• Страница 179 из 179
  • «
  • 1
  • 2
  • 177
  • 178
  • 179
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Хочется жить. (Хочется разобраться в себе, его желания - не в счёт.)
Хочется жить.
010676 Дата: Понедельник, 30 Апреля 2018, 16:34 | Сообщение # 3561
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
la777, здорово, что Вы мне верите.
А то я сама себе иногда не верю. happy
Сейчас вот вообще клинануло. Думаю, что пусть бы он или всегда был, или совсем пропадёт. А то ведь хрень какая-то!
Цитата Mockva83 ()
ЦИТАТА 010676 ()
Задаюсь вопросом: на хрена оно мне?

Для секса.
Нет же. Говорю же. Когда совсем ничего нет, то и нормально.
Мысль про "всегда" пришла впервые. И это при том, что головушке всё понятно. Это на уровне ощущений. Всё-таки не заточена я под пофигизм, видимо. Но я над собой работаю.. sorry


всё к лучшему..
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 30 Апреля 2018, 16:56 | Сообщение # 3562
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
А то ведь хрень какая-то!

А дальше будет ещё хреньковатее. Возраст. Куды от него деться? sm14
Российская Федерация
010676 Дата: Понедельник, 30 Апреля 2018, 17:09 | Сообщение # 3563
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
А дальше будет ещё хреньковатее. Возраст. Куды от него деться?

Боюсь, что есть в этом правда. И что делать то?!
Я тут нечаянно высказалась, что надоела лицо держать, и на фоне того, что тут, может, три понедельника пукнуть осталось, будь, что будет. Стрёмно же, когда я отталкиваю.Так получается лучше. А теперь жалею, что ли...


всё к лучшему..
Российская Федерация
Berёzka Дата: Понедельник, 30 Апреля 2018, 17:11 | Сообщение # 3564
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
Секс. Ваще не фонтан.

Цитата Cleo ()
Мысль про "всегда" пришла впервые.

Цитата 010676 ()
la777, здорово, что Вы мне верите.

pleasantsurprize
Не разочаровывайте la777 smile

Добавлено (30 Апреля 2018, 17:11)
---------------------------------------------

Цитата 010676 ()
три понедельника пукнуть осталось,

pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize 010676, ну хватит смешить strive
А то продолжу тему laught


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
010676 Дата: Понедельник, 30 Апреля 2018, 17:34 | Сообщение # 3565
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
Berёzka, продолжите. Тоже поржать хочу. А то чего-то к ночи совсем погрустнело..


всё к лучшему..
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Понедельник, 30 Апреля 2018, 17:48 | Сообщение # 3566
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
Нет же. Говорю же. Когда совсем ничего нет, то и нормально.

Вы не поняли.
Он помогает вам трахать ваш мозг.
Похоже вы от такого секса получаете кучу удовольствия.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
010676 Дата: Понедельник, 30 Апреля 2018, 17:54 | Сообщение # 3567
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
Mockva83, это Вы не поняли.


всё к лучшему..
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Понедельник, 30 Апреля 2018, 21:18 | Сообщение # 3568
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
Mockva83, это Вы не поняли.

Возможно, но на протяжении всей темы наблюдаю как вместо принятия решения вы занимаетесь извращённым сексом с собственным мозгом.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Dilemma Дата: Понедельник, 30 Апреля 2018, 21:38 | Сообщение # 3569
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
010676, я бы на вашем месте не шибко радовалась) Вот эти эмоции в сторону жл нормальны и приходят, наверное, ко всем. У вас просто закончился "конфетно-букетный" ( только не поймите буквально). В любой паре мужчина-женщина этот период заканчивается и начинается следующий. Я читала,что нередко переход пары на следующий этап проходит через отторжение друг друга и раздражение. Потом все устаканивается и идет своим чередом. Так что, отдирать его будете с мясом по-любому. Он уже вписан в ритм вашей жизни, вы привыкли к нему. И улетный секс ли, обычный ли, уже не имеет значения.
(Да,у меня тоже так было. Вы написали,я вспомнила. Быстрее,чем у вас, потому что виделись чаще. Помню, как один раз он надолго задержался после, а я думала, когда же ты упрешься уже. И что? Да ничего. Прошло как-то со временем,перешло в другую фазу))


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 01 Мая 2018, 00:59 | Сообщение # 3570
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
Я тут нечаянно высказалась, что надоела лицо держать, и на фоне того, что тут, может, три понедельника пукнуть осталось, будь, что будет. Стрёмно же, когда я отталкиваю.Так получается лучше. А теперь жалею, что ли...

Три дня я гналась за Вами — да!
— чтобы сказать Вам, как Вы мне безразличны!
х/ф "Обыкновенное чудо" laught


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Kat_ Дата: Вторник, 09 Октября 2018, 11:55 | Сообщение # 3571
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
Девушки, помогите советом. Не могу ни с кем из знакомых обсудить эту тему. Постараюсь быть краткой, не буду описывать свои чувства, изложу факты.

Пару лет назад я познакомилась с парнем младше меня на 3 года, у нас завязался бурный роман с сумасшедшим сексом. О том, что он женат и у него трое детей я узнала, когда результатом нашей страсти стал положительный тест на беременность.
Я сама разведена и у меня двое детей, живу с ними на съемной квартире, он, как и я, в этом городе на заработках, жена далеко дома. Два года назад, он предложил оставить ребенка, обещал помогать по возможности. Я приняла решение, что троих детей я не воспитаю и не подниму на ноги сама, тем более как мне финансово пережить декрет, да и кто поможет с младенцем? Я сделала аборт, встречались с ним потом еще раз и он перестал выходить на связь, да и мне было очень плохо от нашего греха и я удалила его контакты и начала свой долгий путь к покаянию.
Спустя полтора года я нашла в замочной скважине записку от него с номером телефона и просьбой позвонить ему. Я долго мучилась, но всё же набрала его через несколько дней. Я дала ему возможность высказаться, облегчить душу, он просил прощение за тот поступок, что он так не обдуманно поступил тогда, оказывается сразу после нашего расставания он попал в СИЗО на полгода, где многое обдумал, так же рассказал, что последние полгода ходил вокруг дома, где я снимаю квартиру, надеялся меня встретить, не решался подняться ко мне, но вот накипело и оставил записку. Через два месяца не частых телефонных разговоров (каждый не менее 2 часов, а то и до утра) мы встретились, еще через месяц кафе/прогулок проснулись с ним в гостинице. И всё… опять всё, он перестал выходить на связь. Я звонила, он не отвечал… писала – тишина.
От того события через 3.5 месяца он стал мне звонить, я решили не брать трубку, он звонил сутки, с перерывами минут в 15, пока не позвонил в дверь, я открыла и мы просто без слов занялись сексом там же, рядом с дверью. Т.к. дети были на каникулах вне дома, то два месяца он приходил ко мне в любой время, мог даже без предупреждения приехать в пять утра, это были самые счастливые месяцы в моей жизни. Меня к нему тянуло, у нас с ним был умопомрачительный секс, разговоры ни о чем, ночные прогулки, ночные пикники… у меня ни с кем такого не было, он тоже самое говорил мне.Я была в эйфории.
Потом он уехал домой на месяц по делам. Через пару дней ответив незнакомому номеру я поговорила с его женой. Она нашла наши смс в его телефоне. Ждала объяснений от меня, на что я просила её узнать всё у ее мужа. А она ведь моложе меня на 6 лет. Я месяц думала, как мне быть, я хотела всё это прекратить, пока не пришла смс с его номера «завтра я буду у тебя» и т.д. и т.п. И всё заново… самый лучший секс, нежные слова… и никаких планов на будущее.
В очередной его уезд я познакомилась с парнем, младше меня на 5 лет. Он показался мне душевным, через какое-то время попросил познакомить с детьми, всегда приходил к нам не с пустыми руками, очень нежно ко мне относился. Я не чувствовала к нему никаких чувств, но меня подкупает его отношение ко мне. И в ту ночь, когда я позволила ему остаться у меня… приходит смс, что мой женатый друг едет ко мне… Я его набрала и сказала, что я не одна… вот тут началась горячая ночка. Приехать, он всё же не приехал, так как работал, но я узнала, что он любит меня, не может без меня, я его и ничья больше и он оторвет голову, любому, кто подойдет ко мне. Приехал ко мне утром рано, я расплакалась видев его, у нас был опять умопомрачительный секс, мы потом полдня гуляли и говорили, он убеждал, что у моего нового знакомого плохие намерениями, что он только попользуется мной, я его убеждала, что хочу и смогу быть счастлива с другим, я хочу попытаться жить без него, хочу быть любимой. Рассталась я с ним опять в слезах. Вечер провела с новым знакомым… как же он меня бесил… а когда вечером потянул ко мне свои руки, меня просто тошнило…
Следующий день (вчера) опять весь в смс с женатым, и пол ночи телефонных разговоров. Он сказал, что понимает меня и готов отпустить, только если я найду достойного мужчину, а этого он видит на сквозь, он не серьезный, т.к. младше меня и его родители будут в шоке, он не был женат, а тут я с двумя детьми и т.д. и т.п. Сам он выбирает семью и если бы он встретил меня раньше, то его семьей была бы я и т.д. и .т.п. Даже придумал мне прощальные фразы для моего друга, что бы у него не было пути назад. Договорились сегодня вечером опять созвониться.
А теперь утром я в полном смятении. Развернуть того, кто ко мне относится трепетно и финансово помогал, пусть и всего 3 недели (ходили вместе в магазин), но характер его – это не мой типаж и секс с ним пресный… или опять ждать месяцами ночной звонок и самый лучший секс и самого лучшего мужчину, пускай и не моего?
Друга пока игнорю…
Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 09 Октября 2018, 12:06 | Сообщение # 3572
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Kat_, откройте свою тему. Каждая тема - отдельная история.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Хочется жить. (Хочется разобраться в себе, его желания - не в счёт.)
  • Страница 179 из 179
  • «
  • 1
  • 2
  • 177
  • 178
  • 179
Поиск: