Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Тема Старухи (Про Старухину женатую любовь.)
Тема Старухи
Audrey Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 16:45 | Сообщение # 41
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата
Старуха полгода кормила его своей лювовью,как наркотиком

Аля! Ну а секс-то был ? А после того , как его глаза сузились ?
Какая же вы жестокая !
Российская Федерация
bagira73 Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 18:14 | Сообщение # 42
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Audrey, дак не дается же он, этот недотрога.

Добавлено (19 Июня 2015, 18:14)
---------------------------------------------
Вроде я так поняла



Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Старуха Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 19:43 | Сообщение # 43
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 385
Статус: Офлайн
Смешно и стыдно,конечно...А теперь - повеселились,и объясните мне,что со мной происходит
Беларусь
lavinia Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 19:47 | Сообщение # 44
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Извините,а ваши семейные обстоятельства? разведены?как давно?


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Старуха Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 20:15 | Сообщение # 45
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 385
Статус: Офлайн
Как сыну исполнилось 9 мес.,ушла от мужа.Расписаны мы не были.Меня хватило на год.

Добавлено (19 Июня 2015, 20:00)
---------------------------------------------
Сейчас сыну 18 лет.

Добавлено (19 Июня 2015, 20:07)
---------------------------------------------
Видите,всё у меня как-то поздновато...Сына я родила в 33 года.Потом долго вытаскивала его из болезней.Когда ушла от мужа,пораздавала своё кружевное бельё,перестала краситься,перестала покупать себе вещи. Я не видела ни неба,ни зелёной травы...Мой ребёнок стал центром моеё Вселенной.

Добавлено (19 Июня 2015, 20:15)
---------------------------------------------
Мужчины для меня были просто люди.Я не завидовала счастливым семьям и не понимала их. Я чувствовала себя тигрицей,которая должна уберечь и вырастить сильного,здорового,идеального тигра.Несмотря ни на что.

Беларусь
lavinia Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 20:20 | Сообщение # 46
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Старуха, понятно. Сын вырос,стал меньше в вас нуждаться,вы потеряли точку опоры. Скорей всего вы придумали себе красивую сказку,а жизнь ... прозаична.

Добавлено (19 Июня 2015, 20:20)
---------------------------------------------
...Я не завидовала счастливым семьям и не понимала их. Я чувствовала себя тигрицей,которая должна уберечь и вырастить сильного,здорового,идеального тигра.Несмотря ни на что...

Но тигр вырос,и ваша женская,а не материнская природа не заставила себя ждать.



Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Старуха Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 20:49 | Сообщение # 47
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 385
Статус: Офлайн
Мужчины обращали на меня внимание.Мне это было ни к чему...Честно говоря,к этим годам я была избалована вниманием мужчин,и мне было наплевать,,что годы уходят...Я уже не собиралась никого любить.Зная свой темперамент,я всегда снисходительно относилась к подругам...в своих женских чарах я всегда была уверена,но больше у меня не было желания их применять.

Добавлено (19 Июня 2015, 20:32)
---------------------------------------------
Жаль,то уменя нет дочери.Она бы получила мою природу и моё воспитание.Это было бы нечто.

Добавлено (19 Июня 2015, 20:36)
---------------------------------------------
Стыдно признаться ,но я ни к кому не испытывала нежности ..за всю свою жизнь, только - к собственному ребёнку.

Добавлено (19 Июня 2015, 20:49)
---------------------------------------------
И вдруг,сейчас,перед концом жизни...На меня грохнулась эта любовь.Однажды,после короткого разговора ни о чём с ним...я вдруг ощутила в сердце,как оно расширяется и тянется к нему...и какое-то чувство...мне показалось - жалость...Вдруг я поняла - нежность...Я вдруг поняла,что я была до сих пор -инвалид...Я была жестока и бессердечна.

Беларусь
vosem Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 20:57 | Сообщение # 48
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата Старуха ()
Много лет я изредка видела его,он был для меня посторонний.

Цитата Старуха ()
При разговоре он вопросами вызывает меня на откровенность.

Цитата Старуха ()
Он стал для меня недосягаемым идолом,

Цитата Старуха ()
А меня переклинило на этом..Он очень волевой


Был посторонний, а стал идолом. За какой временной период? Пишите, что волевой и секса с ним не было. Единственное, что остаётся, это его манипуляции во время откровенных разговоров, когда он пытался подчинить Вас своей воле. Вспоминайте, что рассказали ему про себя? Было что-то, связанное с табу (запретное, стыдное)?

Цитата Старуха ()
но для него на самом деле существует всё святое..


Что именно? Как Вы это поняли?

Цитата Старуха ()
жду,что будет делать этот "Железный Феликс".

Цитата Старуха ()
ОН стал совершать глупости


«Железный Феликс» совершает глупости? Противоречия не видите?

Цитата Старуха ()
я завидую его жене,женщине,которую никогда не видела и которая так умело держит его в руках.Я почти люблю её.Как и всех людей,связанных с ним.


Есть техники НЛП (нейролингвистическое программирование) или техника манипулирования сознанием. Возможно, их использовали на Вас. Если так, то Вам к специалисту.

Цитата Старуха ()
объясните мне,что со мной происходит


Раз осознаёте, что с Вами что-то происходит, подчинить Вас своей воле не удалось, но якоря Вам могли поставили.

Цитата Старуха ()
и ,собрав последние остатки сознания, лицом и глазами показала ему :"Нет!"...он мгновенно исчез.
Первая мысль, после того как я пришла в себя, была о том, что его "мстя" будет страшной...


У вас прямо-таки поединок воль. Кстати, почему решили, что он будет мстить? Или вот это:

Цитата Старуха ()
Я поняла что наказание неминуемо. Он стал избегать меня.Жизнь для меня превратилась в ад.


Подумайте, как случилось, что его холодность и избегание Вас, стали воспринимать, как своё наказание. И, с какого момента?

Цитата Старуха ()
Наедине он не поддаётся ни на какие провокации...И,гад,не оставляет !

Цитата Старуха ()
если б он сломался,я бы давно уже им бы наигралась


Ему не любовница нужна, а рабыня со сломанной волей.

Цитата Старуха ()
я достаточно темпераментна.

Цитата Старуха ()
я была избалована вниманием мужчин


Именно такими женщинами легче манипулировать и проще им ставить якоря. Уверенные в своей женской власти, они теряют осторожность.


Сообщение отредактировал vosem - Пятница, 19 Июня 2015, 21:02
Российская Федерация
bagira73 Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 21:00 | Сообщение # 49
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Старуха, мы не с Вас веселились, простите, если обидели, это Админ повеселил с названием темы.
а что с Вами происходит, может природа берет свое? И почему вы его описываете как мальчика, Вам 51, он на 9 лет моложе, 42 я так понимаю, вполне себе взрослый дяденька.
Вы обнаружили, что мир цветной, а не черно-белый. И 51 это что, помирать чтоли пора, почему Вы отказываете себе в праве любить? Хотя, его "женатость", это серьезно.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Веста Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 21:03 | Сообщение # 50
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
Сын вырос,стал меньше в вас нуждаться,вы потеряли точку опоры. Скорей всего вы придумали себе красивую сказку,а жизнь ... прозаична.

Согласна. По-моему, все это - плод вашего воображения, Автор. Вам нужно было найти смысл своей дальнейшей жизни. Сын вырос. Нужен кто-то другой для проявления своей любви.
Российская Федерация
lukrezia Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 21:13 | Сообщение # 51
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Круто, очень хочется почитать постельную сцену!
Соединенные Штаты
bagira73 Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 21:13 | Сообщение # 52
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Нужен кто-то другой для проявления своей любви.

Согласна! Человеки созданы жить парами, ну не одни всяко.
Цитата Старуха ()
И вдруг,сейчас,перед концом жизни.

Не пугайте меня, че это перед концом то, всего лишь середина примерно. Самое пора!


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Старуха Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 21:27 | Сообщение # 53
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 385
Статус: Офлайн
Я всегда была сильной,уверенной в себе,самостоятельной женщиной.Со здоровым чувством юмора.Наверное,и не замужем,потому что
никогда не встречала человека сильнее себя.
Сын-мальчик,мужчину без отца надо было воспитывать,держа себя в кулаке.Тем более,что сама сына отца лишила...Где-то,когда сыну исполнилось 16 лет,я почувствовала,чтот я стала слишком жёсткой.У меня вдруг открылись глаза - как ужасно,что меня раздражают маленькие дети...я не испытываю сочувствия к людям...я вдруг обнаружила,что не могу улыбаться!!!Смеяться - пожалуйста...В зеркале я увидела своё холодное суровое лицо...Я ужаснулась.Мне стало настолько плохо жить,что я стала просить:Господи,дай мне любовь к людям!Со слезами,потому что мне было очень страшно.

Добавлено (19 Июня 2015, 21:27)
---------------------------------------------
vosem,благодарю Вы заставляете мои мозги шевелиться...Такое ощущение,что попали скальпелем в нужное место.

Беларусь
Веста Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 21:35 | Сообщение # 54
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Старуха, а я правильно поняла, что некий тактильный контакт в виде поцелуев все-таки был? Или все платонически?
Российская Федерация
Старуха Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 22:16 | Сообщение # 55
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 385
Статус: Офлайн
Да нет,ничего сокровенного я ему не рассказывала...Сейчаc,когда мы начали хотя бы о чем-то разговаривать/7 месяцев назад\мне,наоборот,стало легче : я как будто при каждом разговоре всё боль ше и больше снимаю с себя ношу..и перебрасываю на него...

А первая встреча произошла по его инициативе,после того как подруга его жены "словила" нас с этими умильнымим взглядами друг на друга...Произошло это пол-года назад: мы смотрим друг на друга,а она\скажем-Л.\с ошарашенным и растерянным видом смотрит то на меня,то на него...Щёки у неё пошли пятнами,она в упор смотрит на него...Он у неё спрашивает,улыбаясь:"Что-то случилось?.." Она ему с улыбкой тоже:"СЛУЧИЛОСЬ ! "Больше в этот день он не посмел глянуть на меня.У меня грохнулось презрение к нему:Ах ты,думаю,трусливый клоун !!! Стала с лёгким сердцем шутить и смеяться,мне даже показалось,что вся моя "любовь" испарилась.
Подыхала от презрения к нему и к себе несколько дней...Решила,что буду ходить только в те дни,когда он не работает-\работа моя эта не регламентирована.\

Добавлено (19 Июня 2015, 22:16)
---------------------------------------------
Веста,благодарю за участие во мне.
Я попыталась его целовать,он остановил поцелуй,не дался.Но мне достаточно было,чтобы понять,почему меня так к нему тянет.Каждая клеточка его тела притягивает меня,как магнит.Любое прикосновение к нему доставляет мне физическое наслаждение.Я уверена,он не сможет оставить меня,пока я сама его не оставлю в покое.А я не оставлю.Я пыталась.Я должна получить его.Понимаю,что возраст.Понимаю,что семья.Понимаю,что он забавлятся моей идиотской влюблённостью.Но ещё я вижу,что он не в силах сам отказаться от меня.Получая от меня эти предоргазменные состояния\\на расстоянии,конечно,,мне даже не нужно касаться его\ ,он хочет ещё и ещё...

Беларусь
Casablanka Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 22:28 | Сообщение # 56
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Старуха ()

А первая встреча произошла по его инициативе,после того как подруга его жены "словила" нас с этими умильнымим взглядами друг на друга...

А вот это уже явный косяк. Надо быть осторожнее...прокололись...


Попробовать все
Казахстан
bagira73 Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 22:29 | Сообщение # 57
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Старуха ()
А я не оставлю.

Вы все уже решили для себя, и я думаю сами понимаете, что с Вами происходит. Хотите услышать, что это нормально для женщины, или что это нормально для женщины в Вашем возрасте? Таки да, это нормально, се ля ви


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Старуха Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 22:34 | Сообщение # 58
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 385
Статус: Офлайн
whiteflower Благодарю всех,кто принимает во мне участие...каждое ваше слово ценно для меня.Это моя жизнь.Нет просвета в конце тоннеля.
Если бы я была помоложе лет на 20,он был бы уже со мной.Но я старуха,со мной строить уже некогда.Да и не хочу я нарушать жизнь этой семьи.
Доброй ночи всем.
Беларусь
Casablanka Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 22:35 | Сообщение # 59
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Старуха ()
Получая от меня эти предоргазменные состояния\\на расстоянии,конечно,,мне даже не нужно касаться его\ ,он хочет ещё и ещё...


Ужас!!! Есть старики-разбойники, а есть старухи-распутницы. Кому седина в бороду, а кому бес в шляпку... или куда?

Новый медицинский термин в сексологии - предоргазменное состояние, надо успеть запатентовать. Нобелевская по медицине, чую, уже недалеко.


Попробовать все

Сообщение отредактировал Casablanka - Пятница, 19 Июня 2015, 22:38
Казахстан
bagira73 Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 22:42 | Сообщение # 60
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Аля, и Вам доброй ночи. Смените ник пожалуйста.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Тема Старухи (Про Старухину женатую любовь.)
Поиск: