Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Хочется жить. (Хочется разобраться в себе, его желания - не в счёт.)
Хочется жить.
la777 Дата: Воскресенье, 26 Ноября 2017, 15:52 | Сообщение # 3061
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Dilemma, nabl, мне кажется, что тут замес ещё вот из чего. Она думает, он ощущает то же, что она. Просто не может иначе.
Не понимает, что нежелание строить с тобой будущее - это отречение от любви с тобой. Вопрос десятый: была она или нет. Он может быть хорошим, порядочным и т.д., но будущее он с ней не видит. Он отодвинул её в определённый момент на определённое место. Как на шахматной доске. Вот тут жена, тут дети, тут работа, там родня, вот тут дом, а вон там в углу она
Нужная. Очень нужная. В пределах этой клетки, не высовываясь из угла.
Получается, что они на одну и ту же шахматную доску смотрят с разных ракурсов и видят разное.
Автор же считает, что видят они одно. Просто расстаяние и пешки мешают, а так бы...

Добавлено (26 Ноября 2017, 15:52)
---------------------------------------------
Мне кажется, что если бы 010676, с ним спала, все бы закончилось быстрее.
А эту безвкусную жвачку можно ещё пару лет жевать.

Российская Федерация
010676 Дата: Понедельник, 27 Ноября 2017, 16:34 | Сообщение # 3062
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
История на эту тему
Каждому своё..
Цитата Dilemma ()
вы меня сумели удивить Надеюсь, что мы поняли друг друга. Это же не о зависти в чистом виде речь идёт.

Цитата la777 ()
Поэтому и в жизни у неё кавардак. И ей в нем даже уютно.
Чаще -да. Бывают приступы чесотки happy
Цитата Dilemma ()
То, что не попадает,интуитивно выносишь за скобки,а то,что попадает,раздуваешь до космических масштабов.
Соглашаюсь.
Цитата la777 ()
вы допускаете, что рядом может быть другой мужчина?
Допускаю. Но знаю, что это не реально.
Цитата la777 ()
Или вам только образ?
У меня образов никогда не было. Мой папа - не эталон, хотя я очень его люблю и он у меня замечательный. ЖЛ (?) - вообще ни разу не образ.
Цитата la777 ()
Если вы нравитесь (пока ещё) мужчинам,
Я себе-то уже не нравлюсь.Одна из причин, по которой встреч не планирую - не хочу разочаровать.
firefly, whiteflower
Цитата Dilemma ()
менее больно обрубить концы совсем, каким бы замечательным не был человек, который не может быть со мной, по любым причинам.
Незачем.
Цитата nabl ()
пусть будет хоть что-то, чем вообще ничего
Бинго!

Добавлено (27 Ноября 2017, 16:34)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Мне кажется, что если бы 010676, с ним спала, все бы закончилось быстрее.

Интересная мысль!


всё к лучшему..
Российская Федерация
TNV Дата: Понедельник, 27 Ноября 2017, 19:11 | Сообщение # 3063
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
010676, кто о чем, а вшивый ...
это я о себе, если что
Наташа, Вы же снова курите или удалось бросить?
мне наконец-то удалось (надеюсь навсегда), а я так о Вас переживала, когда в теме курильщиц о Вашем бросании читала
я здесь новенькая, вернее просто читающая
но свой "взгляд со стороны озвучу" - все нормально у Вас, пройдет, вернее уже почти прошла Ваша любовь. Каждому свое - кому резко, кому постепенно
Бельгия
010676 Дата: Вторник, 28 Ноября 2017, 15:13 | Сообщение # 3064
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
TNV, спасибо за добрые слова.. whiteflower
Я курю, да rage Я вообще склонна к пагубным зависимостям. sad
Сейчас пришла к тому, что могу уже с утра начать курить не сразу после пробуждения. Иногда часов до двух получается продержаться. Самочувствие фиговое. Куришь - ещё хуже. Начинаю готовиться к дате Х.


всё к лучшему..
Российская Федерация
TNV Дата: Вторник, 28 Ноября 2017, 15:53 | Сообщение # 3065
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
010676, удачи Вам, Вы убедитесь после даты Х, как жизнь без сигарет станет гораздо лучше laught
я поправилась (растолстела) конечно, но пошла на фитнес на сэкономленные от сигарет деньги и даже тело улучшила smile
Вы очень приятная, искренняя и интересная (как собеседник) женщина и я искренне желаю Вам избавиться в скорейшем времени от пагубных зависимостей whiteflower
Бельгия
010676 Дата: Воскресенье, 18 Марта 2018, 08:58 | Сообщение # 3066
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
Вот уже несколько дней чувствую потребность написать сюда. Часто хочется писать и в других темах, но времени не хватает, обычно. Мысли разные. Боюсь написать не то. Поэтому решила просто изложить обстоятельства. Может, для отчётности и статистики)
Жизнь бьёт ключом. И по голове тоже. Но, в основном, всё хорошо.
С августа 2016г, как и обещала, встреч с ЖЛ не было. Разговоры по телефону – регулярно. Ни о чём и обо всём. При этом, я транслировала равнодушие. Ему показалось, что «я тебе жутко надоел, такой навязчивый» (цитата)
Этой осенью он проезжал на поезде мимо, и я, после долгих раздумий, всё-таки пришла на вокзал. 30 минут стоянки поезда мы прообнимались.
В наступающий НГ у меня негативные события плесканули через край и на его поздравления я, будучи в аффекте, отреагировала совсем отвратительно. После чего воцарилась тишина на два месяца.
Я подумала, что парень принял верное решение завязать с двойной жизнью. Пережила это нормально, тем более, это как раз то, чего я и хотела.
Как раз в это время появилась проблемка. Захотелось секса от души. Всё, что было – всё не то. Доходило до курьёза, когда я из койки в самый ответственный момент выпрыгивала и убегала(
И вдруг звонок. Трубу взял сын, поэтому разговора было не избежать. Слово за слово, на следующий день он был у меня. Праздники, кураж… Решил мои проблемы на раз. (Это не про секс. Но и это тоже) Два дня. Уехал, я даже не расстроилась.
Теперь опять на связи.
Уф… решилась, написала. Градус форума сейчас не в мою пользу, но пришла за поддержкой я всё-таки. Многие советовали не рефлексировать и брать то, что нравится. Кажется, у меня получается.
И ещё, очень захотелось ненадолго показать в альбомах свою семью. Я их так люблю! И фотка удачная.


всё к лучшему..
Российская Федерация
LUCKY Дата: Воскресенье, 18 Марта 2018, 11:11 | Сообщение # 3067
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
Градус форума сейчас не в мою пользу, но пришла за поддержкой я всё-таки.

Ну Вы температуру "в среднем по больнице" всё же не рассматривайте pleasantsurprize
Возможно, Вам вполне достаточно услышать слова одного или двоих человек - всего-то, чтобы получить поддержку или даже принять верное решение.
Украина
дениска Дата: Воскресенье, 18 Марта 2018, 12:03 | Сообщение # 3068
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
Градус форума сейчас не в мою пользу, но пришла за поддержкой я всё-таки.

Поддержка в чем нужна? Для чего тогда это было?
Цитата 010676 ()
При этом, я транслировала равнодушие.

Цитата 010676 ()
арень принял верное решение завязать с двойной жизнью. Пережила это нормально, тем более, это как раз то, чего я и хотела.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Джейн Дата: Воскресенье, 18 Марта 2018, 12:16 | Сообщение # 3069
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()

Поддержка в чем нужна? Для чего тогда это было?
ЦИТАТА 010676 ()
При этом, я транслировала равнодушие.

дениска, видимо в этом:
Цитата 010676 ()
Многие советовали не рефлексировать и брать то, что нравится. Кажется, у меня получается.

Добавлено (18 Марта 2018, 12:16)
---------------------------------------------
Дениска, сорри.



Оставить прошлое в прошлом...
Российская Федерация
Berёzka Дата: Воскресенье, 18 Марта 2018, 13:36 | Сообщение # 3070
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
010676, похоже вы разобрались в себе и поступаете согласно своим желаниям. Все демонстрируемое равнодушие было напускным и неискренним.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
010676 Дата: Воскресенье, 18 Марта 2018, 17:36 | Сообщение # 3071
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
Про транслируемое равнодушие я сказала про него. Здесь я об этом не писала. Совсем чтобы - нее, не получается. Да у меня и не было такой именно цели. А поддержку ищу в том, что решила плыть по течению. И без рефлексии. Всё норм. Он очень хороший. Мне с ним так нравится болтать, быть, знать. Пусть уже будет, что ли..
Собирается приехать надолго. Олень, говорит, что меня слушал. А мне так не хочется.


всё к лучшему..
Российская Федерация
Sola Дата: Воскресенье, 18 Марта 2018, 19:48 | Сообщение # 3072
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Олень? faint
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 18 Марта 2018, 20:45 | Сообщение # 3073
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
Собирается приехать надолго.
Плохо.


ИМХО!!!
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 18 Марта 2018, 21:02 | Сообщение # 3074
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Плохо.

firnadina, кому или для кого?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
151971 Дата: Воскресенье, 18 Марта 2018, 21:11 | Сообщение # 3075
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
кому или для кого?

Я не Фирнадина, но мнение имею )
Думаю, плохо для 010676. Она опять войдёт в режим сближения, привыкания. Нарушит свой уже имеющийся у нее какой-никакой баланс. Потом снова отвыкать.
У подобных адюльтеров и с такой натурой,как у тутошних участников,, хвост такой длинючий, что рубить по частям можно бесконечно долго. Плюс он имеет свойство регенерировать. Так что все время приходится делать свежий надрез по прежним, отросшими частям. А это мягко говоря неприятно despise

Добавлено (18 Марта 2018, 21:11)
---------------------------------------------
Млин, как же задрал этот редактор на планшете angry


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Воскресенье, 18 Марта 2018, 21:12
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 18 Марта 2018, 21:19 | Сообщение # 3076
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Думаю, плохо для 010676. Она опять войдёт в режим сближения, привыкания. Нарушит свой уже имеющийся у нее какой-никакой баланс. Потом снова отвыкать.

Ей же нравится это. Женщина берет, пока дают, пользуется возможностью. Может быть больше такого не будет в ее жизни.

Добавлено (18 Марта 2018, 21:19)
---------------------------------------------
Даже и страдать перестала по нему, если верить ее словам. Пользуется залетным глядуном и все.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 18 Марта 2018, 21:20 | Сообщение # 3077
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
151971, да. Конца-края этому не видно.
Плыть по такому круговороту только бессмертным дозволено. Куда приплывете - думали?
Читаю, как еще одну хистори про безнадегу: бесконечная липучая мутотень - тусклая, безжизненная, обреченная, тупиковая и безысходная. И так уныло, так погано и муторно на душе от этого, что выть хочется.
Депрессуха аццкая.
И правильно пишут, что если хочешь разорвать этот замкнутый круг, то надо рубить одним точным взмахом руки: все эти писульки - самообман. Типа раньше я выпивала в день литр водки, а теперь только стакан - я ого-го какая трезвенница стала по сравнению с тем, что было. В итоге очередной запой.


ИМХО!!!
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 18 Марта 2018, 21:21 | Сообщение # 3078
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
вангую, мужик страшнючий и никчемный
Российская Федерация
151971 Дата: Воскресенье, 18 Марта 2018, 21:21 | Сообщение # 3079
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
А мне так не хочется.

Автор заранее уже предчувствует траблы.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 18 Марта 2018, 21:22 | Сообщение # 3080
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
бесконечная липучая мутотень - тусклая, безжизненная, обреченная, тупиковая и безысходная. И так уныло, так погано и муторно на душе от этого, что выть хочется.

Да ладно, обычная жизнь, как у всех. Дом, работа, небольшие развлечения, семья.
Плюс есть мужичок, которому тоже скучно в семье и который тоже вносит разнообразие в обыденную жизнь развлечениями на стороне.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Хочется жить. (Хочется разобраться в себе, его желания - не в счёт.)
Поиск: