви (или без этого)
6 Немного помучить,чтобы добавить накала(или без этого,как пойдёт !)
7 бурные эмоции,интим,секс,оргазм(или без),приятные взаимные удовольствия,беседы о сокровенном,...
8 ревность,страсти-мордасти
9 взаимные(или односторонние претензии
10 я стараюсь быть лучше в том,что ему хочется
11 болезненное (или безболезненное расставание

12 КАК ХОРОШО ПРИНАДЛЕЖАТЬ ТОЛЬКО СЕБЕ САМОЙ !

Где вы это прочитали? В каком пособии для старшеклассниц? Так бывает НЕ обычно. Так бывает в идеале. В реальности я бы перепутала все эти пункты местами, часть вообще удалила бы.

Добавлено (22 Июня 2015, 19:03)
---------------------------------------------

Цитата Старуха ()
А теперь !!!!!!! я,дура,доманипулировалась!!!!Он избегает меня !!!!! Когда я теперь его увижу следующий раз ?!Через неделю ?! Через месяц ?!!Я не доживу... я издохну...

Сейчас мне психолог понадобится strive .
Российская Федерация
ona Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 19:06 | Сообщение # 193
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата Старуха ()
А теперь !!!!!!! я,дура,доманипулировалась!!!!Он избегает меня !!!!! Когда я теперь его увижу следующий раз ?!Через неделю ?! Через месяц ?!!Я не доживу... я издохну...
За эти несколько дней,которые я провела здесь,на этом форуме,СПАСИБО вам всем! Что поняла,что не дошло...потом дойдёт...Ну хоть живу

Странная странная женщина. Вы точно не придумали себе своего типа Любовника?


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
Старуха Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 19:09 | Сообщение # 194
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 430
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Мне как-то всегда казалось, кода мужчина хочет, он сам будет стараться и прикоснуться, и поцеловать, и даже зажать где-нибудь. Нл 2 года глазками стрелять он не будет.

Ну что ж,я не отпущу его,пока не захочет.

Добавлено (22 Июня 2015, 19:09)
---------------------------------------------

Цитата Веста ()
Так бывает НЕ обычно. Так бывает в идеале. В реальности я бы перепутала все эти пункты местами, часть вообще удалила бы.

Хорошо.Напишите,как у Вас бывает.
Беларусь
Casablanka Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 19:12 | Сообщение # 195
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Жесть! Палата N 6.


Попробовать все
Казахстан
Старуха Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 19:18 | Сообщение # 196
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 430
Статус: Офлайн
Цитата ona ()
Вы точно не придумали себе своего типа Любовника?

Реально существует.Но ещё не любовник.И неизвестно,получу ли я его.
Беларусь
ona Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 19:22 | Сообщение # 197
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата Старуха ()
Реально существует.Но ещё не любовник.И неизвестно,получу ли я его.

Та не, что мужик живой это я поняла. Он то в курсе что за фентези насчет него у Вас в голове? Реально,без обид, или яснее опишите ситуацию или точно палата № 6. Я чего говорю,когда так от одного взгляда крышу сносит-причем это оба одновременн молча понимают-ну не будут люди мучится-страсть возмет верх. Чо то не так у вас.


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
Старуха Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 19:31 | Сообщение # 198
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 430
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
У меня такое ощущение, что я попала в первый класс церковно-приходской школы. Мне как-то всегда казалось, кода мужчина хочет, он сам будет стараться и прикоснуться, и поцеловать, и даже зажать где-нибудь. Нл 2 года глазками стрелять он не будет.

Зачем ему суетится ?! я уверена,что жена его (особенно сейчас,когда знает от Л. всё) из дама голодным не отпускает.
Притом,приходя домой,он приносит с собой вспышку от меня,и в супружеской постели у них фантастический секс.Он прекрасно устроился.





Российская Федерация




Цитата Веста ()
У меня такое ощущение, что я попала в первый класс церковно-приходской школы. Мне как-то всегда казалось, кода мужчина хочет, он сам будет стараться и прикоснуться, и поцеловать, и даже зажать где-нибудь. Нл 2 года глазками стрелять он не будет.

Добавлено (22 Июня 2015, 19:31)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Он-то чо? Чо-чо... возбудится - и рысью к жене, реализовывать потенцию.


Всё правильно.
Беларусь
Веста Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 19:32 | Сообщение # 199
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Старуха, Да по-разному бывает. У меня секс может быть сразу после флирта. От некоторых пунктов вообще могу отказаться за ненадобностью. Да вообще всю эту систему можно вверх тормашками перевернуть. Вы что, живете по плану? Четкое следование от одного пункта к другому? Ну и где ваш темперамент?
Российская Федерация
Katrina Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 19:40 | Сообщение # 200
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Какая чудная тема :)) все понимают, что это или проба пера юной графоманки (хороший вариант) или климактерический психоз (плохой вариант). Но зато как захватывает!
Я недавно в Контакте случайно наткнулась на интерактивный роман-фэнтези про бессмертных, незаконченный, он-лайн, автор по-моему, "Марьям". Чем-то ассоциируется с темой Автора amorous Ощущение, что нас на эмоции раскручивают pazzled


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Поиск: